Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Даешь свободу эксклюзивам!, Nioh выходит на PC!

Nik1
post Вторник, 03 октября 2017, 14:12
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (VegaMan @ Вторник, 03 октября 2017, 13:53)

Ндык период Сенгоку заканчивается битвой за Осаку. Всё, сёгунат Токугава на 300 лет засел рулить и ничего особо крупного исторических масштабов не происходило за это время. Так, всплески всякие, типа 47 ронинов, разве что. Мурамасе это не помешало, но оно то больше фольклор чем хроника, в отличие от Ниох. Где ты видишь вторую часть то?
*

Было бы желание и деньги)). Можно сюжет в альтернативную историю пустить или с другим ГГ в тот же промежуток времени, можно место действия сменить на европу с местной фауной, можно забить вообще на исторические личности и целиком посвятить игру убиению монстров. По мне вообще с этим проблем нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 03 октября 2017, 14:31
Отправлено #22


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 03 октября 2017, 14:12)
Было бы желание и деньги)). Можно сюжет в альтернативную историю пустить или с другим ГГ в тот же промежуток времени, можно место действия сменить на европу с местной фауной, можно забить вообще на исторические личности и целиком посвятить игру убиению монстров. По мне вообще с этим проблем нет.

В подобных случаях лучше делать Бладборны, а не ДиноКризисы3, если ты понимаешь о чём я. И это же не Ворриорс, в конце концов - не получится реюзать с минимальным эффортом.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 03 октября 2017, 16:46
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 03 октября 2017, 13:53)

Лок, да никакой реакции не ждали. Я вот тоже не пойму почему у некоторых (в т.ч. пиратов, так что песня про торренты не катит) пригорает. Ну вышла игра на пека, она от этого хуже что ли станет где-то?
*

Тоже не понимаю, почему вообще должна быть хоть какая то реакция, если ты не школьник и война мамкою купленных консолей не единственное твое развлечение. Ваще пофигу на чем игать. Хоть пекарня и круче и удобнее в этом плане конечно.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Вторник, 03 октября 2017, 17:11


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 18:03
Отправлено #24


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 03 октября 2017, 17:46)

Тоже не понимаю, почему вообще должна быть хоть какая то реакция, если ты не школьник и война мамкою купленных консолей не единственное твое развлечение. Ваще пофигу на чем игать. Хоть пекарня и круче и удобнее в этом плане конечно.
*


Ну так школьники и их мамки - это тоже целая отдельная прослойка населения, которая в нашей стране, к примеру, составляет доминирующее большинство среди интересующихся темой, поскольку средний возраст игрока в РФ значительно ниже, чем в Европе и Америке. И по статистике большая часть геймеров в этой стране сидит на ПК. Если сопоставишь эти несколько фактов, то поймёшь, почему аудитория так бурно реагирует.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 03 октября 2017, 18:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 03 октября 2017, 18:06
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 19:03)

Ну так школьники и их мамки - это тоже целая отдельная прослойка населения, которая в нашей стране, к примеру, составляет доминирующее большинство среди интересующихся темой, поскольку средний возраст игрока в РФ значительно ниже, чем в Европе и Америке. И по статистике большая часть геймеров в этой стране сидит на ПК. Если сопоставиш эти несколько фактов, то поймёшь, почему аудитория так бурно реагирует.
*

Реагируют-то вроде как раз владельцы консолей. Им как-то мешает то, что подростки поиграют в NioH?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 18:11
Отправлено #26


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 03 октября 2017, 19:06)

Реагируют-то вроде как раз владельцы консолей. Им как-то мешает то, что подростки поиграют в NioH?
*


Всё закономерно, я на стадии анонса читал, что Nioh - унылый клон Dark Souls от владельцев компьютеров, теперь тоже самое, но уже от консольщиков. Я лично ничего против не имею, напрягает только то, что её позициониовали как эксклюзив, доказательств этого тезиса, я думаю, предоставлять не нужно, ведь оно легко гуглится.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 03 октября 2017, 20:03
Отправлено #27


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 18:11)

напрягает только то, что её позициониовали как эксклюзив, доказательств этого тезиса, я думаю, предоставлять не нужно, ведь оно легко гуглится.
*

Очень хитропопо на самом деле - пустить, как экз и подогреть этим к игре интерес, а потом уже и на печку отправить. Хоть и не честно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kireev20000
post Вторник, 03 октября 2017, 20:14
Отправлено #28


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 07 июня 2012
Пользователь №: 45 205





KOEI уже давно игры в стим портирует. Сам наткнулся на это когда узнал что Atelier уже есть в стиме. Решил зайти на форум игры и начитался там гневных тредов по поводу кривых портов)). Самое прикольное что Atelier портирована в с стим не с ПС4, а с виты, поэтому там куча тем с гневом и возгласами "где графон"). Ниох меня в принципе не интересует, как и весь этот жанр, но порты у них правда кривые.

PS. Многие японские компании в стим сливают теперь все подряд, портировать с х86 консолей стоит копейки + цифровое издание стоит почти ничего, а тут вдруг случайных человек купит, заработаем)). Были консоли как раньше на ПоверПС, думаю портов было бы в разы меньше.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Nik1 @ Вторник, 03 октября 2017, 20:03)

Очень хитропопо на самом деле - пустить, как экз и подогреть этим к игре интерес, а потом уже и на печку отправить. Хоть и не честно.
*


ни разу не видел чтобы игру называли эксклюзивом, если не считать всякие топы и обычных людей, видимо у кого то в голове просто закрепилось что это эксклюзив.

Сообщение отредактировал kireev20000 - Вторник, 03 октября 2017, 20:16


--------------------
Мой YouTube канал с играми на 3DS, PS Vita, PS4, WiiU и т.д.
Вот ссылка > Кликни тут чтобы перейти на канал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SEGADreamFAN
post Вторник, 03 октября 2017, 20:27
Отправлено #29


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: 22 окт. 2015
Пользователь №: 53 563





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 18:11)

Всё закономерно, я на стадии анонса читал, что Nioh

Мне почему-то на стадии анонса было понятно что это мультиплатформа. Не знаю почему некоторые сонибои так взбрыкивают на очевидное. Тут же как с трилогией Краша Бэндикута, только Краш ещё и на Иксбоксе выйдет.

Сообщение отредактировал SEGADreamFAN - Вторник, 03 октября 2017, 20:30


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 03 октября 2017, 20:28
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kireev20000 @ Вторник, 03 октября 2017, 20:14)


ни разу не видел чтобы игру называли эксклюзивом, если не считать всякие топы и обычных людей, видимо у кого то в голове просто закрепилось что это эксклюзив.
*

Вот не знаю. Мне всегда казалось, что эксклюзив не обязательно заявлять, достаточно игру выпустить только на одну платформу.

Сообщение отредактировал Nik1 - Вторник, 03 октября 2017, 20:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 03 октября 2017, 20:41
Отправлено #31


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (SEGADreamFAN @ Вторник, 03 октября 2017, 22:27)

Тут же как с трилогией Краша Бэндикута, только Краш ещё и на Иксбоксе выйдет.
*

И на боксе? А на ПК, как я понимаю, тоже?

P.S. Я думал, это дно, но снизу постучались... lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Вторник, 03 октября 2017, 20:42


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kireev20000
post Вторник, 03 октября 2017, 20:42
Отправлено #32


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 07 июня 2012
Пользователь №: 45 205





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 03 октября 2017, 20:28)

Вот не знаю. Мне всегда казалось, что эксклюзив не обязательно заявлять, достаточно игру выпустить только на одну платформу.
*


а вот майкрософт говорит эксклюзив если даже это не эксклюзив, как теперь жить))


--------------------
Мой YouTube канал с играми на 3DS, PS Vita, PS4, WiiU и т.д.
Вот ссылка > Кликни тут чтобы перейти на канал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 21:09
Отправлено #33


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (kireev20000 @ Вторник, 03 октября 2017, 21:14)

ни разу не видел чтобы игру называли эксклюзивом, если не считать всякие топы и обычных людей, видимо у кого то в голове просто закрепилось что это эксклюзив.
*


Ну так это же не сложно, друг мой. Открываешь гугл, вводишь заветные слова и вуаля, сам продюсер Team NINJA Питер Гарза (Peter Garza) говорит тебе прямо с голубых экранов:

CODE
Anticipation and excitement… this is what we felt after our announcement of Nioh at PlayStation Experience. Now, we’re back with even more exciting news — an Alpha Demo arriving this month! This is your chance to experience first-hand the deep and authentic samurai combat that’s coming exclusively to PS4.


https://blog.eu.playstation.com/2016/04/04/...out-this-month/

QUOTE (SEGADreamFAN @ Вторник, 03 октября 2017, 21:27)

Мне почему-то на стадии анонса было понятно что это мультиплатформа. Не знаю почему некоторые сонибои так взбрыкивают на очевидное. Тут же как с трилогией Краша Бэндикута, только Краш ещё и на Иксбоксе выйдет.
*


Крэша для других платформ почти сразу объявили, не знал об этом только тот, кому эта тема попросту была не интересна. А вот с Nioh тянули долго.

QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 21:41)

И на боксе? А на ПК, как я понимаю, тоже?

P.S. Я думал, это дно, но снизу постучались... lol.gif
*


Вроде как на всём выйдет, на чем есть кнопки. В чем заключается дно, если эти франшизы не принадлежат Sony? Как я понимаю, компания оставила за собой право издавать Nioh для консолей, а игру для ПК и консольную японскую версию издаёт сама Koei. Никого же не смущает, к примеру, что Minecraft для консолей PlayStation в Японии издаёт Sony, хотя владельцем франшизы выступает Microsoft.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 03 октября 2017, 21:18


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 03 октября 2017, 21:18
Отправлено #34


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 23:09)

Крэша для других платформ почти сразу объявили, не знал об этом только тот, кому эта тема попросту была не интересна.
*

Или тот, кому даже в голову не приходило, что официальный мэскот, один из ключевых символов бренда как такового, может когда-то попасть на другие платформы ради того, чтобы заработать копеечку.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 21:20
Отправлено #35


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 22:18)

Или тот, кому даже в голову не приходило, что официальный мэскот, один из ключевых символов бренда как такового, может когда-то попасть на другие платформы ради того, чтобы заработать копеечку.
*


Официальный маскот? Ключевой символ? Скорее первый маскот, их потом было вагон и маленькая тележка. Права на Crash Bandicoot принадлежат Activision, которая никому их не продаёт.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 03 октября 2017, 21:21


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 03 октября 2017, 21:24
Отправлено #36


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 23:20)

Главный маскот? Скорее первый маскот, их потом было вагон и маленькая тележка. Права на Crash Bandicoot принадлежат Activision, которая никому их не продаёт.
*

Не главный, а официальный. И вот именно что - первый. Не знал, но это не менее печально. С каких пор они у Activision?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 21:26
Отправлено #37


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 22:24)

Не главный, а официальный. И вот именно что - первый. Не знал, но это не менее печально. С каких пор они у Activision?
*


Где же он официальный, если он уже много лет нигде не появлялся? С тех самых пор, как Activision ужесточила меры на использование собственного интеллектульного капитала. Буду рад увидеть обратное, если будут примеры.

Они всегда были у Activision. Вернее принадлежали Universal Interactive Studios, которая впоследствии отдала все свои тайтлы Sierra, которую потом купила Activision.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 03 октября 2017, 21:30


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 03 октября 2017, 21:35
Отправлено #38


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 03 октября 2017, 23:26)

Где же он официальный, если он уже много лет нигде не появлялся? С тех самых пор, как Activision ужесточила меры на использование собственного интеллектульного капитала. Буду рад увидеть обратное, если будут примеры.

Они всегда были у Activision. Вернее принадлежали Universal Interactive Studios, которая впоследствии отдала все свои тайтлы Sierra, которую потом купила Activision.
*

Ну, вот Naughty Dog утверждает, что было такое:
QUOTE
During it heyday, Crash Bandicoot became Sony's official mascot and one of the most popular pop culture creations on the globe.

(https://www.naughtydog.com/timeline/), и у меня нет оснований не верить. То, что не появлялся, так это ничего не меняет, кто ж виноват, что все некогда ключевые серии расползлись по другим платформам, а своя собственная история - забыта?

Не суть, в любом случае это оффтоп. Мне не жалко, что игра будет на всех прочих платформах, просто неприятно удивлён.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 03 октября 2017, 21:37
Отправлено #39


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 21:24)

Не главный, а официальный. И вот именно что - первый. Не знал, но это не менее печально. С каких пор они у Activision?
*

Да какой это маскот, если игры с крешем есть на консолях нинтендо и майкрософт, он маскотом был только во времена PsOne.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 03 октября 2017, 21:42
Отправлено #40


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 03 октября 2017, 22:35)

Ну, вот Naughty Dog утверждает, что было такое:

(https://www.naughtydog.com/timeline/), и у меня нет оснований не верить. То, что не появлялся, так это ничего не меняет, кто ж виноват, что все некогда ключевые серии расползлись по другим платформам, а своя собственная история - забыта?

Не суть, в любом случае это оффтоп. Мне не жалко, что игра будет на всех прочих платформах, просто неприятно удивлён.
*


Маскотом когда-то давно был, да, но если ты не из глухой деревни, то ты наверное видел такое:

Ссылка раз

Такое:

Ссылка два

Такое:

Ссылка три

И даже такое:

Ссылка четыре

Вылезай из танка, Саш.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 03 октября 2017, 23:36


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 22:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.