Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 2011: радости и разочарования (игры)

_rain
post Суббота, 10 декабря 2011, 22:19
Отправлено #1


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Собственно, что из игр Вас больше всего порадовало в 2011? И что явилось большим разочарованием? На любых платформах, из того что вышло именно в этом году? Пяток-десяток можно smile.gif

Sucsess:

Tactics Ogre (PSP)
ничего особенного не ожидал от этого римейка, тем не менее с первой же минуты затянуло: прекрасным оформлением, чудесной музыкой и классическим геймплеем в общем-то. более чем превзошло ожидания.

Arcana Heart 3 (PS3)
купил случайно для бокса пиратку "на попробовать", в итоге раскошелился на коллекционное издание на пс3. однозначно файтинг-открытие сезона.

Dark Souls (PS3)
всё то что я ждал от продолжения ДС и даже больше. они не испортили игру, даже сделав её мультиплатформой! это нехилое достижение, кстати..

Little Big Planet 2 (PS3)
опять же всё что ждал от продолжения эпичного сделайсам-платформера. спасибо всему комьюнити и Мм smile.gif

Shadows of the Damned (XBOX360)
спорная игра от Suda51 доставила по полной! жаль фанатов РЕ, которым было не так весело smile.gif

Skyrim (XBOX360)
чтобы зафэйлить TES нужно очень сильно стараться. у Bethesd'ы снова не получилось smile.gif

Mortal Kombat (XBOX360)
они наконец-то вернули нам КРУТОЙ МК! с кучей контента, блэкджэком и outworld-принцессами! я думал что не вытянут, чесслово.

Dead or Alive: Dimensions (3DS)
пока что единственная игра на 3DS в которую я играл больше чем в Mii Plaza.
ну и лучший ДоА по совместительству.

Terraria (Steam)
единственная купленная мной игра для ПК в этом году. MineCraft мой нетбук не тянул, а вот Террарию- пожалуйста. оказалось что я зря переживал.. smile.gif

Fail:

LA Noire (XBOX360)
многообещающее начало вылилось в механическое продвижение к нудноватой развязке. вторая игра после Heavy Rain доказывающая что интерактивное кино на практике все же не так интересно как было в задумке.

Duke Nukem Forever (XBOX360)
вам нужны комментарии? после этих 15 лет, если вы видели игру - вам они не нужны. а вот "проходной" Bullet Storm вышел отличным. как так?

Contra Hard Corps (PSN)
как можно было так испоганить Контру? взять подзаголовок из одной из самых успешных её частей и.. ну КАК?
а вот именно так.

Kingdom Hearts ReCoded (DS)
вторая после ГБА-серии часть KH в которую я не смог доиграть. даже "через силу".. это явилось для меня шоком настолько, что я всё еще не могу взяться за (вроде как) значительно менее провальный Birth by Sleep. серьёзно.

Uncharted 3 (PS3)
всё что я думаю относительно практики ND делать уже 3 раз одно и то же можно прочитать в теме об Uncharted 3. разочарован. очень подумаю брать ли Golden Abbyss.

Killzone 3 (PS3)
взял из-за обещанного "улучшенного мультиплеера" и "проработанного сингла" - первое обернулось каким-то CoD-клоном (вторая часть имела хоть какую-то оригинальность за счёт фирменной "медлительности", новая же серия не порадовала вообще ни чем) , второе- красивым аттракционом на 6 часов. с унылым завершением, надо заметить. "не дотянули в концовке" - прям беда этого сезона.

Deus Ex: Human Revolution (XBOX360)
деградация серии по всем параметрам. единственное что пока спасает игру- атмосфера. но и то исключительно за отсутствием конкуренции в выбранном сеттинге.

Dragon Age 2 (PS3)
в процессе было не особо заметно, но по прохождению игры я обнаружил дырку в своей жизни размером в 60 часов. о которой я не могу забыть, именно как о "потерянном времени". в Mass Effect 2 в итоге играть не стал.

Shadow of the Colossus HD (PS3)
я думал будет интересно. даже особо и объяснить не могу почему было не так. но ощущение что мог с таким же успехом остановится на пс2-версиях осталось.

Marvel vs Capcom 3 (PS3)
ситуация обратная Arcana Heart 3. я очень хотел, чтобы эта игра мне понравилась. я думал что всё портит дурацкий хбокс-геймпад. купил пс3-лицензию и понял что проблема всё же в игре.

Сообщение отредактировал _rain - Суббота, 10 декабря 2011, 22:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Суббота, 10 декабря 2011, 22:21
Отправлено #2


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





Дарк СУЛС эпик вин! Фейлов пока не встретил ибо не очень много покупаю игры на каррент ген...

Сообщение отредактировал GromeSn - Суббота, 10 декабря 2011, 22:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
riddly
post Суббота, 10 декабря 2011, 22:34
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 24 авг. 2009
Из: ...not far from Moscow
Пользователь №: 33 384





Главный фэйл 2011 для меня - "качество" 3DS. Не стал покупать (подержал в руках), жду вторую ревизию и надеюсь на лучшее. Про игры для нее, заметьте, ничего не говорю - наверняка они клевые)))
(Все сказанное - ИМХО, мир-дружба всем smile.gif )

П.С. Это про разочарование. Про вины подумаю - напишу попозжее.

Сообщение отредактировал riddly - Суббота, 10 декабря 2011, 22:40


--------------------
PlayStation 4 500Gb Black
Nintendo DS Lite White
New Nintendo 3DS XL Metallic Black
PC Intel Core i5 3.40GHz, 8Gb RAM, Gigabyte GeForce GTX 670
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Суббота, 10 декабря 2011, 22:47
Отправлено #4


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





Ну если речь про год, а не год выпуска то отмечу что в этом году меня сильно обрадовал Game Boy Advance, на радостях купил 2 экземпляра.
Так же порадовала Legend of Zelda - честно не думал что игра на столько интересна и заразна, поиграл вначале чуток - "Фи... и от этого столько шума?", а потом втянулся.
Mortal Kombat 9 порадовал из современных игр, больше чем, достойное продолжение - придраться мне не к чему в нём.

Разочарование - 8-16 бит приставки разочаровали в PAL системе, не ожидал что некоторые игры в NTSC играются куда более шустрее и динамичнее за счёт 50 кадров. SNES PAL - с её черными краями сверху и низу это вообще подстава со стороны Nintendo. Так что я перехожу на американки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent005
post Суббота, 10 декабря 2011, 22:58
Отправлено #5


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





Вины:
Mortal Kombat 9 (PS3) - то, чего и ожидал, хороший динамичный файтинг, достойный "rebirth".
Gears of War 3 - не думал, что эта игра меня так поразит. Прошел пока около половины, но уже могу сказать, что для меня это шутан года. Сюжет здесь очень хорош, за это и нравится мне серия Гирек.
Фэйлы:
Не нашел, разве что 3 анчартед заслуживает звания проходнячок и не окупает потраченных на него денег. Но 3д в нем реализовали все-таки хорошо.

Сообщение отредактировал Agent005 - Суббота, 10 декабря 2011, 22:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 10 декабря 2011, 23:09
Отправлено #6


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Bubel @ Воскресенье, 11 декабря 2011, 01:47)
Ну если речь про год, а не год выпуска
*

нет, речь именно о годе выпуска.
иначе я бы тут расхваливал New Vegas, NieR, или ту же Roron'у, например smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 00:17
Отправлено #7


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





QUOTE (_rain @ Суббота, 10 декабря 2011, 23:19)
Contra Hard Corps (PSN)
как можно было так испоганить Контру? взять подзаголовок из одной из самых успешных её частей и..  ну КАК?
а вот именно так.
*

А что не так? Нужны объяснения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fimor
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 07:42
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 12 окт. 2009
Пользователь №: 34 024





KH Re:coded была очень неплоха, мне она очень понравилась, как и многим. Не считаю фейлом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jktu-veter
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 08:02
Отправлено #9


Глобальный параноик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Владивосток
Пользователь №: 26 974





Отстаю от игровой индустрии на год. Единственно, что успел опробовать это Ведьмак 2 и Скайрим. Очень рад, что сейчас нет возможности поиграть ни в то, ни в другое. Не хочу выкидывать из жизни недели потраченные на прохождения. Скайрим наверно самая неожиданная и толковая игра года, снова заставляет чувствовать себя ребенком очутившимся в сказке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forgotten
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 08:08
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 13 янв. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 372





Из вышедших в 2011 году, купил только Battlefield 3. Наиграл в мультиплеере уже около 100 часов. До этого онлайн играми не увлекался и сравнивать с чем-либо немогу, но Battlefield очень понравился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 09:26
Отправлено #11


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Из того, что сразу лезет в голову (всё нижесказанное - ИМХО)

Радости:

PC

1.Shogun 2: Total War

Серия по-прежнему на коне и не имеет себе равных. Лучшая стратегия на рынке, море удовольствия от возвращения в японский сеттинг.

2.Blackwell Deception

Отличное продолжение серии. Потрясающая атмосфера, отменные диалоги, шикарная история и оглядка на название самой первой игры - Bestowers of Eternity. Игровой процесс по-прежнему крайне прост и незамысловат даже по меркам жанра, но эта серия всегда держалась именно на диалогах и сюжете, странно было бы ожидать иного.

Cave Story+

Cave Story. С плюсом. Надо полагать, этим всё сказано. Очень понравилось.

PS3

Portal 2

Не радовался так относительно FPS со времён первого Portal’а. Круть как она есть.

Wii

1.The Legend of Zelda: Skyward Sword

Вне конкуренции.

2.Kirby's Return to Dreamland

Эта игра для серии Kirby – то же самое, что SMB Wii для Марио. Море восторга.

Xenoblade

Местами нудноватая, но очень краепкая ролевушка. Наличие же японского звука – чистый вин.

PlayStation 3

Dark Souls

Главный фаворит PS3 в этом году не подвёл. Нового маловато, но по-прежнему круто.

Catherine

Игра не для всех, но мне очень понравилось. Приятно, когда совершенно неожиданно всплывают такие вот проекты.

Back to the Future: The Game

Ожидал треша, был приятно удивлён тем, насколько в игре сохранена атмосфера оригинальных фильмов. Очень понравилось. Простенько, но душевно.

PSP

1.Final Fantasy IV: The Complete Collection

Тупо потому, что люблю четвёрку и нравится когда всё в одном месте.

Xbox 360

1.Bastion

GOTY на боксе. Такой СНОГСШИБАЮЩЕЙ атмосферы я не видел уже давно (финальный эпизод с Кидом под «Setting Sails, Coming Home» - это незабываемо), плюс олдскульный геймплей со своими собственными фишками очень порадовал своей целостностью, отшлифованностью и адекватностью. Заиграл до дыр.

2.FORZA 4

Лучшие гонки для бокса вернулись и не разочаровали.

3.Batman: Arkham City

Боссы по-прежнему слиты и игра несколько вторична, но Бэтмен по-прежнему крут.

DS

1.Okamiden

Надо полагать, что все, кто в своё время был в восторге от оригинала, продолжение полюбили ничуть не меньше. Удалось.

2.Aliens: Infestation

Огромный сюрприз. Совершенно не ждал, но был жуть как удивлён (приятно) тому, насколько цельным получилась эта метроидвания. Учитывая, что люблю сеттинг - ВАУ.

Разочарования:

PC

1.Stronghold 3

Одно из главнейших разочарований года на персоналках. Я – большой поклонник прошлых игр серии, но данная игра – это беда. Начать с того, что количество багов в ней таково, что даже по меркам ПК хочется убить себя о стену. Ну и, конечно, мелкие карты, ужасный интерфейс, отсутствие скирмиша… Ужас.

2.The Elder Scrolls V: Skyrim

Ужасная забагованность даже по меркам TES и ужасный порт на ПК из-за которого я плюнул и пересел на Xbox 360…

3. Might and Magic Heroes VI

Мучают серию, мучают, а героев в ней всё так же не чувствуется. Никогда не думал, что буду искренне мечтать о том, чтобы «Героев» пристрелили. Чтобы не мучались.

4.Tropico 4

Как-то уж чересчур никак. Игру можно было бы выпускать экспаншн паком к предыдущей части. Игра в принципе ничего, но это не четвёртая часть, это аддон. Сказать, что ждал большего – значит не сказать ничего.

PlayStation 3

1.Uncharted 3

Ожидал чего угодно, но не самоповторов и самой худшей игры в серии.

2.Alice: Madness Returns

Стиль на высоте, но игра как таковая просто убила убогим дизайном уровней и зубодробильной вторичностью. Смотреть на картинки из игр приятно, но играть в это мне было невыносимо скучно. Еле дотянул до конца.

3.L.A.Noire

Полумёртвый город, кривизна, скрипты, однообразные задания и чувство того, что к обычному экшн-адвенчуру зачем-то привязали недопесочницу. Даже Saints Row понравилась больше, несмотря на непроходимую вторичность.

4.RAGE

Посли столь долгого времени разработки ожидал от Джонни чего угодно, но только не «веселухи» с текстурами, застряваний в ландшафте и чисто бордерлендовской скуки.

5.Deus Ex: Human Revolution

Deus окончательно ушёл на консоли, оставив всяческие мысли о «симуляторе всего» и обзаведясь гламурной расцветкой. Это + вторичность (мне игра показалась гламурным римейком первой части) = огорчение для меня.

6.The Elder Scrolls V: Skyrim

Единственная версия, которая у меня толком «завелась». Впрочем, радости мне это не прибавило, поскольку самоповторы и прущий отовсюду Oblivion вызвали лишь зевоту. Серии всерьёз нужно вливаение свежей крови.

7.Dungeon Siege III

Ужасная боёвка, лютая однообразность… И почему я надеялся, что третья часть будет действительно лучше второй?..

PSP

1.The 3rd Birthday

Тупо гламурное стрелялово. Ждал совсем иного.

Xbox 360

1.Warhammer 40.000: Space Marine

Главный фэйл – отсутствие коопа. Уже после этого хотелось выругаться и забросить. Впрочем, сюжет и геймплей тоже огорчили. Обидно невероятно – ждал.

2.Dead Island

Неуклюжее подобие бордерлендс про «пни зомбю многа многа». Учитывая то, что я повёлся на всем известный ролик – огорчительно просто таки очень.

3.The Baconing

Ужас. Я думал, ничего хуже копи-пастнутых квестов со Spelunker’ом быть не может. Оказалось – может. Несмотря на смену названия (собственно, почему я и надеялся на то, что в серию вдохнут новую жизнь), перед нами всё тот же DeathSpank. КАЖДАЯ вещь из предыдущих игр копи-пастнута сюда в лучшем случае один раз.

4.Duke Nukem Forever

Не сумев сделать хоть мало-мальски конкурентоспособную игру, авторы попытались замаскировать всё это сальными шуточками, но переборщили. Итог – как-то уж совсем похабно и неиграбельно.

Ну и 3DS, конечно, разочаровала неслабо.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 11 декабря 2011, 09:27


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 09:46
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я сам буквально вчера бросил кх рекодед, это кошмар какой-то, последнее время её через силу играл, больше не смог, ужас..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 09:49
Отправлено #13


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
я сам буквально вчера бросил кх рекодед, это кошмар какой-то, последнее время её через силу играл, больше не смог, ужас..


А ты его ждал? Зачем? Всё же сразу было понятно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 10:47
Отправлено #14


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





в этом году я окончательно разачаровался в нынешних консолях, осталась у меня только вии.
собрал себе комп и играю на нем падом от бокса. порадовали нью вегас, скайрим, мортал комбат и ксеноблэйд, так толком больше ни во что и не играл.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 11:14
Отправлено #15


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





QUOTE (bahek @ Воскресенье, 11 декабря 2011, 10:47)
в этом году я окончательно разачаровался в нынешних консолях, осталась у меня только вии.
собрал себе комп и играю на нем падом от бокса. порадовали нью вегас, скайрим, мортал комбат и ксеноблэйд, так толком больше ни во что и не играл.
*

+1
точно такое же сочетание и у меня. Вии+Пк+пад х360
Мортал Комбат очень порадовал,если не сказать больше.
Деус Экс тоже,в восторге от него,не понимаю чего все на него взьелись.
про остальное напишу как буду дома с Пк, с телефона не удобно.


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N1ke
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 11:48
Отправлено #16


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 26 мая. 2007
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 22 403





QUOTE
в этом году я окончательно разачаровался в нынешних консолях, осталась у меня только вии.
+2

И кстати в этом году, я понял, что хороший игр выходит слишком много. Во все, что хотел, поиграть не успел. Рифма!

Не буду делить по платформе.

WIN:
1. Portal 2.
Безумно интересная игра, лучшая для меня в этом году. Мультиплеер так наверно вообще вне конкуренции.
2. Dragon Age 2.
Да-да. Я знаю, что она никому кроме меня не понравилась. Но по мне в сюжетном плане это лучшая игра от Bioware.
3. The Legend of Zelda: Skyward Sword
Сейчас, как раз ее прохожу. Очень качественная и интересная игра.
4. Xenoblade Chronicles
Игра безусловно крута, но пройти ее до конца, я в себе сил не нашел.
5. Batman: Arkham City
Тот редкий случай, когда сиквел лучше оригинальной игры. Хотя и оригинальная игра была неплоха. И одна из немногих игр, где собирать бонусы не занудство, а довольно интересно.
6. Serious Sam 3
Шутер в стиле тех, что были на PC 5-10 лет назад. Аптечки, нет этих идиотских укрытий.

FAIL.
Duke Nukem Forever - ужасно практически все, кроме озвучки и некоторых шуток. Даже если забить на то, что игру ждали столько лет, она все ровно никуда не годится.

Были еще разочаровывающие игры, но я в них практически не играл, так что писать о них пока не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 13:19
Отправлено #17


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





я практически полностью перешел на портатив, так что список совсем маленький:
отметить хочется Ghost Trick, Radiant Historia и Aliens Infestation на ds-ке, и римейк Persona 2 на psp (получилось даже немного лучше, чем я ожидал - т.е., не просто не хуже, а намного лучше первой). вообще, маловато играл в новые вещи в этом году. в основном, добивал старые.

PSOne Classics вот еще очень порадовали в 2011-ом. прям водопад олдскульной крутотени.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OtherLight
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 14:01
Отправлено #18


自由の偉大な兵士
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 07 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 325





Вин года:
1. Xenoblade. Очень-очень крутая jrpg, что большая редкость нынче.
2. Hard Corps: Uprising. Арк систем воркс молодцы. Сложно, красиво, в лучших традициях сериала.
3. Star Fox 64 3D. Великолепный римейк. Мне очень понравилась.
4. Ultimate MvC3. После слива MvC3, как луч света во тьме. Баланс подкрутили, персов добавили.
5. Dark Souls. Настоящий хардкор. Пожалуй, лучшая игра года.

Фэйл года:
1. Uncharted 3. Уже перебор.
2. Alice: Madness Returns. Эх МакГи-МакГи...


--------------------
Atari 2600, famicom, SNES, NeoGeo CDZ, DreamCast, PS2+PSX, PS3, PS Vita, PSP, NDSLite, 3DS, Wii+GameCube, WiiU, GBM, GBC, GBP
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetaKir
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 18:11
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11 дек. 2011
Пользователь №: 43 290





есть только ds так что
WIN.
1. Kirby Mass Atack
MASSIVE EPIC WINRAR!!! джва года ждал и дождался. на уровне все: сюжет, геймплей, музыка, даже миниигры лучшие в серии! HAL порожняк не гонит!
2. Alien infestation
отличное дополнение к оригинальной квадрологии чужих. жду colonial marines.
3. Monster Tale
ИМХО лучший каселроид на ds
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 11 декабря 2011, 18:46
Отправлено #20


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 537
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





EPIC FAIL
1. Nintendo of Russia без комментариев...
2. Малое количество игр для 3DS как на картриджах, так и в eshop`е.


Что хорошего:
1. Mario 3D Land очень порадовал и StarFox 64 отличная игра
2. Xenoblade, Zelda, Kirby (ещё нет на руках) на Wii - конфетки
3. Несколько отличных игр для DS, перечислять не буду, но радует, что платформу не забыли и игры выпускают.



--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 13:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.