Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 44 « < 36 37 38 39 40 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Bloodborne, Hardcore action RPG

Hellrazor
post Пятница, 19 января 2018, 13:49
Отправлено #741


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Nik1 @ Пятница, 19 января 2018, 13:29)

Тут на днях убил босса чудовище-кровопуск. Сколько я читал про него, что это ппц какой сложный босс, а по факту не такой он и лютый оказался, да и подмогу призвать на него можно.
*


а где он? что-то я такого не помню
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 19 января 2018, 13:51
Отправлено #742


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hell_Raiza @ Пятница, 19 января 2018, 13:49)

а где он? что-то я такого не помню
*


Pthumeru Chalice же?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 19 января 2018, 13:53
Отправлено #743


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Hell_Raiza @ Пятница, 19 января 2018, 13:49)

а где он? что-то я такого не помню
*

В чашах сидит. Ты так и не полез туда?

Добавлено спустя 5 минут:
QUOTE
А вот когда ++ и дальше... Где уже без пистолета никак... я уже начал сливать. Мне щитом проще.

А на ++ раскачаться уже нельзя получается?

Сообщение отредактировал Nik1 - Пятница, 19 января 2018, 13:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 19 января 2018, 14:04
Отправлено #744


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Пятница, 19 января 2018, 13:53)

А на ++ раскачаться уже нельзя получается?
*


Я + протанковал на уровнях без особых проблем, на ++ начал сливать ближе к концу, ибо взял уже максимальный уровень, а местами ближе к концу меня ымыли даже на подходе к боссу, а на +++ уже по полной программе сливал из-за того, что у меня были лютейшие проблемы с пистолетным блоком smile.gif Дальше ужо хардкор. Который проходил исключительно при помощи везения, алкоголя и какой-то матери smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 19 января 2018, 14:06
Отправлено #745


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 19 января 2018, 14:04)

Я + протанковал на уровнях без особых проблем, на ++ начал сливать ближе к концу, ибо взял уже максимальный уровень, а местами ближе к концу меня ымыли даже на подходе к боссу, а на +++ уже по полной программе сливал из-за того, что у меня были лютейшие проблемы с пистолетным блоком smile.gif Дальше ужо хардкор. Который проходил исключительно при помощи везения, алкоголя и какой-то матери smile.gif
*

А в самом итоге то что, нирвану постиг? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 19 января 2018, 14:11
Отправлено #746


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Nik1 @ Пятница, 19 января 2018, 13:53)

В чашах сидит. Ты так и не полез туда?
*


я после первого прохождения от стресса не отошел, в чаши так и не полез пока lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 19 января 2018, 14:11
Отправлено #747


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 19 января 2018, 14:06)

А в самом итоге то что, нирвану постиг? hmm.gif
*


Да это весело всё на самом деле. Правда, если именно не ковырять без перерыва целенаправленно, а если время от времени садиться. Когда вот хочется адреналинчика... Включаешь и... AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAASSSSSSSSSSSSS ))) А попытки с 99999й проскочишь как минимум на везении. Хотя там уже как-то так привыкаешь ко всему... что само идёт. Зачем народ игры спидранит, например? Весело. Почему бы в хорошую игру и не позависать? smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 19 января 2018, 14:13
Отправлено #748


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 19 января 2018, 14:11)

Да это весело всё на самом деле. Правда, если именно не ковырять без перерыва целенаправленно, а если время от времени садиться. Когда вот хочется адреналинчика... Включаешь и... AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAASSSSSSSSSSSSS ))) А попытки с 99999й проскочишь как минимум на везении. Хотя там уже как-то так привыкаешь ко всему... что само hmm.gif идёт. Зачем народ игры спидранит, например? Весело. Почему бы в хорошую игру и не позависать? smile.gif
*

У меня ментальный блок на титры, увидел титры, больше игру не включаю, видимо пачка силдов и 700+ игр в стиме не дают покоя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 19 января 2018, 14:19
Отправлено #749


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 19 января 2018, 14:13)

У меня ментальный блок на титры, увидел титры, больше игру не включаю, видимо пачка силдов и 700+ игр в стиме не дают покоя.
*


У меня две с половиной тысячи... И это только в Стиме... Так что ОХ как понимаю, НО! Появляются порой игры, к которым приятно возвращаться за этим самым адреналином. Именно не за гриндингом ачивок... А за этим самым "тук-тук" сердечным. Guitar Hero III, песенка Through the Fire and Flames, например. На максималке... Это вот просто... ВЕСЕЛО smile.gif Что-то новое из списка на высокой сложности - не то именно потому, что оно новое. Сам очень гонюсь за своим списком, но в этой погоне очень теряется эффект, который был в детстве. Именно этот самый... когда игр на руках было не очень много, но их ХОТЕЛОСЬ запиливать до крови просто потому, что все они были интересны. Это ведь тоже важная часть гейминга ИМХО. КОЛИЧЕСТВО - это круто. Но таки и про качество не надо забывать. Да, игр, которые ХОЧЕТСЯ замусоливать сегодня - очень мало. Ибо количество напирает. Но таки они есть. И душки мне лично именно такими видятся. Это именно тот случай, когда дохнуть и переть снова - не жалко и даже весело.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 19 января 2018, 14:25
Отправлено #750


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Hell_Raiza @ Пятница, 19 января 2018, 14:11)

я после первого прохождения от стресса не отошел, в чаши так и не полез пока lol.gif
*

У меня при втором прохождении боссы, на которых в первом была адскую боль, прошлись просто на ура. Больше всего боялся к Логариусу идти, но убил его достаточно быстро, а белая собака вообще убилась раза с третьего с 4-мя аптечками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 19 января 2018, 14:27
Отправлено #751


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 19 января 2018, 14:19)

У меня две с половиной тысячи... И это только в Стиме... Так что ОХ как понимаю, НО! Появляются порой игры, к которым приятно возвращаться за этим самым адреналином. Именно не за гриндингом ачивок... А за этим самым "тук-тук" сердечным. Guitar Hero III, песенка Through the Fire and Flames, например. На максималке... Это вот просто... ВЕСЕЛО smile.gif Что-то новое из списка на высокой сложности - не то именно потому, что оно новое. Сам очень гонюсь за своим списком, но в этой погоне очень теряется эффект, который был в детстве. Именно этот самый... когда игр на руках было не очень много, но их ХОТЕЛОСЬ запиливать до крови просто потому, что все они были интересны. Это ведь тоже важная часть гейминга ИМХО. КОЛИЧЕСТВО - это круто. Но таки и про качество не надо забывать. Да, игр, которые ХОЧЕТСЯ замусоливать сегодня - очень мало. Ибо количество напирает. Но таки они есть. И душки мне лично именно такими видятся. Это именно тот случай, когда дохнуть и переть снова - не жалко и даже весело.
*

Не, чтобы мне захотелось еще повторить 20-30 часов такого в последнии годы не было, если уж возвращаюсь, то только к коротниким типа шмапов или платформеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 19 января 2018, 14:28
Отправлено #752


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Пятница, 19 января 2018, 14:25)

У меня при втором прохождении боссы, на которых в первом была адскую боль, прошлись просто на ура. Больше всего боялся к Логариусу идти, но убил его достаточно быстро, а белая собака вообще убилась раза с третьего с 4-мя аптечками.
*


А это ведь тот самый эффект из детства smile.gif Когда при первом прохождении ты ОМГ ОМГ ОГМ! А потом начинается thug life, если вы понимаете о чём я. И ведь это же тоже часть кайфа. На меня многие круглые глаза делали, когда я вторую Зельду на спор проходил без смертей. А она ведь лёгкая, если дать ей шанс и знать что делать. Та же фигня и тут. Души вообще не такие сложные, как говорят где-то до середины плюсиков. Где уже one hit kill'ы начинаются. И как бы ты не был крут, ты сдохнешь тут и там. Просто в наше время реально началась эта вот болезнь "мне лень заморачиваться с игрой". И стоит умереть пару раз, орут "сложно". А это ведь грустно даже... Игра ведь это... ИГРА.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Freikugel @ Пятница, 19 января 2018, 14:27)

Не, чтобы мне захотелось еще повторить 20-30 часов такого в последнии годы не было, если уж возвращаюсь, то только к коротниким типа шмапов или платформеров.
*


Да просто не надо сразу лезть. Сразу и мне жалко до слёз. Просто время от времени возвращаться... по выходным, перед сном, после просмотра с женой Принцессы-невесты ))) Сразу у меня у самого нервишки сдают. Просто если игра хорошая... к ней тянет вернуться хоть по пол часа после того, во что раньше не играл.

Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 19 января 2018, 14:30


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 19 января 2018, 14:33
Отправлено #753


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 19 января 2018, 14:28)

А это ведь тот самый эффект из детства smile.gif Когда при первом прохождении ты ОМГ ОМГ ОГМ! А потом начинается thug life, если вы понимаете о чём я. И ведь это же тоже часть кайфа. На меня многие круглые глаза делали, когда я вторую Зельду на спор проходил без смертей. А она ведь лёгкая, если дать ей шанс и знать что делать. Та же фигня и тут. Души вообще не такие сложные, как говорят где-то до середины плюсиков. Где уже one hit kill'ы начинаются. И как бы ты не был крут, ты сдохнешь тут и там. Просто в наше время реально началась эта вот болезнь "мне лень заморачиваться с игрой". И стоит умереть пару раз, орут "сложно". А это ведь грустно даже... Игра ведь это... ИГРА.
*

Я ремастер первых душ жду, а 2 и 3 правда легкие. Во 2-ой вообще половину боссов закликать можно, т.к. уровень очень быстро поднимается. Хотя если сравнивать по сложности с последним Ассасином, где умереть вообще нелься, то конечно ппц хардкор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 19 января 2018, 14:40
Отправлено #754


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Пятница, 19 января 2018, 14:33)

Я ремастер первых душ жду, а 2 и 3 правда легкие. Во 2-ой вообще половину боссов закликать можно, т.к. уровень очень быстро поднимается. Хотя если сравнивать по сложности с последним Ассасином, где умереть вообще нелься, то конечно ппц хардкор.
*


А вот смысла в ремастерах ТАКОГО я уже не вижу... Ибо игры знаковые... в Стиме как минимум есть у всех... Но второй раз проходить ЭТО... Это как бы не в Оками покайфовать. Это чистый саффер. Второй раз то же самое... Как по мне, так это совсем не круто. Лучше бы новое что сделали. Пусть даже простенькое типо The Surge. Что же до сложности в трёшке... Мне понравилась даже по-своему. Она по-своему более гармоничная. Ибо до трёшки ближе к середине начинался ахтунг, который не слишком отличался от эндгейма. Что тебя так с одного удара грохнут, что сяк. А трёшка всё же более... сбалансированная что ли. Где первое прохождение довольно лёгкое, следующие сложнее, сложнее... И самое сложное - эндгейм. Мне в целом понравилось smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 19 января 2018, 14:49
Отправлено #755


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 19 января 2018, 14:40)

А вот смысла в ремастерах ТАКОГО я уже не вижу... Ибо игры знаковые... в Стиме как минимум есть у всех... Но второй раз проходить ЭТО... Это как бы не в Оками покайфовать. Это чистый саффер. Второй раз то же самое... Как по мне, так это совсем не круто. Лучше бы новое что сделали. Пусть даже простенькое типо The Surge. Что же до сложности в трёшке... Мне понравилась даже по-своему. Она по-своему более гармоничная. Ибо до трёшки ближе к середине начинался ахтунг, который не слишком отличался от эндгейма. Что тебя так с одного удара грохнут, что сяк. А трёшка всё же более... сбалансированная что ли. Где первое прохождение довольно лёгкое, следующие сложнее, сложнее... И самое сложное - эндгейм. Мне в целом понравилось smile.gif
*

Ну я не играл в первую, так что наверное ремастер для таких, как я).
В трешке единственный нюанс - это Безымянный король. Его я так и не сдюжил. Ненавижу многофазовых боссов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 19 января 2018, 17:15
Отправлено #756


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





Nik1, говорят там в чашах псина огненная есть зубодробительная lol.gif ты ее осилил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 19 января 2018, 17:24
Отправлено #757


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Hell_Raiza @ Пятница, 19 января 2018, 17:15)

Nik1, говорят там в чашах псина огненная есть зубодробительная lol.gif ты ее осилил?
*

Вторую еще нет. Их там две. Ну я надеюсь, что мне повезет и я быстро проскочу). Ты тоже этого толстяка смотришь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 19 января 2018, 17:25
Отправлено #758


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Nik1 @ Пятница, 19 января 2018, 17:24)

Вторую еще нет. Их там две. Ну я надеюсь, что мне повезет и я быстро проскочу). Ты тоже этого толстяка смотришь?
*

ага lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergus1983
post Пятница, 19 января 2018, 18:27
Отправлено #759


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 01 дек. 2015
Из: Владимирская область
Пользователь №: 53 862





все собаки это ерунда
вот эту скотину я сам так и не осилил.
user posted image
мужики помогали
подходов было не одна тысяча.
ну никак


--------------------
За не завершение сделки и необоснованный отказ буду ставить минусы в репу, потому как не хочу впустую заниматься упаковкой. .Благодарю за понимание.
КУПЛЮ ИГРЫ RESIDENT EVIL
____________________________________________
» ЧЁРНЫЙ СПИСОК «


_______________________________________________
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Пятница, 19 января 2018, 19:21
Отправлено #760


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





О вспомнил видос) Зацените как я босса прошел. Сразу говорю - я рак криворукий, сложность ++, Попытка была 100500я, со счету сбился. Как у меня бомбануло в тот момент когда босс меня выплюнул из себя))) Просто на орбиту улетел. Короче смотрите сами.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 44 « < 36 37 38 39 40 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 15:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.