Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The first GP2X Game & Application Contest, кто-нибудь будет принимать участие?

goatman
post Понедельник, 24 июля 2006, 13:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14 июля 2006
Из: Киев
Пользователь №: 17 078





Всем привет! Ну, сабж собственно.....
Хочется рискнуть. Кодить не умею, могу пикселями рисовать, могу в 3д (потом в пиксели). Вобщем есть идея простенькой аркады. Ребята, если есть програмисты со свободным временем lol.gif давайте пробовать! такой шанс не часто выпадает.
Коротко по игре, это военная аркада, с динамичным гейплеем. А-ля Battle city, только поле больше, вместо танка джип. Вид сверху. Действие происходит на другой планете. Наш герой наёмник, который выполняет разные мисии с одной единственной целью-завалить противника. Противники - инопланетяне, со внешностью орков из вархаммера. Хочется сделать к игре редактор карт, что-бы юзеры могли делать свои.
Вобщем, если кому интересно, пишите сюда или в личку, я всё подробненько опишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Понедельник, 24 июля 2006, 13:05
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





ка кпоказывает практика, на 50 геймдизайнеров и 10 художников со свободным временем, приходится лишь один программист. удачи smile.gif может кто-нибудь захочет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goatman
post Понедельник, 24 июля 2006, 13:18
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14 июля 2006
Из: Киев
Пользователь №: 17 078





ну пасиба на добром слове lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X.XaM_MaX.X
post Понедельник, 24 июля 2006, 16:50
Отправлено #4


Что твориться
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 943
Регистрация: 28 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 16 034





Ты же вроде с ScorpZX чего-то мутил он что отказался ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goatman
post Понедельник, 24 июля 2006, 17:21
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14 июля 2006
Из: Киев
Пользователь №: 17 078





да, мы не то, что-бы мутили и не то,что бы отказался smile.gif мы с ним пообщались денёк, а он потом свалил куда-то... сказал, что через недельки 2 вернётся. Я предлагал делать танчики, но потом идея немного переросла и вот мне кажется, что с джипом будет веселее lol.gif . ну вот, а у ScorpZX были проблеммы со скролингом, и я не знаю, справится ли он. Парнишка год язык учит)))) Нужно ведь за 3 месяца всё успеть сделать. Так вот я и ищу людей, если кто-нить точно возьмётся за это, то можно заявку в геймпарк высылать, а так, какой смысл начинать что-то делать? tyr43 прав, художников, геймдизов полно, а вот с кодерами проблемма. Если хош, присоединяйся, ты ведь тоже начинал кодить wink.gif , хотя ты вроде уезжать собирался sad.gif . Если чего, пиши, вместе веселее будет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X.XaM_MaX.X
post Понедельник, 24 июля 2006, 22:45
Отправлено #6


Что твориться
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 943
Регистрация: 28 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 16 034





Да завтра уезжаю =( Мне главное настроить компилятор, а дальше ... лижбы желание было =) Настроил я пока тока Fenix гавянинький язык оказался =) особено смутила что мануал на француском(или на испанском) .
У меня в голове родился вопрос ,goatman, у тебя вообще есть GP2X?


как показывает практика, на 50 геймдизайнеров и 10 художников со свободным временем, приходится лишь один программист. удачи может кто-нибудь захочет
------
Учитывая что нужен русский программист под GP2X это становится почти невозможным =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goatman
post Вторник, 25 июля 2006, 00:48
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14 июля 2006
Из: Киев
Пользователь №: 17 078





гы, ну тебе-ж говорили, что Fenix лучше не юзать.
нет, консоли у меня к большому сожалению нет, купить очень хочу, но средства пока не позволяют конкурс выиграю, ттак сразу и появится lol.gif lol.gif lol.gif . Мне-то она сейчас для разработки и не очень-то нужна...
" Учитывая что нужен русский программист под GP2X это становится почти невозможным" а вот этого я не понял confused.gif .. к чему это ты? там-же Си-шный синтаксис...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WildWizard
post Пятница, 28 июля 2006, 09:39
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Красноярск
Пользователь №: 401





ка кпоказывает практика, на 50 геймдизайнеров и 10 художников со свободным временем, приходится лишь один программист
странно, но для меня, как программиста, ситуация полностью противоположная. программистов пруд пруди, а вот нормального художника отыскать нереально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Пятница, 28 июля 2006, 10:24
Отправлено #9


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





возможно круг общения сказывается -- крутишься среди художников -- одни художники свободные в поисках программистов, крутишься среди программистов -- не поймёшь что за странный народ такой -- художники smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 04:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.