Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пользователь Pistolero, Важная информация основанная на фактах

Rendy
post Суббота, 25 марта 2017, 01:35
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 нояб. 2015
Из: Pescadero State Hospital
Пользователь №: 53 751





Всем доброго времени суток.

Собсно хочу рассказать о данном пользователе Pistolero (Пистолеро). Наверняка, его знают многие здесь, но мало кто догадывается, что этот человек из Воронежа является предметом предостережения на самом то деле. Немного предыстории... С ним я познакомился почти два года назад, еще будучи новичком. Он мне иногда помогал в оформлении аукционах, я часто задавал ему вопросы по поводу цены. Он при этом активно учил как в его формулировке "отжимать" у этих сумасшедших слоноводов деньги и назначать цены. То что у него личная не приязнь к коллекционерам это я понял, но вот то что, он сам им вроде бы является это мне показалось странным. Спустя время я долго с ним общался и наслышан про многих пользователей и при чем не самое приятное. Сплетничать я не горазд но и понять не мог зачем мне эта информация про ауки sergus1983, каких то богатеньких маратов, а так же картриджей за 30тр.
В общем у этого кажется вполне обыкновенного пользователя Pistolero поехала крыша. И вдруг он начал мне грубить в личку, обвинять в жадности, критиковать мои сделки с людьми.
По сути этот человек мне некто! Однако теперь он позиционирует себя как "мать" давшая мне путь на этом сайте. smile.gif

Ну а теперь о самом интересном

При всем этом хочу уведомить всех кто сталкивался с мошенничеством на авито.
Летом прошлого года в городе Воронеже было размещено объявление
user posted image

user posted imageuser posted image
Цена привлекательная. Я купил эти картриджи по предоплате и перевел на карту некого Канищева Олега 800р. В итоге меня кинули и отключили телефон. Кажется нет нечего не удивительно, обыкновенная система, но спустя время я присмотрелся к картинкам и заметил детали картриджей, которые были схожи с теми что предлагает в теме товарищ Pistolero. Я недолго думая спросил его в личке, знает ли он что нибудь об этом Канищем Олеге так как объявление же в его городе.
Взгляните на сходство позолоты и детали деформации стикера на дракуле.
А так же дату размещения самого объявления на авито. У Пистолеро Этот картридж в продаже был гораздо раньше, в январе.

user posted image
user posted image

Пистолеро активно выяснял имею я ли чек или что нибудь доказывающее что именно ему переводил эти деньги. По началу я не уловил сути, и вдруг Пистолеро сообщает что он знает его мимолетом, встречался лишь один раз и покупал у него недавно картриджи. В начале я был растерян, но потом о чудо и мне вернулись внезапно деньги обратно на счет. Все происходило мгновенно, хотя я не о чем особо не просил его, а просто поинтересовался о данном человеке так как был обманут им в объявлении авито.
Интернет очень мощная штука и я решил покопаться в соц сетях и найти в друзьях у Пистолеро что нибудь.... Настоящее имя Пистолеро это Александр Мистюков в ВК. И вот что я нашел

user posted image
И таких Канищевых Олегов в друзьях и Пистолеро было аж двое аккаунтов.
Я незамедлительно написал этому человеку Канищему Олегу мол он паразит и мошенник. Он же отнекивался что не в чем не виноват и деньги тебе были возвращены. Но краем слова я его спросил знает ли он некого Александра Мистюкова и он ответил что очень хорошо с ним знаком. Что он занимается телефонами, а Александр Мистюков (Pistolero) играми. И как будто не разлей вода по словам.
Однако Пистолеро уверял что он его мимолетом лишь видал как продавца, да и обьявления во времени очень сильно отличаются в сторону Пистолеро как первоисточник.

Вобщем таким образом есть кучу фактов с такими картриджами как Crocodile Sir и многоигровка из объявления, которые тоже были у него в теме. И дата размещения, ну просто огроменно разная.

user posted image[/url]
user posted image
Но однако сейчас отсутствуют, а запечатлеть успел лишь крокодила. Пистолеро давно ведет деятельность на ресурсе ГБХ но свою недобросовестную жизнь утаивает.

И вот когда он понял, что я многое вынюхал, этот человек обозлился. И стал не адекватно вести себя на моих аукционах. Отказывался переводить деньги за выкупленный лот, требовал чтоб я ему минус поставил, критиковал модераторов а так же всех тех кто активно участвует в аукционах.
Скажу Вам так; когда дело касается порядочности то молчать становиться сложно.
Будьте бдительны эти экспонаты тоже возможно были дело рук этого человека, так как были размещены на Авито в некой подмосковной деревушке, а номер являлся регионом Воронежской области. И как не удивительно однажды продавались у Пистолеро.
user posted image


user posted image

Доказать факт его недобросовестности сложно здесь на GBX, но однако знать их я думаю нужно.
Кто знает этого человека, наверняка заметили его фишку подписывать картриджи или класть бумажку с ником. О чем он активно всем повествует, аргументируя тем что его фото воруют.

Стоит задуматься а не является ли это почвой для чего нибудь....



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Суббота, 25 марта 2017, 01:42
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





Воронежская мафия как она есть, осторожно! smile.gif

Сообщение отредактировал GKill - Суббота, 25 марта 2017, 01:42


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
radion76
post Суббота, 25 марта 2017, 05:38
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 27 окт. 2013
Пользователь №: 48 824





шерлок холмс и проклятие золотого фалоса.тьфу золотого картриджа! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MistRoss
post Суббота, 25 марта 2017, 07:56
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 08 мар. 2015
Из: Архангельск
Пользователь №: 52 150





Это Проклятье Серого Слоненкаsmile.gif


--------------------
НЕ ОБМАНЫВАЙ И НЕ БУДЕШЬ ОБМАНУТЫМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 25 марта 2017, 08:06
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Картриджная мафия. Не удивлюсь, что скоро мочить начнут за эти куски обсосанной пластмассы.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Суббота, 25 марта 2017, 08:17
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Я думал что- то более интересное и скандальное будет рассказано, судя по такому интригующему заголовку lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Суббота, 25 марта 2017, 08:40
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





Так и что в итоге? Пистолет знает того, кто тебя кинул. Понятно, что гордиться таким знакомством не стоит. Более того, человек повлиял на то, чтобы тебе бабло вернули, а ты его грязью полил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Суббота, 25 марта 2017, 08:46
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





QUOTE (DenisL @ Суббота, 25 марта 2017, 08:40)

Так и что в итоге? Пистолет знает того, кто тебя кинул. Понятно, что гордиться таким знакомством не стоит. Более того, человек повлиял на то, чтобы тебе бабло вернули, а ты его грязью полил.
*

С одной стороны ты прав, но и автор топа не голословно всё это написал.
Вообще странно. У пистолеры много плюсиков. Я в его порядочности не сомневался(юсь).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 25 марта 2017, 08:52
Отправлено #9


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Практически "Он вам не Олежек" lol.gif Подождём комментариев обвиняемого.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 25 марта 2017, 09:00
Отправлено #10


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (rainstorm @ Суббота, 25 марта 2017, 10:46)

С одной стороны ты прав, но и автор топа не голословно всё это написал.
Вообще странно. У пистолеры много плюсиков. Я в его порядочности не сомневался(юсь).
*

имея таких знакомых, может появится желание повторить историю успеха. тем более уже были случаи, когда человек нарабатывал репутацию, а потом разом кидал кучу народу. с ауками это сделать проще простого.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Суббота, 25 марта 2017, 09:03
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





QUOTE (shitter @ Суббота, 25 марта 2017, 09:00)

имея таких знакомых, может появится желание повторить историю успеха. тем более уже были случаи, когда человек нарабатывал репутацию, а потом разом кидал кучу народу. с ауками это сделать проще простого.
*

Имея член может появиться желание изнасиловать кого-нибудь.

Добавлено спустя 45 секунд:
QUOTE (rainstorm @ Суббота, 25 марта 2017, 08:46)

С одной стороны ты прав, но и автор топа не голословно всё это написал.
Вообще странно. У пистолеры много плюсиков. Я в его порядочности не сомневался(юсь).
*

На мой взгляд как раз голословно, громкий заголовок без фактов в теме. По сути предъява непонятна.

Сообщение отредактировал DenisL - Суббота, 25 марта 2017, 09:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 25 марта 2017, 09:24
Отправлено #12


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (DenisL @ Суббота, 25 марта 2017, 11:03)

На мой взгляд как раз голословно, громкий заголовок без фактов в теме. По сути предъява непонятна.
*

Разве она не в том заключается, что это картриджи Pistolero, а значит он либо сам их дал своему другу/знакомому, либо даже сам сделал фото для кидалова, но уже без обычных опознавательных знаков-бумажек?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 25 марта 2017, 09:29
Отправлено #13


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (DenisL @ Суббота, 25 марта 2017, 11:03)

Имея член может появиться желание изнасиловать кого-нибудь.
*

совершенно верно, особенно если с насильниками иметь знакомства


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rendy
post Суббота, 25 марта 2017, 09:30
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 нояб. 2015
Из: Pescadero State Hospital
Пользователь №: 53 751





QUOTE (DenisL @ Суббота, 25 марта 2017, 08:40)

Так и что в итоге? Пистолет знает того, кто тебя кинул. Понятно, что гордиться таким знакомством не стоит. Более того, человек повлиял на то, чтобы тебе бабло вернули, а ты его грязью полил.
*

А разве не странно что Пистолеро знает этого кидалу, на которого я чисто случайно напоролся? Город Воронеж думаю не маленький. Да и товар точ в точ как из тем Пистолеро. Разве не страно что последовала какая то реакция? Его помощи я не просил,. Мало того, мне мистически вернулись деньги после общения с Пистолеро по этому поводу. Как это все нафиг может быть связано?? Случайный кидала с авито и якобы помощь Пистолеро. blink.gif

Сообщение отредактировал Rendy - Суббота, 25 марта 2017, 09:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 25 марта 2017, 09:33
Отправлено #15


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





правильно сделал что написал


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Суббота, 25 марта 2017, 09:38
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 25 марта 2017, 09:24)

Разве она не в том заключается, что это картриджи Pistolero, а значит он либо сам их дал своему другу/знакомому, либо даже сам сделал фото для кидалова, но уже без обычных опознавательных знаков-бумажек?
*

Это мы уже додумываем. Пока очевидно только то, что пистолет и этот человек знакомы и из одного города. Обмен картриджами очевидно возможен. Но делать вывод из того, что пистолет знаком с неким кидалом, поэтому он сам кидала как минимум некорректно.

Добавлено спустя 38 секунд:
QUOTE (Rendy @ Суббота, 25 марта 2017, 09:30)

А разве не странно что Пистолеро знает этого кидалу, на которого я чисто случайно напоролся? Город Воронеж думаю не маленький. Да и товар точ в точ как из тем Пистолеро. Разве не страно что последовала какая то реакция? Его помощи я не просил,. Мало того, мне мистически вернулись деньги после общения с Пистолеро по этому поводу. Как это все нафиг может быть связано?? Случайный кидала с авито и якобы помощь Пистолеро. blink.gif
*

То что они знакомы это очевидно, но из этого не следует вывод, что они оба кидалы.

Сообщение отредактировал DenisL - Суббота, 25 марта 2017, 09:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Суббота, 25 марта 2017, 09:48
Отправлено #17


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Так много слов, так мало любви.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rendy
post Суббота, 25 марта 2017, 09:52
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 нояб. 2015
Из: Pescadero State Hospital
Пользователь №: 53 751





QUOTE (DenisL @ Суббота, 25 марта 2017, 09:38)

Это мы уже додумываем. Пока очевидно только то, что пистолет и этот человек знакомы и из одного города. Обмен картриджами очевидно возможен. Но делать вывод из того, что пистолет знаком с неким кидалом, поэтому он сам кидала как минимум некорректно.

Добавлено спустя 38 секунд:

То что они знакомы это очевидно, но из этого не следует вывод, что они оба кидалы.
*

Есть один ньюанс ещё: Этот кидала когда с ним связался по ВК глаголил, что хорошо знает Пистолеро и называл его по имени. А Пистолеро в свою очередь сказал что мимолетом лишь с ним встречался. Емое да они в контакте друг у друга нашлись. Заврался кто то и запутался ясно же видно! Откудова у Пистолеро такое влияние чтоб деньги обратно от кидал приходили???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Суббота, 25 марта 2017, 09:55
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





QUOTE (Rendy @ Суббота, 25 марта 2017, 09:52)

Есть один ньюанс ещё: Этот кидала когда с ним связался по ВК глаголил, что хорошо знает Пистолеро и называл его по имени. А Пистолеро в свою очередь сказал что мимолетом лишь с ним встречался. Емое да они в контакте друг у друга нашлись. Заврался кто то и запутался ясно же видно! Откудова у Пистолеро такое влияние чтоб деньги обратно от кидал приходили???
*

Поменьше эмоций, побольше фактов. Пистолет знает кидала, светить этим не хочет, это нормально. Влияние на 800 рублей это сильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Суббота, 25 марта 2017, 09:59
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Вот это многоходовочка. Так я не понял, Писталера это два человека или две личности в одном?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 18:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.