Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> История Lament Island, крупного 3D Action Adventure для S60.

dimonn-gage
post Суббота, 05 ноября 2022, 20:18
Отправлено #1


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





user posted image

30 октября вышел довольно нечастый в наше время контент - действительно качественный обзор/ревью/история полноценной трёхмерной экшн-адвенчуры для Symbian S60 - Lament Island. И как-то автор об этом своём материале нигде сильно не распространялся, хотя работа реально титаническая (что-то в духе материалов от TVG), особенно учитывая, что игра на своей платформе и в своём жанре весьма годная. В своё время она даже была номинирована на Best Interactive Experience (лучший интерактивный опыт) на премии International Mobile Gaming Award. Очень вероятно, что многие владельцы Symbian смартфонов в своё время этот проект с удовольствием проходили.
Сам никакого отношения к автору не имею, чисто делюсь находкой. Контент действительно узкоспециализированный и будет здорово, если кто-то из интересующихся темой и пропустивших этот материал с ним ознакомятся. Если что, все линки на скачку самой игры есть в описании к ролику на YouTube. Ровно как и контакты для донатов, если кто задумает автора отблагодарить. Собственно сам автора финансово поддержал как смог - материал имхо крайне годный, и выпускают такое очень не часто. Но это уже безусловно на усмотрение каждого.



"Главный герой игры, - обычный студент колледжа, постоянно ищущий приключений. Во время летних каникул юноша переживает кораблекрушение. Борт, на котором он находился, перевернуло сильным ветром и волнами. Течение выбросило беднягу на незнакомый остров. Прейдя в себя, парень обнаружил на острове загадочный дом. Иного выбора, кроме как зайти внутрь не оставалось. Бродя по комнатам и лабиринтам, молодой человек слышит шаги и странные звуки похожие на вопли чудовищ. Герой решает углубиться в подземелье в поисках ответов…"
P.S. От этого же автора был очень крутой обзор на ещё один крайне годный, но малоизвестный S60 хоррор 7 Days Salvation:




--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 05 ноября 2022, 20:36
Отправлено #2


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Что то прямо крутое Димон.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Суббота, 05 ноября 2022, 21:15
Отправлено #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





Я когда этот ролик с игрой про пацана увидел (еще до того, как на GBX-е он появился), посмотрел, что он идет 3 часа и выключил. Типа самому игру пройти можно за это время. 3 часа обзора на игру - контент не для всех. Я не спойлерил себе, но если автор рассказывает там и о фирме разработчике и о других их проектах и еще об чем то прилегающем сбоку - то еще норм.

Сообщение отредактировал Daimond - Вторник, 06 декабря 2022, 00:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dukenukemnever
post Пятница, 27 января 2023, 11:35
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24 июня 2018
Пользователь №: 63 532





Я помню играл в эту игру на Nokia 6681 и офигевал! Только я не прошел, на какой-то загадке запоролся, а в то время подсказок нигде не было...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BRKS
post Воскресенье, 29 января 2023, 17:52
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 11 нояб. 2017
Пользователь №: 60 828





Да, было дело, на 6600 прошел все это .
Где чувак с рогаткой там даже загадка была с использованием камеры телефона ,карту на свету посмотреть и там подсказки какие-то вроде .В общем был просто прорыв.
А щя Скайримом и Резом8 на свитче никого не удивить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 29 января 2023, 22:54
Отправлено #6


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (BRKS @ Воскресенье, 29 января 2023, 18:52)

Да, было дело, на 6600 прошел все это .
Где чувак с рогаткой там даже загадка была с использованием камеры телефона ,карту на свету посмотреть и там подсказки какие-то вроде .В общем был просто прорыв.
А щя Скайримом и Резом8 на свитче никого не удивить
*


Так оно и сейчас смотрится, как прорыв. Просто нужно понимать контекст того времени.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 09:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.