Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> E3 2015: Shenmue 3 анонсирована для PC и PS4, Сбор средств на Kickstarter!

gorren
post Среда, 13 ноября 2019, 22:15
Отправлено #461

Фанат

Из: Москва

QUOTE (Axel089 @ Четверг, 03 октября 2019, 14:37)

Вышла ж демка для бейкеров - почему никто не пишет отзывы?)
*

На первых секундах , напоминает, ту самую Shenmue. Но через пару секунд, вся эйфория проходит. Камера стала свободной. Боевая система , стала какая-то кривая и без бросков. Куча нелепого фансервиса , вместо разумного продакт-плейсмента ( как было в оригинальных версиях первых частей). Бег стал отнимать здоровье у главного героя ( а в других играх он выносливость повышает).

В первых частях, прокачка была не обязательна ( я вообще о ней узнал , лет через 10, после первого прохождения ) . Здесь без неё, не сможешь победить противника. Броски напрочь отсутствуют.
Кнопки блоков / уклонений я не нашел ( но вроде они должны быть).

Мир тоже как-то не особо похож на живой. Все как-то статично.

Посмотрим, что будет на релизе.

user posted image

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 13 ноября 2019, 22:27
Отправлено #462

Завсегдатай

Из: Ростов-на-Дону

QUOTE (gorren @ Среда, 13 ноября 2019, 22:15)

На первых секундах , напоминает, ту самую Shenmue. Но через пару секунд, вся эйфория проходит. Камера стала свободной. Боевая система , стала какая-то кривая и без бросков. Куча нелепого фансервиса , вместо разумного продакт-плейсмента ( как было в оригинальных версиях первых частей). Бег стал отнимать здоровье у главного героя ( а в других играх он выносливость повышает).

В первых частях, прокачка была не обязательна ( я вообще о ней узнал , лет через 10, после первого прохождения ) . Здесь без неё, не сможешь победить противника. Броски напрочь отсутствуют.
Кнопки блоков / уклонений я не нашел ( но вроде они должны быть).

Мир тоже как-то не особо похож на живой. Все как-то статично.

Посмотрим, что будет на релизе.

user posted image
*

Ну многие игрожуры так и написали, мол, ощущается как та самая Shenmue. Как будто это что-то хорошее.

У меня по трейлерам ощущение, словно игру еще в те годы разработали, но так и не выпустили. Потом она пролежала в чулане почти 20 лет, ее достали, отмыли, худо-бедно пересадили на UE4 и отправили в печать.

То ли Судзуки срать-копать на все, и он вообще без энтузиазма к разработке подходил, то он и впрямь такой фантастический аутист, застрявший головой во временах Dreamcast. Особенно доставила работа погрузчиком. Сколько ее срали еще в те годы, целый мем запилили. И вот тебе на. Может это такой несмешной троллинг? Ибо на отсылку не тянет - скорее, на издевку.

Боевка в оригинальной Shenmue была полностью слита из-за дисбаланса. Там почти всю игру можно было пройти с помощью "акировского" выпада. Ну, который "вперед + вперед + удар рукой". Потому что атака очень мощная и внезапная. Только во второй части разнообразию приемов нашлось хоть какое-то применение. Ну и, конечно, всегда бесило отсутствие нормального блока.

Тут, судя по видео, что-то похожее на Jade Empire. Не знаю пока, хорошо это или плохо, но наличие нормального lock-on уже радует. А вот анимации все равно какие-то дерганные. И если опять заставят попадать в тайминги в условиях такого - это не есть хорошо.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 13 ноября 2019, 22:29

--------------------
3DO / 3DS / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DS / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Jaguar / Jaguar CD / Megadrive / Megadrive 2 / Megadrive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PSone / PS2 / PS3 Slim / PS4 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox One

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlinePM
+Quote Post
gorren
post Среда, 13 ноября 2019, 22:40
Отправлено #463

Фанат

Из: Москва

Демку вроде на русский перевели. Ссылка на торрент.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic