Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Kingdom Hearts III

Miha11
post Вторник, 04 апреля 2017, 14:10
Отправлено #41


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





Я только в первую пукарил, как я понимаю мне надо щас играть во вторую а потом третью? Тонкости сюжета мне не очень важно, чтобы ради них играть во всякие нудности типа chains of memory или как там ее


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 04 апреля 2017, 14:45
Отправлено #42


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 04 апреля 2017, 11:30)

Так отлично же. Успеешь рецензию на Planescape сделать. lol.gif
*



QUOTE (Miha11 @ Вторник, 04 апреля 2017, 14:10)

Я только в первую пукарил, как я понимаю мне надо щас играть во вторую а потом третью? Тонкости сюжета мне не очень важно, чтобы ради них играть во всякие нудности типа chains of memory или как там ее
*


Chain of Memories прикольная. Там совершенно другая игровая механика, она тупо как игра прикольная. А так да, вторую придётся курить хотя бы ради того, чтобы понять кто все эти ребята. Там со времён первой много чего накрутили. И ИМХО не в лучшую сторону. Ибо первая часть - шикарная сказка. А во второй очень много японских "мрачных ребят".

Лок, мне бы до дома дойти... Жуть что за месяц у меня. В кои-то веки некогда играть. Максимум до кино дохожу и то по ходу. Домой приползаю - тупо не соображаю уже ничего sad.gif Попробую завтра...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 04 апреля 2017, 15:07
Отправлено #43


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 04 апреля 2017, 15:45)

Лок, мне бы до дома дойти... Жуть что за месяц у меня. В кои-то веки некогда играть. Максимум до кино дохожу и то по ходу. Домой приползаю - тупо не соображаю уже ничего sad.gif Попробую завтра...
*


Давай тогда ты сделаешь по Planescape, а я по NieR: Automata и мы с тобой, считай, квиты. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 09 апреля 2017, 09:46
Отправлено #44


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Miha11 @ Вторник, 04 апреля 2017, 16:10)

Я только в первую пукарил, как я понимаю мне надо щас играть во вторую а потом третью? Тонкости сюжета мне не очень важно, чтобы ради них играть во всякие нудности типа chains of memory или как там ее
*

chain of memories отличная игра, и уж тем более стоит сыграть в birth by sleep..
вообще в ремастерах очень верно подобрали что выпускать играми, а что как "кино" для новых игроков, мне кажется (хотя 358/2 days все равно моя любимая игра в серии) , так что смело можно играть по порядку в 1.5/2.5

Сообщение отредактировал _rain - Воскресенье, 09 апреля 2017, 09:47


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 09 апреля 2017, 10:38
Отправлено #45


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 09 апреля 2017, 09:46)

chain of memories отличная игра, и уж тем более стоит сыграть в birth by sleep..
вообще в ремастерах очень верно подобрали что выпускать играми, а что как "кино" для новых игроков, мне кажется (хотя 358/2 days все равно моя любимая игра в серии) , так что смело можно играть по порядку в 1.5/2.5
*


А они выбирали? smile.gif ИМХО просто шли по пути наименьшего сопротивления. Для выпуска ремастеров игр с DS и Chi потребовались бы слишком большие вложения. А учитывая, что тут сборник, оно того просто не стоило (для них).


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Понедельник, 10 апреля 2017, 20:54
Отправлено #46


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 09 апреля 2017, 12:38)

А они выбирали? smile.gif ИМХО просто шли по пути наименьшего сопротивления. Для выпуска ремастеров игр с DS и Chi потребовались бы слишком большие вложения. А учитывая, что тут сборник, оно того просто не стоило (для них).
*

Ремастернули же катсцены и BBS- не было особой проблемы. Модели и движок есть- запилить несложных локаций по уже имеющимся наработкам- не сильно большие вложения. Так что да, выбирали. Ну и в интервью это упомяналось еще в процессе разработки, насколько я помню.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 18 июля 2017, 01:56
Отправлено #47


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Мир Истории Игрушек заглянет в Kingdom Hearts III

Впервые с момента выпуска первых игр серии Kingdom Hearts в сказочные миры, придуманные талантливым геймдизайнером Тецуей Номурой (Tetsuya Nomura) и компанией Disney, присоединится студия Pixar. Об этом сообщил маркетинг-менеджер Square Enix Брендан Дочерти (Brendan Docherty) на страницах европейского блога PlayStation, начав своё сообщение с переноса даты выхода Kingdom Hearts III с текущего года на следующий. И этот перенос обещает стать последним. Дату выхода объявили на состоявшейся на днях выставке D23 Expo, организованной компанией Disney, в ходе которой выступил сам Тецуя Номура и продемонстрировал новый англоязычный сюжетный трейлер игры.

user posted image


Главной же новостью на мероприятии стало то, что знаменитая «История Игрушек» от студии Pixar заглянет на огонёк в Kingdom Hearts III. Для тех, кто не знаком с этой серией игр мы напомним, что сюжет в этих играх вертится вокруг молодого паренька по имени Сора, являющегося избранным Ключ-Клинком, его находят Дональд Дак и Гуфи, и вместе они отправляются в путешествие по мирам Disney, сражаясь с тёмными и страшными существами, именуемыми Бессердечными. За время своего путешествия герои успели посетить десятки различных миров и к тому времени, когда Kingdom Hearts III доберется до полок магазинов, число персонажей, побывавших в этой франшизе, перевалит за 200.

user posted image


Однако интеграция «Истории игрушек» в качестве одного из миров игры – событие значимое, потому как подобный тандем – Disney•Pixar – происходит впервые за 15 лет существования серии. Всё это нашло отражение в новом трейлере, в котором Сора, Дональд и Гуфи попадают в совершенно новый для них мир и сталкиваются лицом к лицу с его жителями, которые со скептицизмом относятся к озвученным героями намерениям. Фанаты серии и новички могут обновить воспоминания или познакомиться со всеми существующими играми серии, приобретя два сборника игр, вышедших в этом году на PlayStation 4. Речь, конечно же, о Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 ReMIX и Kingdom Hearts HD 2.8 Final Chapter Prologue. Точную дату выхода третьей части Square Enix объявят в ближайшее время.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 18 июля 2017, 01:59


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Вторник, 18 июля 2017, 09:42
Отправлено #48


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





QUOTE
Мир Истории Игрушек заглянет в Kingdom Hearts III

А босс мира - Сид? lol.gif


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 18 июля 2017, 09:55
Отправлено #49


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (ShinDaemon @ Вторник, 18 июля 2017, 09:42)

А босс мира - Сид? lol.gif
*


Цыц, я тут уже тону в слюне lol.gif Что бы ни было - супер круть ninja.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Четверг, 20 июля 2017, 21:32
Отправлено #50


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





lol.gif

А меня сомнения терзают. Да и сама серия перестала нравиться после просмотра хд-версии сюжетки Карибских Пиратов. КН конечно резал топором сюжеты, но чтобы ТАК!


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 21 июля 2017, 03:01
Отправлено #51


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (ShinDaemon @ Четверг, 20 июля 2017, 21:32)

lol.gif

А меня сомнения терзают. Да и сама серия перестала нравиться после просмотра хд-версии сюжетки Карибских Пиратов. КН конечно резал топором сюжеты, но чтобы ТАК!
*


Первая мне очень нравилась smile.gif Это во второй чернуха какая-то попёрла левая... а первая была очень. Трёшка же пока даёт надежду что будет именно как в первой.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Пятница, 21 июля 2017, 10:31
Отправлено #52


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 21 июля 2017, 03:01)

Первая мне очень нравилась smile.gif Это во второй чернуха какая-то попёрла левая... а первая была очень. Трёшка же пока даёт надежду что будет именно как в первой.
*

А почему? По-моему, наоборот, на 2-ую больше похоже, с этими ЖМИ НА ТРЕУГОЛЬНИК QTEшками.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Пятница, 21 июля 2017, 10:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 24 июля 2017, 16:07
Отправлено #53


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Немного подробностей о мире «Истории игрушек» в Kingdom Hearts III

Несколько дней назад в крайнем выпуске японского еженедельного издания Famitsu было опубликовано небольшое интервью с Тэцуей Номурой, в котором небезызвестный гейм-дизайнер поведал публике о мире «Истории игрушек» в Kingdom Hearts III и мимолетно коснулся грядущего ремейка Final Fantasy VII Remake. Для начала господин Номура решил развеять кочующий по сети миф и заверил фанатов анимационной ленты, что мир «Истории игрушек» в Kingdom Hearts III будет тем же самым, что выходил на большие экраны, это не какая-то параллельная или альтернативная вселенная. Более того, всё, что увидят игроки в KH III, будет происходить между событиями «Истории игрушек 2» и «Истории игрушек: Большой побег». Вообще авторы планировали добавить мир Toy Story раньше, ещё в те времена, когда разрабатывалась Kingdom Hearts II, по этому поводу между Disney и Square Enix даже были заключены кое-какие соглашения, однако по какой-то причине от этой идеи отказались.

user posted image


Именно поэтому господину Номуре пришлось вновь договариваться с руководством Disney, ведь автор игры убежден, что полюбившиеся миллионам зрителей герои обязаны были появиться в Kingdom Hearts III. Сотрудники Pixar, к слову, тоже были привлечены к работе, но только в качестве консультантов. Они были весьма удивлены качеством работы Square Enix и польщены тем, с какой дотошностью и достоверностью японские разработчики подошли к процессу воссоздания героев из «Истории игрушек» для своей видеоигры. Также господин Номура порекомендовал игрокам заглянуть по возможности на второй этаж магазина с игрушками, чтобы обнаружить там одну любопытную игровую механику. Что касается остальных миров, то их число будет разительно отличаться от других номерных игр серии, причём в меньшую сторону, однако в противовес разработчики обещают сделать их масштабнее и насыщеннее чем когда бы то ни было. Мир анимационной ленты «Город героев» также найдет своё место в Kingdom Hearts III, как и было обещано ранее, просто авторы пока ещё не готовы презентовать его публике.

user posted image


Что касается ремейка Final Fantasy VII Remake, то Номура в принципе не сказал ничего нового, поскольку о том, что его разработка полностью перешла в руки внутренних подразделений Square Enix ни для кого уже не секрет. Однако свежих новостей господин Номура не может сообщить по той простой причине, что процесс перехода не быстрый, но, тем не менее, работы постоянно ведутся. Впрочем, это не значит, что игра кардинально сменила команду разработчиков, поскольку Наоки Хамагути как был руководителем проекта, таковым и остался, а вместе с ним осталась и вся его команда «Business Division 1». Тецуя Номура никаким членом никаких вытуренных или внешних подразделений не является, он считает себя наёмным рабочим и его такой статус полностью удовлетворяет, поскольку позволяет заниматься сторонними проектами. Например, недавно господин Номура рисовал новых персонажей для Xenoblade Chronicles 2 от MonolithSoft. И поскольку он лично знает Тэцую Такахаси, вдохновляется его трудами и находится с ним в очень тёплых дружеских отношениях, то он не мог отказать ему с его новым проектом. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера Kingdom Hearts III состоится в 2018 году.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Среда, 26 июля 2017, 11:09
Отправлено #54


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





QUOTE
Что касается ремейка Final Fantasy VII

Такими темпами выпустят оный к тридцатилетию оригинальной игры.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Четверг, 27 июля 2017, 02:42
Отправлено #55


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





QUOTE (ShinDaemon @ Среда, 26 июля 2017, 17:09)

Такими темпами выпустят оный к тридцатилетию оригинальной игры.
*

Зачем делать постоянно много игр, если можно одну-две делать несколько лет? Получая при этом зарплату и растягивая резину. Боссы из Конами устали от Коджимы и его длинной разработки, поэтому погнали творца. Как бы и тут так не получилось и какой-нибудь Табата не допиливал ФФ7 ставшую к тому времени ФФ16 Ретурнс оф ФФ7 в быстрые сроки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 27 июля 2017, 03:07
Отправлено #56


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Skarj @ Четверг, 27 июля 2017, 03:42)

Зачем делать постоянно много игр, если можно одну-две делать несколько лет? Получая при этом зарплату и растягивая резину. Боссы из Конами устали от Коджимы и его длинной разработки, поэтому погнали творца. Как бы и тут так не получилось и какой-нибудь Табата не допиливал ФФ7 ставшую к тому времени ФФ16 Ретурнс оф ФФ7 в быстрые сроки.
*


Тебе Коджима сам сказал что от него там устали из-за длительного периода разработки? Или может быть просто Коджима не способен ничего довести до ума и потому не смог уложиться в сроки даже с кучей бабла, времени, персонала и полного кард-бланша на любую свою даже самую больную идею?

Про Remake не забывайте, что это только первый эпизод из нескольких, так что вполне себе могут уложиться за год или за два. Первые эпизоды как правило долго делаются, остальные уже попроще, поскольку уже есть готовый фундамент, инструментарий и всё такое прочее.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 25 января 2019, 11:17
Отправлено #57


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Народ, вы чё? 1,5 года в теме тишина. Игра 29 числа выходит, а никому дела нет? sad2.gif
Вторая часть сердец мне очень понравилась, да и первая тоже. Третью куплю на плойку.
Посмотрите, какая шикарность lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Пятница, 25 января 2019, 11:26
Отправлено #58


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





QUOTE (decoy13 @ Пятница, 25 января 2019, 11:17)

Народ, вы чё? 1,5 года в теме тишина. Игра 29 числа выходит, а никому дела нет? sad2.gif
Вторая часть сердец мне очень понравилась, да и первая тоже. Третью куплю на плойку.
*


Видно нет тут фанатов серии. Тебе на другие форумы)
Гамак, например. Англоязычные.
Я постоянно в теме. Прошел все части. cool.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 25 января 2019, 12:14


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Пятница, 25 января 2019, 11:32
Отправлено #59


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Оформил предзаказ, жду сильнее любой игры)


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 25 января 2019, 11:59
Отправлено #60


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (decoy13 @ Пятница, 25 января 2019, 12:17)

Народ, вы чё? 1,5 года в теме тишина.
*


А чего тут писать, жду 29 числа hmm.gif Радует, что арку Дарк Сикера закроют, не радует, что потом начнёт вымучивать сюжет новый, скорей всего. Закончил бы уже серию.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 25 января 2019, 12:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 09:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.