Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 17  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости, Новости из мира компьютерных игр

Kagerou
post Вторник, 28 марта 2017, 23:31
Отправлено #1


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Еврогеймер сообщает, что обзаведшаяся недавно с подачи Брайана Фарго и компании духовной наследницей культовая ролевая игра Planescape: Torment получит переиздание для персональных компьютеров и мобильных устройств под управлением Android и iOS.

Увы, созданием его занимаются Beamdog. То есть, те же ребята, что уже выпустили переиздания Baldur's Gate 1-2 и заметно подгадившие культовую классику. Правда, тот факт, что курирует проект главный дизайнер оригианла - Крис Авеллон, внушает определённые надежды. Да и цена не кусается. Planescape: Torment Enhanced Edition будет стоить всего 16 фунтов, тогда как оригинал на GOG.com продаётся за восемь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 29 марта 2017, 00:43
Отправлено #2


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 28 марта 2017, 23:31)

Еврогеймер сообщает, что обзаведшаяся недавно с подачи Брайана Фарго и компании духовной наследницей культовая ролевая игра Planescape: Torment получит переиздание для персональных компьютеров и мобильных устройств под управлением Android и iOS.

Увы, созданием его занимаются Beamdog. То есть, те же ребята, что уже выпустили переиздания Baldur's Gate 1-2 и заметно подгадившие культовую классику. Правда, тот факт, что курирует проект главный дизайнер оригианла - Крис Авеллон, внушает определённые надежды. Да и цена не кусается. Planescape: Torment Enhanced Edition будет стоить всего 16 фунтов, тогда как оригинал на GOG.com продаётся за восемь.
*

Кстати, по переизданиям Балдура. Там чего конкретно напортили то?


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 29 марта 2017, 00:51
Отправлено #3


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 29 марта 2017, 00:43)

Кстати, по переизданиям Балдура. Там чего конкретно напортили то?
*


Да, собственно, всем. Вместо того, чтобы править старые баги, налепили новых, поменяли UI на просто таки кошмарный безо всякой на то надобности (кроме ориентации на мобилки, конечно), убили консоль, присобачили свою собственную сюжетную добавку с геями, заставив старых героев быть по отношению к ним толерантными (Минск, говорящий о том, что истинный рейнджер должен быть толерантным - это пять), тогда как в мире Forgotten Realms, где простая ловушка может поменять тебе пол, такие вещи вообще не имеют смысла, угробили баланс... Это только то, что по памяти вспомнилось. Вместе с Planescape'ом BG у меня в топе любимых игр в жанре, но переиздание я, увы, так пока и не сумел вытерпеть. Оно было ужасно. Настолько, что я в итоге перепрошёл старую версию. Сильно опасаюсь, что и тут пойдут во все тяжкие.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 29 марта 2017, 13:40
Отправлено #4


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Одно из официальных открытых исследований по игре Tales of Berseria. Шанс поучаствовать в выборе дальнейшего пути по которому будет развиваться серия:
https://www.research.net/r/LVGCCYG

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 29 марта 2017, 13:40


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 29 марта 2017, 13:49
Отправлено #5


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 29 марта 2017, 15:40)

Одно из официальных открытых исследований по игре Tales of Berseria. Шанс поучаствовать в выборе дальнейшего пути по которому будет развиваться серия:
https://www.research.net/r/LVGCCYG
*

Спасибо, поучаствовал, даже переведён опрос lol2.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 30 марта 2017, 03:03
Отправлено #6


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Funcom перезапускает многострадальную ММО под названием The Secret World. Ребут носит название Secret World Legends и предлагает пройти сюжетную часть как одному, так и с друзьями. Помимо этого, авторы обещают улучшенную графику и новую боевую систему. Подать заявку на участие в бета тесте можно здесь.

Добавлено спустя 12 часов 54 минуты:
В Стиме появился новый сетевой шутер под названием Ballistic Overkill. В отличие от основной массы подобных поделок, народ принял игру на удивление тепло.

Добавлено спустя 13 часов 24 минуты:
BANDAI поделились вторым трейлером нового проекта из серии GOD EATER: https://www.youtube.com/watch?v=pbtI1PscW0k

Добавлено спустя 17 часов 38 минут:
Eurogamer обозрел распиаренную индюшатскую игрушку Snake Pass. Медальки игра не получила.

http://www.eurogamer.net/articles/2017-03-...ake-pass-review

Добавлено спустя 19 часов 35 минут:
Первый трейлер из Outcast: Second Contact:

https://www.youtube.com/watch?v=DGFsJsnowAo

Добавлено спустя 1 день 15 часов 17 минут:
SEGA создала страничку для Total War: WARHAMMER II в Стиме. Предзаказы пока не принимаются, но уже можно посмотреть на скриншоты, узнать системные требования и список включённых языков:

http://store.steampowered.com/app/594570/

Добавлено спустя 1 день 15 часов 45 минут:
Производитель контроллеров Mad Catz сообщает, что он таки дошёл до банкротства. Rock Band 4, на который компания возлагала большие надежды, так и не помог ей поправить положение, так что пришла пора нам попрощаться с кошками.

http://www.eurogamer.net/articles/2017-03-...-for-bankruptcy

Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 31 марта 2017, 18:49


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 31 марта 2017, 18:54
Отправлено #7


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 30 марта 2017, 05:03)

Первый трейлер из Outcast: Second Contact:
https://www.youtube.com/watch?v=DGFsJsnowAo
*

Тихий ужас, даже сказать больше нечего.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 апреля 2017, 05:15
Отправлено #8


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 31 марта 2017, 18:54)

Тихий ужас, даже сказать больше нечего.
*


Личное мнение - вся беда в том, что они пытаются играть на ностальгии. Как и многие другие сейчас. Они попытались сделать игру похожей на оригинал и... ну... результат ты видел. Я не люблю, когда серии меняют до неузнаваемости (привет, Зельда), но и когда паразитируют на старом образе - беда. Это своего рода болезнь нищебродских разработок. Чтобы точно окупилось, они пытаются давить на ностальгию. Как копеечные инди делают? Надо что-то продать, но нет фантазии - айда делать "как в старые добрые". Хотя выбесить пока не выбесило. Мне оригинал когда-то достался от покойного ныне друга, которому он люто не зашёл тогда, а я прямо оторваться не мог. Прямо wow wow wow какой фанат игры был. Тут, конечно, явно не тот эффект будет по причинам, названным выше (не пытаются делать самостоятельный продукт, а тупо паразитируют на сделанном), но... Где-то рядом с тем, что я увидел в Shenmue III, да простится мне. Явно пытаются делать бабло на ностальгии, но авось и не так плохо будет. Бывало же, когда такое выгорало... Я буду подождать точно.

P.S. Как думаешь, тема себя оправдывает? Пытаюсь оживить раздел как могу.

Сообщение отредактировал Kagerou - Суббота, 01 апреля 2017, 05:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 01 апреля 2017, 11:47
Отправлено #9


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 01 апреля 2017, 07:15)

Личное мнение - вся беда в том, что они пытаются играть на ностальгии. Как и многие другие сейчас. Они попытались сделать игру похожей на оригинал и... ну... результат ты видел.

P.S. Как думаешь, тема себя оправдывает? Пытаюсь оживить раздел как могу.
*

Ну, мне лично просто очень нравятся воксели вообще и в Outcast, в частности. Собственно, Outcast, наверное, самая красивая игра на таком движке в принципе, и до сих пор она отлично выглядит, ИМХО, по крайней мере на ЭЛТ-мониторе. А тут из этого именно что трёхмерный ужас какой-то сделали, иначе как издевательством над ещё живой игрой (не так давно вроде вышло "переиздание") это не назовёшь. Зачем вообще нужна переделка, которая выглядит хуже оригинала? huh.gif В принципе-то я не против таких вещей, вот скоро выходящий Full Throttle, например, очень ожидаю, хоть это и не то же самое.

Мне интересны такие новости, но, судя, по всему нас, пекарей, тут три с половиной калеки hmm.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 01 апреля 2017, 11:47


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 апреля 2017, 22:30
Отправлено #10


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 01 апреля 2017, 11:47)

Мне интересны такие новости, но, судя, по всему нас, пекарей, тут три с половиной калеки hmm.gif lol.gif
*


Ну вот и попробуем оживить раздел smile.gif Попытка не пытка.

По теме: SEGA выпустила в Steam пародийную игру в стиле восьмибитных приставок под названием 8-bit Bayonetta. Что ещё интереснее, к игре подшито что-то вроде скрытого послания, ведущего на вот такую интересную страничку с таймером. Для тех, кто не помнит, напомню, что адрес страницы - день рождения героини серии. Из всё этого следует, что Platinum Games и SEGA готовят что-то большое для персоналок. Как минимум переиздания первых двух частей со счетов скидывать не следует.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 01 апреля 2017, 22:39
Отправлено #11


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 02 апреля 2017, 00:30)

Как минимум переиздания первых двух частей со счетов скидывать не следует.
*

Быть такого не может! lol2.gif Хотя это было бы замечательно, не думаю, что в ближайшие годы мне захочется их перепройти, но на будущее - дайте обе smile.gif Думаю, 4K и 60 фпс немного облегчат страдания от того, что ждать пришлось так долго lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 апреля 2017, 23:05
Отправлено #12


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 01 апреля 2017, 22:39)

Быть такого не может! lol2.gif Хотя это было бы замечательно, не думаю, что в ближайшие годы мне захочется их перепройти, но на будущее - дайте обе smile.gif Думаю, 4K и 60 фпс немного облегчат страдания от того, что ждать пришлось так долго lol.gif
*


Ну а вариантов-то, по совести, всего два. Акция с прицелом на ПК и явно в отношении Бэйонетты. Так что тут или переиздания старых частей, или третья часть. Третья часть - звучит более фантастично, хотя и не то чтобы совсем неправдоподобно. А вот первые две - самый реалистичный вариант ИМХО. Но через 9 дней узнаем наверняка.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 01 апреля 2017, 23:25
Отправлено #13


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 02 апреля 2017, 01:05)

Третья часть - звучит более фантастично, хотя и не то чтобы совсем неправдоподобно.
*

Тут одно интересно, откуда деньги? В прошлый раз их не было, а вторая часть, увы, в связи с выбором платформы была ещё менее популярна, чем первая. На ПК их финансировать некому, не Гейб же решил внезапно заиметь эксклюзив? А раз речь только про ПК, то, очевидно, речь должна быть или про эксклюзив или про переиздания старых частей. Есть ещё вариант - выпустить что-то совсем пекашное (типа стратегии или квеста) в этой вселенной, но это уж совсем невероятно. Ну, притворимся, что мы действительно считаем минуты до анонса lol.gif Вообще стим в последнее время исключительно радует, конечно, по сравнению с той же ПС4 действительно новых игр - эксклюзивов кот наплакал, зато переизданий и мультиплатформы столько, что чуть не каждую неделю в вишлист что-то новое добавляется. Смотреть же списки всего выходящего я вообще перестал, потому что там такое количество игр, что нужно сразу бросать работу и жить на пособие lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 апреля 2017, 23:34
Отправлено #14


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 01 апреля 2017, 23:25)

На ПК их финансировать некому
*


Ну почему, SEGA любит Стим, если речь о портах готовенького, то почему бы и не вбухать немного денежек в это дело? Они вон как раз насобирали на предзаказах Dawn of War III. Если же третья часть, то наверняка мультиплатформа, как это сейчас делают все. Дескать пришёл же NieR в Стим, чем мы хуже? А вот с чем-то другим в той же вселенной... С друдом представляю себе это что-то. Помимо простенькой аркады как с BloodRayne, но они вон её и выпустили в рекламных целях %)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 02 апреля 2017, 00:22
Отправлено #15


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 02 апреля 2017, 01:34)

Ну почему, SEGA любит Стим, если речь о портах готовенького, то почему бы и не вбухать немного денежек в это дело? Они вон как раз насобирали на предзаказах Dawn of War III. Если же третья часть, то наверняка мультиплатформа, как это сейчас делают все. Дескать пришёл же NieR в Стим, чем мы хуже?

А вот с чем-то другим в той же вселенной... С друдом представляю себе это что-то. Помимо простенькой аркады как с BloodRayne, но они вон её и выпустили в рекламных целях %)
*

Я именно про третью часть говорил. Порты-то, понятно, серьёзных вложений не требуют. Но если третья часть мультиплатформа, то зачем сейчас делать анонс именно на ПК? Или эта промо-игра и на консолях вышла и счётчик и к ним относится?

Я тоже плохо представляю. Хотя чисто теоретически стратегия про борьбу Ада и Рая могла бы выйти весьма задорная с такими героями. Но это разве что в другой вселенной выпустят, где деньги не играют никакой роли, а творят люди чисто из удовольствия, подумав, пацантре, а почему мы бы нам на этом материале не забацать что-то абсолютно новое, такое, о чём и подумать никто не мог?! smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 02 апреля 2017, 08:43
Отправлено #16


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





воксели круть!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 04 апреля 2017, 07:02
Отправлено #17


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Tarsier Studios сообщает, что Little Nightmares ушли на золото.

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Impact Winter немного задержится. Ролевой сурвайвал, издаваемый Bandai, появится в продаже лишь 23го мая.

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту:
Creative Assembly представляет Total War: WARHAMMER 2:

https://www.youtube.com/watch?v=QUFAqa3gzl4

Добавлено спустя 1 день 1 час 19 минут:
Еврогеймер обозрел Yooka Laylee. Особого восторга игра у него не вызвала:

http://www.eurogamer.net/articles/2017-04-04-yooka-laylee

Сообщение отредактировал Kagerou - Среда, 05 апреля 2017, 08:22


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 05 апреля 2017, 19:29
Отправлено #18


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





user posted image

началась регистрация на открытую бэту Dawn of War III

https://www.dawnofwar.com/beta

Сообщение отредактировал shitter - Среда, 05 апреля 2017, 19:29


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 06 апреля 2017, 07:25
Отправлено #19


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (shitter @ Среда, 05 апреля 2017, 19:29)

user posted image

началась регистрация на открытую бэту Dawn of War III

https://www.dawnofwar.com/beta
*


А региться обязательно? Тем, у кого игра уже куплена, так просто не дадут?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 06 апреля 2017, 12:03
Отправлено #20


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 06 апреля 2017, 09:25)

А региться обязательно? Тем, у кого игра уже куплена, так просто не дадут?
*

вот это не знаю
чисто логически у кого предзаказы, должны автоматом попасть в бэту, ну я так думаю smile.gif

Сообщение отредактировал shitter - Четверг, 06 апреля 2017, 12:04


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 15:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.