Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 16 « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Days Gone, World War Z на твоей PS4!

Lock_Dock122
post Вторник, 30 апреля 2019, 04:42
Отправлено #121


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Потрясающий арт по Days Gone от создателей Ghost of Tsushima

Как известно, несколько дней назад состоялась премьера Days Gone – новой игры от Sony’s Bend Studio, которая, согласно последним данным, лидирует в чарте продаж Великобритании, оставив позади Red Dead Redemption 2, FIFA 19 и даже Mortal Kombat 11. Так вот, чтобы поздравить своих коллег с успешным запуском художники Sucker Punch, работающие над другой игрой в открытом мире, Ghost of Tsushima, опубликовали на своей страничке в твиттере необычный арт с изображением героев обеих игр, отбивающихся от орд Фриков.

К сожалению, данная разновидность товарищества в наши дни не столь популярна, поскольку многие руководители студий ограничиваются фотографией купленной копии, скриншотом запущенной на консоли игры или просто словами, но можно вспомнить 2017 год, когда сотрудники CD Project Red опубликовали аналогичное изображение, чтобы поздравить Guerilla Games с началом продаж Horizon: Zero Dawn, а те опубликовали в ответ свою версию, или недавние поздравительные арты, созданные в честь запуска Marvel’s Spider-Man сотрудниками Guerilla Games и SIE Santa Monica Studio.

Будем надеяться, что эта славная традиция продолжится и нас будет ждать множество потрясающих кроссоверов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 30 апреля 2019, 04:47
Отправлено #122


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Новый патч 1.05 для Days Gone исправляет проблему с падением фреймрейта

Горячо ожидаемая Days Gone, наконец, поступила в продажу на прошлой неделе, и хотя игра получила неплохие отзывы, многие критики и игроки сходятся во мнении, что у проекта есть масса болячек характерных для игр в открытом мире. Sony’s Bend Studio сообщает о том, что коллектив в курсе текущих проблем, а потому все силы брошены на залатывание дыр и полировку. Новый патч с порядковым номером 1.05 должен изменить ситуацию к лучшему. Загрузить его можно прямо сейчас, он исправляет кое-какие насущные проблемы, вроде падения частоты кадров, избавляет от ошибок, которые мог привести к сбоям, и правит множество мелких багов. Весит заплатка всего 136MB.

Не смотря на то, что команда день и ночь трудится над исправлением ситуации, текущее обновление по-прежнему игнорирует одну из самых известных проблем Days Gone – перебои со звуком. Они проявляются в самых разнообразных местах и выливаются в исчезновение каких бы то ни было звуков окружающей среды, делая из Фриков и прочей заражённой живности немых убийц. Некоторые игроки и вовсе рапортуют о пропаже голосов персонажей в определенных роликах и миссиях. Будем надеяться, что авторы исправят эту досадную ошибку в ближайшем будущем, поскольку нечто подобное действительно может негативно сказаться на восприятии игры.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Вторник, 30 апреля 2019, 08:18
Отправлено #123


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





Не нашел особых сходств с анчем и горизонтом. А вот с безумным максом хоть отбавляй smile.gif
Очень понравился мир, главный герой и его взаимоотношения с окружающими.
Главной фишкой игры считаю бродячие орды фриков. Летишь так по трассе, думаешь о своем, а тут на встречу орда и бенз на нуле.. и все - мины под жопу, молотов в ближайшую точку соприкосновения и в поля, в надежде найти болото ( они там вязнут знатно) lol.gif

А вот в минусы записать можно то, что игру явно лопатили перед релизом. Чувствуется в начале какой то бред с диалогами. И было пару косячных ситуаций в квестах. С той же Лизой - явно сделали обрезание sad.gif

Сообщение отредактировал Lirato - Вторник, 30 апреля 2019, 08:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 30 апреля 2019, 12:48
Отправлено #124


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 367
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Lirato @ Сегодня, 08:18)

Не нашел особых сходств с анчем и горизонтом.
*

Пока не играл, т.к. думаю лучше подождать когда игру окончательно вылечат патчами, однако, судя по обзорам, она мне скорее напоминает Last of Us.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Вторник, 30 апреля 2019, 12:55
Отправлено #125


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





вы в курсе, что в этой игре можно детей дубасить? lol.gif +1 балл игре за то, что не идет на поводу у SJW lol.gif

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Вторник, 30 апреля 2019, 12:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Вторник, 30 апреля 2019, 13:31
Отправлено #126


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





QUOTE (Ol_ @ Вторник, 30 апреля 2019, 12:48)

Пока не играл, т.к. думаю лучше подождать когда игру окончательно вылечат патчами, однако, судя по обзорам, она мне скорее напоминает Last of Us.
*


И от него там мало чего. Визуально разве что.
Условно физика движения ГГ сделана также плавно. как и у Дрейка.
В игре много хвойных лесов и она про зараженных - визуально смахивает на вторую половину TLOU.

Обзоры по большей части фуфло. Посмотрел парочку и не согласился. Здесь чистая субъективность. Зачем оценивать чужой опыт игры, если можно попробовать самому и решить для себя.

Кому то не нравится однообразность происходящего - есть такое. как и в любой "опенворлд" игре.
У кого то от бенза пригорает - и такое есть smile.gif
Кому то не нравится, что игру порезали в сюжетном плане - и такое есть lol.gif


Каких то откровений игра не несет, такой себе, крепенький середнячек.

Сообщение отредактировал Lirato - Вторник, 30 апреля 2019, 13:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 30 апреля 2019, 13:42
Отправлено #127


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 367
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Lirato @ Сегодня, 13:31)

И от него там мало чего.
*

Ну а как же зомби-апокалипсис, крафт вещей, девочка один из персонажей, которому нужно помогать...
QUOTE (Lirato @ Сегодня, 13:31)

Каких то откровений игра не несет, такой себе, крепенький середнячек.
*

Так это же не проблема разрабов, ЕМНИП, они до сей поры ничем толковом и не отличались на рынке игр для консолей. Так что я не понимаю, почему эту игру многие хейтят.

"Ваши ожидания - это ваши проблемы" (с) Андрей А.

Сообщение отредактировал Ol_ - Вторник, 30 апреля 2019, 13:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Вторник, 30 апреля 2019, 14:50
Отправлено #128


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





QUOTE (Lirato @ Вторник, 30 апреля 2019, 14:31)

Зачем оценивать чужой опыт игры, если можно попробовать самому и решить для себя.
*

А что, в PSN завезли демо игры?
Выкладывать 4,5 косаря, чтобы проверить, насколько мне не понравится - ну такое себе предложение. Стримы надо смотреть. Я посмотрел, мне не понравилось, что я увидел. Скука. Насколько демки с Е3 были круты. настолько же уныла сама игра, по крайней мере начало. По сути все самое интересное и показали.
П.С. уже по скидосу за 3800 видел.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Вторник, 30 апреля 2019, 15:36
Отправлено #129


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





QUOTE (Ol_ @ Вторник, 30 апреля 2019, 13:42)

Ну а как же зомби-апокалипсис, крафт вещей, девочка один из персонажей, которому нужно помогать...
*


Если девочка, это та самая Лиза, то хз.. ее считай, что и нет lol.gif

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (gendo @ Вторник, 30 апреля 2019, 14:50)

А что, в PSN завезли демо игры?
Выкладывать 4,5 косаря, чтобы проверить, насколько мне не понравится - ну такое себе предложение. Стримы надо смотреть.
*


Стримы да, согласен

Сообщение отредактировал Lirato - Вторник, 30 апреля 2019, 15:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 01 мая 2019, 00:47
Отправлено #130


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Это смотреть бесполезно. Вряд ли кого-то развеселит планомерное выкашивание всего живого с территорий Фервелла, имеются ввиду зомби, заражённые животные, религиозные фанатики и мародёры; длительное изучение всех окрестностей на предмет жизненно необходимых полезностей; высиживание штанов в кустах с целью дождаться, когда очередная орда вернётся к водопою/на места массовых захоронений/в пещеру и, напоровшись на заботливо расставленные ловушки и канистры с горючим и автоматный огонь, будет уничтожена. В это надо играть. С The Last of Us сходства номинальные, ибо ощущения от игр совершенно разные.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 01 мая 2019, 01:17


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frostweb
post Пятница, 03 мая 2019, 11:23
Отправлено #131


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12 мар. 2009
Из: Омск
Пользователь №: 30 953





Мне игра в целом понравилась, хоть я и не очень люблю игры в стиле хорор, с зомби и пр...
Бесит небольшое напряжение создаваемое в виде музыки + появления орды + когда знаешь что бенза мало...

Игра была бы шикарной на мой взгляд, если было бы больше крафта, различных взаимодействий с миром и более разных квестов не связанных с однотипными действиями - зачистить/уничтожить.



Естественно хотелось бы её купить в таком виде, как она сейчас есть за 2-3 тысячи, нежели за 4.500....


--------------------

GB micro, PSP, PlayStation 3, Nintendo: Super Famicom, 2DS; PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 05 мая 2019, 01:12
Отправлено #132


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


PlayStation Nordic воссоздала мотоцикл из Days Gone в реальной жизни

Новая игра от Sony's Bend Studio уже неделю, как лежит на прилавках и игроки со всего мира ежедневно изучают раздираемое пандемией сердце Орегона. Days Gone представляет собой приключенческую игру в открытом мире, в которой буквально всё пытается вас убить. Опасность исходит отовсюду: от диких зверей, банд мародеров, орд Фриков и других обитателей Фервелла. С такими соседями вам обязательно понадобится что-то, что поможет вам пересекать пустоши. Например, мотоцикл.

user posted image


Байк лежит в самом сердце Days Gone, а это значит, что игрокам выпадет возможность сформировать с ним связь, которая однозначно выходит за рамки простого сопоставления человека и машины. Команда PlayStation Nordic решила перенести верного друга Дикона Сент-Джона в нашу реальность.

user posted image


Для реализации этой цели была собрана группа из четырех датских специалистов по мотоциклам, каждый из которых владеет богатым набором знаний в своей области. Руководителю проекта, Патрику, была дана задача воссоздать байк в реальной жизни. Менеджер гаража, Андреас, на протяжении многих лет занимался профессиональным ремонтом мотоциклов, ввиду чего знает все особенности их устройства. Дизайнер команды, Ракель, позаботилась об эскизах и концепт-артах. А четвертым и последним членом команды был Фабиан, механик, опытный в сварке, металлообработке и проектировании всевозможных транспортных средств.

user posted image


Создание железного коня Дикона – это нечто большее, чем просто смена окраски какого-нибудь мотоцикла. Он должен быть быстрым, надежным и универсальным – последним средством, когда все становится совсем ни к черту, а Фрики высовываются из каждой щели. Чтобы сделать ситуацию ещё более напряженной, у команды было всего 48 часов, чтобы превратить груду металлолома в машину, отделяющую Дикона от ужасной, болезненной смерти.

user posted image


Группа трудилась день и ночь, модифицируя и подгоняя мотоцикл в соответствии с потребностями и требованиями постапокалиптической пустоши. Конечный результат не заставил себя долго ждать и вы можете полюбоваться на него, ознакомившись с видео и фото. Приятно осознавать, что в случае глобальной пандемии, в которой миллионы и миллионы людей могут превратиться в злобных каннибалистских существ, где-то в Скандинавии есть мотоцикл, который позволит кому-то пережить катастрофу такого масштаба.

user posted image


На этом пока что всё. Напоминаем, что Days Gone уже доступна для приобретения. Игра является эксклюзивом для PlayStation 4.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Понедельник, 06 мая 2019, 14:09
Отправлено #133


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 05 мая 2019, 01:12)

PlayStation Nordic воссоздала мотоцикл из Days Gone в реальной жизни


Лучше б баги пофиксили.

по эмоциям игра окупает все свои 5100 рэ.

Багов очень много. мои топ три.

1) после убийства очередной орды, последнего фрика я убил в аккурат в пять или шесть вечера. Убийство мне не засчитали а дропнули прямо на голову новую орду.

2) не прогрузилась орда в финальной миссии. я бегал по локе и искал где могут прятаться пятьсот рыл.

3) нашел орду, решил убить ее предварительно сохранившись, подбежал к байку но кнопка сохранения не появлялась. сел проехался все равно кнопки нет. потом оказалось что кнопка опций не работает. потом оказалось что не могу портануться даже никуда. Писало что нельзя делать быстрый переход во время загрузки huh.gif . Я перезгрузил игру. В итоге минус 30-35 минут геймплея потеряно, за которое я успел пройти миссию, убить гнезда крикунов, очистить зараженную зону.



--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 мая 2019, 02:47
Отправлено #134


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





А у кого-нибудь была такая проблема: перебил всех до единого Фриков на лесопилке. Убил на это дело целый час, но уничтожение орды не засчиталось.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Среда, 08 мая 2019, 13:30
Отправлено #135


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 08 мая 2019, 02:47)

А у кого-нибудь была такая проблема: перебил всех до единого Фриков на лесопилке. Убил на это дело целый час, но уничтожение орды не засчиталось.
*


лесопилка это сюжетная орда. ее только по сюжету убить можно.


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 мая 2019, 13:36
Отправлено #136


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bargent @ Среда, 08 мая 2019, 14:30)

лесопилка это сюжетная орда. ее только по сюжету убить можно.
*


Черт, а я там уже всех выкосил. Ну хоть написали бы где, я бы не тратил время, бензин и патроны.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Среда, 08 мая 2019, 17:03
Отправлено #137


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 08 мая 2019, 13:36)

Черт, а я там уже всех выкосил. Ну хоть написали бы где, я бы не тратил время, бензин и патроны.
*

ты поспи они отреспятся.


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 мая 2019, 19:11
Отправлено #138


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bargent @ Среда, 08 мая 2019, 18:03)

ты поспи они отреспятся.
*


Уже спал несколько раз, убегал, возвращался, даже выполнил побочный квест, который требует отыскать убийцу, прячущегося у блок-поста NERO возле этой самой лесопилки. Видать пока не сдам уши убитых там фриков, они не восстановятся. А я их коплю для одного трофея (хочу прокачать отношения в трёх лагерях до идеального уровня, а уши и мясо животных могут понадобиться, чтобы добрать недостающую репутацию).

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 08 мая 2019, 19:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Пятница, 10 мая 2019, 00:10
Отправлено #139


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 08 мая 2019, 19:11)

Уже спал несколько раз, убегал, возвращался, даже выполнил побочный квест, который требует отыскать убийцу, прячущегося у блок-поста NERO возле этой самой лесопилки. Видать пока не сдам уши убитых там фриков, они не восстановятся. А я их коплю для одного трофея (хочу прокачать отношения в трёх лагерях до идеального уровня, а уши и мясо животных могут понадобиться, чтобы добрать недостающую репутацию).
*


уши копить необязательно ни для трофея 989 ушей. ни для трофея дружба с тремя лагерями.
репутацию можно накопить квестами и зачисткой от зараженных зон и т.д. и кстати убийство орд тоже засчитывается как плюсик в репу помоему.
а то что орда не респается это вообще странно.


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 10 мая 2019, 02:48
Отправлено #140


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 278
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bargent @ Пятница, 10 мая 2019, 01:10)

уши копить необязательно ни для трофея 989 ушей. ни для трофея дружба с тремя лагерями.
репутацию можно накопить квестами и зачисткой от зараженных зон и т.д. и кстати убийство орд тоже засчитывается как плюсик в репу помоему.
а то что орда не респается это вообще странно.
*


Я знаю, я просто думаю сдать их в один из трёх лагерей и там сразу же поднять репутацию до небес (у меня в лагере Коупленда, например, репутация низкая, хотя я выполнил все доступные на данный момент побочки и зачистил территорию от орд).

Почему странно? По-моему всё логично, ведь иначе на этой орде можно было бы спокойно гриндить уровни до бесконечности.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 16 « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 01:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.