Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ваши самые большие фейлы, О чём жалеете? Исповедуйтесь.

Kislorod
post Суббота, 17 ноября 2018, 22:50
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





У каждого из нас в прошлом есть поступки и решения, о которых сейчас сложно вспоминать без кома в горле. Если не стыдно рассказать - поделитесь!

Просьба модераторам давать по шапке тем, кто решит вдруг поиздеваться или оскорбить излившего тут душу человека.

Начну с себя. Фейлы детства описывать не буду, так как там мы плохо себе отдаём отчёт о том, что делаем.

А вот уже в зрелом возрасте... В общем, в начале 2010-х у меня был период, противоположный ностальгии. Я стремился избавиться от всего старого, чтобы ничего не держало меня в прошлом. В этом порыве весной 2011 года я устроил генеральную уборку дома (перед ремонтом). И с гордостью сделал вот эту фотографию:

user posted image

Боже, как у меня сжимается всё внутри, когда я на неё сейчас смотрю! Да, 90% представленного на фото - барахло, которому место в помойке (иксбокс горелый, если что).

Но подборка журналов - это боль. Там лежит полная (ПОЛНАЯ, ЕДРИТЬ ВАШУ НАЛЕВО!!!11! АААААААА!!!) подшивка журналов "Великий Дракон", большинство в очень хорошем состоянии. Покупал на протяжении всего детства каждый номер в момент его выхода. Даже подписка как-то была оформлена. Также там куча номеров "Игромании" и несколько "Inside", кажется так этот игровой журнал назывался. Квадратный такой, оранжевый, под 38-ым номером дракона лежит.

Чуть наврал насчёт полной подборки: 29го номера не было. Как раз был период подписки, и его либо спёрли из почтового ящика, либо не принесли вообще. По иронии судьбы, именно в этом номере - моя единственная публикация в драконе. Секрет к Super Mario World в рубрике "Хочешь верь, хочешь проверь". lol.gif

Всё это было отнесено на помойку. В бак журналы не выкидывал, положил рядом. Одна надежда, что кто-то их подобрал. Эх.

Теперь ваша очередь. wink.gif

P.S. Ещё в этой куче, справа, можно заметить бигбокс "Кодекса войны". Я тогда думал, что уж очень дохрена он места занимает. Диск из этого бигбокса до сих пор лежит в шкафу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Суббота, 17 ноября 2018, 23:33
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





И бокс выкинул? Молодец миллионы детишек играть хотят, а тут в помойку отдал бы даром(
Моя ошибка выкидывал кары от денди в 1998 ибо денди это не круто, выкинул и денди жалею
Так и коробки от сега дженесис и денди стиплер сейчас круто было бы
Коробки выкинул в 1995, как же мы гнались за крутизной.
Самые большие ошибки 21 века.
В 2016 наступил на Сегу полосы пошли, но хоть не на свою родную из 1996 она у меня так и хорошо работает у меня много тушек.
Вторая в 2017 ходил упаковывать диски в пленку чтобы сохранить коробки мол якобы силды так украли диск, а его покупал аж лет 10 назад то есть в07 году, а тут его нет и игра теперь обойдётся не в 300 руб а в тыс 5000.

Добавлено спустя 1 минуту:
В бак блин бокс жуть надо было класть рядом хоть подобрали бы консоль, а то она там сгинула в куче мусора, журналы фигня а вот приставка ужасно.

Сообщение отредактировал DUX - Суббота, 17 ноября 2018, 23:35


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 17 ноября 2018, 23:35
Отправлено #3


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Считаю своим фейлом, что начал курить в 16 лет. И бросил лишь в 24.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Суббота, 17 ноября 2018, 23:41
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (Landis @ Суббота, 17 ноября 2018, 23:35)

Считаю своим фейлом, что начал курить в 16 лет. И бросил лишь в 24.
*

Тут про игры
Кто кого как надул
Или что вы выкинули
А то можно писать такие страсти


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 17 ноября 2018, 23:42
Отправлено #5


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (DUX @ Суббота, 17 ноября 2018, 23:41)

Тут про игры
Кто кого как надул
Или что вы выкинули
А то можно писать такие страсти
*


Автор не указал в стартпосте, что тема лишь про игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Суббота, 17 ноября 2018, 23:45
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (Landis @ Суббота, 17 ноября 2018, 23:42)

Автор не указал в стартпосте, что тема лишь про игры.
*

Тогда моя самая большая ошибка что в декабре 14 года не продал несколько тысяч долларов по курсу за 100 руб

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (DUX @ Суббота, 17 ноября 2018, 23:45)

Тогда моя самая большая ошибка что в декабре 14 года не продал несколько тысяч долларов по курсу за 100 руб
*

Ну, подержал а там уж курс упал)

Сообщение отредактировал DUX - Суббота, 17 ноября 2018, 23:48


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Суббота, 17 ноября 2018, 23:52
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





Не только поо игры. Что угодно, что посчитаете нужным.

QUOTE
Считаю своим фейлом, что начал курить в 16 лет. И бросил лишь в 24.


Бросил - это вин. Не успел здоровье угробить.

QUOTE
В бак блин бокс жуть надо было класть рядом хоть подобрали бы консоль, а то она там сгинула в куче мусора, журналы фигня а вот приставка ужасно.


Он горелый был. Три красных огня. А журналы - это детство. Вот, помню, брал 37-ой номер и шел в сортир, прохождение-пересказ 7ой финалки от лорда ханты читать. Я тогда игру в журнале прошел. Сейчас модно на ютубе игры проходить. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 00:29
Отправлено #8


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (DUX @ Суббота, 17 ноября 2018, 23:45)

Тогда моя самая большая ошибка что в декабре 14 года не продал несколько тысяч долларов по курсу за 100 руб

Добавлено спустя 2 минуты:

Ну, подержал а там уж курс упал)
*

скоро сможешь исправить, если захочешь sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 00:40
Отправлено #9


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





1. Ушел после 9 класса в колледж.
2. Начал курить в 27 лет.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 01:27
Отправлено #10


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





1)Не стал знакомится с офигенной девушкой которая мне в прямом смысле в руки падала, у меня тогда только начинались отношения с другой девушкой и я шёл к ней на встречу, а вдруг эта и делает вид что каблук подвернулся..

А я взял вот и специально не подхватил её и она бахнулась на асфальт..
Потом уже сидя на нём звала меня и предлагала познакомится..

Ну я обернулся пару раз, подумал про себя (ну есть девушка и сейчас я иду к ней на встречу), потом обернулся и подумал елы-палы какая девушка красивая всё же эта прям супер, больше я таких в жизни не видел..

2) Сижу в маршрутке, на улице дождь, рядом со мной протекает крыша и на сидении вода.

Заходит девушка, елы-палы, тоже в моём вкусе, ну я думаю про себя, хоть бы она со мной села (а рядом полно свободных мест), а она берёт достаёт платочек из сумки, стирает воду и садится рядом! lol2.gif

Ну я о том о сём, какая погода дождливая и разговорились, она захотела дать свой телефон, а мне его даже записать негде было, тогда она записала мне его на ладони..

Ну я пока ходил там хвалился что завтра с офигенной девушкой встречусь, приехал домой а телефон на половину стёрся sad.gif

Ну я конечно пробовал подбирать разные цифры, попадая то на мужиков то на каких то истеричных яжматерей, вообщем понял что болт..

Жаль очень, девушка небось думала что позвоню и пойдём гулять..

3) Ещё было познакомился с девушкой и мы гуляли долго, тогда телефонов не было ещё, договорились встретится на следующий день там же где расстались.

На следующий день был сильнейший ливень и я проезжал там с утра, просто всё там затопило что даже не подойти туда, ну я почему то решил что никто в такой ливень не придёт и не поехал на встречу..

А потом вот сидел и думал, может она приходила и ждала там с зонтом, стояла мокла, лучше бы я пришёл, если бы не пришла хоть душе спокойнее бы было..

Так что в основном фейлы такие с отношениями связаны, одни расстройства блин.. hmm.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 06:16
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





Самый первый фейл произошел у меня в 97году когда я еще был молодым пацаном с моей лучшей 8_ми битной консолью того времени о которой я просветил в блоге своего новенького сайта..
кому интересно можете перейти ниже в подпись,

а потом уже не мало взрослых фейлов по истечении жизни..
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал ZMEYMGS - Суббота, 22 декабря 2018, 19:57


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 08:28
Отправлено #12


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Болезненная тема... Ну, ладно. sad.gif

1) что чаще всего вспоминаю - выкинула ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ от Nokia N-Gage QD (коробочка, бумажки, гарнитура, журнальчик с играми - состояние "like new"), в 2010, когда уезжала от родителей... Взяла только сам аппарат. С остальными девайсами поступила так же, все коробки и бумаги - в помойку... Ещё жалею о коробочках от PS2 Fat 50008, PSP-1008, DS Fat, GBA SP, Xbox 360 "Zephyr" (2007)... Черт-подери. Очень больно, иногда оплакиваю их. sad2.gif

2) начала курить на 2-курсе (в 20 лет) и до сих пор не могу бросить, пытаюсь полностью перейти на вейп, но в трудные моменты жизни - срываюсь до "бумажек"... 10 лет курения за плечами. Организм, наверное, уже сильно изношен. sleepy.gif

3) не уделяла внимания двум близким людям, когда они ещё были живы... Учеба, работа, "самостоятельность" и "ну, бабушкаааа, я же уже взрослая!" - отгораживали нас. Теперь поздно. Она говорила, что эти моменты не вечны, и однажды я буду со слезами вспоминать наши посиделки за чаем... Так и есть. Аж сдохнуть охота от совести((((

4) чувство, которое испытывает врач, когда не удалось спасти пациента. Из-за моей привычки подбирать бездомных животных, настрадалась пару раз... Не буду сильно разводить чернуху в теме, в общем, с сильными травмами - не могла оставить их умирать. В итоге, они все равно умирали, а я оставалась с ужасным чувством вины... Что можно было вбухать больше денег в лечение, можно было найти более лучшего вета... И тд. Ангст

5) жалею, что не начала раньше работать над собой. Могла в 15 лет. Потеряла 5 лет - считай, запорола всю жизнь.

6) ну, и из комичного, чтоб разбавить шмерц))
Напилась однажды до полного беспамятства (был недорогой какой-то коньяк, но шибко мощный, выжрала всю бутылку за день). Просто был сильный стресс, я пыталась забыться... Несколько похорон подряд прошли чередой. И, вот, я потеряла контроль над собой к вечеру... Совершенно не помню, что было. Друг сказал, что сначала пела любимые песни какие-то, а позже взяла ножницы и отрезала провода контроллерам от Xbox и PS2!!!! confused.gif Вы прикидываете, да??? WHAT??? Нахуха? Потом меня тошнило, потом он дотащил меня до кровати и уложил спать. Ненавижу себя за это, что сознание так легко отключить... Ничего не помню из того дня, но точно НЕ БЫЛО МЕНЯ!! wacko.gif

7) вообще, наверное, немало фейлов ещё наберется... Читай под авой - я ведь "победитель" по-жизни! wink.gif

Добавлено спустя 15 минут:
"Семь смертных грехов Ирисовны" lol1.gif

Странно, такие откровения обычно пишутся "под градусом", но я абсолютно трезва сейчас)) честно-честно!)

8) не раскрываю свой потенциал, хоть и способна на большее... Не умею отдаваться делу полностью, не хватает сосредоточенности. То же самое и в личной жизни - не способна любить с той же силой, с которой любят меня. Напряженные отношения со второй половинкой держутся уже несколько лет. Меня любят, ради меня жертвуют собой... Всего себя вбухивают в то, чтобы я была счастлива... А я - клуша. Эфемерная, размазанная, слабая. Не хватает той самоотдачи, которая есть у моего любимого. sad.gif

Сообщение отредактировал Iris - Воскресенье, 18 ноября 2018, 08:44


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 09:47
Отправлено #13


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Kislorod @ Суббота, 17 ноября 2018, 23:50)

Всё это было отнесено на помойку. В бак журналы не выкидывал, положил рядом. Одна надежда, что кто-то их подобрал. Эх.
*

Аналогично поступил в 2006м с драконами - в пакете поставил у баков sad2.gif

А так жалею что первую соньку свою продал фатку в начале нулевых, сейчас есть ps one но конечно по сравнению с фаткой она просто мусор hmm.gif


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:13
Отправлено #14


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Самой большой феил - продал свою ps one в идеале и полном комплекте за копейки, потому что мне хотелось телефон (черно-белая моторола с зеленой подсветкой)... Где-то около 2004-2005 года. Жалею не то слово sad2.gif Эту гешную моторолу давно уже выкинул, а первая плоечка стояла бы вечно)

Сообщение отредактировал skywoker - Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:16


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gorren
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:42
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 03 нояб. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 916





QUOTE (skywoker @ Сегодня, 12:13)

Самой большой феил - продал свою ps one в идеале и полном комплекте за копейки, потому что мне хотелось телефон (черно-белая моторола с зеленой подсветкой)... Где-то около 2004-2005 года. Жалею не то слово Эту гешную моторолу давно уже выкинул, а первая плоечка стояла бы вечно)
*


Что мешает купить другую ? Считаю, если что-то продал, то тебе это больше не нужно. А если уж очень понадобиться, то можно купить заново . Если конечно, не что-то очень дорогое и редкое.

Сообщение отредактировал gorren - Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:46
Отправлено #16


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (gorren @ Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:42)

Что мешает купить другую ? Считаю, если что-то продал, то тебе это больше не нужно. А если уж очень понадобиться, то можно купить заново . Если конечно, не что-то очень дорогое и редкое.
*

Ну видимо потому, что это будет уже не "та" консоль.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:47
Отправлено #17


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (gorren @ Воскресенье, 18 ноября 2018, 12:42)

Что мешает купить другую ? Считаю, если что-то продал, то тебе это больше не нужно. А если уж очень понадобиться, то можно купить заново . Если конечно, не что-то очень дорогое и редкое.
*



а как же-" та самая " ?

Да и PS One в нормальном состоянии уже устанешь сейчас искать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 22:57
Отправлено #18


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





слишком поздно зарегиляс на гбх, чтобы избавиться от всего консольного стаффа.

знаю уже лет 10 или больше, что такое место как гбх есть, но мне ещё тогда говорили что тута обитают какие-то "адские барыги" и это сдерживало всё время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Воскресенье, 18 ноября 2018, 23:19
Отправлено #19


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





Пожадничал года 3 назад $400 на BIN с редкой игрой, вместо этого скинул ссыль знакомому чуваку, который ее купил, перепродал за $5000, а теперь еще и дамп жмет hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 19 ноября 2018, 08:20
Отправлено #20


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





В 24 профукал свой первый заработанный миллион. Неудачно вложив его. Тогда мог купить на него двушку у себя в городе.

Добавлено спустя 5 минут:
QUOTE (Landis @ Воскресенье, 18 ноября 2018, 13:47)

Да и PS One в нормальном состоянии уже устанешь сейчас искать.
*

Думаю до сих пор можно новую взять не особо напрягаясь. Весь вопрос в финансах.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 19 ноября 2018, 08:37


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 23:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.