Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll
bahek
post Четверг, 13 июня 2013, 13:02
Отправлено #21


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 13 июня 2013, 15:49)
Да я и так в основном на больших консолях играю. smile.gif От продажи останавливает только что изредка выходят стоящие игры - Uncharted, MGS 3D, Last Reward, Resident evil - большие и интересные проекты. Хотелось бы их побольше, особенно на Виту, которую долго рекламировали как графон-машину, конкурента старшей платформе с серьезным Анчем на старте, а сейчас переквалифицировали в портативное инди-развлечение.
*

Локдок сейчас перечислил такую уйму проектов, что можно остаться с пустыми карманами, причем большинство игр действительно громкие. и графон туда тоже завезли. если у тебя графон ассоциируется с определнными жанрами/играми, то мне тебя жаль.
QUOTE
Dragon's Crown - мультплатформа, Batman AC Blackgate - мультиплатформа. Ys - для меня просто великолепно, но я прекрасно осознаю, что это очень нишевая игра. Хотя бы один громкий анонс - и было бы уже лучше.

можно подумать, что мультиплатформа- это что-то плохое. если взять мультиплатформу на здс и витьке, очевидно, в какую сторону стоит смотреть, тогда можно рассматривать эту ситуацию как "нормальную игру" и "обрезок".

Сообщение отредактировал bahek - Четверг, 13 июня 2013, 13:06


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Четверг, 13 июня 2013, 13:11
Отправлено #22


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Изволь. Я покупал Виту под Сони-эксклюзивы и под игры с Сержантом Графоуни по полной программе. Хотелось бы MGS - раз. Ну, новый и с сержантом, само собой. Хотя можно и просто пятый. Еще один Uncharted хотелось бы. Первый мне понравился, неужели никто не хочет делать второй? На таком железе очень хочется God of War. Опять же, пусть AScention, пусть порт 3-й части, но уж никак не порт с PS2! Еще хочется парочку толковых FPS (два стика, мощность, опять же) и особенно нормальный Resistance, но это уже вряд ли, Insomniac упаковали чемоданы. Еще Финалку. Где Финалка?! Это же консоль от Sony! Опять же, пусть порт XIII или Lightning Returns, но опять же, не "десятки" же с PS2. Еще Elder Scrolls Portable, который со времен PSP все никак не донесут.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
keichan
post Четверг, 13 июня 2013, 13:12
Отправлено #23


Digital Dream Kid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 788





в сентябре кстати Valhalla Knights 3 должна выйти, в перспективе возможна локализация Toukiden и God Eater 2
QUOTE
Опять же, пусть AScention, пусть порт 3-й части, но уж никак не порт с PS2! Еще хочется парочку толковых FPS (два стика, мощность, опять же) и особенно нормальный Resistance, но это уже вряд ли, Insomniac упаковали чемоданы. Еще Финалку. Где Финалка?! Это же консоль от Sony! Опять же, пусть порт XIII или Lightning Returns, но опять же, не "десятки" же с PS2.

думаю ты сильно граф.возможности виты переоцениваешь если хочешь порты ps3 игр на ней увидеть.

Сообщение отредактировал keichan - Четверг, 13 июня 2013, 13:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 13 июня 2013, 13:28
Отправлено #24


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Сахар @ Четверг, 13 июня 2013, 16:11)
Изволь. Я покупал Виту под Сони-эксклюзивы и под игры с Сержантом Графоуни по полной программе. Хотелось бы MGS - раз. Ну, новый и с сержантом, само собой. Хотя можно и просто пятый. Еще один Uncharted хотелось бы. Первый мне понравился, неужели никто не хочет делать второй? На таком железе очень хочется God of War. Опять же, пусть AScention, пусть порт 3-й части, но уж никак не порт с PS2! Еще хочется парочку толковых FPS (два стика, мощность, опять же) и особенно нормальный Resistance, но это уже вряд ли, Insomniac упаковали чемоданы. Еще Финалку. Где Финалка?! Это же консоль от Sony! Опять же, пусть порт XIII или Lightning Returns, но опять же, не "десятки" же с PS2. Еще Elder Scrolls Portable, который со времен PSP все никак не донесут.
*

куда-то тебя понесло не в ту степь. каким образом портативка, уступающая возможностями пс3 должна тянуть игры от пс3? иди пожалуйся нинтендо, че это они игры от вию не запускают на 3дс! и причем тут финалки вообще. сквари уже давно никак не связаны с сони. и уж если на то пошло- 10 финалка в разы лучше провальной 13 части, не говоря уже о том, что все после 10 части с фф роднит лишь название.
ну и опять, все дело во вкусах, мне лично ни одна из тобой названных игр не нужна, ну разве что год оф вор.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 13:37
Отправлено #25


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Давай помечтаем, что бы ты хотел видеть на PS Vita, чего на ней ещё нет?
Я лично мечтаю об:
- inFamous на Vita, чтобы на уровне второй части геймплейно и с графикой не подвели
- MGS, конечно же, но не кошмар а-ля PW, где от игровой механики MGS ничего нет, ибо вырезали все, что можно было, включая ролики на движке.
- Полноценная трехмерная GTA




--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 июня 2013, 13:40
Отправлено #26


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Сахар @ Четверг, 13 июня 2013, 14:11)
Изволь. Я покупал Виту под Сони-эксклюзивы и под игры с Сержантом Графоуни по полной программе. Хотелось бы MGS - раз. Ну, новый и с сержантом, само собой. Хотя можно и просто пятый. Еще один Uncharted хотелось бы. Первый мне понравился, неужели никто не хочет делать второй? На таком железе очень хочется God of War. Опять же, пусть AScention, пусть порт 3-й части, но уж никак не порт с PS2! Еще хочется парочку толковых FPS (два стика, мощность, опять же) и особенно нормальный Resistance, но это уже вряд ли, Insomniac упаковали чемоданы. Еще Финалку. Где Финалка?! Это же консоль от Sony! Опять же, пусть порт XIII или Lightning Returns, но опять же, не "десятки" же с PS2. Еще Elder Scrolls Portable, который со времен PSP все никак не донесут.
*


Занятно. Я покупал приставку ради Wipeout, Gravity Rush, MGS HD, Ninja Gaiden Sigma, Uncharted. И все это у меня есть. Я не велся, как дебил, на вбросы, вроде PS Vita - это PS3 в кармане.

MGS есть, Uncharted есть, Resistance есть, GoW теперь есть, Mortal Kombat есть, Killzone тоже скоро подоспеет. Хочешь добавки? Ну придется подождать.

Sqare Enix давно продалась, так что нет теперь никаких эксклюзивов ни для кого.

Я бы хотел Monster Hunter, но Capcom с потрохами продалась Nintendo. Так что не дождемся.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greedy_Boy
post Четверг, 13 июня 2013, 13:43
Отправлено #27


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 502
Регистрация: 05 дек. 2010
Пользователь №: 39 205





Да ладно признайтесь чуваки что вы просто выгораживаете Виту,в действительности хороших эксклюзивных проектов на нее мало(не портов). На ту же 3дс вы говорите нет игр,но там каждая игра эксклюзив. Ок,если не нравится марио,помимо нин игр очень много японских(не всмысле региона) эксклюзивных для 3дс.

Сам хотел бы купить Виту,но пока не имеет смысла так как интересуют 3 игр,две из них в пс плюс лежат и третья это Persona 4.


QUOTE
MGS есть, Uncharted есть, Resistance есть, GoW теперь есть, Mortal Kombat есть, Killzone

MGSы это переиздания, ГоВы тоже,Мортал это порт. Получается 3 игры,она из которых еще не вышла.

Сообщение отредактировал Greedy_Boy - Четверг, 13 июня 2013, 13:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 13 июня 2013, 13:49
Отправлено #28


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Greedy_Boy @ Четверг, 13 июня 2013, 16:43)
Да ладно признайтесь чуваки что вы просто выгораживаете Виту,в действительности хороших эксклюзивных проектов на нее мало(не портов). На ту же 3дс вы говорите нет игр,но там каждая игра эксклюзив. Ок,если не нравится марио,помимо нин игр очень много японских(не всмысле региона) эксклюзивных для 3дс.

Сам хотел бы купить Виту,но пока не имеет смысла так как интересуют 3 игр,две из них в пс плюс лежат и третья это Persona 4.
MGSы это переиздания, ГоВы тоже,Мортал это порт. Получается 3 игры,она из которых еще не вышла.
*

да никто никого не выгораживает. я точно так-же думал, что ногамес сплошной, пока не купил консоль (совершенно случайно, переклинило, хотя хотел 3дс). только успевай флеху расчищать.
но и на 3дс я не вижу большого ассортимента нужных мне игр.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 июня 2013, 13:54
Отправлено #29


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 14:37)
Я лично мечтаю об:
- inFamous на Vita, чтобы на уровне второй части геймплейно и с графикой не подвели
- MGS, конечно же, но не кошмар а-ля PW, где от игровой механики MGS ничего нет, ибо вырезали все, что можно было, включая ролики на движке.
- Полноценная трехмерная GTA
*


1) Да, inFamous пришелся бы очень кстати, но Sucker Punch сейчас допиливают Second Son, а фрии сорсеры как всегда налажают.
2) Думаю KP больше не будет делать эксклюзивы, после того, как политика компании поменялась. Сейчас все выпускается на всем. Делать портативную версию, я думаю они больше не будут. Да и нужен ли ещё один MGS, после PW и MGS V?
3) Думаю тоже будет после выпуска GTA V, Rockstar вроде неплохо постарались для PSP, DS, iOS. Чем черт не шутит? Хотя я больше склоняюсь к тому, что в скором будущем объявят о порте GTA III, GTA VC для Vita. В начале 2013 объявили что классические части GTA (1 и 2, про London неизвестно) выйдут на PS3, PSV.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 июня 2013, 14:02
Отправлено #30


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Greedy_Boy @ Четверг, 13 июня 2013, 14:43)
Да ладно признайтесь чуваки что вы просто выгораживаете Виту,в действительности хороших эксклюзивных проектов на нее мало(не портов). На ту же 3дс вы говорите нет игр,но там каждая игра эксклюзив. Ок,если не нравится марио,помимо нин игр очень много японских(не всмысле региона) эксклюзивных для 3дс.

Сам хотел бы купить Виту,но пока не имеет смысла так как интересуют 3 игр,две из них в пс плюс лежат и третья это Persona 4.
MGSы это переиздания, ГоВы тоже,Мортал это порт. Получается 3 игры,она из которых еще не вышла.
*


Все дело в том, что те же HD проекты на портативе - это супер идея. У меня, да и у многих форумчан нет времени и возможности засиживаться у PS3, зато есть прекрасная возможность играть в дороге. На той же 3DS я радовался как ребенок, когда проходил Splinter Cell 3D, MGS SE 3D, TLoZ OoT, MH3U.

А тут можно заценить классику PS One, PSP, PS2, PS3. Не этого просили фанаты? Теперь можно играть в Disgaia 3, MGS 2 и 3, Jak & Daxter 1-2-3, GoW 1 и 2, Ninja Gaiden Sigma 1-2 в дороге! Что-то вы гоните.

И да. Все игры Nintendo - эксклюзивы, но в последнее время выглядят, как говно и собраны на коленке. Казуалки за 2500 - это так здорово.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 13 июня 2013, 14:05


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 14:25
Отправлено #31


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да, GTA на Vita или 3DS анонсируют не раньше выхода пятой, а скорее всего заметно позже. Только вот не хотелось бы опять порты III и VC, так как порты и вариации на тему этих частей сложно не наиграться на ПК, PSP и iOS. inFamous тоже ждать, да... Собственно, эти игры я готов подождать и, наверное, брал Vita именно в расчете на их выход в будущем. Но все-таки я не думал, что не смогу подобрать что купить на Vita до их выхода.

Ну да ладно, сейчас уже просто хочется верить, что с поддержкой PS4 будет лучше, и что на Vita хотя бы года через-два три выйдут заметные крутые проекты, являющиеся не портами, а полноценными и яркими играми специально под эту консоль. А пока можно играть на других консолях.
QUOTE
И да. Все игры Nintendo - эксклюзивы, но в последнее время выглядят, как говно и собраны на коленке. Казуалки за 2500 - это так здорово.
Ну ладно, ты тоже не перегибай. Все-таки 1500 р., а не 2500, да и реально стремно смотрится только TLoZ.

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 13 июня 2013, 14:26


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 13 июня 2013, 15:02
Отправлено #32


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 15:25)
Да, GTA на Vita или 3DS анонсируют не раньше выхода пятой, а скорее всего заметно позже. Только вот не хотелось бы опять порты III и VC, так как порты и вариации на тему этих частей сложно не наиграться на ПК, PSP и iOS. inFamous тоже ждать, да... Собственно, эти игры я готов подождать и, наверное, брал Vita именно в расчете на их выход в будущем. Но все-таки я не думал, что не смогу подобрать что купить на Vita до их выхода.
*


Я точно знаю, что ты купишь Tearaway и Killzone, возможно Batman Arkham Origins Blackgate и Rayman Legends (если последнюю не купишь для Wii U). smile.gif

QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 15:25)
Ну ладно, ты тоже не перегибай. Все-таки 1500 р., а не 2500, да и реально стремно смотрится только TLoZ.
*


Думаю, что не лучше смотрятся последние Donkey Kong и NSMB. И как ни крути, но продавать это за 1500-2000 глупо. Из всей линейки последних игр для 3DS восхищение вызвал только Luigi Mansion 2, хотя бы тем, что он невероятно красив.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 13 июня 2013, 15:03


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 15:25
Отправлено #33


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Я точно знаю, что ты купишь Tearaway и Killzone, возможно Batman Arkham Origins Blackgate и Rayman Legends (если последнюю не купишь для Wii U).
Я специально не упоминал мультиплатформу, точнее одного Rayman, так как Batman не приглянулся. Killzone и Tearaway возьму точно. Перед этим LBP и Gravity Rush. Все остальное нет никакого желания брать, а если и есть, то взять хочется старшую версию.

QUOTE
Думаю, что не лучше смотрятся последние Donkey Kong и NSMB.
NSMB2 лишь местами смотрится не очень из-за того, что явно старались ужать игру по размеру (первый опыт с цифровой дистрибуцией), и то с выключенным 3D, а так он очень неплохо на мой взгляд. Ну а на DK ты зря, мне кажется. Игра не хуже версии на Wii, лишь местами текстурки ужали.



--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 13 июня 2013, 15:32
Отправлено #34


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





о б-же, опять та же песня, да на новый лад. ну сколько можно уже. >_<

локдок, держись, я с тобой, +100 всем постам.
игр полно, но все ноют и ноют.

неужели так сложно понять, что чьи-то конкретные несостоявшиеся ожидания не равняются автоматически зафейленной библиотеке консоли?
там куча игр, хороших и разных, и то, что они не отвечают чьим-то личным критериям "хорошести", не делает их хуже. говорил много раз уже, и дальше буду говорить - все больше людей почему-то забывают о главном смысле портативок.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 16:08
Отправлено #35


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
неужели так сложно понять, что чьи-то конкретные несостоявшиеся ожидания не равняются автоматически зафейленной библиотеке консоли?
Но это работает и в обратную сторону. Если кому-то нравится на свежей консоли играть в инди, которые можно было выпустить и на PSP, или в порты с PS2 и в эмулятор PSone, это не равняется автоматически крутой библиотеке консоли.

QUOTE
говорил много раз уже, и дальше буду говорить - все больше людей почему-то забывают о главном смысле портативок.
Главное, чтобы портативное, но не важно, что именно?

Но дальше спорить нет смысла, по-моему понятно, кому что нравится и что нужно.

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 13 июня 2013, 16:09


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 13 июня 2013, 16:19
Отправлено #36


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





А вамтман ничего так. smile.gif
Я бы сыграл.

Сообщение отредактировал daxter. - Четверг, 13 июня 2013, 16:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 13 июня 2013, 16:22
Отправлено #37


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 17:08)
Но это работает и в обратную сторону. Если кому-то нравится на свежей консоли играть в инди, которые можно было выпустить и на PSP, или в порты с PS2 и в эмулятор PSone, это не равняется автоматически крутой библиотеке консоли.
*


это равняется просто библиотеке игр. наличие которой многие упорото упорно отрицают. smile.gif

QUOTE (AleriF @ Четверг, 13 июня 2013, 17:08)
Главное, чтобы портативное, но не важно, что именно?
*


главное, чтобы портативное, но не важно, дорогой это экз, или хороший порт со стационара, или хорошее инди. важно только качество игры, а не дороговизна и эксклюзивность. портативки покупают для игры в дороге, в первую очередь, и только потом уже - ради каких-то собственных плюшек, которых больше нигде нет. политика производителей всегда была соответствующей.

да, со своими заявами про "ps3-в-кармане", сони явно погорячились, раз волны негодования не утихают до сих пор.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 16:33
Отправлено #38


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
портативки покупают для игры в дороге, в первую очередь, и только потом уже - ради каких-то собственных плюшек, которых больше нигде нет. политика производителей всегда была соответствующей.
Тогда я понял свою проблему - в дороге я вообще никогда не играл. Чаще всего дома прохожу игры на портативках. По вечерам, чтобы не мешать никому спать шумящим HDD, дисководом и светом-звуком ТВ smile.gif

Ну и на всякий отмечу, что не отрицаю я наличие игр... Вопрос в том, какие именно игры выходят и каких я ждал.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 13 июня 2013, 17:57
Отправлено #39


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





да новый локороко былобы очень круто.И гонок бы побольше ,а то один трешак((((


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 13 июня 2013, 18:17
Отправлено #40


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Вот гонок да. Но тут одна четкая перспектива - Gran Turismo. Другое дело, что тоже ждать непонятно сколько.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 30 мар. 2024, 11:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.