Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> В поисках утраченных линий: лучший ЭЛТ-дисплей для ретро, Перевод статьи Уэсли Фенлона

Axel089
post Четверг, 05 октября 2017, 19:15
Отправлено #41


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну фильтры ж эти неспроста появились еще в эмуляторах smile.gif

Вообще, всем, кто любит поныть по поводу качества картинки в ретро-консолях, могу посоветовать прежде всего порыться в настройках телека.

Я когда в первый раз подрубил свою 48-дюймовую Bravia к разного рода девайсам - тоже всплакнул от мыла. Даже в играх для PS4. При том, что эти телеки вроде как заточены под игры + даже пресетик есть с соответствующим названием.

Ничего, покудесничал полчасика - теперь все отлично даже по композиту.

Хотя вот забавное наблюдение - получил тут недавно Сатурн вместе с RGB-кабелем. Очень понравилась картинка - сочная и четкая, на композит теперь пересаживаться обратно даже не хочется.

Но вот, к примеру, на PS1 картинка по RGB отчего-то кажется чересчур четкой (особенно в 3D-играх), даже эмуляторщиной какой-то отдает)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 05 октября 2017, 22:32
Отправлено #42


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 19:15)

Но вот, к примеру, на PS1 картинка по RGB отчего-то кажется чересчур четкой (особенно в 3D-играх), даже эмуляторщиной какой-то отдает)
*


Для прикола. Прохожу раз уж досталась родная япона мать King's Field в оригинале. Потом перестал в оригинале, перешёл на eng патч. Ибо нифига не понятно что говорят и куда идти. Так вот и 3д хватает от 1994 года и текста валом. Могу сказать, что по композиту на ЖК тв сильно мыльно. Тем не менее глаз терпит. И привыкает даже чуток поиграв.

А на RGB оно как родное отчего-то воспринимается. Вот чёрт его погнал это ргб за пекашными технологиями. Но так приятно играть 60 кадров в ргб.

Забыл добавить, что все пресеты включены, все улучшайзеры отключены. И вообще 4:3 размерность.

Сообщение отредактировал serguyan - Четверг, 05 октября 2017, 22:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 06 октября 2017, 12:38
Отправлено #43


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 05 октября 2017, 19:15)

Ну фильтры ж эти неспроста появились еще в эмуляторах smile.gif
*

в хороших эмуляторах интенсивность и прозрачность сканлайнов можно регулировать, и таким способом получить на жк реально близкую к элт картинку.

а вот черные полосы я тоже не понимаю.



--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 06 октября 2017, 12:50
Отправлено #44


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (kitt @ Пятница, 06 октября 2017, 14:38)

в хороших эмуляторах интенсивность и прозрачность сканлайнов можно регулировать, и таким способом получить на жк реально близкую к элт картинку.

а вот черные полосы я тоже не понимаю.
*

А в каких эмуляторах PS1 можно регулировать интенсивность и прозрачность? Я вот так
» Нажмите, для открытия спойлера «

хотел настроить, но ничего у меня не вышло, хотя вроде и эмулятор известен и фильтр hmm.gif Такое чувство, что картинка ещё в фотошопе дорабатывалась.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 06 октября 2017, 13:05
Отправлено #45


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 06 октября 2017, 12:50)

А в каких эмуляторах PS1 можно регулировать интенсивность и прозрачность? Я вот так
» Нажмите, для открытия спойлера «

хотел настроить, но ничего у меня не вышло, хотя вроде и эмулятор известен и фильтр hmm.gif Такое чувство, что картинка ещё в фотошопе дорабатывалась.
*

epsxe умеет. там, правда, от версии к версии может быть разница. и плагины есть разные. по памяти сейчас не воспроизведу названия плагинов и настроек, но у меня на андроиде получалось нарулить вообще как угодно.

можно вот этот тред покурить, там народ более-менее картину обрисовал:
http://ngemu.com/threads/epsxe-scanlines.181161/
собственно, вот примерно моя ситуация:
QUOTE
The android version is the easiest to explain so in case you are using it all you have to do open up the preference menu and under GPU Common Preferences you can select the scanlines option. In that popup you can adjust the thickness and transparency.


Сообщение отредактировал kitt - Пятница, 06 октября 2017, 13:07


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 06 октября 2017, 17:26
Отправлено #46


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (kitt @ Пятница, 06 октября 2017, 15:05)

epsxe умеет. там, правда, от версии к версии может быть разница. и плагины есть разные. по памяти сейчас не воспроизведу названия плагинов и настроек, но у меня на андроиде получалось нарулить вообще как угодно.
*

Большое спасибо, наконец-то нашёл нужную версию EPSXE и плагин, который позволяет настраивать яркость/контраст/насыщенность. Действительно получилась картинка практически как на видеомониторе, по геометрии так даже лучше, ну и разрешение в 3D отличное. Однако стало очевидно, что самая главная проблема (лично для меня) - размер дисплея, даже на 27 дюймах шрифты во многих играх настолько мыльные, что сидишь и плачешь lol.gif Ну и глюки, я думал, что в 2017 г. любые игры уже эмулируются отлично, ан нет - то тут, то там да проскользнёт шальной глюк. Жаль, что нельзя все преимущества прикрутить к реальной PS1, а недостатки оставить за бортом blush.gif Ну, по крайней мере стало понятно, чего можно ожидать от Сони, если она всё-таки когда-нибудь сподобится сделать свой, идеальный эмулятор. Это будет бомба, а если можно будет диски от PS1 использовать, то придётся сразу несколько PS4 купить, на всякий случай lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 06 октября 2017, 17:48
Отправлено #47


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 06 октября 2017, 17:26)

Однако стало очевидно, что самая главная проблема (лично для меня) - размер дисплея, даже на 27 дюймах шрифты во многих играх настолько мыльные, что сидишь и плачешь lol.gif
*

ну все-таки приемлемо, по-моему, в большинстве случаев. попробуй сесть подальше)) ну, понятно, смазано чуток. кое-что тоже можно настройками телека/эмуля решить, но, вообще, экран более 20, конечно, будет немного печальным.
QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 06 октября 2017, 17:26)

Ну и глюки, я думал, что в 2017 г. любые игры уже эмулируются отлично, ан нет - то тут, то там да проскользнёт шальной глюк.
*

вот этого не должно быть. не скажу, что я прямо очень много чего запускал, но как раз таки обскьюрные игры, в основном (для хитов есть вполне роскошные ps3/vita), типа ghost in the shell или gunnm martian memory, и там (в части картинки) все было в точности как на приставке. мб, надо еще посмотреть настройки, плагины другие попробовать.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
planum
post Воскресенье, 08 октября 2017, 14:13
Отправлено #48


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11 янв. 2011
Пользователь №: 39 717





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 06 октября 2017, 13:50)

А в каких эмуляторах PS1 можно регулировать интенсивность и прозрачность? Я вот так
» Нажмите, для открытия спойлера «

хотел настроить, но ничего у меня не вышло, хотя вроде и эмулятор известен и фильтр hmm.gif Такое чувство, что картинка ещё в фотошопе дорабатывалась.
*

Как вариант рекомендую присмотреться к Retroarch, там просто валом разномастных шейдеров можно наподключать с эмуляцией CRT.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 11 октября 2017, 10:26
Отправлено #49


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





После нескольких дней интересной возни с эмуляторами, понял, что не смогу и далее обходиться без OSSC или Framemeister, ибо почти то же самое, только с родным железом. OSSC у нас на форуме купить не вышло, зато обнаружил, что в наличии на сайте производителя есть Framemeister (обычно до этого нужно было ждать не то месяц, не то даже больше). Если кому-то ещё нужно - оно всё ещё есть в наличии, у меня вышло около 23K за комплект с переходником для компонента и экспресс-доставкой. Теперь жду, когда придёт, надеюсь, оправдает мои ожидания. Думаю, может написать свои впечатления или перевести обзор Fudoh, если это кому-нибудь интересно, или сделать и то, и другое, эта статья неожиданно хорошо пошла smile.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 11 октября 2017, 10:27


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
felics
post Понедельник, 30 октября 2017, 03:50
Отправлено #50


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15 нояб. 2006
Из: МОСКВА!!
Пользователь №: 18 973





23к??? Я конечно всё понимаю, может у кого места нет дома, но топовые филисы со строчной развёрткой, пиксель+ и просто бомбовой контрастностью, чуть ли не выкидывают на на авито, за копьё можно взять, лишь бы забрали. Для ретрогейминга самое то, разрешение даёт 480p, ргб есть, можно и консоли постарше подключать типа хбокс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 30 октября 2017, 04:25
Отправлено #51


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (felics @ Понедельник, 30 октября 2017, 05:50)

23к??? Я конечно всё понимаю, может у кого места нет дома, но топовые филисы со строчной развёрткой, пиксель+ и просто бомбовой контрастностью, чуть ли не выкидывают на на авито, за копьё можно взять, лишь бы забрали. Для ретрогейминга самое то, разрешение даёт 480p, ргб есть, можно и консоли постарше подключать типа хбокс.
*

ЭЛТ-ТВ - это уже не единожды пройденный этап, подобный филипс у меня прямо сейчас стоит в углу за 100 Гц и отвратную привычку к мылу в 240p игрушках smile.gif Если говорить о больших диагоналях и ЭЛТ-ТВ, то я предпочитаю тошибу или сони с компонентом. Это же устройство логичнее сравнивать с видеомонитором, в таком случае цена выглядит не такой значительной, 20-дюймовый PVM обойдётся примерно в 15K, BVM - ещё (скорее всего, существенно) дороже. Ну, если, конечно, считать, что большой ТВ в гостиной есть по умолчанию и в формировании стоимости он никак не участвует lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bull-off1
post Вторник, 03 декабря 2019, 12:33
Отправлено #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 04 авг. 2019
Пользователь №: 67 424





А какая модель Sony в Европе была аналогом 34XBR960? Любая Wega 34 дюйма?


--------------------
Админы,восстановите пароль от старого акка!!!Bull-off.Выдает ошибку при восстановлении
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 05 мая 2023, 07:30
Отправлено #53


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Спросил бы в соответствующей теме в барахолке, но тут будет уместнее, наверное. Данные агрегаты имеют какую-либо ценность? Все экраны 2005-2007 г.в., в наличии несколько штук, все в хорошем и в рабочем состоянии, только запылились. В первую очередь интересует качество картинки, выдаваемое этими аппаратами.

один такой, 15 дюймов, как я понял

user posted image

user posted image

и четыре таких на 14

user posted image

user posted image

Сообщение отредактировал Ol_ - Пятница, 05 мая 2023, 10:04


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 06 мая 2023, 15:42
Отправлено #54


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Ol_ @ Пятница, 05 мая 2023, 08:30)

Спросил бы в соответствующей теме в барахолке, но тут будет уместнее, наверное. Данные агрегаты имеют какую-либо ценность? Все экраны 2005-2007 г.в., в наличии несколько штук, все в хорошем и в рабочем состоянии, только запылились. В первую очередь интересует качество картинки, выдаваемое этими аппаратами.

один такой, 15 дюймов, как я понял
*


Запачканы ппц. Попробую угадать: региональная телестудия sleepy.gif

Там по стандарту +/- тот же PVM, только попроще. Если цена хорошая, надо брать.
Новый взял бы 100%, иначе улетит на свалку.

Для ТВ проф мониторов есть определенные требования и стандарты, так что можно не переживать по поводу качества кантинки.

Спеки еще можно посмотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Суббота, 06 мая 2023, 16:59
Отправлено #55


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (daxter. @ Суббота, 06 мая 2023, 15:42)

Запачканы ппц. Попробую угадать: региональная телестудия sleepy.gif

Там по стандарту +/- тот же PVM, только попроще. Если цена хорошая, надо брать.
Новый взял бы 100%, иначе улетит на свалку.
*

Запылились только. Вчера протер, стали выглядеть как новые. Правда, у некоторых есть царапины на экране, которые в выключенном состоянии видны, а при включении скорее всего будут незаметны. В итоге два самых приятных на вид и без царапин оставил себе, на днях закуплю dnc переходники и буду тестить.

Да, я немного поискал инфу, это тот же PVM по сути, точнее, эти плоские пришли им на смену, как я понял. Те были огромными гробами, а эти уже всего 10-15 см в толщину и весят заметно меньше. Эволюция в середине 00-х затронула не только компьютерные мониторы.

Они мне все бесплатно достались, увидел на разборке и забрал домой на проверку smile.gif Большой PVM или любой другой пузатый телек мне негде ставить, а эти можно легко разметить, к тому же сзади есть крепления под кронштейн. Можно будет оставить под PS2 какую-нибудь.

Сообщение отредактировал Ol_ - Суббота, 06 мая 2023, 17:00


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 06 мая 2023, 17:30
Отправлено #56


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
В итоге два самых приятных на вид и без царапин оставил себе, на днях закуплю dnc переходники и буду тестить.


Давай, оч. интересно.

QUOTE
Правда, у некоторых есть царапины на экране, которые в выключенном состоянии видны, а при включении скорее всего будут незаметны.


У меня был телк с царапиной. У переднего стекла могут быть потертости - это ок, никаких проблем.
Если прям глубокая трещина, такой я бы не стал использовать.

QUOTE
Да, я немного поискал инфу, это тот же PVM по сути, точнее, эти плоские пришли им на смену, как я понял. Те были огромными гробами, а эти уже всего 10-15 см в толщину и весят заметно меньше. Эволюция в середине 00-х затронула не только компьютерные мониторы.


Да, отличный вариант. Проф техника. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 06 мая 2023, 17:59
Отправлено #57


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Ol_ @ Пятница, 05 мая 2023, 09:30)

Спросил бы в соответствующей теме в барахолке, но тут будет уместнее, наверное. Данные агрегаты имеют какую-либо ценность? Все экраны 2005-2007 г.в., в наличии несколько штук, все в хорошем и в рабочем состоянии, только запылились. В первую очередь интересует качество картинки, выдаваемое этими аппаратами.
*

У англичан есть хорошая пословица, One man's trash is another man's treasure.

Разумеется, данные аппараты ценны. Другой вопрос - насколько?! Если всё в отличном рабочем состоянии, думаю, как минимум несколько десятков тысяч всё это стоит. Может быть, и дороже, если вдруг что-то почти или совсем не использовалось.

Что же до качества - то, как выше верно замечено, это профессиональная техника, так что качество - есть. Другой вопрос, что всё это, по-хорошему, нужно проверить, откалибровать, почистить, при необходимости - поменять конденсаторы и т. п. Впрочем, не думаю, что это сильно повлияет на цену, ибо это уже - раритет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Суббота, 06 мая 2023, 18:09
Отправлено #58


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 17:59)

Что же до качества - то, как выше верно замечено, это профессиональная техника, так что качество - есть. Другой вопрос, что всё это, по-хорошему, нужно проверить, откалибровать, почистить, при необходимости - поменять конденсаторы и т. п. Впрочем, не думаю, что это сильно повлияет на цену, ибо это уже - раритет.
*

Несколько лет назад, будучи сильно увлеченным ретрогеймингом, искал данные аппараты за адекватную цену, но так дальше обычного ЭЛТ телевизора не ушел. И вот сейчас, когда если и играю, то по большей мере в современное, мне попались эти мониторы за так. Консолей, для которых они идеальны, у меня не осталось, но оставлю себе пару мониторов, кто знает как дальше будет? Места они занимают мало, есть не просят, пусть стоят в шкафу. Может со временем и оценю их по достоинству.

Смотрел на Авито, разброс цен большой, от 5 до 65к за подобные мониторы. Не прямо за такие же, за аналогичные, так скажем. Можно было бы конечно заморочится и продать их, но во-первых, если стоит ценник 65к - это еще не значит, они за столько уходят, а во-вторых, как мне кажется, спрос на них сейчас сильно упал, как и потихоньку проходит мода на ретрогейминг.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 07 мая 2023, 00:25
Отправлено #59


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Ol_ @ Суббота, 06 мая 2023, 20:09)

Смотрел на Авито, разброс цен большой, от 5 до 65к за подобные мониторы. Не прямо за такие же, за аналогичные, так скажем. Можно было бы конечно заморочится и продать их, но во-первых, если стоит ценник 65к - это еще не значит, они за столько уходят, а во-вторых, как мне кажется, спрос на них сейчас сильно упал, как и потихоньку проходит мода на ретрогейминг.
*

Всё зависит исключительно от того, есть ли у человека, которому нужен такой монитор, эти деньги. И больше ни от чего. Потому что предложения по сути нет. Если бы их были тысячи - никто бы не платил большие деньги. Но предложений - очень мало. Но, да, ты можешь ждать годами или даже десятилетиями, пока не найдёшь покупателя. Предложений - мало. Покупателей - тоже крайне мало.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 09 мая 2023, 14:02
Отправлено #60


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Нашел сравнение лоб в лоб между CRT PVM и LCD как у меня. Картинка на последнем понравилась даже больше smile.gif



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 11:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.