Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 450 451 452 453 454 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

daxter.
post Понедельник, 06 ноября 2017, 16:36
Отправлено #9021


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Играю в Lara Croft and Temple of Osiris - отличнейшая игра,
олдскульная до безобразия, интересная и красивая. Рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 07 ноября 2017, 13:06
Отправлено #9022


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил-таки платину в 8DAYS. Хоть и брал ее для коопа, проходить надо одному. Начал Grow Home - до чего же в игре бесячье управление: у разработчиков клешни должны быть за такую реализацию. А так, в целом, на 2 балла из 5. Pixeljunk Shooter - давно его по плюсу выдали, а руки у меня не доходили все: достойно все сделано, кстати.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 08 ноября 2017, 11:35
Отправлено #9023


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Играю в World of Final Fantasy (vita)
И насколько же это хорошая игра для сингла, что я даже не думаю о сходстве с покемонами (где сюжет совсем уж вторичен).
Тут же всё очень интересно, как сюжетная канва, так и ответсвления, всякие сайд квесты от жителей, сайд квесты от девочки не помнящей своё имя (где по сути ты выполняешь квесты других персонажей).
Круто встречать персонажей из других игр (даже сожалею, что мало игр из серии ФФ играл, на восприятие этой игры это точно влияет).

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Среда, 08 ноября 2017, 11:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 08 ноября 2017, 12:43
Отправлено #9024


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Master Blaster Zero (3Ds)
Несколько раз пробовал поиграть в оригинал лет 25 назад, но что-то не цеплял он меня. Причем, мне многие втирали, что игрушка - зверь. А я как-то не мог понять с чего все прутся.
В общем, эта часть тоже как-то не заходит. Видать не мое.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 ноября 2017, 09:19
Отправлено #9025


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Infamous Second Son, спасибо PS Plus. Песочница, как песочница, нравится здесь сбор collectibles, сюжет скорее для подростков. Графин на высоте, конечно. Плюс, нравится, что фишки нового дуалшока используются: микрофон и гироскопы. К сожалению, в последнее время что-то они мне не встречались.
Broken Sword 5 на Вите. Так получилось, что серия прошла мимо меня. Соглашусь, правда, с anick. В последнее время квесты не особо вставляют. Этот реализован на отлично: хорошая рисовка, логичные, в принципе, решения и головоломки, сюжет детективный.
Puxeljunk Shooter - добрался до последнего мира. На эпизод сегодня вся поездка в метро ушла, блин.
Радует плюс в последнее время, короче.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Понедельник, 20 ноября 2017, 22:02
Отправлено #9026


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Call of Duty: WW2 оказался, ожидаемо, скучнейшим шутером десятилетия- всё видели еще в MoH и CoD первых - некоторые миссии прямо копируют старые игры про WW2, механики настолько же отсталые, стрельба скучная, после современных шутеров прошлого/этого года играть в это просто смешно.. sad.gif

хотите убивать фашистов- идите лучше в шикарнейший Wolfenstein 2 (или в первый, если еще не)

начал Etrian Odyssey 5- всё как обычно в общем-то, но еще отполированнее и с новыми фишками.. после Untold 2 игра кажется несколько сложной, но в то же время не такой скучной, хороший EO, в общем, как всегда в основной линейке

Mario Odyssey начинает бороться за звание личной игры года с Legend of Zelda: Breath of the Wild..
вот правда не знаю что лучше в этом году - хорошо что не приходится выбирать smile.gif
Switch ожидаемо набирает обороты и радует всё больше

ну и допрохожу Divinity: Original Sin 2- уже не так бодро как в начале, но всёравно очень хорошая RPG, эталон на долгие годы для жанра

в целом год в игровом плане очень порадовал - значитеaльно лучше прошлого

also: поигрываю в Гвинт, игра оказалась значительно более skill-based чем Hearthstone и (как минимум пока) не требует такого сумасшедшего доната, расстраивает только отсутствие версии для планшетов (я думаю, временно) и то что аккаунты на PS4 и ПК нельзя объединить (а вот это скорее всего так и останется)

Сообщение отредактировал _rain - Понедельник, 20 ноября 2017, 22:09


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Понедельник, 20 ноября 2017, 22:17
Отправлено #9027


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Попал ко мне в руки Хуан. Ну и я значит давай проходить его игоря эксклюзивы/ недоэксклюзивы.

Прошёл на одном дыхании Quantum Break. Очень годное кинцо. Пройти разок и забыть.
Второй раз с другим выбором уже не особо интересно. Разве что можно заметить те детали, которые не заметил при первом прохождении. Кардинально ничего толком не меняется. Не сильно заморачивались выбором.
Графоний конечно не блещет и было заметно, что явно не 1080p (переход после игорь пс4). Ещё и подтормаживает местами. Когда смотришь "живой" сериал вообще кажется, что 23 кадра confused.gif

Прошёл Halo 5 (единственное Хало, которое я прошёл). Честно говоря - какая-то пародия на Doom. Есть "типа крутые заставки" не несущие смысловой нагрузки. Одинаковые враги. Похожие друг на друга унылые уровни. Графоний тоже не радует. Короче полное разочарование. Побегал мультиплеер. По ощущениям - привет из Half life 1. Но если во времена халвы то было круто, то наблюдая тоже самое в 2017 как-то позорно...

Начал Gears of war 4. Уже половину игры точно прошёл. В принципе всё тоже самое, что и в первой части, только полегче, посовременней ну и немного в других декорациях. Явно графен завезли. Взрывы, мясо на ура! А так 1 в 1. Изобретают всё ту же одну игру 2006 года. Снова и снова.

Сообщение отредактировал skywoker - Понедельник, 20 ноября 2017, 22:37


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Четверг, 23 ноября 2017, 10:35
Отправлено #9028


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (skywoker @ Понедельник, 20 ноября 2017, 22:17)


Прошёл Halo 5 (единственное Хало, которое я прошёл). Честно говоря - какая-то пародия на Doom. Есть "типа крутые заставки" не несущие смысловой нагрузки. Одинаковые враги. Похожие друг на друга унылые уровни. Графоний тоже не радует. Короче полное разочарование. Побегал мультиплеер. По ощущениям - привет из Half life 1. Но если во времена халвы то было круто, то наблюдая тоже самое в 2017 как-то позорно...

*

Не понятно, играл ли ты в другие части Halo? Если не играл то ты прошел самую короткую, унылую и глупую часть игры. по 5-ке не стоит судить о великолепной серии. После 5-ки даже 4-я часть кажется шедевром на века!
Раздобудь лучше коллекцию Мастера Чифа да стукни мне в друзья, побегаем вместе в первые три части, если интересно. Может быть тебе лучше зайдет.

Сообщение отредактировал RoFL - Четверг, 23 ноября 2017, 10:40


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Четверг, 23 ноября 2017, 12:44
Отправлено #9029


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (skywoker @ Понедельник, 20 ноября 2017, 22:17)

Изобретают всё ту же одну игру 2006 года. Снова и снова.

Вся суть эксклюзивов майкрософт.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Пятница, 24 ноября 2017, 15:28
Отправлено #9030


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





еще раз попробовал начать Horizon: Zero Dawn - отвратительно скучная игра....
может если бы до зельды играл- еще как то бы вынес это, но играть в этот дешевый пластик теперь чувствуется неоправданной потерей времени sad.gif
эксклюзивы на ps4 вообще как-то не радуют в этом году, единственное вот был Nioh и тот слили на ПК..

взял Assassins Creed: Origins по распродаже, лучше уж в него поиграю smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Пятница, 24 ноября 2017, 17:02
Отправлено #9031


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (RoFL @ Четверг, 23 ноября 2017, 10:35)

Не понятно, играл ли ты в другие части Halo? Если не играл то ты прошел самую короткую, унылую и глупую часть игры. по 5-ке не стоит судить о великолепной серии. После 5-ки даже 4-я часть кажется шедевром на века!
*

Из других частей начинал 4ю часть на боксе 360 в этом году (только начинал, мне с первых минут не понравилось puke.gif
Мастер Чиф колекшен конечно интересно раздобыть lol.gif

Сообщение отредактировал skywoker - Пятница, 24 ноября 2017, 17:02


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 24 ноября 2017, 20:01
Отправлено #9032


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (daxter. @ Понедельник, 06 ноября 2017, 17:36)

Играю в Lara Croft and Temple of Osiris - отличнейшая игра,
олдскульная до безобразия, интересная и красивая. Рекомендую.
*


Прошел - оч. понравилось.

Вылез в интернет - мдя. Игра для одного игрока или локального кооп.

С неизвестными людьми играть не удобно, они не знают, что делать. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 25 ноября 2017, 18:39
Отправлено #9033


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (daxter. @ Пятница, 24 ноября 2017, 22:01)

Прошел - оч. понравилось.

Вылез в интернет - мдя. Игра для одного игрока или локального кооп.

С неизвестными людьми играть не удобно, они не знают, что делать. smile.gif
*

гоу кооп?
я давно её хотел погонять, но та же проблема что не с кем sad.gif
пиши в ЛС

onTopic: Assassins Creed Origins оказался хоть и красивым (водные локации, восходы и закаты в пустыне), но пустоватым.. я понимаю что сеттинг сам располагает к такому, но ведь не только пустыня, но и города не очень-то разнообразны sad.gif
люди одеты (точнее раздеты) почти все одинаково, здания похожи как близнецы-братья, одинаковые пальмы тянутся стройными рядами.. случайных событий и разнообразных анимаций, как мне показалось, значительно меньше чем в том же Unity- после почти живого Парижа та же Александрия смотрится не очень.. такое ощущение что с каждой частью после Unity серия деградирует в плане мира, хоть и подтягивается в плане геймплея

Сообщение отредактировал _rain - Суббота, 25 ноября 2017, 18:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Воскресенье, 26 ноября 2017, 13:57
Отправлено #9034


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





После того как прошел Evil within 2 и Wolfenstein 2 думал уже ничего в этом году не затянет настолько, чтобы хотеть играть целый день напролет. Но за покупку новой видеокарты дали ключик Assassins creed origins. И я уже пятый час не могу от нее отлипнуть. Последние две части серии забрасывал после часа игры - было тупо неинтересно. Здесь же кардинально другой геймплей, интересные побочные квесты и довольно живой мир. Мне очень понравилась игра. Советую опробовать даже тем, кто брезговал серией в прошлом.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 26 ноября 2017, 17:37
Отправлено #9035


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Продолжаю игоря марафон на Хуане (спасибо gamepass за 30 Рэ).

Recore Definitive Edition - прохожу этот эксклюзив Хуана. Сначала подумал Definitive Edition - это типа ремастер с 360 бокса, но пробив в вики оказалось это реально эксклюзив Хуана. Меня вообще удивило, что игра с таким графонием была не портом. В общем из минусов - ужасно долгие загрузки и графоний.
Но играется довольно приятно. Похоже геймплейно на платформер начала 2000-х годов, что мне кажется огромный плюс этой игры. Ближе по духу к Рачет и Кланку с пс2. Чем дальше по сюжету, тем всё сложней и сложней. Есть места которые без кучи мата и переигровки по 10-20 раз не пройдешь. В общем годнота, хоть и не блещет графонием и мега разнообразием. Мне понравилось. Пройти до конца не могу ибо застрял на 2м уровне башни sad2.gif

Gears of War: Ultimate Edition - вот она первая часть той игры 2006 года, которая мне в свое время понравилась и прошёл тогда на одном дыхании. Ремастер первой части гирсов. Очень сложная игра в отличии от 4й части (где press x to win и добрые напарники всегда помогут). Прохожу просто в бешенстве. Искусственный интеллект напарников туп до безобразия. Одному проходить очень тяжело. Напарники вечно где-то застревают, теряются, не стреляют по врагам и постоянно их надо спасать. На команды тоже толком не реагируют. Короче полный ахтунг. Во врагов надо долго и нудно выпускать не одну очередь (прям как в The Division). Чек поинты расставлены как попало и иногда мучаешься по 15-20 минут проходя уровень и в конце выходит один такой нехороший саранча с дробашом и отстреливает вам мозги. И начинай сначала этот отстрел саранчи с мегатитановой броней. Это вам не современные игры, где автосейв каждую минуту. И стрелочки указательной нету (разбаловали современные игоря) и бывает далеко не с первого раза поймешь, что надо делать. С графической стороны я б назвал бы это халтурненьким ремастером. Текстуры мыло мыльное и мылом погоняет. Даже на боксе 360 выглядели они посимпатичней и фирменный фильтр изображения гирсов куда-то пропал.

Сообщение отредактировал skywoker - Воскресенье, 26 ноября 2017, 18:22


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Воскресенье, 26 ноября 2017, 21:16
Отправлено #9036


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





Обзавёлся Nintendo 64, пробую Mario Kart 64. Игра весёлая, но удивили спрайтовые персонажи. И это на консоли 5-го поколения. Когда там вышла Virtua Racing на SMD?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingWAR
post Воскресенье, 26 ноября 2017, 23:01
Отправлено #9037


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





QUOTE (shadowdj @ Воскресенье, 26 ноября 2017, 13:57)

После того как прошел Evil within 2 и Wolfenstein 2 думал уже ничего в этом году не затянет настолько, чтобы хотеть играть целый день напролет. Но за покупку новой видеокарты дали ключик Assassins creed origins. И я уже пятый час не могу от нее отлипнуть. Последние две части серии забрасывал после часа игры - было тупо неинтересно. Здесь же кардинально другой геймплей, интересные побочные квесты и довольно живой мир. Мне очень понравилась игра. Советую опробовать даже тем, кто брезговал серией в прошлом.
*

Нужно попробовать, ни один ассасин раньше не смог заинтересовать, при отличном сеттинге, такого убогого геймплея и геймдизайна я больше нигде не видел, надеюсь в origins можно ИГРАТЬ, а не смотреть заставки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 27 ноября 2017, 13:45
Отправлено #9038


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (shadowdj @ Воскресенье, 26 ноября 2017, 13:57)

После того как прошел Evil within 2 и Wolfenstein 2 думал уже ничего в этом году не затянет настолько, чтобы хотеть играть целый день напролет. Но за покупку новой видеокарты дали ключик Assassins creed origins. И я уже пятый час не могу от нее отлипнуть. Последние две части серии забрасывал после часа игры - было тупо неинтересно. Здесь же кардинально другой геймплей, интересные побочные квесты и довольно живой мир. Мне очень понравилась игра. Советую опробовать даже тем, кто брезговал серией в прошлом.
*

Правда, что очень похоже на "Ведьмачину" или брехня?)

Забрал вчера в DNS свой Bulletstorm для PS4, хотел поиграть буквально 20 минут, а затянуло на 2 часа)

Странные, конечно, ощущения по сравнению с оригиналом, пройденным на PS3 в 2011-м.

С одной стороны, фишка с кнутом и всеми этими насаживаниями на кактусы, от которой в свое время просто взорвался мозг, сейчас приедается уже после пары перестрелок.

С другой - благодаря похорошевшей (по сравнению с консольными версиями) картинке и 60 кадрам теперь все очень ураганно и драйвово играется. Ну и юмор, конечно, доставляет, но лучше прислушиваться к фразам героев, нежели читать русские субтитры. Ибо, несмотря на все предупреждения, никаких матюгов замечено не было, да и смысл многих приколов искажен.

Самое памятное, конечно - это диалог между протагонистом и Тришкой, где разговор как бы о dick'ах, а в переводе заменяют за "жопу".

Также почти добил замшелую Battlefield 4, купленную на распродаже еще в 2014-м. Уже и сам не помню, зачем - видимо, хотел графон заценить. Заценил спустя три года, лол)

Порадовало разнообразие сеттинга и вполне себе годные пострелушки, где постоянно сидеть в укрытиях не получится. Оособенно когда на сцену выходит бронетехника. Сюжет, конечно, для галочки, но вряд ли в таких игр он бывает нормальным, равно как и во всяких шпионских боевиках а-ля Splinter Cell.

Я просто не прошел ни одной COD про современность - вот и не с чем сравнивать.

Хотя на полке меня уже давно дожидаются все COD'ы, вышедшие на этом поколении (кроме Ghosts и WWII) - посмотрим, что они предложат)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Понедельник, 27 ноября 2017, 13:50
Отправлено #9039


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





QUOTE (shadowdj @ Воскресенье, 26 ноября 2017, 14:57)

Советую опробовать даже тем, кто брезговал серией в прошлом.
*

А там всё еще есть прыжки с башень в сено и беготня в капюшоне? confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Понедельник, 27 ноября 2017, 14:00
Отправлено #9040


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 27 ноября 2017, 13:45)

Правда, что очень похоже на "Ведьмачину" или брехня?)
*


Местами похоже, они сами не скрывали, откуда вдохновение черпали.


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 22:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.