Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> как вы находите свободное время на игры и хобби?

DEN6666
post Воскресенье, 20 августа 2017, 00:44
Отправлено #41


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





Работаю 3/3 по 14 часов. Прихожу ночью, в час, могу поиграть до 3 примерно, в выходные халтура,дети ... с 00:00 все спят, а я или играю или кино смотрю (бывает с женой)


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 20 августа 2017, 00:58
Отправлено #42


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (Nikolas_Darko @ Воскресенье, 20 августа 2017, 00:11)

Сейчас работаю 7/7 по 12 часов. Играю в основном с 12 до 2 ночи, когда рабочая неделя. Когда выходная неделя время на игры обычно есть только когда младшая спит, после обеда и уже вечером. Остальное время провожу с семьёй.

Повезло тебе, только с 27 лет начать работать... мне сейчас 24 и кем я только не работал.
*

Дело было так - меня обеспечивали и присылали деньги мама с бабушкой, якобы на мою учебу в Германии. "Учеба" по-моему бухло, игры, трипы по Европе, ничегонеделание.
Для этого они залезли в кредиты. Понятное дело что бесконечные кредиты брать невозможно -в итоге халява закончилась, мама платит 70 тысяч в месяц кредиты при зарплате всего 40 000 на двух работах без выходных (плюс ее пенсия плюс бабкина пенсия). Т.е. "повезло" не очень подходящее слово, скорее повезло за счет моих родственников.

7/7 это неделю работаешь неделю отдыхаешь?

Теперь я работаю за 5 евро в час по 8-10 часов в день в среднем 5 дней в неделю. Дорога в одну сторону 55 минут что по меркам развитых стран дико много.
Работа простая. - в компьютерном шопе продавать computer parts на eBay, помогать по магазину, иногда обслуживать клиентов, иногда ставить Windows, ездить в партнерский repair ship забирать/отвозить девайсы. По немецким меркам 5 евро в час это смех, по российским я так понимаю что норм (или уже нет?). Чистыми, без налогов


QUOTE (maksimlvov @ Воскресенье, 20 августа 2017, 00:35)

нахожу время ночью, пока семья спит.. и так до 2-3 ночи.. ранее казалось, что у меня будет недосып страшный. но нет, привык. все норм smile.gif
*


Это зависит от организма. Я чисто физически не могу играть долго ночью - перестаю соображать и на след день потом башка весь день болит если лягу позже 2 ночи. Мой flatmate играет ночами в онлайн-игры, а первую половину дня спит

Сообщение отредактировал Miha11 - Воскресенье, 20 августа 2017, 01:00


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 20 августа 2017, 01:46
Отправлено #43


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 20 августа 2017, 00:58)

Это зависит от организма.
*


После этого тему можно закрывать, собственно. Ибо сие есть суть ответ на изначальный вопрос, собственно smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Воскресенье, 20 августа 2017, 02:28
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





Работал 5/2, 9ч+1,5 дорога в обе стороны, времени на игры хватало, но так себе (Дарк Соулз 2 Школяр проходил на 100% аж два или три месяца - 140 часов), а вот на разработку собственной игры уже времени не хватало sad.gif
Задрало всё, свалил к родителям, не работаю, чувствую себя замечательно smile.gif Набрал 20 кг crazy.gif Игру не делаю sad.gif Завтра начну делать lol.gif

QUOTE (Aberrat @ Пятница, 18 августа 2017, 18:10)

Работаю три дня в неделю. Не более 6 часов в день. Не работаю 2 дня подряд никогда.
*

Кем, если не секрет?

Сообщение отредактировал Griever - Воскресенье, 20 августа 2017, 02:30


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
regimes
post Воскресенье, 20 августа 2017, 06:57
Отправлено #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 37 197





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 20 августа 2017, 03:58)

Дело было так - меня обеспечивали и присылали деньги мама с бабушкой, якобы на мою учебу в Германии. "Учеба" по-моему бухло, игры, трипы по Европе, ничегонеделание.
Для этого они залезли в кредиты. Понятное дело что бесконечные кредиты брать невозможно -в итоге халява закончилась, мама платит 70 тысяч в месяц кредиты при зарплате всего 40 000 на двух работах без выходных (плюс ее пенсия плюс бабкина пенсия). Т.е. "повезло" не очень подходящее слово, скорее повезло за счет моих родственников.

7/7 это неделю работаешь неделю отдыхаешь?

Теперь я работаю за 5 евро в час по 8-10 часов в день в среднем 5 дней в неделю. Дорога в одну сторону 55 минут что по меркам развитых стран дико много.
Работа простая. - в компьютерном шопе продавать computer parts на eBay, помогать по магазину, иногда обслуживать клиентов, иногда ставить Windows, ездить в партнерский repair ship забирать/отвозить девайсы. По немецким меркам 5 евро в час это смех, по российским я так понимаю что норм (или уже нет?). Чистыми, без налогов
Это зависит от организма. Я чисто физически не могу играть долго ночью - перестаю соображать и на след день потом башка весь день болит если лягу позже 2 ночи. Мой flatmate играет ночами в онлайн-игры, а первую половину дня спит
*

Работа дерьмо и зп тоже, а вы нырнули на его самое дно. Никаких развлечений, они по вашим словам уже вас довели до такой жизни. Меняйтесь или сломайтесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Воскресенье, 20 августа 2017, 09:29
Отправлено #46


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 20 августа 2017, 01:58)

Теперь я работаю за 5 евро в час по 8-10 часов в день в среднем 5 дней в неделю. Дорога в одну сторону 55 минут что по меркам развитых стран дико много....
По немецким меркам 5 евро в час это смех, по российским я так понимаю что норм (или уже нет?). Чистыми, без налогов
*

В Питере 15-20 евро за такую работу получал бы в день. А со временем в дороге многие сказали бы что повезло. Никаким Ebay тут не пользуются, у крупных сетевиков свои онлайн магазины, мелкие лавочки закрылись давным давно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Воскресенье, 20 августа 2017, 10:20
Отправлено #47


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





По московским меркам - нормально, по российским - вообще шикарно. Но стоимость жизнь в Москве/Питере/Берлине - это три разные цифры. Например, я еду на работу в Москву из области на электричке за 80 рублей. В Германии та же электричка будет стоить 5 евро.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Воскресенье, 20 августа 2017, 12:20
Отправлено #48


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Miha11 @ Суббота, 19 августа 2017, 20:03)


Это не психоз и не трудоголизм, это бабка с мамкой перестали давать деньги, а у меня долги.
Где работаешь 3 дня в неделю и сколько платят? Мне бы такую работу.

*



QUOTE (Griever @ Воскресенье, 20 августа 2017, 02:28)


Кем, если не секрет?
*

Про режим выживания я поэтому вначале и написал.
Психотерапевтом работаю. На частной практике. (Уже на форуме писал где-то во флейме).
Сам выбираю сколько стою, сам выбираю когда, где и сколько работать. Последние 7 лет работаю по понедельникам, средам, пятницам, с 15:00 до 22:00 с двумя часовыми перерывами (точнее один полноценный, а второй набегает по 10 минут после каждого клиента). Отпуск беру по 10-14 дней четыре раза в год: зимой, весной, летом и осенью. "Платят" 3500р за 50 минут. Это чуть-чуть ниже средней цены по Москве за специалиста моего уровня. То есть 21тыр в рабочий день. В день, когда у меня вместо одного клиента группа - больше, так как группа длится 1,5часа, а участников 6.
Во многом такое решение и принял, потому как стало невыносимо осознание, что непропорцианальны время работы и потраченной жизни и заработанные деньги.
Ну то есть я плачу самым самым дорогим - часами своей жизни, а в обмен получаю мизерные деньги, да еще и от начальства завишу. Понимание, что 8 часов отданой жизни по полученому доходу оценивается и эквивалентно галимой пластмассовой игрушке сыну для меня просто ужасно.
До этого работал тоже по профессии, но на начальство, и это был кабум. Как еще Бьюдженталь писал: "хороший психотерапевт и начальство практически несовместимы". Там где начальство - там указы, план и бизнес, там где указы, план и бизнес, там давление на меня как на профессионала. Ну то есть я не могу сказать клиенту банально: вы саботируете процесс (не приходит, отказывается говорить неделями, сидит плачет нон-стоп, приходит пьяный и куча куча других способов), и я отказываюсь с вами работать. Так как он пожалуется, уйдет и не принесет денег/не закроет план и так далее. Это бред.
И вот осознание этого и вечные ссоры с начальством (которое менеджеры и не разу не психологи) толкнуло рискнуть, снять кабинет, начать практику.
Денег все равно адски не хватает, но их все равно в пять раз больше, а я хотя бы сам по себе и структурирую доход. Но принципиально не хочу работать больше, даже когда с деньгами туговато.
Очень сочувствую топик-стартеру. Я не уверен, что всегда можно по другому и иначе. Я выбрал профессию, отдал на обучение 11 лет, отдал мешок денег за обучение и продолжаю отдавать мешок за мешком и сейчас. Я не знаю как надо, но меня лично пугает капиталообмен подобный описанному выше: 8-10-12 часов моей жизни за обед, квартплату и пенсию, до которой среднестатистически я не доживу.

Сообщение отредактировал Aberrat - Воскресенье, 20 августа 2017, 12:27


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 20 августа 2017, 13:19
Отправлено #49


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (shoes45 @ Воскресенье, 20 августа 2017, 09:29)

В Питере 15-20 евро за такую работу получал бы в день. А со временем в дороге многие сказали бы что повезло. Никаким Ebay тут не пользуются, у крупных сетевиков свои онлайн магазины, мелкие лавочки закрылись давным давно.
*


это где в Питере швейцарские зарплаты? если ты не топ-менеджер

QUOTE (Hickname @ Воскресенье, 20 августа 2017, 10:20)

По московским меркам - нормально, по российским - вообще шикарно. Но стоимость жизнь в Москве/Питере/Берлине - это три разные цифры. Например, я еду на работу в Москву из области на электричке за 80 рублей. В Германии та же электричка будет стоить 5 евро.
*

Ну у меня студенческий проездной 50 евро в месяц, безлимитка по всему региону, я даже в Польшу могу бесплатно уехать. ия по городу час еду а не из пригорода

Сообщение отредактировал Miha11 - Воскресенье, 20 августа 2017, 13:20


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Воскресенье, 20 августа 2017, 13:49
Отправлено #50


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (Aberrat @ Воскресенье, 20 августа 2017, 13:20)

меня лично пугает капиталообмен подобный описанному выше: 8-10-12 часов моей жизни за обед, квартплату и пенсию, до которой среднестатистически я не доживу.
*


Тут не поспоришь)
Сам часто смотрю подработки и 90% просто отпадают, т.к на стадии старта уже не рентабельны (проезд на работу+ланчи и пр.)
Проще раз в месяц не купить спортпит и вот уже выходит сумма оплаты труда, которую предлагают.

На этом и выехал Навальный... народ очнулся после кредитных 00-х и начал прочухивать, что зарплата всю жизнь будет уходить только на то, чтобы дожить до следующей и это в одной из самых богатых стран мира.
В нищих Грециях хотя бы кредиты доступные, у нас и это кабала из которой у же пол страны не смогут вылезти, пока амнистию не сделают.

Я лично не понимаю Россиян у которых к примеру есть своё жилье,
но по разным причинам з\п на уровне: оплатить еду+кварплата.
Ехали бы в Тайланд, по деньгам больше не будет, но хоть климат для жизни и в целом позитивно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 20 августа 2017, 14:45
Отправлено #51


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (Aberrat @ Воскресенье, 20 августа 2017, 12:20)

Про режим выживания я поэтому вначале и написал.
Психотерапевтом работаю. На частной практике. (Уже на форуме писал где-то во флейме).
Сам выбираю сколько стою, сам выбираю когда, где и сколько работать. Последние 7 лет работаю по понедельникам, средам, пятницам, с 15:00 до 22:00 с двумя часовыми перерывами (точнее один полноценный, а второй набегает по 10 минут после каждого клиента). Отпуск беру по 10-14 дней четыре раза в год: зимой, весной, летом и осенью. "Платят" 3500р за 50 минут. Это чуть-чуть ниже средней цены по Москве за специалиста моего уровня. То есть 21тыр в рабочий день. В день, когда у меня вместо одного клиента группа - больше, так как группа длится 1,5часа, а участников 6.
Во многом такое решение и принял, потому как стало невыносимо осознание, что непропорцианальны время работы и потраченной жизни и заработанные деньги.
Ну то есть я плачу самым самым дорогим - часами своей жизни, а в обмен получаю мизерные деньги, да еще и от начальства завишу. Понимание, что 8 часов отданой жизни по полученому доходу оценивается и эквивалентно галимой пластмассовой игрушке сыну для меня просто ужасно.
До этого работал тоже по профессии, но на начальство, и это был кабум. Как еще Бьюдженталь писал: "хороший психотерапевт и начальство практически несовместимы". Там где начальство - там указы, план и бизнес, там где указы, план и бизнес, там давление на меня как на профессионала. Ну то есть я не могу сказать клиенту банально: вы саботируете процесс (не приходит, отказывается говорить неделями, сидит плачет нон-стоп, приходит пьяный и куча куча других способов), и я отказываюсь с вами работать. Так как он пожалуется, уйдет и не принесет денег/не закроет план и так далее. Это бред.
И вот осознание этого и вечные ссоры с начальством (которое менеджеры и не разу не психологи) толкнуло рискнуть, снять кабинет, начать практику.
Денег все равно адски не хватает, но их все равно в пять раз больше, а я хотя бы сам по себе и структурирую доход. Но принципиально не хочу работать больше, даже когда с деньгами туговато.
Очень сочувствую топик-стартеру. Я не уверен, что всегда можно по другому и иначе. Я выбрал профессию, отдал на обучение 11 лет, отдал мешок денег за обучение и продолжаю отдавать мешок за мешком и сейчас. Я не знаю как надо, но меня лично пугает капиталообмен подобный описанному выше: 8-10-12 часов моей жизни за обед, квартплату и пенсию, до которой среднестатистически я не доживу.
*



Я не совсем понял, ты получаешь €300 в день и тебе мало денег?

QUOTE (mr.Shepenyk @ Воскресенье, 20 августа 2017, 13:49)

Тут не поспоришь)
Сам часто смотрю подработки и 90% просто отпадают, т.к на стадии старта уже не рентабельны (проезд на работу+ланчи и пр.)
Проще раз в месяц не купить спортпит и вот уже выходит сумма оплаты труда, которую предлагают.

На этом и выехал Навальный... народ очнулся после кредитных 00-х и начал прочухивать, что зарплата всю жизнь будет уходить только на то, чтобы дожить до следующей и это в одной из самых богатых стран мира.
В нищих Грециях хотя бы кредиты доступные, у нас и это кабала из которой у же пол страны не смогут вылезти, пока амнистию не сделают.

Я лично не понимаю Россиян у которых к примеру есть своё жилье,
но по разным причинам з\п на уровне: оплатить еду+кварплата.
Ехали бы в Тайланд, по деньгам больше не будет, но хоть климат для жизни и в целом позитивно.
*


В одной из самых богатых стран все богатства получает шайка бандитов. В Норвегии и Швейцарии это не так, поэтому все там живут в шоколаде и вообще не парятся. Тайланд? Не, я выбираю западную Европу - именно тут возможности.


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Воскресенье, 20 августа 2017, 14:55
Отправлено #52


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 20 августа 2017, 14:45)

Я не совсем понял, ты получаешь €300 в день и тебе мало денег?
*

Мне не то чтобы мало. Мне хватает, но впритык. У меня нет отложенных и накопленных. Я живу в ноль выходя каждый месяц. У меня, например, нет денег на машину или зуб вылечить (если он неожиданно заболел).
Тут стоит учесть специфику работы: я снимаю кабинет, прохожу психотерапию сам и супервизию регулярно - это отъедает часть денег ощутимую. Быть специалистом хорошего уровня и оставаться им стоит дорого. Много беру - много отдаю )

Сообщение отредактировал Aberrat - Воскресенье, 20 августа 2017, 15:00


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sintakens
post Воскресенье, 20 августа 2017, 15:05
Отправлено #53


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 24 июня 2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 47 950





По сути вопроса:
Когда ещё жил с женой, спокойно находил часик другой на игры/чтение/фильмы, последние иногда даже совместно с ней (слишком разные у нас вкусы были, как выяснилось). После развода свободное время заметно увеличилось, да и к людям чувства пропали (кроме безразличия и некоторой озлобленности), так что ПК и приставочки стали для меня ещё ближе.
Рабочий день у меня с 8:00 до 17:00, полчаса-час на дорогу обратно, а там если есть настроение - прыгаю на велосипед и наворачиваю круги по району, если нет - остаюсь дома. На готовку еды и все остальные житейские дела времени хватает (всё равно раньше 23:00 ~ 0:00 я не засыпаю).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Воскресенье, 20 августа 2017, 15:29
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Aberrat @ Воскресенье, 20 августа 2017, 14:55)

Мне не то чтобы мало. Мне хватает, но впритык. У меня нет отложенных и накопленных. Я живу в ноль выходя каждый месяц. У меня, например, нет денег на машину или зуб вылечить (если он неожиданно заболел).
Тут стоит учесть специфику работы: я снимаю кабинет, прохожу психотерапию сам и супервизию регулярно - это отъедает часть денег ощутимую. Быть специалистом хорошего уровня и оставаться им стоит дорого. Много беру - много отдаю )
*
ты ведешь какой-нить учет финансов? Личных или семьи в целом. Типа в файле эксель, программе на телефоне или на бумажке


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Воскресенье, 20 августа 2017, 15:41
Отправлено #55


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (GKill @ Воскресенье, 20 августа 2017, 15:29)

ты ведешь какой-нить учет финансов? Личных или семьи в целом. Типа в файле эксель, программе на телефоне или на бумажке
*

Да. И у меня все кристалльно. Никаких вопросов "куда они уходят!?!" И прочего. Все четко разложено до копейки.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Воскресенье, 20 августа 2017, 15:45
Отправлено #56


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Играю на работе пару часов в день.Так что на портативе тьма всего прохожу.на стационаре сложнее.зимой в основном тк погода не летная .вечером стабильно удается поиграть.да и дети не противsmile.gif на компе только после 12 ночи.редко.засыпаю быстрее.
Пс.вообще работу меняй.с таким графиком нет личной жизни


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 20 августа 2017, 16:01
Отправлено #57


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (mr.Shepenyk @ Воскресенье, 20 августа 2017, 15:49)

На этом и выехал Навальный... народ очнулся после кредитных 00-х и начал прочухивать, что зарплата всю жизнь будет уходить только на то, чтобы дожить до следующей и это в одной из самых богатых стран мира.

В нищих Грециях хотя бы кредиты доступные, у нас и это кабала из которой у же пол страны не смогут вылезти, пока амнистию не сделают.
*

Народ - это подростки 15-17 лет, которые подрабатывают в штабе Навального за зарплату выше средней по стране или вообще не работают? blush.gif Я больше скажу, вне зависимости от зарплаты, вся жизнь уйдёт на то, чтобы дожить до следующей, если она будет lol.gif Впрочем, я всецело поддерживаю тех специалистов, которые считают, что стоят больше того, что им предлагает рынок, тока благодаря им и работа постоянно есть, и даже зарплата потихоньку растёт. Все бы это поняли... heart.gif lol.gif

По кредитам: https://rns.online/finance/Opros-dolya-zhit...65--2017-07-27/. А вообще это все уже привыкли обсуждать в другом разделе.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Воскресенье, 20 августа 2017, 16:02


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Воскресенье, 20 августа 2017, 16:15
Отправлено #58


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 210
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 20 августа 2017, 13:19)

Ну у меня студенческий проездной 50 евро в месяц, безлимитка по всему региону, я даже в Польшу могу бесплатно уехать. ия по городу час еду а не из пригорода
*

Ну у меня тоже проездной (20 евро если перевести, причем обычный), просто не знаю стоимость проездных в Германии, сравниваю по одной поездке.
Ты формально где-то учишься чтоли? Потому как по студенческому проездному можно на неплохой такой штраф попасть.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 20 августа 2017, 17:08
Отправлено #59


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (bahek @ Пятница, 18 августа 2017, 19:56)

Я дрочу
*

На меня поди?! ohmy.gif
Хранишь все мои фотки, шалунец!


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akell
post Понедельник, 21 августа 2017, 11:03
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 21 апр. 2017
Пользователь №: 58 733





с хобби понятно.

но откуда возникает потребность в играх? именно в игрании в игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 15:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.