Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 423 424 425 426 427 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

anick
post Понедельник, 29 мая 2017, 08:40
Отправлено #8481


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Продолжаю свой марафон по играм о Джеймсе Бонде. Внезапно, Nightfire (PS2) оказалась просто обалденной игрой. Речь разумеется идет о консольной версии, боярам тогда швырнули гадкий огрызок.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 29 мая 2017, 08:57
Отправлено #8482


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (anick @ Понедельник, 29 мая 2017, 10:40)

Продолжаю свой марафон по играм о Джеймсе Бонде. Внезапно, Nightfire (PS2) оказалась просто обалденной игрой. Речь разумеется идет о консольной версии, боярам тогда швырнули гадкий огрызок.
*

Тоже люто понравилась в своё время на первом боксе, но насчёт версии для ПК не соглашусь, это не отгрызок, это просто другая игра. Довольно таки дерьмовая, да lol.gif В консольной версии я даже не по разу уровни проходил (кажется, там бонусы какие-то были?), чем обычно не занимаюсь.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 29 мая 2017, 08:58


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Понедельник, 29 мая 2017, 09:21
Отправлено #8483


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





QUOTE (anick @ Понедельник, 29 мая 2017, 14:40)

Продолжаю свой марафон по играм о Джеймсе Бонде. Внезапно, Nightfire (PS2) оказалась просто обалденной игрой. Речь разумеется идет о консольной версии, боярам тогда швырнули гадкий огрызок.
*

А в Goldeneye на N64 гонял? Многие хвалят просто)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 29 мая 2017, 09:42
Отправлено #8484


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (RomanZa @ Понедельник, 29 мая 2017, 10:21)

А в Goldeneye на N64 гонял? Многие хвалят просто)
*


user posted image
Гонял, но не на момент выхода. Так что может быть именно по этому ИМХО игра - неиграбельная дрянь. Хотя я лично знаком с гражданами, которым она нравится чуть ли не до слез.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Понедельник, 29 мая 2017, 14:55
Отправлено #8485


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





+1
Goldeneye на н64 проходил ради галочки. Вообще не понятно как в это играть с удовольствием. Говнище несусветное. Слышал, что в мультиплеере сверкает всеми красками - не играл. Но сингл просто писец. И Perfect Dark в ту же анальную бездну устремляется.
Никогда не понимал, кто эти люди, которые вр всяких топах голосуют за голденай и за окарину оф тайм. Это как с Путиным - никто за него не голосовал, но выиграл ) Иногда кажется, что миллион голосов этим вот "хитам" ставится автоматически на всяких геймфаках и прочих метакритиках.

Только недавно пережил это снова: голосвание лучшая игра 98-ого года на гф... метал гир солид, ксеногирс, халф-лайф, балдурс гейт, старкрафт... Неееее. Таинственные лемминги накидывают тысячи голосов за окаринку...


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 29 мая 2017, 15:11
Отправлено #8486


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Aberrat @ Понедельник, 29 мая 2017, 15:55)

+1
Goldeneye на н64 проходил ради галочки. Вообще не понятно как в это играть с удовольствием. Говнище несусветное. Слышал, что в мультиплеере сверкает всеми красками - не играл. Но сингл просто писец. И Perfect Dark в ту же анальную бездну устремляется.
*


Величие легендарного мультиплеера GoldenEye для меня тоже загадка. Наверное мне просто не дано понять в чем прикол - играть на 1/4 экрана.
Хотя скорее всего я просто завидую, потому что у меня не наберется трех преданных друзей, достаточно самоотверженных, чтобы согласиться играть в это, с этим инопланетным управлением, вырвиглазной картинкой, да еще и на 1/4 экрана.


Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 29 мая 2017, 15:21


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 29 мая 2017, 15:20
Отправлено #8487


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 305
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Aberrat @ Понедельник, 29 мая 2017, 15:55)

+1
Goldeneye на н64 проходил ради галочки. Вообще не понятно как в это играть с удовольствием. Говнище несусветное. Слышал, что в мультиплеере сверкает всеми красками - не играл. Но сингл просто писец. И Perfect Dark в ту же анальную бездну устремляется.
Никогда не понимал, кто эти люди, которые вр всяких топах голосуют за голденай и за окарину оф тайм. Это как с Путиным - никто за него не голосовал, но выиграл ) Иногда кажется, что миллион голосов этим вот "хитам" ставится автоматически на всяких геймфаках и прочих метакритиках.

Только недавно пережил это снова: голосвание лучшая игра 98-ого года на гф... метал гир солид, ксеногирс, халф-лайф, балдурс гейт, старкрафт... Неееее. Таинственные лемминги накидывают тысячи голосов за окаринку...
*


Окарина и сейчас проходится на одном дыхании. Недавно с огромным удовольствием просидел сорок часов за 3DS версией. Мне лично OoT доставляет больше, чем BotW (даже на пятый раз прохождения). Считаю, что она и сейчас задаёт жару в рамках своего жанра поскольку очень грамотно сделала от начала и до конца. Одним словом, классика.

Про Путина повеселило, мне в моём окружении пришлось ещё поискать того, кто не голосовал за него в своё время. lol


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 29 мая 2017, 15:45
Отправлено #8488


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 29 мая 2017, 16:20)

Про Путина повеселило, мне в моём окружении пришлось ещё поискать того, кто не голосовал за него в своё время. lol
*

Ну так кто-то в своём мирке живёт, понятно, что среди его круга общения могли и не голосовать (да даже и все).
Тут скорее навальнера надо вспомнить, столько вони, а голосовать никто за него не идёт.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Понедельник, 29 мая 2017, 15:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 29 мая 2017, 15:49
Отправлено #8489


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (MichaelForExample @ Понедельник, 29 мая 2017, 17:45)

Тут скорее навальнера надо вспомнить, столько вони, а голосовать никто за него не идёт.
*

Справедливости ради, это не так, на выборах мэра за него 27% голосовало. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130910104321.shtml. Хотя это оффтоп всё.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Понедельник, 29 мая 2017, 16:00
Отправлено #8490


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Я понимаю, что то, что я пишу называется эффектом "лягушки в колодце". Сужу о макромире по микромиру. Но все равно, перевес в сотни голосов за окарину не пойму никогда, если рядом есть старкрафт, мгс и халф-лайф


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 29 мая 2017, 16:19
Отправлено #8491


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Aberrat @ Понедельник, 29 мая 2017, 17:00)

Я понимаю, что то, что я пишу называется эффектом "лягушки в колодце". Сужу о макромире по микромиру. Но все равно, перевес в сотни голосов за окарину не пойму никогда, если рядом есть старкрафт, мгс и халф-лайф
*


Загадка примерно из той же оперы: Согласно порталу imdb лучшим фильмом всех времен и народов был и остается "Побег из Шоушенка". Неплохой фильм, можно разок посмотреть. Но лучший?


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 31 мая 2017, 11:54
Отправлено #8492


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Alien 3 для Амиги... Когда-то давно мне очень зашли некоторые версии игры. Включая версию для NES, которую мне припёрли тогда вместе с первым Робокопом, вторым Терминатором и прочими киношными прелестями из-за бугра, многие из которых (включая терминатора) у меня до сих пор в любимых. Денди тогда не то ещё не вышла, не то вышла, но никто толком о ней пока ещё не знал (это был конец 93го). Так что все ещё пёрли в штанах из-за границы красивые карики в стильных коробках с бумагой... Я это к чему... К тому, что на NES мне тогда люто зашло. Ибо не лень было рисовать на коленке карты с пометками. А сейчас вот сел на Амиге... И что-то у меня не сошлось. Она всегда такая сложная была? Или вышедшая попозже NES версия была полегче? Я, блин, пока приноровился на упоротом джойстике к лесенкам этим, уже чуть на матючок не изошёл... А последний бой... Ладно сами warrior'ы, но, блин, они тупо бегают и прячутся. А у меня время... Прошёл, но чёт я не помню, чтобы игра НАСТОЛЬКО хардкорной была. Старею? Надо пошерстить вообще остальные версии игры...

Сообщение отредактировал Kagerou - Среда, 31 мая 2017, 11:55


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bzik
post Среда, 31 мая 2017, 12:08
Отправлено #8493


Bzzzzzz
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 07 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 848





QUOTE (Kagerou @ Среда, 31 мая 2017, 11:54)

Денди тогда не то ещё не вышла, не то вышла, но никто толком о ней пока ещё не знал (это был конец 93го). Так что все ещё пёрли в штанах из-за границы красивые карики в стильных коробках с бумагой... Я это к чему... К тому, что на NES мне тогда люто зашло.
*


Какая-то странная причинно-следственная связь, если честно smile.gif
Это ты к тому, что ты был счастливчиком, которому повезло прикоснуться к нес в начале 90-х?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 31 мая 2017, 12:13
Отправлено #8494


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Bzik @ Сегодня, 12:08)

странная причинно-следственная связь, если честно
Это ты к тому, что ты был счастливчиком, которому повезло прикоснуться к нес в начале 90
*


Самая обычная %) До появления Денди все пёрли электронные развлечения такого плана из-за бугра. Вот и всё. И почему "повезло"? NES дофига у кого были, у кого родители в загранке работали %) Причём про регионы ещё никто не знал, так что постоянно привозили то PAL, то NTSC карики. Со всеми вытекающими.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 31 мая 2017, 12:21
Отправлено #8495


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Как мельчает значение слова дофига, когда к нему добавляют уточнение. lol2.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bzik
post Среда, 31 мая 2017, 12:26
Отправлено #8496


Bzzzzzz
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 07 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 848





QUOTE (Kagerou @ Среда, 31 мая 2017, 12:13)

Самая обычная %) До появления Денди все пёрли электронные развлечения такого плана из-за бугра. Вот и всё. И почему "повезло"? NES дофига у кого были, у кого родители в загранке работали %) Причём про регионы ещё никто не знал, так что постоянно привозили то PAL, то NTSC карики. Со всеми вытекающими.
*


Ниже Аберрат писал про эффект "лягушки в колодце". У скольких % мальчишек и девченок в нашей необъятной родители работали или бывали заграницей? Смею предположить, что кол-во таких счастливчиков не превысит 2-3% и это по самым оптимистическим прикидкам smile.gif
И до появления Денди вообще мало кто знал про приставки с выводом картинки на телевизор в нашей стране.
Так что считаю, что да, повезло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 31 мая 2017, 12:31
Отправлено #8497


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Bzik @ Среда, 31 мая 2017, 12:26)

Ниже Аберрат писал про эффект "лягушки в колодце". У скольких % мальчишек и девченок в нашей необъятной родители работали или бывали заграницей? Смею предположить, что кол-во таких счастливчиков не превысит 2-3% и это по самым оптимистическим прикидкам smile.gif
И до появления Денди вообще мало кто знал про приставки с выводом картинки на телевизор в нашей стране.
Так что считаю, что да, повезло.
*


Про страну в целом и спорить нечего. Про Москву... пожалуй поспорю. Хотя, конечно, всё упирается в личное окружение... Но у меня, притом что семья, мягко говоря, небогатая, благодаря друзьям и родне вокруг этого добра было дофига %) До этого и Atari была. Настоящая деревяшка, не пираченная из тех, что попёрли позже на рынках.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bzik
post Среда, 31 мая 2017, 12:38
Отправлено #8498


Bzzzzzz
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 07 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 848





QUOTE (Kagerou @ Среда, 31 мая 2017, 12:31)

Про страну в целом и спорить нечего. Про Москву... пожалуй поспорю. Хотя, конечно, всё упирается в личное окружение... Но у меня, притом что семья, мягко говоря, небогатая, благодаря друзьям и родне вокруг этого добра было дофига %) До этого и Atari была. Настоящая деревяшка, не пираченная из тех, что попёрли позже на рынках.
*


Вот я и говорю, что повезло и про счастливчика я не лукавил. Я родился и вырос в Москве и имел счастье прикоснуться к приставкам только благодаря китайщине. И из моего окружения я был первым, кому так посчастливилось, включая всех школьных друзей и знакомых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 31 мая 2017, 15:04
Отправлено #8499


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Продолжаем по теме... Добил ещё две версии третьего чужого. Версия для C64 в разы тупее версии для Амиги, но... оттого и более весёлая. Заключённые чаще всего прямо на пути к выходу сидят, так что их и искать не надо, зато игра дружелюбнее и веселее. Особенно в свете того, что управление и лесенки не так косят. Но тупее. А вот версия для SMS - это что-то между Амигой и C64. Музыка там отличная... картинка красивая... но геймплей... Дизайн уровней ничего такой, но эти лесенки... Да и улей все нервы поистрепал в плане дизайна.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 31 мая 2017, 17:32
Отправлено #8500


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (anick @ Понедельник, 29 мая 2017, 17:19)

Загадка примерно из той же оперы: Согласно порталу imdb лучшим фильмом всех времен и народов был и остается "Побег из Шоушенка". Неплохой фильм, можно разок посмотреть. Но лучший?
*

Хороший фильм, даже "happy end" понравился, но лучший фильм в огромной фильмотеке по определению быть не может. Покрайней мере фильм мне запомнился, а это значит, что люди делавшие его и правда хорошо поработали.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 12 мая. 2024, 02:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.