Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PS4: Довольны ли вы или разочарованы?

Skarj
post Среда, 09 ноября 2016, 03:45
Отправлено #1


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Раз народ про Вии Ю такую тему создал, почему бы и про пс4 не обсуждить?
Холивар устраивать не хочу, но почему бы не высказаться?

Лично я разачарован полностью. Приставка у меня была всего лишь 3 месяца, после чего я ее сбагрил весной с парой игр за 28тыс. и вздохнул с облегчением.
Почему пс4 не понравилась:
- Джойстик - ужасный и не удобный. Панель с фонариком просто выбесила, тач панель как пятое колесо в телеге (в Инфеймос открывал двери в клетках - и ради этого нужна тач панель!?). Сами аналоги с кольцевым ребром отвратительны, натер мозоль на большом пальце после прохождения всех кампаний в Самураев варриорс 4-2. Да и заряд держит мало, джойстик от пс3 я раз в неделю заряжал, этот же через день...
- Меню консоли - какое-то несуразное и не удобное. После меню пс3 совершенно не порадовало. Как и про псн - на пс вита он удобней, чем на пс4.
- Дизайн самой консоли, по мне он - уродский... а ПРО стала еще ужасней... Еще удивился, что у консоли три ножки и протирая пыль на приставке она у меня наклонилась на один бок... видно три ноги намекают - Купи подставку!
- Игры, погонял в Бладборн, еще пару эксклюзивов и... и заходя в магазин я вижу половина игр просто Ремастеры и переиздания! Не за этим я покупал консоль, чтобы в ремастеры играть... Мультиплатформа есть, но в нее я на ПК могу поиграть в более хорошем качестве и дешевле купить в магазине (про Стим я вообще молчу).
- Шлем ВР я не рассматриваю - баловство на пару вечеров и через год никто не вспомнит как и про мувы, и про пс тв.
- А еще мне не нравится как сони хайп наводит вокруг пс4! На е3 покажут анонсы, народ воет и истерит, а потом ждут год-два-три-четыре. Не можете обеспечить на выходе приставку большим количество разнообразых эксклюзивов - зачем тогда ее выпускать так рано? Ремастерами дыры затыкать? Не торопились бы и выпускали бы сейчас свою пс4 вместо ПРО уже со всякими 4к плюхами. В прошлом поколении на год отстали от х360 и потом экзами добивали, в этом поколении итак народ хавает - можно расслабиться...

У кого какое мнение относительно пс4? Интересно послушать и других.

PS. Если админы считают, что это обсуждение не подходит к Флейму, могут перенести в раздел пс4.

Сообщение отредактировал Skarj - Среда, 09 ноября 2016, 04:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 09 ноября 2016, 05:04
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





А почему тут, а не в разделе про PS4? Ну и... откровенно глупая тема. Извиняюсь, но глупая. Про Wii U имеет смысл говорить - она сдохла, а PS4 только набирает обороты. Лет этак через несколько смысл говорить будет. Сейчас - нет.

Да и вообще непонятно о чём речь. КАКОЙ ИЗ PS4 довольны, или нет. Но раз уж посотрясать воздух, то... и да, и нет. Про версия тут же заставила почувствовать себя нищебродом, так что классическая PS4, слитая сразу перед выходом толковых экзов, моментально расстроила. Благодаря чему я от неё тут же и избавился, так толком ни во что на ней особо и не погоняв. Поэтому явно не доволен Если же рассматривать все их как одно явление, то PS4 - единственная толковая консоль во всём поколении. Сильные экзы = win. Dual Shock'и ненавижу, интерфейс - дрянь, обратная совместимость - развод на баблос, и далее по списку, со всем согласен. В этом плане я лютый фанат Xbox'а. Но вот как на духу говорю - если есть хорошие игры, вообще пофигу на чём их гонять. Хоть на пылесосе. А в этом плане сонька - единственные, кто в этом поколении реально радует. Поэтому тут да, доволен. Очень. Больше чем PS3. Якудза, Персона, Дисгая, Last Guardian, KH, Ys, Ratchet & Clank, The King of Fighters... Всё, что мне надо я точно получил smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vents
post Среда, 09 ноября 2016, 07:08
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14 июня 2016
Пользователь №: 55 727





Посредственная и дорогая консоль. Недалеко от PS3 ушла. После PSOne Sony так и не выпустила ничего толкового. Каждый последующий аппарат показывал и показывает плохую графику, долгое время запуска игр и неудобоваримое управление. Игры типа хорошие, но явных шедевров нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 09 ноября 2016, 07:16
Отправлено #4


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Несогласен по всем пунктам, всем доволен. smile.gif Шикарные эксклюзивы, отличный джойстик (тач на пк просто божественнен, больше не нужно таскать с собой мышь на диван), отличный дизайн (у оригинала, про и слим конечно серьезно сдали в борьбе с фруктовой заразой), меню нормальное, не лучше и не хуже других. Шапка вообще должна быть классной, а самое главное это хайп. Чем больше хайпа, тем больше продажи юнитов, чем больше продажи - тем больше уверенность в том, что вложения в эксклюзивные игры окупятся, тем больше игр - тем лучше. А в эксклюзивы хуана можно и на ПК поиграть, там они выглядят лучше, как и мульта. Ну и да, покупал консоль на старте, за 20к, еще и переплатил за покупку в первый день, и с тех пор играю только в нее, ну и на ПК.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 09 ноября 2016, 07:21
Отправлено #5


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
После PSOne Sony так и не выпустила ничего толкового.


*смотрит на батарею мордатейших экзов PS2*

Барин пьян-с? smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 09 ноября 2016, 07:47
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Vents @ Среда, 09 ноября 2016, 07:08)
Посредственная и дорогая консоль. Недалеко от PS3 ушла. После PSOne Sony так и не выпустила ничего толкового. Каждый последующий аппарат показывал и показывает плохую графику, долгое время запуска игр и неудобоваримое управление.  Игры типа хорошие, но явных шедевров нет.
*

Это ты тут и пс2 зацепил, юморист?))))) Неудобоваримое управление...мда...


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vents
post Среда, 09 ноября 2016, 08:09
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14 июня 2016
Пользователь №: 55 727





На самом деле, претензий к поделкам от Sony очень много. Возьмем хотя бы качество графики, это основной параметр оценки консолей - ведь геймеры любят глазами. Судите сами, Sony нагло обманывала потребителей с разрешением игр на своих консолях:
1. PSOne - декларировался на 640х480, потом вышло так, что в основном игры шли на 320х240 (Здравствуй, Sega Mega Drive!).
2. PS2 якобы умел показывать HD Ready (1280x720), но игры создавались на 640х480.
3. PS3 хвастался поддержкой Full HD (1920x1080), но в реале только у единичных экземпляров.
4. PS4 мог бы предложить 4К на старте, теперь вот Sony срочно исправляют ошибку, в итоге кинув покупателей первого PS4.
Добавим к играм невысокую геометрическую сложность сцен, отсутствие HD текстур и мы получим на экране убогую картинку с печальным фреймрейтом.

А если еще указать на скорость чтения дисков, скорость встроенного носителя информации, скорость шины и объем памяти - станет еще печально, так как никакими софтовыми ухищрениями разработчики уже не смогут выжать из консоли достойную графику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 09 ноября 2016, 08:56
Отправлено #8


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Возьмем хотя бы качество графики, это основной параметр оценки консолей


shifty.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Среда, 09 ноября 2016, 09:47
Отправлено #9


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





Интересная тема, от себя добавлю:
Консоль не оправдала моих ожиданий, после покупки наверное пол года играл только в бф4 и проходил watch dogs,после evil within и по сети gta5. Потом вышел орден который был проиден за два дня - нормальная игра, но короткая и где продолжение? Такую серию нужно развивать как конкурента гирек, а не класть на нее болт. В общем обидно. Далее dark souls 2, fallout 4 и dirt rally - все замечательно, только это мультиплатформа которая есть везде. Далее bloodborne - не особо он у меня заходит, серия souls нравится больше, видно что делали как графонистый эксклюзив для ца, в принципе продажи показали что все правильно делали, имхо игра нормальная но на любителя. Сейчас жду только re7 и последних длц для dark souls 3 и все.
Покупал консольза копейки до каллапса 2014, свои деньги она за эти годы отбила, но таких приятных ощущений как x360 например не оставила. Дуалшок 4 нравится но раздражает невыключаемая подсветка. Платный онлайн после пс3 не понял вообще hmm.gif


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 09 ноября 2016, 10:22
Отправлено #10


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Доволен. Ибо угадал с каррент геном. Функции парти, шэрплей, запись геймплея, мультизадачность очень радуют. Инди френдли - я офигеть как ценю. Нужные лично мне серии продолжаются на консоли - та же Басара, Анчик. Есть мастхэвы на горизонте (Ни но Куни, Ниер, Ниох, Финалка7). Доволен, однозначно.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Среда, 09 ноября 2016, 11:02
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





Консоль приобрел в первой волне за 18к. Тогда все было фигово. Даже при том, что тогда была лишь пара эксклюзивов, я киллзон прошел лишь спустя два года(вот такой он скучный). Но когда вышел infamous, то дела поменялись в лучшую сторону. Было во что залипнуть и консоль успела обзавестись кучей мультиплатфоменных игр(до этого ps4 не могла конкурировать с ps3, которая у меня стояла к тому времени уже пару лет). Собственно, с того момента я был доволен консолью
Но потом узнал на своей шкуре о наплевательской политике сони
- ps3 камера не поддерживалась, нужно покупать новую
- даулшок 3 нельзя подключить даже как для второго-четвертого игрока(у меня есть два ds4 и два ds3 и в компании хотелось сыграть в lbp3 втроем. угадайте кто обломался). PS3 же хавала геймпады даже совершенно левые(неоднократно подключал какой-то дешевенький logitech и он работал на ура сразу после подключения без каких-либо настроек)
- купил для чата беспроводные наушники. Как оказалось, сони против того чтобы покупали не их наушники и потому по синезубу подключить я их не смог

- Ну и главный минус - выход ps4 pro. Все мы прекрасно знаем, что теперь ps4 pro - ведущая консоль, а ps4 old/slim вторичная, на которую со временем забьют как и на ps3.
Я уже проходил этот бред с 3ds и хоть нинтендо клялись, что new 3ds сделано лишь для того чтобы консоль после жирных игр не перезапускалась и чтобы допилить стабилизатор 3d, но на деле на old нет такого удовольствия от новых игр(кирби, покемонов и тд), как от старых, так как они местами тормозят, а в тот же хайрул варриорс вряд ли кто вообще захочет играть. Мне не нужна поддержка 4к, но и не собираюсь ждать хреновой оптимизации игр, так что позже собираюсь продать свою соньку и купить про

В общем, до анонса pro меня ps4 устраивала даже с теми первыми минусами, что я указал, но на данный момент у меня смешанные чувства

Сообщение отредактировал Denton - Среда, 09 ноября 2016, 11:05


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 09 ноября 2016, 11:03
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Vents @ Среда, 09 ноября 2016, 08:09)
. Возьмем хотя бы качество графики, это основной параметр оценки консолей - ведь геймеры любят глазами.
*

мне кажется тут клиника lol.gif тогда нинтендой вообще надо попу подтирать лет так 10

Сообщение отредактировал save_end - Среда, 09 ноября 2016, 11:06


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 09 ноября 2016, 11:07
Отправлено #13


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сильно греется, кулеры работают как турбины почти во всех играх.

Да, необходимость устанавливать игры на HDD в обязательном порядке непонятна.

Ну и графон все же ждал покруче, хотя возможно, к хорошему просто быстро привыкаешь. Иной раз включишь какую-нибудь игру на Xbox 360 и PS3 и думаешь - боже, и оно вот такое было?

В целом же, очень доволен. Самая активно задрачивая мною платформа за последние 2 года.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Среда, 09 ноября 2016, 11:18
Отправлено #14


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





QUOTE (Red777 @ Среда, 09 ноября 2016, 09:47)
Дуалшок 4 нравится но раздражает невыключаемая подсветка. Платный онлайн после пс3 не понял вообще hmm.gif
*

Можно же уменьшить яркость подсветки до минимума. Платный онлайн - это беда, да.

Пока не радует только относительное количество игр (нафиг мне эти баттлфронты/филды всякие) и раздел ps2 classics в сторе.
Греется очень, да.

Сообщение отредактировал ShinDaemon - Среда, 09 ноября 2016, 11:19


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Среда, 09 ноября 2016, 11:19
Отправлено #15


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (Red777 @ Среда, 09 ноября 2016, 09:47)
Интересная тема, от себя добавлю:
... Потом вышел орден который был проиден за два дня - нормальная игра, но короткая и где продолжение? Такую серию нужно развивать как конкурента гирек, а не класть на нее болт...
*

А кто говорит, что разрабы положили на продолжение болт?
The Order: 1886 - Ready at Dawn рассказала о возможности появления сиквела.

По теме: Меня PS4 устраивает полностью. Контент тоже. Я играю немного и поэтому хороших игр мне хватает. В техническом плане меня лишь малость напрягает шум системы охлаждения)
Выше кем-то указывалось, что 4К сонька не держит в играх. Ну, и пофигу, у меня нет 4К телика и мне хватает той графы, которая есть. То что некоторые игры менее графонистые, чем другие, так это больше зависит от разработчиков, чем от характеристик системы. Примером тому, Анчартед 4 с великолепной графикой.

QUOTE (Axel089 @ Среда, 09 ноября 2016, 11:07)
Ну и графон все же ждал покруче, хотя возможно, к хорошему просто быстро привыкаешь. Иной раз включишь какую-нибудь игру на Xbox 360 и PS3 и думаешь - боже, и оно вот такое было?
*

Точно) Не так давно на 360 племяшу включил Принца Персии последнего, в которого в свое время сам играл и балдел от графики, и меня посетили такие же чувства - Боже, и оно вот такое было?
QUOTE (ShinDaemon @ Среда, 09 ноября 2016, 11:18)
Платный онлайн - это беда, да.
*

+1. В этом моменте за PS3 победа.

Сообщение отредактировал asdendy - Среда, 09 ноября 2016, 11:25


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Среда, 09 ноября 2016, 11:23
Отправлено #16


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (ShinDaemon @ Среда, 09 ноября 2016, 12:18)
Можно же уменьшить яркость подсветки до минимума. Платный онлайн - это беда, да.

Пока не радует только относительное количество игр (нафиг мне эти баттлфронты/филды всякие) и раздел ps2 classics в сторе.
Греется очень, да.
*

Уменьшаю яркость- все равно раздражает, в итоге переключаюсь между профилями чтобы сменить на красную hmm.gif Вот еще косяк кстати - почему нельзя тупо в настройках выставить цвет подсветки какой я хочу?

ashdendy Возможность появления сиквела не равна его анонсу, они эти сказки рассказывали про сиквел спустя неделю после рели за ордена и где он?

Сообщение отредактировал Red777 - Среда, 09 ноября 2016, 11:27


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 09 ноября 2016, 11:44
Отправлено #17


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





Да, очередной срачный топик

У пс4 есть один плюс который бьет все ее минусы:

Отсутствие конкурентов в этом поколении...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Среда, 09 ноября 2016, 13:20
Отправлено #18


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





QUOTE (zizer @ Среда, 09 ноября 2016, 11:44)
У пс4 есть один плюс который бьет все ее минусы:

Отсутствие конкурентов в этом поколении...
*

Это скорее минус. У майкрософта дела плохи, так они запилили обратную совместимость, удешевление игр(по крайней мере у нас в стране точно), поддержку модов, эмуляторы. А у сони все хорошо и они вообще не парятся

Сообщение отредактировал Denton - Среда, 09 ноября 2016, 13:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 09 ноября 2016, 13:30
Отправлено #19


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Эмуляторы? Разве их не выпилили?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Среда, 09 ноября 2016, 13:35
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





QUOTE (Axel089 @ Среда, 09 ноября 2016, 13:30)
Эмуляторы? Разве их не выпилили?
*

не в курсе. я лишь читал новости, что их запилили. Дальнейшей судьбы не знаю, так как иксбокса нет


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 15:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.