Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Видеоконвертор для ретрогейминга, Подключаем ПК к ЭЛТ-телевизору

NitroGamers
post Пятница, 20 января 2017, 23:35
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21 авг. 2016
Пользователь №: 56 344





Начну с начала. sleepy.gif Начал свое увлечение ретрогеймингом как и очень многие с эмуляторов 8 и 16 битных консолей. И все вроде бы хорошо - игрушек навалом на любой вкус, можно сохраняться в процессе - но графика на современных ЖК-мониторах это ЖЕСТЬ! И если 8-битные игрушки выглядят еще как-то мало-мальски приемлемо, то 16-битные сами на себя не похожи. confused.gif
Покопав инет, узнал, что все объясняется достаточно просто - игры, созданные в расчете на ЭЛТ-телевизоры закономерно выглядят на современных панелях весьма отвратно. crazy.gif
Порывшись еще, нашел информацию по такой интересной штуке, как видеоконвертор, способном переконвертировать цифровой видеосигнал в аналоговый, что как бы позволит подключить ПК к ЭЛТ-телевизору и (опять же теоретически), получить исходную картинку. И как говорили в старинной передаче "Что? Где? Когда?": "А теперь вопрос!" Кто-нибудь делал что-то подобное? Если да, то поделитесь подробностями.

P.S. Для любителей посылать "в поиск". Я там был и подобной темы не нашел! Если знаете тему аналогичную данной, то киньте ссылку. Заранее спасибо. smile.gif

Сообщение отредактировал NitroGamers - Пятница, 20 января 2017, 23:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 22 января 2017, 23:33
Отправлено #2


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (NitroGamers @ Пятница, 20 января 2017, 23:35)

Начну с начала. sleepy.gif Начал свое увлечение ретрогеймингом как и очень многие с эмуляторов 8 и 16 битных консолей. И все вроде бы хорошо - игрушек навалом на любой вкус, можно сохраняться в процессе - но графика на современных ЖК-мониторах это ЖЕСТЬ! И если 8-битные игрушки выглядят еще как-то мало-мальски приемлемо, то 16-битные сами на себя не похожи. confused.gif
Покопав инет, узнал, что все объясняется достаточно просто - игры, созданные в расчете на ЭЛТ-телевизоры закономерно выглядят на современных панелях весьма отвратно. crazy.gif
Порывшись еще, нашел информацию по такой интересной штуке, как видеоконвертор, способном переконвертировать цифровой видеосигнал в аналоговый, что как бы позволит подключить ПК к ЭЛТ-телевизору и (опять же теоретически), получить исходную картинку. И как говорили в старинной передаче "Что? Где? Когда?": "А теперь вопрос!" Кто-нибудь делал что-то подобное? Если да, то поделитесь подробностями.

P.S. Для любителей посылать "в поиск". Я там был и подобной темы не нашел! Если знаете тему аналогичную данной, то киньте ссылку. Заранее спасибо. smile.gif
*

Купить старую видеокарту с тв-оутом под старенький комп и всё у тебя будет без особых материальных затрат.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 23 января 2017, 00:17


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 23 января 2017, 09:13
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (NitroGamers @ Пятница, 20 января 2017, 23:35)

Начну с начала. sleepy.gif Начал свое увлечение ретрогеймингом как и очень многие с эмуляторов 8 и 16 битных консолей. И все вроде бы хорошо - игрушек навалом на любой вкус, можно сохраняться в процессе - но графика на современных ЖК-мониторах это ЖЕСТЬ! И если 8-битные игрушки выглядят еще как-то мало-мальски приемлемо, то 16-битные сами на себя не похожи. confused.gif
Покопав инет, узнал, что все объясняется достаточно просто - игры, созданные в расчете на ЭЛТ-телевизоры закономерно выглядят на современных панелях весьма отвратно. crazy.gif
Порывшись еще, нашел информацию по такой интересной штуке, как видеоконвертор, способном переконвертировать цифровой видеосигнал в аналоговый, что как бы позволит подключить ПК к ЭЛТ-телевизору и (опять же теоретически), получить исходную картинку. И как говорили в старинной передаче "Что? Где? Когда?": "А теперь вопрос!" Кто-нибудь делал что-то подобное? Если да, то поделитесь подробностями.

P.S. Для любителей посылать "в поиск". Я там был и подобной темы не нашел! Если знаете тему аналогичную данной, то киньте ссылку. Заранее спасибо. smile.gif
*

А если я скажу тебе милок, что это обсуждалось тут раз дцать и укажу,что скорее всего ты и не искал особо.


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NitroGamers
post Понедельник, 23 января 2017, 10:53
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21 авг. 2016
Пользователь №: 56 344





QUOTE (save_end @ Понедельник, 23 января 2017, 09:13)

А если я скажу тебе милок, что это обсуждалось тут раз дцать и укажу,что скорее всего ты и не искал особо.
*


Читаем поскриптум в пост номер 1:

QUOTE
P.S. Для любителей посылать "в поиск". Я там был и подобной темы не нашел! Если знаете тему аналогичную данной, то киньте ссылку.


Добавлено спустя 6 минут:
QUOTE (Hahahoj @ Воскресенье, 22 января 2017, 23:33)

Купить старую видеокарту с тв-оутом под старенький комп и всё у тебя будет без особых материальных затрат.
*


Была такая мысль, но проблемы начинаются с собственно наличия на вторичном рынке видеокарт с ТВ-выходом (да, да. не все живут в Москве smile.gif ), да и покупка антикварных комплектующих для подобного компа принесет массу проблем со стороны элементарной работоспособности. sad1.gif

P.S. В интете есть интересная статья "Сложности современного ретрогейминга", про фанатичного ретрогеймера, решившего собрать комп в коплектации а ля "лихие девяностые" для стареньких игр. cool.gif Тот еще триллер, я вам скажу! confused.gif



Сообщение отредактировал NitroGamers - Понедельник, 23 января 2017, 10:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 23 января 2017, 15:22
Отправлено #5


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (NitroGamers @ Понедельник, 23 января 2017, 10:53)

Читаем поскриптум в пост номер 1:
Добавлено спустя 6 минут:
Была такая мысль, но проблемы начинаются с собственно наличия на вторичном рынке видеокарт с ТВ-выходом (да, да. не все живут в Москве smile.gif ), да и покупка антикварных комплектующих для подобного компа принесет массу проблем со стороны элементарной работоспособности. sad1.gif

P.S. В интете есть интересная статья "Сложности современного ретрогейминга", про фанатичного ретрогеймера, решившего собрать комп в коплектации а ля "лихие девяностые" для стареньких игр. cool.gif Тот еще триллер, я вам скажу! confused.gif
*

В наш век повального интернета нет ничего сложного ни найти такую карту, ни её купить. Живи ты хоть в чуме в тундре, хоть в шалаше в Финляндии.
На той же авито их предостаточно.
Не стоит только сразу про входы телека и выходы с карты забывать и взять или спаять переходники, если будет нужно.

Собрать любой компьютер используя комплектуху купленную на барахолке также не представляет собой ничего сложного, как и купить уже собранный ретро-комп.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 23 января 2017, 15:29


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NitroGamers
post Понедельник, 23 января 2017, 22:25
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21 авг. 2016
Пользователь №: 56 344





QUOTE (Hahahoj @ Понедельник, 23 января 2017, 15:22)

В наш век повального интернета нет ничего сложного ни найти такую карту, ни её купить. Живи ты хоть в чуме в тундре, хоть в шалаше в Финляндии.
На той же авито их предостаточно.
Не стоит только сразу про входы телека и выходы с карты забывать и взять или спаять переходники, если будет нужно.

Собрать любой компьютер используя комплектуху купленную на барахолке также не представляет собой ничего сложного, как и купить уже собранный ретро-комп.
*


smile.gif Интересно, а если бы мы были на каком-нибудь форуме автолюбителей, то в ответ на вопрос, скажем, "Как подобрать джеттер для Фокуса?" вы бы написали "Купи себе Феррари"? lol.gif


Добавлено спустя 4 минуты:
Кстати, интересная статья по теме (если кто не читал)

Подключение ЭЛТ телевизора в качестве монитора к компьютеру.


Автор может смело брать себе ник "Капитан Очевидность"!!! lol.gif lol.gif lol.gif



Добавлено спустя 15 минут:
Видео, рекламирующее некий "переходник", smile.gif с помощью которого можно подключить устройства с HDMI выходом (в т.ч. и ПК) к ЭЛТ-телевизору.

https://www.youtube.com/watch?v=QVezC5n8oBQ

К сожалению видео чисто рекламного характера, поэтому информативность околонулевая. Да и зарекся я верить на слово обзорщикам хлама с "Алиэкспресс". innocent.gif

Сообщение отредактировал NitroGamers - Понедельник, 23 января 2017, 23:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 24 января 2017, 01:47
Отправлено #7


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (NitroGamers @ Понедельник, 23 января 2017, 22:25)

smile.gif Интересно, а если бы мы были на каком-нибудь форуме автолюбителей, то в ответ на вопрос, скажем, "Как подобрать джеттер для Фокуса?" вы бы написали "Купи себе Феррари"? lol.gif

При чем тут Феррари?
Ты спрашиваешь по сути как подключить комп к ЭЛТ-телеку и делаешь из этого проблему. Хотя никакой проблемы в этом нет и никогда не было.
Обычный ТВ-OUT и играй сколько влезет. Изображение как с обычной консоли + улучшенное через софтовые фильтры, сам так играл.
"Видеоконверторы" в любых направлениях в основном используются для консолей и прочего подобного барахла, в которые другую видяху не вставишь. Чего не скажешь о компе.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 24 января 2017, 15:00


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Вторник, 24 января 2017, 02:18
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NitroGamers
post Пятница, 02 июня 2017, 19:56
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21 авг. 2016
Пользователь №: 56 344





Продолжение истории. smile.gif

Поскольку в данной теме никто ничего внятно посоветовать не смог, было решено действовать методом научного тыка.
Для начала решил выбрать тип видеоконвертора, выбор был между конвертором HDMI - AV и VGA - AV. После долгих размышлений выбор был сделан в пользу видеоконвертора формата VGA - AV, просто в силу того, что у меня валялся старый ноутбук с разъемом VGA.

Присоединённое изображение

Конвертор данного формата был найден и выписан на Aliexpress (вот здесь, если кому интересно)

Видео с описанием подобного видеоконвертора

https://www.youtube.com/watch?v=PZWthy7-a3M

Что получилось в итоге? smile.gif (Отчаянная барабанная дробь!!! lol.gif )

Присоединённое изображение

Если кого-то заинтересуют подробности, то расскажу в последующих постах. smile.gif

Сообщение отредактировал NitroGamers - Пятница, 02 июня 2017, 20:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Суббота, 03 июня 2017, 18:18
Отправлено #10


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





А получилось мутное говно с обрезанными краями.
Отчаянная барабанная дробь


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 03 июня 2017, 19:33
Отправлено #11


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (bahek @ Суббота, 03 июня 2017, 18:18)

А получилось мутное говно с обрезанными краями.
Отчаянная барабанная дробь
*

Сдается мне это не барабанная дробь, а звук молотка забивающего гвозди в крышку гроба...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Суббота, 03 июня 2017, 19:47
Отправлено #12


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





QUOTE (NitroGamers @ Пятница, 02 июня 2017, 19:56)

Что получилось в итоге? smile.gif (Отчаянная барабанная дробь!!! lol.gif )

Присоединённое изображение
*

Говно! smile.gif


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NitroGamers
post Воскресенье, 04 июня 2017, 23:15
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21 авг. 2016
Пользователь №: 56 344





QUOTE (Moa @ Суббота, 03 июня 2017, 19:47)

Говно! smile.gif
*


QUOTE (bahek @ Суббота, 03 июня 2017, 18:18)

А получилось мутное говно с обрезанными краями.
Отчаянная барабанная дробь
*


lol.gif lol.gif lol.gif

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал NitroGamers - Воскресенье, 04 июня 2017, 23:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 05 июня 2017, 21:56
Отправлено #14


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





Иногда тяжело принять правду. Но главное же, что тебе самому нравится.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Пятница, 07 июля 2017, 17:57
Отправлено #15


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (NitroGamers @ Понедельник, 23 января 2017, 10:53)

Читаем поскриптум в пост номер 1:
Добавлено спустя 6 минут:
Была такая мысль, но проблемы начинаются с собственно наличия на вторичном рынке видеокарт с ТВ-выходом (да, да. не все живут в Москве smile.gif ), да и покупка антикварных комплектующих для подобного компа принесет массу проблем со стороны элементарной работоспособности. sad1.gif

http://www.ultimarc.com/avgainf.html -- тебе вот это надо было и переходник на SCART спаять.

Лол, только что заметил, что вверху писал уже smile.gif Советую поизучать повнимательнее.

Сообщение отредактировал F1ReB4LL - Пятница, 07 июля 2017, 18:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fail
post Пятница, 07 июля 2017, 18:38
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 20 июня 2007
Пользователь №: 22 711





Видеокарту с нормальным тв-выходом сейчас найти проблема. Картинка -- жуткое мыло (перепробовал штук 5). Нормально было только на совсем старинной Radeon 9200

Я недавно преобрел такую штуку Extron VSC 700D за 3к на авито. Это профессиональный downscaler, может править геометрию, качество картинки на высоте.

Но есть один минус, на входе vga, а последнее поколение видеокарт не выводят аналоговый сигнал даже через переходники DVI-VGA. Для решения проблемы был приобретен Extron DVI-RGB 150
Именно старое поколение девайса, там более предпочтительные режимы для данных целей. Приобрел на ебее за 20 баксов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NitroGamers
post Вторник, 11 июля 2017, 23:05
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 21 авг. 2016
Пользователь №: 56 344





QUOTE (F1ReB4LL @ Пятница, 07 июля 2017, 17:57)

тебе вот это надо было


lol.gif И что мне с ЭТИМ делать? lol.gif В ноут не всунешь, сигнал на "тюльпаны" не выведешь... Я что-то забыл? smile.gif Вообще удивляет когда советуют вещи ЗАРАНЕЕ не отвечающие изначально поставленным условиям. hmm.gif Тем более, что изначально обсуждался именно вопрос применения видеоконвертере для ретрогейминга. Впрочем, я проблему решил, возможно кому-то пригодиться опыт.

Сообщение отредактировал NitroGamers - Вторник, 11 июля 2017, 23:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 11 июля 2017, 23:35
Отправлено #18


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Я, честно говоря, так и не понял смысла всех этих действий. Опять же, не осуждаю, просто действительно не понятно. Зачем столько телодвижений, если можно купить банальный старый ЭЛТ-монитор за 500-1000 рублей и картинка будет намного лучше, чем с использованием переходников vga-композит? Вдобавок картинку можно будет без проблем настроить по размерам и т. п. без входа в сервисное меню (чего, судя по фото, сделано вообще не было). Либо купить консоль(и) и SCART-RGB кабель(и) и играть на телевизоре так, как было задумано разработчиками. Да, это не соответствует заданным условиям, но к чему ставить себе такие условия?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Вторник, 11 июля 2017, 23:38
Отправлено #19


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (NitroGamers @ Вторник, 11 июля 2017, 23:05)

lol.gif И что мне с ЭТИМ делать? lol.gif В ноут не всунешь, сигнал на "тюльпаны" не выведешь... Я что-то забыл? smile.gif Вообще удивляет когда советуют вещи ЗАРАНЕЕ не отвечающие изначально поставленным условиям. hmm.gif Тем более, что изначально обсуждался именно вопрос применения видеоконвертере для ретрогейминга. Впрочем, я проблему решил, возможно кому-то пригодиться опыт.
*


Она поддерживает 15khz, погугли что это значит ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 12 июля 2017, 12:56
Отправлено #20


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Fail @ Пятница, 07 июля 2017, 18:38)

Видеокарту с нормальным тв-выходом сейчас найти проблема. Картинка -- жуткое мыло (перепробовал штук 5). Нормально было только на совсем старинной Radeon 9200

Я недавно преобрел такую штуку Extron VSC 700D за 3к на авито. Это профессиональный downscaler, может править геометрию, качество картинки на высоте.

Но есть один минус, на входе vga, а последнее поколение видеокарт не выводят аналоговый сигнал даже через переходники DVI-VGA. Для решения проблемы был приобретен Extron DVI-RGB 150
Именно старое поколение девайса, там более предпочтительные режимы для данных целей. Приобрел на ебее за 20 баксов
*

А вот тут могу только похвалить, отличный прибор. К слову новый в рознице € 2.102,00 евро)


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 15:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.