Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обзор Phantasy Star... 20 Years Past, Сравнительный обзор

Lock_Dock122
post Четверг, 02 февраля 2017, 16:42
Отправлено #21


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 02 февраля 2017, 16:55)

Mixailsms/oldOK
Хватит Акселя задирать! Он тут с 07 года с ноннеймами борется поэтому и 6К+ постов.

asdendy/vavuska
Сейчас дошуткуетесь и получите репорт и рид онли на неделю.
*


А ещё вычисляет ноулайферов по аватарке, расстреливает в упор комнатных рембо и срывает ненавистные школьные стен-газеты.

Пока не буду, хочу посмотреть как Диму в очередной раз окунают, он это любит делать раз в квартал, как заядлый мазохист.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 02 февраля 2017, 17:06
Отправлено #22


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 02 февраля 2017, 16:42)

А ещё вычисляет ноулайферов по аватарке, расстреливает в упор комнатных рембо и срывает ненавистные школьные стен-газеты.

Пока не буду, хочу посмотреть как Диму в очередной раз окунают, он это любит делать раз в квартал, как заядлый мазохист.
*

Поведение, воистину достойное статуса модератора.

Не иначе как даешь выход детским комплексам, пользуясь местными лычками)

Что до "окунателей" - мне как-то особо нет дела до тех, кого я лично не знаю и кто может писать все что угодно по ту сторону монитору.

Чет ни в Москве, ни в Питере желающих высказаться лично (судя по инфе от отдельных товарищей, меня тут каждый второй ненавидит и готов люто запинать при встрече) не нашлось во время моего визита.

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 02 февраля 2017, 17:09


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 02 февраля 2017, 17:20
Отправлено #23


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 02 февраля 2017, 18:06)

Поведение, воистину достойное статуса модератора.

Не иначе как даешь выход детским комплексам, пользуясь местными лычками)

Что до "окунателей" - мне как-то особо нет дело до тех, кого я лично не знаю и кто может писать все что угодно по ту сторону монитору.

Чет ни в Москве, ни в Питере "окунателей" не нашлось во время моего визита.
*


Тебе так нет дела, что ты второй день из этой темы не вылезаешь. Я думаю больше половины просмотров этой темы - это твои обновления страницы.

Кстати, ты там как, накопил денег на донаты для улучшения качества местной стен-газеты, чтобы стимулировать профессионалов или по-прежнему копишь и раздаёшь дофига полезные советы от лучшего на свете журналиста? Я твои полторы работы до сих пор всему сельскому созыву в слух читаю, воспитываю в людях чувство прекрасного, а заодно поднимаю трудовую активность. Теперь все знаю, что любая работа без нагромождений оборотов и входных конструкций и есть шедевр, а если где увидят, то тут же строчат гневные письма авторам с просьбой убрать срам, но на всякий случай в конце приписывают, что им всё равно. Всё как ты учил. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 02 февраля 2017, 17:23
Отправлено #24


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 02 февраля 2017, 17:20)

Тебе так нет дела, что ты второй день из этой темы не вылезаешь. Я думаю больше половины просмотров этой темы - это твои обновления страницы.

Кстати, ты там как, накопил денег на донаты для улучшения качества местной стен-газеты, чтобы стимулировать профессионалов или по-прежнему копишь и раздаёшь дофига полезные советы от лучшего на свете журналиста? Я твои полторы работы до сих пор всему сельскому созыву в слух читаю, воспитываю в людях чувство прекрасного, а заодно поднимаю трудовую активность. Теперь все знаю, что любая работа без нагромождений оборотов и входных конструкций и есть шедевр, а если где увидят, то тут же строчат гневные письма авторам с просьбой убрать срам, но на всякий случай в конце приписывают, что им всё равно. Всё как ты учил. lol.gif
*

Вот стоило один раз дать человеку совет по доброте душевной, а он теперь обиду носит годами.

Сложно, наверное, живется.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 02 февраля 2017, 17:39
Отправлено #25


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 02 февраля 2017, 18:23)

Вот стоило один раз дать человеку совет по доброте душевной, а он теперь обиду носит годами.

Сложно, наверное, живется.
*


Не поступай со мной так Дима, я уже отложил все свои ноулайферские дела, убрал карандаши, предназначенные для стен-газеты и натянул на лоб повязку комнатного рембо. Я надеялся на добротный такой срач, а то у вас тут вяленько как-то всё проистекало. Короче, не смей опять сливаться после своего вброса.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Понедельник, 06 февраля 2017, 02:29
Отправлено #26


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Спасибо за обзор! Продолжай в том же духе smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 06 февраля 2017, 09:55
Отправлено #27


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Skarj @ Понедельник, 06 февраля 2017, 02:29)

Спасибо за обзор! Продолжай в том же духе smile.gif
*

Пожалуйста, но это была, скорее, разовая акция - просто написал, что я думаю о новой игре, в которую прежде никогда не играл.

Играю я редко, поэтому писать особо не о чем. При этом играю исключительно в старые игры и их ремейки (иногда). Например, о Splatterhouse Trilogy могу еще высказать свое мнение, но не уверен, что оно будет интересно широкому кругу лиц.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Понедельник, 06 февраля 2017, 12:26
Отправлено #28


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (oldOK @ Понедельник, 06 февраля 2017, 09:55)

Пожалуйста, но это была, скорее, разовая акция - просто написал, что я думаю о новой игре, в которую прежде никогда не играл.

Играю я редко, поэтому писать особо не о чем. При этом играю исключительно в старые игры и их ремейки (иногда). Например, о Splatterhouse Trilogy могу еще высказать свое мнение, но не уверен, что оно будет интересно широкому кругу лиц.
*

Фанатом серии не был никогда, но в 3ю часть поигрывал. Так что пили обзор.
За эту статью спасибо, 4ю фантазию прошёл с огромным удовольствием не так давно,обязательно нужно будет и в продолжение поиграть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnnTenna
post Среда, 01 марта 2017, 12:04
Отправлено #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 01 мар. 2017
Из: Тверь
Пользователь №: 58 181





Огромное спасибо за обзор! clover.gif Прямо хочется перечитывать снова и снова! Можно я его опубликую на нашем сайте в разделе "Обзоры"? (конечно, со ссылкой на источник)

QUOTE
Мне кажется, создатели игры первоочередной задачей ставили перед собой именно сохранение духа серии, чтобы игрок, только что прошедший четвертую часть, мог взяться за прохождение 20 years past и не заметить чего-то принципиально нового.

Вот точно подмечено!

QUOTE
Многие композиции перекочевали из четвертой части

Вообще говоря тут не совсем правильно - вся музыка полностью писалась силами четырех композиторов и полностью новая, но очень старались попасть в атмосферу четвертой части, и часть инструментов прямиком оттуда.

QUOTE
однако по сравнению с четвертой частью убрали макро, то есть теперь нельзя объединять техники, а также нельзя установить порядок персонажей.

Скорее не убрали, а не смогли добавить. Ну, я надеюсь, что ничего страшного. Хотя, и понимаю, что многим их не хватает, как и комбо.

Сообщение отредактировал AnnTenna - Среда, 01 марта 2017, 12:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 01 марта 2017, 13:20
Отправлено #30


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (AnnTenna @ Среда, 01 марта 2017, 12:04)

Огромное спасибо за обзор! clover.gif Прямо хочется перечитывать снова и снова!
*

Пожалуйста! Очень приятно удостоиться похвалы от одного из создателей данной игры. smile.gif
QUOTE (AnnTenna @ Среда, 01 марта 2017, 12:04)

Можно я его опубликую на нашем сайте в разделе "Обзоры"? (конечно, со ссылкой на источник)
*

Конечно, я не против.
QUOTE (AnnTenna @ Среда, 01 марта 2017, 12:04)

Вообще говоря тут не совсем правильно - вся музыка полностью писалась силами четырех композиторов и полностью новая, но очень старались попасть в атмосферу четвертой части, и часть инструментов прямиком оттуда.
*

Просто давненько уже не играл в четвертую часть, поэтому мелодии показались знакомыми, как раз видимо из-за того, что
QUOTE (AnnTenna @ Среда, 01 марта 2017, 12:04)

очень старались попасть в атмосферу четвертой части, и часть инструментов прямиком оттуда.
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Пятница, 03 марта 2017, 17:31
Отправлено #31


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (AnnTenna @ Среда, 01 марта 2017, 12:04)

Скорее не убрали, а не смогли добавить. Ну, я надеюсь, что ничего страшного. Хотя, и понимаю, что многим их не хватает, как и комбо.

Как жаль...
Помню свои эмоции, когда впервые случайно кастанулся близзард. Я, наверное, две минуты с упавшей челюстью сидел)


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 04:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.