Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nintendo рассказала о планах на 2016 год -, покажут NX и не только.

alocaasorta
post Пятница, 18 ноября 2016, 06:41
Отправлено #121


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27 сент. 2012
Из: г. Стрежевой, Томская обл.
Пользователь №: 46 084





Как по мне идея интересная, но пока больше вопросов. Вообще слышал что в трейлере показана консоль не рабочая. Якобы актеры держали в руках безжизненные куски пластмассы а видео игр вмонтировали уже позже. Верить или нет решает каждый, но как по мне такое вполне может быть, поскольку возможно рабочий прототип создать еще не успели а народ требует зрелищ, вот и закинули в сеть такой ролик дабы создать ажиотаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Пятница, 18 ноября 2016, 07:25
Отправлено #122


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





А обязательно надо было делать чтобы в стационарном режиме экрана не было видно? Так бы он мог пригодится для доп. инфы как 2-й экран помимо телека....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 18 ноября 2016, 09:37
Отправлено #123


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (alocaasorta @ Пятница, 18 ноября 2016, 06:41)
Как по мне идея интересная, но пока больше вопросов. Вообще слышал что в трейлере показана консоль не рабочая. Якобы актеры держали в руках безжизненные куски пластмассы а видео игр вмонтировали уже позже. Верить или нет решает каждый, но как по мне такое вполне может быть, поскольку возможно рабочий прототип создать еще не успели а народ требует зрелищ, вот и закинули в сеть такой ролик дабы создать ажиотаж.
*

Да, в трейлере показаны не рабочие консоли, это сразу понятно. Но это не только лишь потому, что сейчас игры ещё не готовы толком. Просто реклама так делается, причин тому много, поэтому не надо искать в этом тайный смысл или делать сложные выводы.

QUOTE
А обязательно надо было делать чтобы в стационарном режиме экрана не было видно? Так бы он мог пригодится для доп. инфы как 2-й экран помимо телека...

Вот ты серьезно? Второму экрану давно не могут найти толкового применения. На DS это была крутая фича, там тонна игр с великолепным использованием сенсорного экрана. А на 3DS и особенно Wii U он используется в двух с половиной играх, и то лишь бы было. На 3DS ещё актуально, потому что экран мелкий, разрешение низкое и карту на верхнем размещать не очень прикольно, но на Wii U даже в эксклюзивах от самой N его почти не используют и даже полностью отключают.

Максимум, на что можно рассчитывать — использования выступающей из дока части дисплея для уведомлений, и то только в режиме ожидания.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Пятница, 18 ноября 2016, 12:00
Отправлено #124


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (AleriF @ Пятница, 18 ноября 2016, 10:37)
Да, в трейлере показаны не рабочие консоли, это сразу понятно. Но это не только лишь потому, что сейчас игры ещё не готовы толком. Просто реклама так делается, причин тому много, поэтому не надо искать в этом тайный смысл или делать сложные выводы.
*

Так то оно так, однако того момента что устройство которое рекламировали еще не готово, это не отменяет.
То есть, на выходе, мы "совершенно неожиданно" можем получить достаточно отличающуюся от показанного прототипа, консоль.


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 18 ноября 2016, 12:15
Отправлено #125


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Странная логика. Бритва Оккама в помощь.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AtH
post Пятница, 18 ноября 2016, 13:12
Отправлено #126


ветеран КЭИ и MSX
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 894
Регистрация: 20 янв. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 35 456





QUOTE (Pan13 @ Пятница, 18 ноября 2016, 13:00)
Так то оно так, однако того момента что устройство которое рекламировали еще не готово, это не отменяет.
*

Никто этого, вроде, не скрывает.

В этом весь смысл анонса. Нам показали что-то конкретное, что у Нинтендо в планах выпустить в 2017 году. До осеннего анонса всё держалось в секрете, хотя и были утечки.

QUOTE (Pan13 @ Пятница, 18 ноября 2016, 13:00)
То есть, на выходе, мы "совершенно неожиданно" можем получить достаточно отличающуюся от показанного прототипа, консоль.
*

Конечно же, финальный Switch может отличаться. Поэтому так мало конкретики. Нинтендо мониторит реакцию на свой скупой анонс, чтобы внести последние изменения перед презентацией и выпуском.


--------------------
«Электроника МК-161», 1chipMSX, AV Famicom, (S)NES Mini, GBA SP, New 3DS XL, Wii U, iPad, Switch
Покупка +4: Mustik, braund, Sidel72, wexxxx
Продажа +2: DrAckula1993, kioshi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Пятница, 18 ноября 2016, 13:24
Отправлено #127


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Pan13 @ Пятница, 18 ноября 2016, 12:00)
Так то оно так, однако того момента что устройство которое рекламировали еще не готово, это не отменяет.
То есть, на выходе, мы "совершенно неожиданно" можем получить достаточно отличающуюся от показанного прототипа, консоль.
*

Эээ, нуващет так всегда и происходит. При выпуске любого товара!! И очень часто прямо перед началом производства прибегает чувак и говорит - вертай все взад - на доделку!!!

Классический пример - запуск Xbox ONE. А потом извинения, патчи и наконец - Xbox ONE S - по сути то, что и должно было быть изначально.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Пятница, 18 ноября 2016, 15:46
Отправлено #128


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (Jojo @ Пятница, 18 ноября 2016, 14:24)
Эээ, нуващет так всегда и происходит. При выпуске любого товара!! И очень часто прямо перед началом производства прибегает чувак и говорит - вертай все взад - на доделку!!!

Классический пример - запуск Xbox ONE. А потом извинения, патчи и наконец - Xbox ONE S - по сути то, что и должно было быть изначально.
*

Вот набросились то на меня все smile.gif
Не знаю, не знаю, именно так, не бывает.
С тем же Х1, представили уже готовую консоль и потом уже, в течении ее жизни переделали все потихоньку в угоду пользователю.
А тут вообще, не известно насколько аппарат имеет место быть, честно, не исключаю что только на чертежах, да в виде корпуса.


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 18 ноября 2016, 15:50
Отправлено #129


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Лёш, видимо из-за того, что NX не оказалась супермощным стационаром на уровне Scorpio, у тебя мозг начал рожать совсем странные мысли. Я всё понимаю, конечно, но твои предположения с реальностью вообще не состыковываются никаким боком smile.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Пятница, 18 ноября 2016, 15:52
Отправлено #130


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (AleriF @ Пятница, 18 ноября 2016, 16:50)
Лёш, видимо из-за того, что NX не оказалась супермощным стационаром на уровне Scorpio, у тебя мозг начал рожать совсем странные мысли. Я всё понимаю, конечно, но твои предположения с реальностью вообще не состыковываются никаким боком smile.gif
*

Да почему?
Да, я расстроен тем что это не стационар, но тема Ром, не в этом.
А в том, что все-таки обычно показывают продукты готовые, которые можно чуток поменять, а тут исходя из тех фактов и слухов что крутятся вокруг аппарата, он вообще может быть еще не рабочим.
Так что, мои ожидания тут не при чем tongue.gif

Сообщение отредактировал Pan13 - Пятница, 18 ноября 2016, 15:53


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 18 ноября 2016, 15:56
Отправлено #131


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Ты какие-то не те слухи читаешь, видимо. У разрабов давно есть девкиты, и эти девкиты, судя слитому изображению, очень близки к тому, что мы увидели в первом ролике. То есть продукт давно существует в том виде, в котором мы его увидели. И больше того — показанное соответствует тому, что мы видели на уже довольно старых рисунках инсайдеров с еврогея и прочих сайтов. Так что непонятно, с чего ты взял, что Switch не существует.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Пятница, 18 ноября 2016, 15:57
Отправлено #132


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Pan13 @ Пятница, 18 ноября 2016, 15:52)
Да почему?
Да, я расстроен тем что это не стационар, но тема Ром, не в этом.
А в том, что все-таки обычно показывают продукты готовые, которые можно чуток поменять, а тут исходя из тех фактов и слухов что крутятся вокруг аппарата, он вообще может быть еще не рабочим.
Так что, мои ожидания тут не при чем  tongue.gif
*

Тебе показали не товар, а видение. Идею. И кое-какое исполнение. Возможно оно таким и будет. А возможно и нет.

Готовый образец покажут на презентации.

Сообщение отредактировал Jojo - Пятница, 18 ноября 2016, 15:58


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Пятница, 18 ноября 2016, 16:00
Отправлено #133


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (AleriF @ Пятница, 18 ноября 2016, 16:56)
Ты какие-то не те слухи читаешь, видимо. У разрабов давно есть девкиты, и эти девкиты, судя слитому изображению, очень близки к тому, что мы увидели в первом ролике. То есть продукт давно существует в том виде, в котором мы его увидели. И больше того — показанное соответствует тому, что мы видели на уже довольно старых рисунках инсайдеров с еврогея и прочих сайтов. Так что непонятно, с чего ты взял, что Switch не существует.
*

С девкитами тоже кстати странно, читал не раз в интервью разработчиков, что они не знали еще толком что такое NX, как раз на кануне анонса.
Значит девки тов у них еще не было.
Так что, либо Нин разослали очень малому количеству, либо что...
Короче, я в любом случае не хейтю ни в коем случае, просто все очень странно в этот раз, даже для такой эксцентричной компании, как Нин.


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 18 ноября 2016, 16:12
Отправлено #134


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Лёш, ну вот ты серьезно? Разработчики все под NDA. Они не могут вообще говорить, что они там делают и делают ли вообще. Даже после прямого показа того же Skyrim они не могут делать заявлений. Ну как первый день живешь, ну правда.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 13:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.