Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> contra 3, где найти полностью рабочий rom

Stabilitron
post Понедельник, 30 мая 2016, 20:19
Отправлено #21


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (vollig @ Понедельник, 30 мая 2016, 19:43)
Игра официально продается.
Маразм оправдывать привычку воровать))
*


Не нужно проецировать lol.gif

Дело в здравом смысле. Кстати, покупать б/у карики и диски, а так же продавать их такое же воровство, если чо и Нин осуждает б/у рынок. Как ты посмел покупать игры для нес на ибэе, когда они в виртуал консоли для 3дс есть, м? Это ВОРОВСТВО, игра официально продается!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Понедельник, 30 мая 2016, 21:10
Отправлено #22


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (DUX @ Понедельник, 30 мая 2016, 19:19)
уже понял. snes Ephoria пользовал. Посоветуйте Эмудь. Для псп
*

У меня стоит Snes9xTYL 0.4.2mecm - всё играется хорошо, уже много лет smile.gif
Euphoria не понравился, т.к. некоторые игры почему-то лагают заметно!

QUOTE (Stabilitron @ Понедельник, 30 мая 2016, 22:19)
Дело в здравом смысле. Кстати, покупать б/у карики и диски, а так же продавать их такое же воровство, если чо и Нин осуждает б/у рынок. Как ты посмел покупать игры для нес на ибэе, когда они в виртуал консоли для 3дс есть, м? Это ВОРОВСТВО, игра официально продается!
*

Согласен на 100%! lol.gif

Сообщение отредактировал vladis25 - Понедельник, 30 мая 2016, 21:12


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Понедельник, 30 мая 2016, 22:02
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 013
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (Stabilitron @ Понедельник, 30 мая 2016, 20:19)
Не нужно проецировать  lol.gif

Дело в здравом смысле. Кстати, покупать б/у карики и диски, а так же продавать их такое же воровство, если чо и Нин осуждает б/у рынок. Как ты посмел покупать игры для нес на ибэе, когда они в виртуал консоли для 3дс есть, м? Это ВОРОВСТВО, игра официально продается!
*

согласен образ в руках не подержешь. Лично у меня пророботектор 3 лицензия есть на эмули на псп играю


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитриев
post Понедельник, 30 мая 2016, 22:41
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 30 дек. 2010
Из: Подмосковье
Пользователь №: 39 534





По теме! Фон был,имхо. Не помню черных дыр вроде


--------------------
PS3/Wii/PSP/New3DS/SNES/GBC/VITA

Более 90 успешных сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vollig
post Понедельник, 30 мая 2016, 22:44
Отправлено #25


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 22 июня 2014
Из: Far Far Away
Пользователь №: 50 415





QUOTE (Stabilitron @ Понедельник, 30 мая 2016, 18:19)
Не нужно проецировать  lol.gif

Дело в здравом смысле. Кстати, покупать б/у карики и диски, а так же продавать их такое же воровство, если чо и Нин осуждает б/у рынок. Как ты посмел покупать игры для нес на ибэе, когда они в виртуал консоли для 3дс есть, м? Это ВОРОВСТВО, игра официально продается!
*
Мне не сложно купить ту же игру в VC, имея при этом оригинальную на NES, ремейк на SNES и classic collection на каком-нибудь GBA (например, как в случае с Марио). А какую-нибудь Earthbound мне пока проще купить в VC, чем искать где подешевле урвать. Хотя обязательно и на картридже приобрету когда-нибудь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Вторник, 31 мая 2016, 00:27
Отправлено #26


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Меняй эмуль 100%. Сколько раз играл на эмуляторах, все там нормально с фоном было.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias1093
post Вторник, 31 мая 2016, 08:45
Отправлено #27


deleted
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 06 июля 2012
Пользователь №: 45 503





Смени эмулятор smile.gif
SNES9XTYL вполне подойдет smile.gif
и да - не качай с freeroms - очень плохой сайт с ромами smile.gif
если хочешь нормально работающе ромы - emu-land в помощь smile.gif


--------------------
deleted
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 31 мая 2016, 11:13
Отправлено #28


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (vollig @ Понедельник, 30 мая 2016, 22:44)
Мне не сложно купить ту же игру в VC, имея при этом оригинальную на NES, ремейк на SNES и classic collection на каком-нибудь GBA (например, как в случае с Марио). А какую-нибудь Earthbound мне пока проще купить в VC, чем искать где подешевле урвать. Хотя обязательно и на картридже приобрету когда-нибудь)
*


Ты меня не слышишьhappy.gif Я возмущался политикой Н. по поводу авторских прав 20+ старья, ты назвал меня вором, хотя то, что ты перечислил в глазах Н тебя делает таким же вором.

"Therefore, whether you have an authentic game or not, or whether you have possession of a Nintendo ROM for a limited amount of time, i.e. 24 hours, it is illegal to download and play a Nintendo ROM from the Internet
"

У меня так же есть игры на кариках для нес и сборники старья на н64, но мне частенько удобнее с другом на компе поиграть в эмуль! + у меня фетиш, я складываю на жестком диске коллекцию ромов с картинками и описаниями, что бы было моей душе приятно. А Н это запрещает, конечно, повторюсь, они имеют полное право, но маразма это не отменяет. Я считаю себя добросовестным геймером и достаточно у них покупаю. А в истории уже было, когда они сами пострадали от своей паранойи: они запрещали летсплеи своих игр делать и выкладывать на ютуб, что привело к тому, что блоггеры играли в другие игры игнорируя продукцию Нин. А так они могут и скриншоты запретить в инет выкладывать, это же их собственность! И запретить говорить об играх, которые ты не купил.

QUOTE (DUX @ Понедельник, 30 мая 2016, 22:02)
согласен образ в руках не подержешь. Лично у меня пророботектор 3 лицензия есть на эмули на псп играю
*

Карик хорошо смотрится на полке и греет душу своим присутствием, а вот играть часто удобнее на компе или портативке, ага ;-)

QUOTE (vladis25 @ Понедельник, 30 мая 2016, 21:10)
Согласен на 100%!  lol.gif
*


Да!

Сообщение отредактировал Stabilitron - Вторник, 31 мая 2016, 11:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 31 мая 2016, 11:26
Отправлено #29


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





моралфаги такие моралфаги.

я сам лицушник по убеждениям, и часто покупаю игры в vc, мне не жалко денег, но спорить с тем, что по таким ценам их продавать стыдно - это нинтендо головного мозга какое-то. как и навязывать людям свою позицию в вопросах цифрового контента - что-то сродни веганству.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 31 мая 2016, 11:31
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (vollig @ Понедельник, 30 мая 2016, 23:44)
Мне не сложно купить ту же игру в VC, имея при этом оригинальную на NES, ремейк на SNES и classic collection на каком-нибудь GBA (например, как в случае с Марио). А какую-нибудь Earthbound мне пока проще купить в VC, чем искать где подешевле урвать. Хотя обязательно и на картридже приобрету когда-нибудь)
*

То есть обязательно "своруешь"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Вторник, 31 мая 2016, 12:57
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 013
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





QUOTE (kitt @ Вторник, 31 мая 2016, 11:26)
моралфаги такие моралфаги.

я сам лицушник по убеждениям, и часто покупаю игры в vc, мне не жалко денег, но спорить с тем, что по таким ценам их продавать стыдно - это нинтендо головного мозга какое-то. как и навязывать людям свою позицию в вопросах цифрового контента - что-то сродни веганству.
*

за образ глупо платить. вот за картридж живой это -да. ну не пойму платить за образ


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vollig
post Среда, 01 июня 2016, 00:32
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 22 июня 2014
Из: Far Far Away
Пользователь №: 50 415





QUOTE (Stabilitron @ Вторник, 31 мая 2016, 09:13)
Ты меня не слышишьhappy.gif Я возмущался политикой Н. по поводу авторских прав 20+ старья, ты назвал меня вором, хотя то, что ты перечислил в глазах Н тебя делает таким же вором.

"Therefore, whether you have an authentic game or not, or whether you have possession of a Nintendo ROM for a limited amount of time, i.e. 24 hours, it is illegal to download and play a Nintendo ROM from the Internet
"

У меня так же есть игры на кариках для нес и сборники старья на н64, но мне частенько удобнее с другом на компе поиграть в эмуль! + у меня фетиш, я складываю на жестком диске коллекцию ромов с картинками и описаниями, что бы было моей душе приятно. А Н это запрещает, конечно, повторюсь, они имеют полное право, но маразма это не отменяет. Я считаю себя добросовестным геймером и достаточно у них покупаю. А в истории уже было, когда они сами пострадали от своей паранойи: они запрещали летсплеи своих игр делать и выкладывать на ютуб, что привело к тому, что  блоггеры играли в другие игры игнорируя продукцию Нин. А так они могут и скриншоты запретить в инет выкладывать, это же их собственность! И запретить говорить об играх, которые ты не купил.
...
Карик хорошо смотрится на полке и греет душу своим присутствием, а вот играть часто удобнее на компе или портативке, ага ;-)
*
Ты выделил все, кроме самого важного. В твоей цитате речь идет о ромах для эмулятора, о чем ты вообще)) В чем проблема играть в твою N64 на картриджах?

Маразм притянут за уши. То, что некоторые компании закрывают глаза на подобные вещи, не значит, что авторские права прекратили существовать.

Есть множество блоггеров, регулярно выпускающих летсплей-видео с играми Нинтендо, достаточно получить партнерку от Н. Публичное воспроизведение аудио- и видеоматериалов запрещено авторским правом. Тот факт, что некоторые компании закрывают на это глаза, не отменяет их право в любой момент запретить подобную практику. Кроме того, есть ряд других компаний, которые даже не предлагают никакого сотрудничества и просто удаляют видео с их контентом. Тем не менее, я хотел бы, чтобы условия партнерки Н были более лояльными)) Вообще на YT необходимо специальное подразделение, урегулирующее все права, чтобы можно было использовать любую музыку и видеоконтент по специальным условиям и не бояться получить страйк.

Играю на компе в то, что вышло на компе.

QUOTE (kitt @ Вторник, 31 мая 2016, 09:26)
моралфаги такие моралфаги.
*
Ок.

QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 31 мая 2016, 09:31)
То есть обязательно "своруешь"?
*
Какой-то бред написал)

Сообщение отредактировал vollig - Среда, 01 июня 2016, 01:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Среда, 01 июня 2016, 12:27
Отправлено #33


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 00:32)
Ты выделил все, кроме самого важного. В твоей цитате речь идет о ромах для эмулятора, о чем ты вообще)) В чем проблема играть в твою N64 на картриджах?
*


Да, ты прав, я как-то криво твой пост прочитал. Мне там приглючилось, что ты купил карики и с чистым сердцем скачал ром. Вижу, что хочу, лол.

QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 00:32)
Маразм притянут за уши. То, что некоторые компании закрывают глаза на подобные вещи, не значит, что авторские права прекратили существовать.


Мое мнение, что им стоило бы прекратить существовать или переходить в какйонить новый формат по прошествии определенного времени.

QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 00:32)
Публичное воспроизведение аудио- и видеоматериалов запрещено авторским правом.


Так один шаг до запрещения скриншотов из игр и упоминания названия без одобрения Н. А так же запрет неугодных обзоров и мнений. Ну а кто ОСТ из любимой игры в плеер загрузит, того вообще расстрелять следует. В общем тоталитаризм. Разве не маразм? Развивая мысль: можно запретить фанарты, тк они без отчислений используют образы принадлежащие Н, а еще они могут искажать образ их персонажа нанося урон репутации Н.

QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 00:32)
Есть множество блоггеров, регулярно выпускающих летсплей-видео с играми Нинтендо, достаточно получить партнерку от Н.
*


Эти дебильные правила и ограничения для летсплеев сыграли с Нин злую шутку. Мы живем в век, когда Пьюдипай и ему подобные реально могут сделать игру популярной. Гнобление летсплееров приводило только к отказу от их игр и, соответственно, забвению. Если никто не будет в инете делать видяшки про игры Нин, то однажды, про нее забудут ИМХО.

» Нажмите, для открытия спойлера «


QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 00:32)
Какой-то бред написал)
*


Он написал про покупку игр на вторичном рынке. Это ВОРОВСТВО.

Сообщение отредактировал Stabilitron - Среда, 01 июня 2016, 12:34


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Среда, 01 июня 2016, 13:39
Отправлено #34


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Что за бред про вторичку? какое нафиг воровство вы что. Недополученную прибыль с воровством пожалуйста не путайте.

Сообщение отредактировал Angel82 - Среда, 01 июня 2016, 13:40


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Среда, 01 июня 2016, 13:46
Отправлено #35


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Angel82 @ Среда, 01 июня 2016, 13:39)
Что за бред про вторичку? какое нафиг воровство вы что. Недополученную прибыль с воровством пожалуйста не путайте.
*


Как и скачивание ромов древних игр lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vollig
post Среда, 01 июня 2016, 14:16
Отправлено #36


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 22 июня 2014
Из: Far Far Away
Пользователь №: 50 415





QUOTE (Stabilitron @ Среда, 01 июня 2016, 10:27)
Ну а кто ОСТ из любимой игры в плеер загрузит, того вообще расстрелять следует
*
Речь шла о публичном воспроизведении... Опять видишь что хочешь?) Youtube и подобные сервисы являются публичными.

QUOTE (Stabilitron @ Среда, 01 июня 2016, 10:27)
Если никто не будет в инете делать видяшки про игры Нин, то однажды, про нее забудут ИМХО.
*
И такое возможно. Тем не менее, не одна Нинтендо пользуется своими правами, а камни кидают в основном в их огород.

QUOTE (Stabilitron @ Среда, 01 июня 2016, 10:27)
Он написал про покупку игр на вторичном рынке. Это ВОРОВСТВО.
*
Лолшто?) Ты не придумывай свою экономику)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Среда, 01 июня 2016, 18:28
Отправлено #37


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 14:16)
Речь шла о публичном воспроизведении... Опять видишь что хочешь?) Youtube и подобные сервисы являются публичными.
*


Остальное в том посте я перечислил про публичное использование: скриншоты, фанарты, обзоры, упоминание названия игры в бложике

QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 14:16)
И такое возможно. Тем не менее, не одна Нинтендо пользуется своими правами, а камни кидают в основном в их огород.

Лолшто?) Ты не придумывай свою экономику)
*


Так ты Нинтендо любимую защищаешь?=) Про нее разговор, потому что изначально в теме речь про игру с ее платформы, остальные ничем не лучше. Копирасты всех мастей одинаково плохи.

QUOTE (vollig @ Среда, 01 июня 2016, 14:16)
Лолшто?) Ты не придумывай свою экономику)
*


Это гипербола. Ромы старых игр это в худшем случае такая же недополученная прибыль, как и б/у карики.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Четверг, 02 июня 2016, 09:15
Отправлено #38


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Давайте прикроем моралофагов тем, что в этой стране платить по 9$ за игру 20летней давности вариантов нету. Пусть платят сами, а потом бомжуют. Во всём надо меру знать, это у N чрезмерно, хотя на деле они не охотятся и не передают, в этой стране опять же, трекеры на отымение.

Сообщение отредактировал arhern - Четверг, 02 июня 2016, 09:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 11:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.