Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 54 « < 8 9 10 11 12 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Next-Gen Playstation, aka PS5

dimm0505
post Четверг, 16 мая 2019, 11:50
Отправлено #181


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Я честно говоря не понял при чем тут Свитч? Разговор вроде не о нем. Пока тьфу-тьфу, с моим все в порядке, не согнулся. Только кнопка "А" на про контроллере иногда произвольно нажимается в меню сама по себе. Не понял пока почему. Ну а так да, народ в разделе жалуется на стики, пока своими силами "чинят".


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 16 мая 2019, 12:02
Отправлено #182


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (AleriF @ Четверг, 16 мая 2019, 11:41)

Ну не надо вот представлять ситуацию так, будто это выдумывают. Я столкнулся.
*

а я - нет. и друзья мои с пс4, коих 10+ человек, нет. кому мне верить, себе, или какому-то пацану из интернета? сечешь, к чему я?)
QUOTE (AleriF @ Четверг, 16 мая 2019, 11:41)

По факту — да. Как минимум дохнущие аналоги в джойконах стали очень распространенной проблемой, решение которой — покупка нового контроллера или ремонт, который не любой сможет сам сделать.
*

по какому факту? я вот мало видел устройств на текущем рынке с таким же качеством сборки. моему два года, опять же, ни одного из кейсов из интернета на личном опыте не повторил. а, ну разве что док может царапать экран. но там пленка, так что в общем это не страшно.

повторяю, все эти вещи зависят от режима эксплуатации в 95% случаев. мой пойнт - в том, что не стоит использовать их как аргументы в каких-то спорах. у большинства юзеров все нормально, в интернеты пишут те, у кого проблемы. потому кажется, что этого много. это справедливо по отношению к любой технике.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 16 мая 2019, 11:50)

Я честно говоря не понял при чем тут Свитч? Разговор вроде не о нем.
*

разговор о хардварных проблемах с консолями. насчет свитча очень много вони было в интернетах, особенно на старте.

а вот у всех, кого я знаю лично, полет нормальный. потому и вопросы у меня всегда к подобным выкладкам.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 16 мая 2019, 12:04


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 16 мая 2019, 12:06
Отправлено #183


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Ну давай тогда и о "горящих", как спички ранних ревизий 360-го и ВНИМАНИЕ! PS3-фаток (об этом все скромно умалчивают) ничего говорить не будем. У тебя и твоих друзей же не горели. И у меня фатка PS3 60GB прожила до ее продажи в 2013 году. Но это не отменяет данности.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 16 мая 2019, 12:07
Отправлено #184


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Hell_Raiza @ Четверг, 16 мая 2019, 11:48)

давайте сюда перебазируемся? здесь говорят правду
*

кстати, здравая идея.

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 16 мая 2019, 12:06)

Ну давай тогда и о "горящих", как спички ранних ревизий 360-го и ВНИМАНИЕ! PS3-фаток (об этом все скромно умалчивают) ничего говорить не будем. У тебя и твоих друзей же не горели. И у меня фатка PS3 60GB прожила до ее продажи в 2013 году. Но это не отменяет данности.
*

говорить можно, не о том речь. а о том вот как ты сделал, из серии "азаза, у саней пады фююю" - точно не стоит. нормальные пады. у кого-то все в руках вообще ломается. какие-то вещи менее надежные, чем другие вещи. у большинства все в порядке.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 16 мая 2019, 12:10


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 16 мая 2019, 12:16
Отправлено #185


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Никакого "азаза", только отзывы других людей и сухая статистика. Зачем тогда другая ревизия была нужна, если все хорошо было? Только, чтобы акк заменить что-ли? У меня за три месяца обладания PS4 тоже ничего не облезло. А если на ней не играть, то ваще все в идеале сохранится.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 16 мая 2019, 12:22
Отправлено #186


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 16 мая 2019, 12:16)

Никакого "азаза", только отзывы других людей и сухая статистика.
*

статистику облезания ты собрал, или что?) какая нафиг статистика? ну допустим даже условные сто человек пожаловалось в интернет, а сколько миллионов купили консоль?) чего-то такая себе, по-моему, статистика)
QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 16 мая 2019, 12:16)

Никакого "азаза", только отзывы других людей и сухая статистика. Зачем тогда другая ревизия была нужна, если все хорошо было? Только, чтобы акк заменить что-ли?
*

у новой ревизии удобнее хват, лучше устроена подсветка (ее видно теперь сверху)), лучше ход аналогов и дольше работа, да.

а чего пад хуана постоянно улучшают?) странный вопрос.
я его, кстати, считаю лучше, чем дс4, но это вопрос выбора лучшего из хороших.

Сообщение отредактировал kitt - Четверг, 16 мая 2019, 12:25


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 16 мая 2019, 12:44
Отправлено #187


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (kitt @ Сегодня, 12:22)

у новой ревизии удобнее хват, лучше устроена подсветка (ее видно теперь сверху)), лучше ход аналогов и дольше работа, да.
*

Ну и материал стиков заменили.

QUOTE (kitt @ Сегодня, 12:22)

а чего пад хуана постоянно улучшают?) странный вопрос.
я его, кстати, считаю лучше, чем дс4, но это вопрос выбора лучшего из хороших.
*


Мне, честно говоря, новая BT ревизия хуановского пада не очень. Часто с ним связь пропадает, со старым такого никогда не было. У кого-то ваще такой проблемы не возникало. Но это не повод быть страусом, закапывая голову в песок с криками "а я в домике".


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 16 мая 2019, 13:02
Отправлено #188


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (kitt @ Сегодня, 12:02)

а я - нет. и друзья мои с пс4, коих 10+ человек, нет. кому мне верить, себе, или какому-то пацану из интернета? сечешь, к чему я?)
*

Что процент небольшой. Но проблема реальная. Часть падов буквально рассыпается. У меня вот 360-й не горел. Но проблема частая была (может там тоже 2% от всех партий, однако все про неё слышали и это стало мемом).

Но вообще я уже забыл, с чего мы начали smile.gif Я за то, чтобы Sony сделала новый контроллер.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Четверг, 16 мая 2019, 13:06
Отправлено #189


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (Hell_Raiza @ Четверг, 16 мая 2019, 09:37)

ну зачем врать? если у тебя нет диска какой-то игры от 360-го и ты хочешь в нее поиграть на хуане (при условии, что она поддерживается в рамках обратной совместимости), тебе придется купить эту игру в сторе.
*

Кто же тут врёт?
Дело в том,что если он у меня есть, я его спокойно воткну в консоль, в случае его поддержки и буду играть.
А вы будете покупать ремастер, даже если старый диск лежит рядом.


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Четверг, 16 мая 2019, 13:13
Отправлено #190


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Pan13 @ Четверг, 16 мая 2019, 13:06)

Кто же тут врёт?
Дело в том,что если он у меня есть, я его спокойно воткну в консоль, в случае его поддержки и буду играть.
А вы будете покупать ремастер, даже если старый диск лежит рядом.
*

ну зачем опять врать? я поиграю на ПС3, если еще не играл. мне необязательно покупать ремастер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Четверг, 16 мая 2019, 13:16
Отправлено #191


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (Hell_Raiza @ Четверг, 16 мая 2019, 13:13)

ну зачем опять врать? я поиграю на ПС3, если еще не играл. мне необязательно покупать ремастер.
*

Ты троллишь и передергиваешь.
Речь идёт о ПС4.
Но у сонибоев так бывает, когда доводы заканчиваются.

Сообщение отредактировал Pan13 - Четверг, 16 мая 2019, 13:16


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 16 мая 2019, 13:21
Отправлено #192


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (AleriF @ Четверг, 16 мая 2019, 13:02)

Что процент небольшой. Но проблема реальная. Часть падов буквально рассыпается. У меня вот 360-й не горел. Но проблема частая была (может там тоже 2% от всех партий, однако все про неё слышали и это стало мемом).
*

да, я именно об этом.
QUOTE (AleriF @ Четверг, 16 мая 2019, 13:02)

Но вообще я уже забыл, с чего мы начали smile.gif Я за то, чтобы Sony сделала новый контроллер.
*

а 2 ревизия ds4 тебе не? мне прям очень понравилось, помню, когда взял (еще до апгрейда на прошку). реально допилили то, что было не очень, и стало вполне офигенно)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 16 мая 2019, 13:26
Отправлено #193


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Hell_Raiza @ Четверг, 16 мая 2019, 13:13)

ну зачем опять врать? я поиграю на ПС3, если еще не играл. мне необязательно покупать ремастер.
*

Ну поиграй, поиграй. Потом посмотри, как бы ты мог поиграть. И прослезись.


Наверно дураки какие-то мечтают об обратке в PS5? Или ты опять эту тему через пень колоду читал?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 16 мая 2019, 13:34
Отправлено #194


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Hell_Raiza @ Сегодня, 09:37)

ну зачем врать? если у тебя нет диска какой-то игры от 360-го и ты хочешь в нее поиграть на хуане (при условии, что она поддерживается в рамках обратной совместимости), тебе придется купить эту игру в сторе.
*

Эм, а как должно быть? Чтобы игра без диска что ли работала? smile.gif И без покупки? Типа «вот вам Xbox One, там есть обратная совместимость, так что все игры бесплатные»? Логично, что если игры у тебя не было, то её, ну… надо купить!

QUOTE (kitt @ Сегодня, 13:21)

а 2 ревизия ds4 тебе не?
*

Я вторую так и не купил (на тот момент уже было три контроллера). Но мне сама форма не нравится до сих пор. Лучше DS 1–3, но лично для меня маловаты триггеры: пальцы буквально срываются с них. При чем это в сравнении с любым актуальным контроллером, не считая джойконов у Switch, но там оно и понятно, зато у Pro всё отлично. Проблема, как я её вижу, в том, что у DS4 триггеры изначально под углом примерно 90° (если сбоку смотреть), а при нажатии получается «отвесный» скос. У XBO триггеры при полном зажатии становятся под 90°, а в дефолтном положении они выдаются вперёд, при этом они больше, на них ложится весь палец. У Switch Pro они тоже прямо стоят, но там отклонение при нажатии небольше (ну, пушто
это кнопка, а не аналог). У Nimbus для iOS триггеры чуть меньше отклоняются и при этом больше, чем у DS4. То есть у XBO сделано лучше всего, у остальных хоть чем-нибудь компенируется (углом или размером). Ни на одном контроллере мне не приходится держать палец на нижнем крае триггера, а у DS4 иначе не выходит.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Четверг, 16 мая 2019, 13:34
Отправлено #195


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 16 мая 2019, 13:26)

Ну поиграй, поиграй. Потом посмотри, как бы ты мог поиграть. И прослезись.


Наверно дураки какие-то мечтают об обратке в PS5? Или ты опять эту тему через пень колоду читал?
*

от чего прослезиться? от растянутых текстур до 4К с убогим графоном? нет здесь вау-эффекта. вау-эффект в чпуке, гов4, ХЗД и т.д.

поясняю для биллиботов, у которых на репите стадия отрицания. обраткО - это хорошо, это бонус. но для меня лучше новая игра, чем обраткО, тем более, если я уже играл в эту игру в предыдущем поколении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 16 мая 2019, 13:38
Отправлено #196


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Текстурки там подтянули тоже, кстати.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 16 мая 2019, 13:42
Отправлено #197


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 357
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Вся эта дискуссия заведомо обречена на провал, т.к. для полноты картины и, соответственно, более взвешенного мнения, Hell_Raiza не обладает Xbox One, а dimm0505 и Pan13 не имеют PS4. Лебедь, рак и щука lol.gif

Себя не причисляю к какому-либо лагерю, хоть и обладаю PS4 и Switch`ом, в прошлом прошел около 10 игр на первом Xbox`е (2001 года который). Из консолей от Microsoft меня худо-бедно интересует лишь 360-я коробка, но не до такой степени, чтобы купить её себе. При этом отношусь к консолям этой компании нормально, без фанатизма или презрения. Сонибоем и мариобоем себя тоже не считаю, я просто играю в игры.

P.S. У меня заряда DS4 хватает на 6-8 часов, проконтреллер от Свитча держит 35, но это лично мой случай, мне хватает и того и другого, ведь мои игровые сессии редко переваливают за 5 часов в день.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Четверг, 16 мая 2019, 13:43
Отправлено #198


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Ol_ @ Четверг, 16 мая 2019, 13:42)

Вся эта дискуссия заведомо обречена на провал, т.к. для полноты картины и, соответственно, более взвешенного мнения, Hell_Raiza не обладает Xbox One, а dimm0505 и Pan13 не имеют PS4. Лебедь, рак и щука lol.gif

Себя не причисляю к какому-либо лагерю, хоть и обладаю PS4 и Switch`ом, в прошлом прошел около 10 игр на первом Xbox`е (2001 года который). Из консолей от Microsoft меня худо-бедно интересует лишь 360-я коробка, но не до такой степени, чтобы купить её себе. При этом отношусь к консолям этой компании нормально, без фанатизма или презрения. Сонибоем и мариобоем себя тоже не считаю, я просто играю в игры.

P.S. У меня заряда DS4 хватает на 6-8 часов, проконтреллер от Свитча держит 35, но это лично мой случай, мне хватает и того и другого, ведь мои игровые сессии редко переваливают за 5 часов в день.
*

нам было очень интересно прочитать о твоей игровой ориентации. держи нас в курсе lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 16 мая 2019, 13:44
Отправлено #199


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Hell_Raiza @ Сегодня, 13:34)

от чего прослезиться? от растянутых текстур до 4К с убогим графоном? нет здесь вау-эффекта. вау-эффект в чпуке, гов4, ХЗД и т.д.
*

Ты ролик то хоть смотрел? Там и текстуры улучшены, и эффектов добавили, и кадровку поправили. Ну и 4K конечно. Было бы странно, если бы улучшенная игра с 360 выглядела лучше, чем GoW, Чпук и тп.

QUOTE (Hell_Raiza @ Сегодня, 13:34)

поясняю для биллиботов, у которых на репите стадия отрицания. обраткО - это хорошо, это бонус. но для меня лучше новая игра, чем обраткО, тем более, если я уже играл в эту игру в предыдущем поколении.
*

Ну началось. Говорили об одном, а потом Лёха дал "обраткО" ))))



--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Четверг, 16 мая 2019, 13:46
Отправлено #200


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 16 мая 2019, 13:44)

Ты ролик то хоть смотрел? Там и текстуры улучшены, и эффектов добавили, и кадровку поправили. Ну и 4K конечно. Было бы странно, если бы улучшенная игра с 360 выглядела лучше, чем GoW, Чпук и тп.
Ну началось. Говорили об одном, а потом Лёха дал "обраткО" ))))
*

ты ваще скачешь как сайгак: 360, ПС4, потом вию, хуан, потом свеча lol.gif чего ты только не упомянул уже в ходе беседы, переобулся уже раз 100 lol.gif

биллиботам, находящимся в перманентной фазе отрицания поясню последний раз lol.gif : обраткО - это хорошо, но это одновременно и архаизм. я не буду гонять чпука, хзд, ББ, гов4 на пс5 по обратке (если она будет), т.к. уже все это прошел на ПС4.

а у слоупоков-биллиботов только и осталось 2 аргумента - обраткО и гейпасс (ну и батарейки lol.gif ), все остальные полимеры просраны lol.gif игр эксклюзивных нет, игр уровня экзов сони и нинтендо нет. зато есть:
user posted image

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Четверг, 16 мая 2019, 13:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 54 « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 08:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.