Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> STEAM, ORIGIN, Uplay и другие цифровые магазины, Обсуждение магазинов, их проблем

Kagerou
post Четверг, 04 мая 2017, 08:18
Отправлено #41


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





На попытку спросить что происходит с Uplay'ем и почему не открываются экшны на официальном форуме, тут же получил пожизненный банан:

QUOTE
You have been banned for the following reason:
No reason was specified.

Date the ban will be lifted: Never


Правил не нарушал, спрашивал где положено, кроме этого ничего на форуме не писал. Демократия, однако ninja.gif И чо? Типа все купленные в Uplay'е игры теперь тупо огрызки, ничем не отличающиеся от пиратки? sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 04 мая 2017, 08:36
Отправлено #42


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 04 мая 2017, 12:18)

На попытку спросить что происходит с Uplay'ем и почему не открываются экшны на официальном форуме, тут же получил пожизненный банан:
Правил не нарушал, спрашивал где положено, кроме этого ничего на форуме не писал. Демократия, однако ninja.gif И чо? Типа все купленные в Uplay'е игры теперь тупо огрызки, ничем не отличающиеся от пиратки? sleepy.gif
*

Нифигасебе. И я ещё тут ругался, что на простую просьбу сменить регион акка мне ответили через месяц. А ведь хотел тоже на форум написать... lol.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 04 мая 2017, 08:42
Отправлено #43


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 04 мая 2017, 08:36)

Нифигасебе. И я ещё тут ругался, что на простую просьбу сменить регион акка мне ответили через месяц. А ведь хотел тоже на форум написать... lol.gif
*


Посмотрим что ответит техподдержка через месяц... И впредь будем пиратить ninja.gif

P.S. Забавно что банан вообще на все форумы Ubisoft без исключения и без объяснения причин ))) И навсегда ))) Максималисты )))

Сообщение отредактировал Kagerou - Четверг, 04 мая 2017, 08:43


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 04 мая 2017, 09:19
Отправлено #44


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 04 мая 2017, 08:42)

Посмотрим что ответит техподдержка через месяц... И впредь будем пиратить ninja.gif

P.S. Забавно что банан вообще на все форумы Ubisoft без исключения и без объяснения причин ))) И навсегда ))) Максималисты )))
*


Меня больше причина бана удивила:
No reason was specified.

Это просто пипец какой-то...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Четверг, 04 мая 2017, 09:53
Отправлено #45


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 04 мая 2017, 08:42)

Посмотрим что ответит техподдержка через месяц... И впредь будем пиратить ninja.gif

P.S. Забавно что банан вообще на все форумы Ubisoft без исключения и без объяснения причин ))) И навсегда ))) Максималисты )))
*

Да с этой конторой вообще связываться не нужно, я про них давно все понял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 04 мая 2017, 10:00
Отправлено #46


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (rainstorm @ Четверг, 04 мая 2017, 09:53)

Да с этой конторой вообще связываться не нужно, я про них давно все понял.
*


В мой адрес пока так не хамили. И главный вопрос сейчас - решат ли главную проблему. Ибо, пардон, но на этом деле повязана куча контента. Открываемые песни в Just Dance, новые миссии в ассассинах и т.д... Т.е. вся библиотека тупо висит. В пиратке, кстати, доступ к этому есть, никто не в курсе?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Четверг, 04 мая 2017, 10:14
Отправлено #47


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 04 мая 2017, 06:31)

В Стиме очередной писец. В этот раз порезали функционал гифтов:

Т.е. удаленные игры с рук уже будет не купить? Мда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Четверг, 04 мая 2017, 10:44
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 04 мая 2017, 10:00)

В мой адрес пока так не хамили. И главный вопрос сейчас - решат ли главную проблему. Ибо, пардон, но на этом деле повязана куча контента. Открываемые песни в Just Dance, новые миссии в ассассинах и т.д... Т.е. вся библиотека тупо висит. В пиратке, кстати, доступ к этому есть, никто не в курсе?
*

Я завязал с этой компанией после их релиза Героев меча и магии 7. Такого неуважения к фанатам я ещё не видел до этого. Так отнестись к моей любимой серии игр. Героев 7 потом исправляли больше года, что бы привести хотя бы в минимально играбельное состояние.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 04 мая 2017, 10:52
Отправлено #49


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (rainstorm @ Четверг, 04 мая 2017, 12:44)

Я завязал с этой компанией после их релиза Героев меча и магии 7. Такого неуважения к фанатам я ещё не видел до этого. Так отнестись к моей любимой серии игр. Героев 7 потом исправляли больше года, что бы привести хотя бы в минимально играбельное состояние.
*

Третьи HD в полноэкранном режиме и разрешении 1440p до сих пор не играбельны. В окне нормально идут, в разрешении ниже на полный экран - тоже, а вот так, как я указал - шиш. Про дополнительные кампании промолчу. Ремастер древней игры, блин hmm.gif


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 04 мая 2017, 11:06
Отправлено #50


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 04 мая 2017, 10:52)

Третьи HD в полноэкранном режиме и разрешении 1440p до сих пор не играбельны. В окне нормально идут, в разрешении ниже на полный экран - тоже, а вот так, как я указал - шиш. Про дополнительные кампании промолчу. Ремастер древней игры, блин hmm.gif
*


Да шут с ними с играми. Тут-то на минуточку не работает основная функция Uplay'а, а за вопросы вешают бананы. Ибо ать-мать-не возражать )) Это как в Стиме банить в дискуссиях за вопросы про ачивки.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 04 мая 2017, 11:18
Отправлено #51


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 04 мая 2017, 13:06)

Да шут с ними с играми. Тут-то на минуточку не работает основная функция Uplay'а, а за вопросы вешают бананы. Ибо ать-мать-не возражать )) Это как в Стиме банить в дискуссиях за вопросы про ачивки.
*

Ну, это вот европейская демократия в действии, видимо. Даже не знаю, что посоветовать и сказать, может, на (других) забугорных форумах найдётся инстанция, в которую можно/нужно обращаться по таким вопросам hmm.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 04 мая 2017, 11:19


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 04 мая 2017, 11:18
Отправлено #52


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





напиши в саппорт что ты черный гей инвалид и тебя притесняют в России, тебе сразу дадут админа на их форуме и все починят в юплее


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonTurtle
post Четверг, 04 мая 2017, 12:04
Отправлено #53


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 05 янв. 2013
Из: Minsk
Пользователь №: 46 701





тпэш и угар, не знал что качество сервиса на такой высоте Фиг што буду в уплэе покупать. Гори они в аду с такой политикой партии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 04 мая 2017, 12:29
Отправлено #54


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





Лол, как в первый раз. Я вот периодически не могу игру скачать. Синдикат у меня помню скачался но как-то не полностью, захотел еще 10 гигов. Но юплей ему ни в какую не давал скачать, сыпал ошибками. Искал я решение, переставлял эту срань, перехэшировал, читал форумы. Проблема такая у многих, с разными играми, решений нет. Короче забил я на это дело, дай думаю завтра проверю. На следующих день игре уже не надо было ничего докачивать confused.gif Поэтому сейчас ни за какие коврижки у них ничего не покупаю.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 04 мая 2017, 12:42
Отправлено #55


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





А мне Юплей вообще отказывается что-нибудь продавать на одном из профилей (не пускает в магазин даже, его банально нет в клиенте crazy.gif ). На втором магазин работает, но все платежи заворачивает обратно.
Так что я при всем желании ничего у них купить не могу...

Добавлено спустя 1 день 7 часов 52 минуты:
Кстати, в результате принятия новых правил гифтования в Стиме Украина наконец стало цеЕвропой.
Большинство игр перестали туда гифтоваться.

Добавлено спустя 3 дня 1 час 44 минуты:
Странно, но с тех пор как приняли изменения в систему гифтования начали потихоньку торговаться зависшие на тп карты.
Впрочем, скорее всего это связано с близостью летней стимовой распродажи. На всякий случай напоминаю, что сейчас наилучшее время избавится от карточек на тп, поскольку многие скупают карточные сеты аккурат в это время, чтобы скрафтить значки и получить бонусную распродажную карту в тот момент, когда распродажные карты будут иметь максимальную стоимость.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Воскресенье, 07 мая 2017, 14:27


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 16 мая 2017, 21:13
Отправлено #56


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





очередная попа от Стима.
Отныне карты на игры будут выпадать только после достижения самой игрой синтетического "рейтинга доверия", который должен показывать, что в игру реально играют.
Т.е. новые дешевые игры не будет стимула покупать для того, чтобы хотя бы нагриндить карт, потому что в эти "дровишки" играть особо не будут, а следовательно не известно получишь ли ты в итоге карты вообще.
Плюс выдача карт будет выполняться после достижения игрой порога срабатывания "рейтинга доверия" сразу всем отыгравшим своё время игрокам, т.е. на лицо будет моментальный демпинг цены карт уже нагринденных пионерами.
http://steamcommunity.com/games/593110/ann...971077935370845

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 16 мая 2017, 21:28


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 16 мая 2017, 22:18
Отправлено #57


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 16 мая 2017, 21:13)

очередная попа от Стима.
Отныне карты на игры будут выпадать только после достижения самой игрой синтетического "рейтинга доверия", который должен показывать, что в игру реально играют.
Т.е. новые дешевые игры не будет стимула покупать для того, чтобы хотя бы нагриндить карт, потому что в эти "дровишки" играть особо не будут, а следовательно не известно получишь ли ты в итоге карты вообще.
Плюс выдача карт будет выполняться после достижения игрой порога срабатывания "рейтинга доверия" сразу всем отыгравшим своё время игрокам, т.е. на лицо будет моментальный демпинг цены карт уже нагринденных пионерами.
http://steamcommunity.com/games/593110/ann...971077935370845
*



Хм... ну а что... Вполне так себе убили Idle Master как явление )) Даёшь утилиту, чтобы тупо запускала все неигранные ранее игры и держала по четыре часа )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 16 мая 2017, 22:30
Отправлено #58


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 16 мая 2017, 22:18)

Хм... ну а что... Вполне так себе убили Idle Master как явление )) Даёшь утилиту, чтобы тупо запускала все неигранные ранее игры и держала по четыре часа )))
*

Чтобы потом продать карты за 60 копеек каждую...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 16 мая 2017, 22:42
Отправлено #59


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 16 мая 2017, 22:30)

Чтобы потом продать карты за 60 копеек каждую...
*


Мне, как правило, на крафтинг... так что... палка о двух концах. Может наоборот начну на приличные игры значки крафтить. Но сдаётся мне, что скорее будет наоборот - тупо цены до потолка взлетят. И вот это уже вызывает озабоченность (с)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 16 мая 2017, 23:02
Отправлено #60


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





С чего там наоборот? Пионеры как крафтили, так и будут крафтить. Причем на старте продаж карт у всех сразу будет по пачке этих карт и начнется стандартный демпинг.
Мы это уже не раз наблюдали с тормознутыми девелоперами забывавшими включить крафтинг карт на старте, из-за чего через пару дней толпа предзаказавших и купивших игры товарищей наблюдала, как пионеры демпингуют цену друг другу.
На последней большой распродаже было тоже самое - все бросились крафтить значки и распродажные карты в итоге моментом упали до 5-6 рублей, хотя раньше торговались на старте по 20-30.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 16 мая 2017, 23:05


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 12 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 12:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.