Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 649 650 651 652 653 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

Nik1
post Вторник, 25 декабря 2018, 15:29
Отправлено #13001


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Я из фильмов по DC только про Джокера из 80-х хочу посмотреть. И то велик шанс, что он окажется говном как и все, что сейчас снимают по их героям.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 25 декабря 2018, 16:45
Отправлено #13002


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 25 декабря 2018, 15:29)

Я из фильмов по DC только про Джокера из 80-х хочу посмотреть. И то велик шанс, что он окажется говном как и все, что сейчас снимают по их героям.
*


А я хочу посмотреть Wonder Woman 1984.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 25 декабря 2018, 17:30
Отправлено #13003


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Вторник, 25 декабря 2018, 16:45)

А я хочу посмотреть Wonder Woman 1984.
*

Не понимаю, чем тебя могла первая часть зацепить. lol.gif Разве что сиськами главной героини.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 25 декабря 2018, 23:59
Отправлено #13004


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637







good.gif


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 26 декабря 2018, 00:52
Отправлено #13005


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 25 декабря 2018, 17:30)

Не понимаю, чем тебя могла первая часть зацепить. lol.gif Разве что сиськами главной героини.
*


Сиськами, и тем, что няша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 26 декабря 2018, 15:27
Отправлено #13006


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Среда, 26 декабря 2018, 00:52)

Сиськами, и тем, что няша.
*

Так у нее же актерская игра, как у бревна lol.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 26 декабря 2018, 15:29
Отправлено #13007


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Среда, 26 декабря 2018, 15:27)

Так у нее же актерская игра, как у бревна lol.gif.
*


Дохренища фанатов могут с тобой поспорить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 26 декабря 2018, 15:29
Отправлено #13008


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 25 декабря 2018, 23:59)

» Нажмите, для открытия спойлера «

good.gif
*

Ты посмотрел? Рейтинги очень низкие у него. Хотя на Гая Пирса интересно было бы посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Landis @ Среда, 26 декабря 2018, 15:29)

Дохренища фанатов могут с тобой поспорить.
*

Давай их сюда. Поднимем активность gbx. cat.gif

Сообщение отредактировал Nik1 - Среда, 26 декабря 2018, 15:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 26 декабря 2018, 15:38
Отправлено #13009


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Среда, 26 декабря 2018, 15:29)


Давай их сюда. Поднимем активность gbx. cat.gif
*



А оно мне надо, здешнюю активность поднимать ? smile.gif
Тем более когда телеграмная тусовка озверевших наркош тут пытается балом править. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 26 декабря 2018, 15:41
Отправлено #13010


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Среда, 26 декабря 2018, 15:38)

А оно мне надо, здешнюю активность поднимать ? smile.gif
Тем более когда телеграмная тусовка озверевших наркош тут пытается балом править. lol.gif
*

Ну хоть расскажи тогда, чем чудобаба хороша? Посмотрел первые минут 20 до момента, где немцы расстреляли амазонок из пулеметов и потом перелистнул к финальной битве, которая была очень нелепа и плохо снята. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 26 декабря 2018, 15:52
Отправлено #13011


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Среда, 26 декабря 2018, 15:41)

Ну хоть расскажи тогда, чем чудобаба хороша? Посмотрел первые минут 20 до момента, где немцы расстреляли амазонок из пулеметов и потом перелистнул к финальной битве, которая была очень нелепа и плохо снята. lol.gif
*


Ну если так смотреть, а считай это не смотреть вовсе, то любой фильм говном покажется. "Смотрел на перемотке, не понял смысла" (с).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 26 декабря 2018, 15:55
Отправлено #13012


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Среда, 26 декабря 2018, 15:52)

Ну если так смотреть, а считай это не смотреть вовсе, то любой фильм говном покажется. "Смотрел на перемотке, не понял смысла" (с).
*

Ну так скучно и как то глупо все, вот и перемотал. Это при том, что я отряд самоубийц осилил целиком. Если начало так себе, финал тоже - вполне вероятно ведь, что в середине не будет неба в алмазах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 26 декабря 2018, 16:00
Отправлено #13013


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Среда, 26 декабря 2018, 15:55)

Ну так скучно и как то глупо все, вот и перемотал. Это при том, что я отряд самоубийц осилил целиком. Если начало так себе, финал тоже - вполне вероятно ведь, что в середине не будет неба в алмазах.
*


Мотай больше-вообще фильмы не будут нравиться.)

Может тебе фильмы про баб просто не интересны, а про отряды мужиков больше просто нравятся ? lol.gif

Как тебе Лига справедливости ?

Сообщение отредактировал Landis - Среда, 26 декабря 2018, 16:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 26 декабря 2018, 16:06
Отправлено #13014


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Среда, 26 декабря 2018, 16:00)

Мотай больше-вообще фильмы не будут нравиться.)

Может тебе фильмы про баб просто не интересны, а про отряды мужиков больше просто нравятся ? lol.gif

Как тебе Лига справедливости ?
*

Лигу я не смотрел. Мне вообще не нравится эта киновселенная, просто чудобабу на ютубе очень хвалили, вот и рискнул скачать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 27 декабря 2018, 02:33
Отправлено #13015


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





"Вдовы" - привлекли меня кастом (преимущественно мужским - Колин Фаррел, Роберт Дювалл, Дэн Калууя, Джон Бернтал, Кевин Дж. О'Коннор), но, в то же время, на фильм я шёл с приличными опасениями, ожидая феерию феминизма и переизбыток Виолы Дэвис и Мишель Родригес (которых, в комплекте с Лайамом Нисоном, я не фанат). Однако несмотря на явный переизбыток госпожи Дэвис, фильм оказался хорошей многослойной криминальной драмой с отличной актёрской работой и серьёзными акцентами там-сям. Феминизмом и близко не пахнет, а потому жизненнее и правдоподобнее смотрелось. Плюс, у Элизабет Дебики замечательный персонаж с собственной полноценной аркой получился - а так как она была в числе причин, по которым я на фильм таки отважился, я тем более склонен кино хвалить. Кто-то скажет, слишком много соплей/персонажей и слишком мало экшна, но мне внезапно зашло и минусов у фильма, по большому счёту, я не нашёл. В прокате он уже закончился, но если подвернётся - смотреть можно. Зачёт.

"Хроники Хищных Городов" на поверку получился лучше, чем выглядел по трейлерам, и всё же это разочаровывающе слабый фильм. Безусловно зрелищный и концептуально интересный, однако крайне пресный с точки зрения содержательности и эмоционального аспекта. Кучу составляющих данной картины Вы уже наверняка видели ранее и в лучшем исполнении, где-либо ещё. Персонажам не уделено должного внимания и мотиваций/экспрессии им явно не достаёт. В фильме постоянно меняются сеттинги и артистический ворлдбилдинг не позволяет заскучать, но вот всё связанное с событийной логикой и сопереживанием протагонистам откровенно спущенно в унитаз. Тот самый случай, когда пихали невпихуемое. Уверен на 100%, что в книге и с персонажами, и с пробелами в логике всё много лучше обстоит. Питер Джексон наверняка бы трилогию выжал из сюжета книги, если бы видел финансовый потенциал, а получился скомканный, вполне заслуженный флоп, про который никто и не вспомнит (без содрогания) уже в следующем году. Из материала, представленного в фильме, могло бы выйти, как минимум, сносное аниме, но вот на художественный фильм оно, увы, не тянет. Ну и, напоследок - не фанат Хьюго Уивинга, но, ИМХО, это лучший образ, что я видел в его исполнении. Борода что ли ему идёт - ХЗ. Положа руку на сердце, не назвал бы фильм плохим, но смотреть его, по большому счёту, просто не стоило.

"Человек-Паук: Через Вселенные" оказался изумительной годнотой, которую я рекомендовал бы всем, знай я, что терпимости к определённым вещам в этих людях не меньше чем у меня (а я тот ещё вонючка раздражительный, надо сказать). Это, определённо, лучший Сони релиз по Пауку (включая Homecoming). Это шикарное love-letter фанатам комиксов про Паука в целом. И это самый уникальный вин для персонажа, на которого до просмотра я срать хотел. Серьёзно, мне понравился Майлз Моралес в этом фильме. А ведь я не чернокожий, не латиноамериканец, не гей и даже не сподвижник движения за racial diversity в фильмах. Просто у картины отличный тон, правильные акценты, ноль SJW-морализаторства, хорошая проработка характеров, сдержанный юмор и эмоциональное наполнение на месте. Персонажами (основными) проникаешься, а второстепенные не выглядят лишними на этом возмутительном капустнике Пауков.
Даже не верится, что Сони сделало этот мультфильм. Однозначный вин. Претензиии имею лишь к переизбытку блюра на старте. Ни саундтрек, ни фреймрейт, ни, повторюсь, Майлз Моралес не раздражали меня на всём протяжении картины. Мне даже понравились гротескные версии Кингпина и прочих отдельных персонажей. А где-то в глубине души я навсегда унёс собой Нуарного Паука с кубиком Рубика в руках heart.gif happy.gif.

"Аквамэн" - оличный развлекательный фильм для фанатов и не фанатов комиксов. Зрелищный, с насыщенным визуальным рядом и работой дизайнеров - это первый фильм в линейке DC к которому у меня принципиально нет нареканий и который я бы пересматривал снова и снова. Нельзя, впрочем, сказать, что у фильма нет недостатков - на эмоциональном уровне персонажи не вызывают ни грамма сопереживания, например, однако раз за разом им удивительнейшим образом удаётся выезжать на чистой харизме. Учитывая продолжительность, может, и к лучшему что "проработке персонажей" места в хронометраже не нашлось. Отличный каст (с сюрпризами лично для меня, не следившим за новостями от слова "совсем"), экшн-хореография, съёмки на локациях, богатая палитра, художественные сетписы, продакшн дизайн - конфета просто, а не фильм. Разумеется, нужно понимать, что содержательно это, скорее, мультфильм, но покажите мне того, кто на киноленты по комиксам раз за разом за чем то иным ходит и я рассмеюсь ему в лицо (insert J.J.Jameson.gif here). Кроме шуток. Хотите зрелищную развлекуху спинно-мозгового толка? Аквамэн - лучший выбор текущего праздничного сезона. Факт. Аймакс 3д, вся фигня, ну вы поняли lol2.gif.

"Бамблби" - очередной пример кина из безвозвратно ушедшей эпохи картин конца 80-х начала 90-х. Пример, пожалуй, неплохой, но на любителя, я бы сказал. Как человек не испытывающий ни грамма симпатии/ностальгии/интереса к брэнду Трансформеров, к любителям я бы себя не отнёс ни в коей мере, но каких-то острых спазмов не совместимых с просмотром я за время фильма не ощутил. Типичная история тинейджера-аутсайдера того периода. Картинка приятная, девочка - тоже, скорее, приятная, попытки давить на душевность не раздражали, но я и раньше такое видал, а потому картину я оценил бы в чуть выше среднего, но шансы понравиться ценителям брэнда или там случайным девочкам-подросткам у Бамблби однозначно есть. Сойдёт на один раз, как по мне.
P.S. Это, в принципе, первое произведение по Трансформерам, к которому я приложился alien.gif. #понятьипростить

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 27 декабря 2018, 02:51


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GriZzliQ
post Четверг, 27 декабря 2018, 11:24
Отправлено #13016


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 нояб. 2010
Из: Moscow
Пользователь №: 39 008





Очень даже ничего оказалось lol2.gif
user posted image


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Четверг, 27 декабря 2018, 19:45
Отправлено #13017


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





https://www.kinopoisk.ru/film/voin-vetra-2004-220934/

Воин ветра - ИпМан на минималках. Любителям историй основанных на реальных событиях и неплохих боев понравится.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Четверг, 27 декабря 2018, 20:05
Отправлено #13018


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (GriZzliQ @ Четверг, 27 декабря 2018, 13:24)

Очень даже ничего оказалось lol2.gif
*

Чувствую, что и мне по духу придется такое кино yes.gif alien.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GriZzliQ
post Пятница, 28 декабря 2018, 17:48
Отправлено #13019


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 нояб. 2010
Из: Moscow
Пользователь №: 39 008





QUOTE (Iris @ Четверг, 27 декабря 2018, 20:05)

Чувствую, что и мне по духу придется такое кино yes.gif alien.gif
*


Ну, к вселенной Заклятие относится фильм.
Неплохие скриммеры, очко парочку раз дернулось ninja.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Суббота, 29 декабря 2018, 19:33
Отправлено #13020


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Уже ничего не изменится, поэтому пора. 10 лучших фильмов года. Я учитываю только лично просмотренные именно в этом году, которые так или иначе были доступны на носителях или в кинотеатрах. Поэтому, вероятно, «Счастливый лазарь» и «Сердце мира» если и попадут, то в следующий топ.

10. Реинкарнация
Фильм, возвращающий веру в ужасы как жанр. Ни одного скримера и постоянное ощущение жути. Авторы фильма нагло и смело ставят сцены, описание которых звучит абсурдно и нелепо, но на экране заставляют волосы вставать дыбом.

9. Дом, который построил Джек
Деконструкция серийного убийцы от мастера и провокатора Ларса фон Триера. Миллиард интерпретаций, десяток жанров и приемов. И при этом - едва выносимая форма экранной жестокости - не внешней, а психологической. (Люди не уходят из зала во время просмотра «Техасской резни бензопилой», а тут - утекают пачками). Таким уязвимым и беспомощным, обреченно вглядывающимся в каждого встречного, вас сделает еще разве только «Генри: портрет серийного убийцы» 40-летней давности.

8. История одного назначения
Хлесткая и грустная пощечина Смирновой нашему менталитету, погрязшему в коррупции и лени на многие века. Заодно интересная и подзабытая история русской военной реформы и опыт Толстого как адвоката.

7. Человек с киноаппаратом (реставрированная версия)
Мастерпис 1929 года по которому до сих пор учат режиссеров. Перемонтирован, оцифрован, переозвучен живым оркестром, который выдает мощь тут же - на сцене, словно сейчас и правда 29-ый год... Трансцендентное кино. Еще очень интересно увидеть столицу 90 лет назад: другой язык, лошади, партийцы, кибитки...

6. Хэппи энд
Психоаналитик Ханнеке снял свой самый легкий фильм и самый чарующий (продолжение «Любви», кстати). Следить за психологическим портретом семьи завораживает. Медитативное кино на вечную тему того, что жизнь прожить - не поле перейти.

5. Три биллборда на границе Эббинга, Миссури.
Отчаянная несправедливость и поиск места в жизни после трагедии. Как жить, если твою дочь жестоко мучительно убили и, похоже, избегут наказания. И так ли оно уже важно? Местами забавный и «простой» фильм о том, как убийство меняет жизнь всех причастных, расходясь кругами по судьбам.

4. Пылающий
Еще один фильм про серийного убийцу. Или нет? Было или не было? Жив или мертв? Кот шредингера в оболочке медитативной, почти статичной ленты по повести Мураками. Чарующий, страшный, неуютный,
немногословный, от которого покалывает в кишках. «Я поджигаю сараи... и я выбрал один неподалеку от тебя... ближе, чем ты думаешь...»

3. История призрака
Фильм про то, что вечность человеку не под силу. Смерть как награда. Одетый в белую простыню - словно из детской страшилки - призрак, блуждает по временам, прикованный к месту горем. Очень печальная, но неимоверно человечная история о времени.

2. Придержи тьму
Неожиданный фаворит, буквально из ниоткуда. Почти без сюжета - точнее его невозможно понять, погружающий в транс как какой-нибудь шаманский танец на сопках Аляски. Похоже, про волка внутри нас, про жестокость (да, уж извините, позитивчик в моих топах нечастый гость) как реакцию на отчуждение. Атмосферный, тихий, с бриллиантовыми диалогами, которые словно вот-вот раскроют тайну сценария... «Телефоны будут звонить и звонить, шериф. Ваши жены будут снимать трубку, держась за живот или сердце. Вы попытаетесь это остановить, но телефоны будут звонить все равно...»

1. Магазинные воришки
На первый взгляд картина о том, что бедность - не катастрофа и в тесноте да не в обиде. Но аккуратными мазками фильм подбирается к основной - довольно подрывной для многих - теме. А что такое вообще родственные связи и не переоценено ли их значение? Может ли быть приемная мать, которую берут в семью, а не наоборот? А приемная сестра? Так или иначе, потрясающий гимн чувственности и человечности. Фильм, полный тепла.

Сообщение отредактировал Aberrat - Суббота, 29 декабря 2018, 19:48


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 00:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.