Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ラブプラス (LOVE PLUS), кто играл?

Gucha
post Четверг, 29 апреля 2010, 15:10
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 618
Регистрация: 16 дек. 2006
Из: Russia
Пользователь №: 19 831





user posted image

Удивительно что никто до сих пор не создал тему про эту игру. Ну или во всяком случае в поиске по запросу "LOVE PLUS" ничего не выдается.

Игра доступна только на японском и вряд ли когда либо будет переведена на английский или другой язык. Сама игра чудовищно популярна в японии и отголоски настолько громнкие что даже весь англоязычный инет про нее в курсе.

Даже шутят вида "после выхода этой игры японии грозят серьезные демографические проблемы", и в этой шутке есть доля правды smile.gif))

Вообще дейт симы мне никогда вообще не нравились и вызывали либо скуку либо желание проблеваться на монитор smile.gif Но эта игра сделана на славу! Если вы хотябы немного понимаете японский я ОЧЕНЬ рекомендую поиграть smile.gif

Касательно перевода игры на английский, поиграв в нее я убедился что сделать нормальный официальный перевод будет практически не реально, однако есть фанатская группа которая делает свой перевод. Ссылка: http://www.tsukuru.info/tlwiki/index.php?title=Love_Plus

Также есть хэлп по игре на английском, если кто хочет попробовать играть на японском, мне весьма помогло. Ссылка: http://sites.google.com/site/loveplusguide/home

пс- прохожу 小早川. 可愛い!

Сообщение отредактировал Gucha - Четверг, 29 апреля 2010, 15:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 29 апреля 2010, 15:44
Отправлено #2


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Тема, насколько я помню, была же. Лет сто назад.
Я играл, ничё так. Годная.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lion Tremere
post Четверг, 29 апреля 2010, 15:54
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27 дек. 2009
Пользователь №: 35 064





QUOTE (Chubaka @ Четверг, 29 апреля 2010, 18:44)
Я на мариобоя похож что-ли? Или ты просто почувствовал баттхерт и не нашел что сказать?
*

Будь добр, добавь слово "ирония" в свой словарь. :3

По теме, игра определенно качественная для дейт сима. Языковой барьер конечно тормозит, но в остальном все вполне весело. Скоро же в Ниппонии должна выйти Love PLus+ ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 29 апреля 2010, 15:55
Отправлено #4


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Жень, при всем моем уважении, ты не прав. Ну пройди мимо, раз не нравится. Навскидку, Хао и Гешталь точно джапэн знают, и если я правильно их интересы понимаю, то даже и поиграть могут. Таким как мы даже в голову не придет запустить, но в том-то и прелесть, что мы такие разные wink.gif Так что, давай, не ворчи, скоро каникулы, отдохнем и наиграемся вволю.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marcospoon
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:04
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 23 мар. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26 097





обсуждали в теме про эротические игры на дс. Как она осенью вышла, так играл до марта. Уже немного поднадоела, но если перевод выйдет до релиза Love Plus +, то возьмусь снова. Самая клевая на мой взгляд Нене из трех) Она держала мою приставку постоянно включенной. По утрам будильник - love plus, приезжаешь на работу - love plus, обедаешь - love plus и тп) Я всегда опаздывал на свидания в риал тайм мод, поэтому приходилось переводить время.
и да, у меня есть личная жизнь)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neko-sensei
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:07
Отправлено #6


立直 一発 ツモ!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 04 сент. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 33 528





а, я играл, но недолго. Не люблю я эти дейтсимы.

Сообщение отредактировал Neko-sensei - Четверг, 29 апреля 2010, 16:08


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gucha
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:09
Отправлено #7


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 618
Регистрация: 16 дек. 2006
Из: Russia
Пользователь №: 19 831





QUOTE (marcospoon @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:04)
обсуждали в теме про эротические игры на дс. Как она осенью вышла, так играл до марта. Уже немного поднадоела, но если перевод выйдет до релиза Love Plus +, то возьмусь снова. Самая клевая на мой взгляд Нене из трех) Она держала мою приставку постоянно включенной. По утрам будильник - love plus, приезжаешь на работу - love plus, обедаешь - love plus и тп) Я всегда опаздывал на свидания в риал тайм мод, поэтому приходилось переводить время.
и да, у меня есть личная жизнь)
*

Хыхы :)
А мне если честно больше первая часть игры понравилась до признания, кобаякава цундерешная, забавно наблюдать изменения в поведении.
А вот реалтайм мод конечно крут, но не знаю... слишком много внимания требует, как реальная девушка прямо :) это всетаки игра, поэтому я играю в скип мод.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marcospoon
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:26
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 23 мар. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26 097





QUOTE (Gucha @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:09)
Хыхы smile.gif
А мне если честно больше первая часть игры понравилась до признания, кобаякава цундерешная, забавно наблюдать изменения в поведении.
А вот реалтайм мод конечно крут, но не знаю... слишком много внимания требует, как реальная девушка прямо smile.gif это всетаки игра, поэтому я играю в скип мод.
*


хах ринко да, еще та сволочь)
мне по началу тоже первая часть больше нравилась и чаще играл в скип мод, но потом я как-то шел по невскому, открываю приставку, а там стоит Нене и требует поцелуев и я оооо неет, что же делать! тут же ворвался в ближайшее подходящее место для игры, это был кинотеатр и там было куча народу, и начал свое темное дело) после этого я ощутил весь шик риал тайма и перестал стесняться играть в нее на людях и понеслись фотки в твиттер - это мы с ней в ресторане, это я ее катаю на машине и тд. Познакомился так с парой японцев, которые отаку.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:32
Отправлено #9


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Вообще стоит ли качать эту игру,хотеось бы на скрины глянуть...


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gucha
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:32
Отправлено #10


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 618
Регистрация: 16 дек. 2006
Из: Russia
Пользователь №: 19 831





QUOTE (marcospoon @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:26)
хах ринко да, еще та сволочь)
мне по началу тоже первая часть больше нравилась и чаще играл в скип мод, но потом я как-то шел по невскому, открываю приставку, а там стоит Нене и требует поцелуев и я оооо неет, что же делать! тут же ворвался в ближайшее подходящее место для игры, это был кинотеатр и там было куча народу, и начал свое темное дело) после этого я ощутил весь шик риал тайма и перестал стесняться играть в нее на людях и понеслись фотки в твиттер - это мы с ней в ресторане, это я ее катаю на машине и тд. Познакомился так с парой японцев, которые отаку.
*

Хаха, классно! smile.gif Надо попробовать еще тогда в рейлтайм поиграть smile.gif возможно распробую суть smile.gif
А вообще про рестораны и кинотеатр - напомнил историю одного отаку из японии, он даже поженился на этом персонаже (Нене), причем официально smile.gif Но я думаю это на самом деле был просто рекламный ход, чтобы привлечь внимания к этой игре. Кстати после этой истории мне и стало интересно посмотреть на нее "не ужели все настолько реалистично?" я тогда подумал. Оказалось вполне да.
Насчет стесняться - играть то норм, но кричать "суки суки дай суки" или "айшитеиру!" в приставку всетаки имхо чересчур... smile.gif

Сообщение отредактировал Gucha - Четверг, 29 апреля 2010, 16:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gucha
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:35
Отправлено #11


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 618
Регистрация: 16 дек. 2006
Из: Russia
Пользователь №: 19 831





QUOTE (freeman @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:32)
Вообще стоит ли качать эту игру,хотеось бы на скрины глянуть...
*

Здесь много скриншотов http://sites.google.com/site/loveplusguide/home просто полистай слева ссылки, почти на всех страничках скриншоты есть. но в статике это смотрится намного хуже чем в динамике. а еще голос - вообще шик! smile.gif

также тут есть много картинок (не скриншотов): http://chan.sankakucomplex.com/?tags=love_plus внимание NSFW!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neko-sensei
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:35
Отправлено #12


立直 一発 ツモ!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 04 сент. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 33 528





QUOTE (freeman @ Четверг, 29 апреля 2010, 16:32)
Вообще стоит ли качать эту игру,хотеось бы на скрины глянуть...
*

стоит, однозначно.
чуток кривых скринов
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Neko-sensei - Четверг, 29 апреля 2010, 16:36


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marcospoon
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:44
Отправлено #13


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 23 мар. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26 097





QUOTE (Gucha @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:32)
Хаха, классно! smile.gif Надо попробовать еще тогда в рейлтайм поиграть smile.gif возможно распробую суть smile.gif
А вообще про рестораны и кинотеатр - напомнил историю одного отаку из японии, он даже поженился на этом персонаже (Нене), причем официально smile.gif Но я думаю это на самом деле был просто рекламный ход, чтобы привлечь внимания к этой игре. Кстати после этой истории мне и стало интересно посмотреть на нее "не ужели все настолько реалистично?" я тогда подумал. Оказалось вполне да.
Насчет стесняться - играть то норм, но кричать "суки суки дай суки" или "айшитеиру!" в приставку всетаки имхо чересчур... smile.gif
*


а да, я на работе играл и ждал все признания от Ринко и вот значит сон, где она требует сказать аиштеру "очень много раз", делать нечего, пошел заперся в туалете xDD

да и того персонажа, который поженился я помню, у него еще на никонико была живая трансляция церемонии, где он целовал приставку, было забаавно)

Сообщение отредактировал marcospoon - Четверг, 29 апреля 2010, 16:51


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:50
Отправлено #14


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Спасибо за инфу))
А о чём вообще игра(вернее смысл)??

Сообщение отредактировал freeman - Четверг, 29 апреля 2010, 16:53


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gucha
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:51
Отправлено #15


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 618
Регистрация: 16 дек. 2006
Из: Russia
Пользователь №: 19 831





QUOTE (marcospoon @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:44)
а да, я на работе играл и ждал все признания от Ринко и вот значит сон, где она требует сказать аиштеру "очень много раз", делать нечего, пошел заперся в туалете xDD

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
там кстати можно просто клацать на экран если не хочется говорить. хорошо что я этот хинт прочитал в справке, а то бы тоже пришлось куда-нибудь идти и там кричать в микрофон smile.gif
надо за остальных девок тоже пройти, интересно увидеть другие сны и галлерею.

QUOTE (freeman @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:50)
Ссибо за инфу))
А о чём вообще игра(вернее смысл)??

эмм... ну это дейт сим smile.gif тоесть нужно выбрать девушку и типа с ней отношения крутить. на свидания водить итп smile.gif

Сообщение отредактировал Gucha - Четверг, 29 апреля 2010, 16:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marcospoon
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:54
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 23 мар. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26 097





QUOTE (Gucha @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:51)
lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
там кстати можно просто клацать на экран если не хочется говорить. хорошо что я этот хинт прочитал в справке, а то бы тоже пришлось куда-нибудь идти и там кричать в микрофон smile.gif
надо за остальных девок тоже пройти, интересно увидеть другие сны и галлерею.


черт, я не знал этой фишки, ну так даже и интересней)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Четверг, 29 апреля 2010, 16:55
Отправлено #17


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Gucha @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:51)
lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
там кстати можно просто клацать на экран если не хочется говорить. хорошо что я этот хинт прочитал в справке, а то бы тоже пришлось куда-нибудь идти и там кричать в микрофон smile.gif
надо за остальных девок тоже пройти, интересно увидеть другие сны и галлерею.
эмм... ну это дейт сим smile.gif тоесть нужно выбрать девушку и типа с ней отношения крутить. на свидания водить итп smile.gif
*

Надо заценить smile.gif


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gucha
post Четверг, 29 апреля 2010, 17:43
Отправлено #18


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 618
Регистрация: 16 дек. 2006
Из: Russia
Пользователь №: 19 831





QUOTE (marcospoon @ Четверг, 29 апреля 2010, 17:26)
...и понеслись фотки в твиттер - это мы с ней в ресторане, это я ее катаю на машине и тд. Познакомился так с парой японцев, которые отаку.

кстати, можешь дать ссылки на те записи в твитере где ты про игру писал и выкладывал фотки.
а японцев как нашел?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marcospoon
post Четверг, 29 апреля 2010, 18:26
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 23 мар. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26 097





QUOTE (Gucha @ Четверг, 29 апреля 2010, 18:43)
кстати, можешь дать ссылки на те записи в твитере где ты про игру писал и выкладывал фотки.
а японцев как нашел?
*

Вечером приду домой и скину в личку. А японцы сами меня нашли. Один ретвитнул, второй добавил)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gucha
post Четверг, 29 апреля 2010, 18:34
Отправлено #20


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 618
Регистрация: 16 дек. 2006
Из: Russia
Пользователь №: 19 831





QUOTE (marcospoon @ Четверг, 29 апреля 2010, 19:26)
Вечером приду домой и скину в личку.

Окей, давай.

QUOTE (marcospoon @ Четверг, 29 апреля 2010, 19:26)
А японцы сами меня нашли. Один ретвитнул, второй добавил)

гм... ты же не на японском в твиттере писал? если на японском то понятно, но если на русском или английском то это более чем удивительно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 01:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.