Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как вы познакомились с Дримкастом?, делимся своими историями

Axel089
post Четверг, 28 марта 2013, 13:04
Отправлено #21


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Нет, и слава Богу smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Четверг, 28 марта 2013, 13:10
Отправлено #22


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 28 марта 2013, 14:04)
Нет, и слава Богу smile.gif
*

Зря, когда то придется, ты же не Дженсон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 28 марта 2013, 13:27
Отправлено #23


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Учитывая, каким обычно бывает первый раз у большинства 18-20 летних - не думаю, что это было бы хорошей идеей. Особенно если брать в рассчет психологическую сторону данного вопроса, особенно у девушек.

А так, проблем с противоположным полом у меня нет и не было. Если они есть у тебя - можешь создать отдельную тему и поплакаться там.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Четверг, 28 марта 2013, 13:32
Отправлено #24


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 28 марта 2013, 14:27)
Учитывая, каким обычно бывает первый раз у большинства 18-20 летних - не думаю, что это было бы хорошей идеей. Особенно если брать в рассчет психологическую сторону данного вопроса, особенно у девушек.

А так, проблем с противоположным полом у меня нет и не было. Если они есть у тебя - можешь создать отдельную тему и поплакаться там.
*


Судя по реакции, тема стоит остро smile.gif Ладно, оффтоп завязываю, чую за живое задел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 28 марта 2013, 13:38
Отправлено #25


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Вовсе нет. Просто я искрене надеялся, что количество тупых троллоло постов хотя бы в этой теме не будет резать глаза. Слишком уж она душевная для меня.

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 28 марта 2013, 13:39


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 28 марта 2013, 13:49
Отправлено #26


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Блин, Аксель, ну нельзя было такую фразу употреблять: "оказался в постели у этой девчонки". И это в 11 лет!!! Я со своими 15 себя очень неуютно почувствовал. Мне и про Дримкаст читать уже было не интересно. Я ж тебя вроде никогда за пустозвона не держал, а тут уже сомневаться начал. Оказался в постели, а пишет про Дримкаст. В общем, извини, если во флуд тему увел.

Чтоб не трещать понапрасну: купил я себе Дримкаст годика 3 назад, включил, посмотрел, понял, что лучше я в ящик погоняю, и начал писать объяву о продаже. Ну то есть никакой романтики абсолютно.

Сообщение отредактировал Sentenced - Четверг, 28 марта 2013, 13:50


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 28 марта 2013, 13:53
Отправлено #27


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Бытует мнение, что между каждой строчкой секс видится лишь тем, у кого его никогда не было smile.gif

Это не про тебя, Саш, но все же я был сильно удивлен тому, как некоторые из читателей рассказа умудрились вырвать фразу из контекста и на ее основе насочинять всякой ерунды.

Хотя я, конечно, тоже сглупил - в подобного рода тексте можно было не заострять внимание на том, в какой обстановке мы с этой девочкой сидели и все такое)

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 28 марта 2013, 13:55


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenuk
post Пятница, 29 марта 2013, 12:58
Отправлено #28


Осуждён на 3 месяца условно
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 24 июня 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 314





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 28 марта 2013, 14:53)
Хотя я, конечно, тоже сглупил - в подобного рода тексте можно было не заострять внимание на том, в какой обстановке мы с этой девочкой сидели и все такое)
*


Да нормально всё,... в Ростове всё-таки весна раньше наступила cool.gif
Я сначала когда прочитал -понял по своему: что ты переспал с тёлочкой, ради Дримкаста lol.gif
а потом перечитал и понял, загвоздка в том что, "оказался и В её постели", вместо "НА её диване", все-таки воспринимается по другому.

Тему надо-бы переименовать в: "Знакомство с консолью при необычных обстоятельствах"
И почему только Дримкаст?
я думаю тут куча народу расскажут нам трогательные истории про СНЕС например,
а disaster3ad естественно расскажет, как он впервые увидел приставку с "архитектурой лидера"...


--------------------
Надоело быть задротом и тратить жизнь на видеоигры? Девушки в твоей жизни есть, только на картинках?
Заходи на наш ресурс, Денчик поможет: http://mrshepenyk.burkhan.promotionalurl.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Пятница, 29 марта 2013, 13:52
Отправлено #29


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





QUOTE (mr.Shepenuk @ Пятница, 29 марта 2013, 13:58)
а disaster3ad естественно расскажет, как он впервые увидел приставку с "архитектурой лидера"...
*

Это Omunz, а не disaster3ad.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenuk
post Пятница, 29 марта 2013, 13:57
Отправлено #30


Осуждён на 3 месяца условно
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 24 июня 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 314





QUOTE (Moa @ Пятница, 29 марта 2013, 14:52)
Это Omunz, а не disaster3ad.
*


вроде все-таки первый, но оба хороши)


--------------------
Надоело быть задротом и тратить жизнь на видеоигры? Девушки в твоей жизни есть, только на картинках?
Заходи на наш ресурс, Денчик поможет: http://mrshepenyk.burkhan.promotionalurl.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 29 марта 2013, 14:00
Отправлено #31


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я потом тоже подумал, что стоило, наверное, общую тему создать... но... слов из песни уже не утащишь.

Так что если есть желание - гоу.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 29 марта 2013, 14:03
Отправлено #32


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





клевая тема smile.gif настроение улучшилось сильно


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenuk
post Пятница, 29 марта 2013, 14:07
Отправлено #33


Осуждён на 3 месяца условно
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 24 июня 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 314





QUOTE (shitter @ Пятница, 29 марта 2013, 15:03)
клевая тема smile.gif настроение улучшилось сильно
*


ты же, ет самое- фанат сеги, напиши хоть про одну ИЗ НИХ


--------------------
Надоело быть задротом и тратить жизнь на видеоигры? Девушки в твоей жизни есть, только на картинках?
Заходи на наш ресурс, Денчик поможет: http://mrshepenyk.burkhan.promotionalurl.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 29 марта 2013, 14:08
Отправлено #34


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (mr.Shepenuk @ Пятница, 29 марта 2013, 17:07)
ты же, ет самое- фанат сеги, напиши хоть про одну ИЗ НИХ
*

я не умею красиво писать, да и под творческое настроение надо )


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenuk
post Пятница, 29 марта 2013, 14:35
Отправлено #35


Осуждён на 3 месяца условно
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 24 июня 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 314





QUOTE (shitter @ Пятница, 29 марта 2013, 15:08)
я не умею красиво писать, да и под творческое настроение надо )
*


ЗАБУХАЙ, пятница же


--------------------
Надоело быть задротом и тратить жизнь на видеоигры? Девушки в твоей жизни есть, только на картинках?
Заходи на наш ресурс, Денчик поможет: http://mrshepenyk.burkhan.promotionalurl.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gag
post Суббота, 30 марта 2013, 06:47
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 23 янв. 2008
Из: Саха (Якутия)
Пользователь №: 25 348





Может сделать видео, на подобии мемориз АВГН и Паши Гринева, и на ютуб. Ещё вставить флешбеки в виде комиксов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Суббота, 30 марта 2013, 09:06
Отправлено #37


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





По такому случаю я даже фотки разыскал lol.gif Снимал я тогда на свой первый фотик цифровой Olimpus Camedia 200, флеха на 32 мб для которого стоила 2000+ руб smile.gif.

В то время мне уже было что-то в районе 20 лет, огромный стаж всяких разных приставок и компов начиная с 8 битных Атари прошло через меня. К началу нулевых (ЛОЛ) я уже побывал в постели и за границей, имел единственную в Сибири Сегу Сатурн, нихера не делал (ну разве что заочно учился) и сидел на шее у мажорной матери. Короче сегу я любил smile.gif. Ну и однажды родственники меня пнули после того как я неделю не появлялся дома, мол давай иди работай сам. Не долго думая, я решил совместить приятное с полезным и сделал тот самый пресловутый приставочный клуб, про который многие уже тут писали. Сначала на мегадрайвах, потом на санях. Их всего было два или три, до того момента как я объеденил свои силы с приятелем Вовой (привет Вован!) и сделали клубешник побольше, называлось это у нас "Точка":
user posted image
я справа 12 лет назад smile.gif. Максу и Сереге тоже привет, если они это читают!
Просуществовала наша точка на санях в районе года. И тут внезапно появилась Сега Дримкаст. Я ниче про неё не читал, не искал и тп. По правде сказать тогда я жил спокойной беззаботной праздной жизнью, иногда приходя в свой же клубешник и шпилил в Квейк 2 или Краш тим рейсинг. Всё изменилось после появления Дрима. Он возник из ниоткуда и уже "чипованный" (ЛОЛ, подумал я, вот китайцы как быстро чиповать научились). Стоил он сначала че-то в районе 10 000 руб, что было огромной суммой тогда. Ну не долго думая мы его на точку и поставили. На санях поиграть стоило 6 руб на-одного, 10 на-двоих, на дримкаст 12 на-одного, 20 на-двоих. Но очень скоро я настолько увлекся Дримкастом, что приходилось брать его на-ночь домой, ипашить всю ночь, а потом возвращать утром в бессознанке назад.
Играл я не совсем в то, что принято считать хитами. Прежде всего это был хоккей NHL2K, но об этом позднее ...
Tokyo Xtreem Racer 2, вот то, что надолгие месяцы отвязало меня от клубов, девок и бухла. Ночами напролет я шпарил по улицам ночного-же smile.gif Токио, пока не открыл всех вандереров. Несколько раз мои сейвы какой-то Алеша стирал на точке, ибо карта была одна, а люди проходили Шенму puke.gif или Draconus. Но я добился своего и следующей моей любовью стала Sega GT. Намного, в разы большая(!) реалестичность чем в GT заставляла жать на аналоговые шифты с невероятной точностью, а пройти лицензии GT на золото после Sega GT казалось плевым делом. Когда 600 сильные кары из JGTC при малейшей неточности газа улетали в занос я проклянал всё, но меня от этого еще больше перло! Добил я и её.
Потом были Record of Loddoss War (с "гоблинским" переводом, "Шалава-шапка" доставляет и сейчас smile.gif) и Quake 3 в который я даже умудрился погамать по сети smile.gif(тема отдельного разговора) с пингом в 900. И много еще чего, но ...
...Ничего из этого никогда не сравнится с хоккеем.
NHL2K был для нас всем. Я даже не помню как мы им увлеклись. Да, Омск - хоккейный город, я постоянно бывал на хоккее, даже занимался сам в юности им. Но никогда до этого так компьютерный хоккей я не боготворил.
Вот наш зал хоккейной славы начала нулевых:
user posted image
Всего нас было около десятка человек, были мы реальными про, ибо гамали сутками, вдвоем, вчетвером, проводили чемпионаты с плейофф, с призами и ставками.
Мы даже внезапно оформили место где стоял DC в зал хоккейной славы. На фото если приглядеться есть куча наклеек из какой-то жевачки вроде (не помню) с кучей игроков НХЛ. Когда кто-то из игроков забивал его принято было уважительно погладить, а пропустивший вратарь или удалившийся защитник получал угрозы и постукивания кулоком по "морде".
В конце это приняло вид не бизнеса, а некого мужского клуба, играли зачастую бесплатно, ибо постоянно шли чемпионаты. Желавших поиграть за деньги бородили в угоду хоккею.
Короче это мои последние восторженные воспоминания от приставочных игр. Никакие последующие приставки меня так уже не цепляли. Ну разве что Game Cube, с его метроидами, виндвейкером и первым резидентом. Но это уже воспонинания не оболтуса, а почтенного отца семейства с двумя детьми.

Сообщение отредактировал p_star - Суббота, 30 марта 2013, 09:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 30 марта 2013, 09:22
Отправлено #38


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну наконец-то, большой интересный рассказ.

А то, я погляжу, тут одни мачо собрались, которых кроме неловкого абзаца "про девочку" ничего и не интересует.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenuk
post Суббота, 30 марта 2013, 17:16
Отправлено #39


Осуждён на 3 месяца условно
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 24 июня 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 37 314





Cпециально напишу сухую и скучную повесть, дабы никто не начал опять ныть по ушедшим временам.

Кароче, в конце лихих 90-х я проживал в диких краях, где конечно были консоли и деньги на них, но не было интернета и журналы типо СИ были на вес золота. Кто-нибудь привозил журнальчиков пачку и их сразу же нужно было подрезать и нестись домой зачитывать.
Так вот, вроде весной 99г вышли номера СИ с непонятной белой коробкой на обложке, размалеванной тёткой на платформе и пингвинами.
Когда я начал читать новость я немного приуныл, так-как получается что моя мечта Nintendo 64, не являлась уже, самой няшной и передовой консолькой. sad2.gif

Это не значит, что я сразу начал копить деньги на новую Сегу, ноборот до этого я уже успел перейти с МД2 на PSx и потихоньку фапал на n64, и тут на тебе, непонятно когда, не понятно где её взять и в какую цену, где брать игры,
ДА И СПИСОК ИГР ТОГДА НЕ ВПЕЧАТЛЯЛ: куча файтингов, стрелялок и ни одного платформера путнего как от Rare например, (фанатом Соника я тогда не являлся)

В итоге первую Дримку которую я увидел (спустя 2 года) появилась у одного знакомого, пиратские диски, синяя спиралька и рубилово в Soul Calibur 2 в гостях.
В принципе не впечатлила тк мне показали DOA2, SC2, Quake3.
Я не фанат файтингов а все остальное лучше выглядело на компе...шло время
в 2002г, разобравшись с 1 и 2 курсами универа, появилось свободное время и снова начал почитывать СИ и думать что взять PS2 с дикой стоимостью и без дисков в продаже....или...Дримкаст с кучей дисков недорогих и с возможностью порубится в неё до выхода PS2.
Кароче был закуплен Дрим с Метрополисом и Токио ЭР2, начались студенческие посиделки на нашей сьемной хате, что поначалу доставляло, пока не начало раздражать отсутствие еды в холодильнике и тела о которых спотыкаешься утром по пути в туалет.
Тем более все эти аркадки очень быстро надоели а купить что-то глобальное я не мог, тупо не привозили в город (или раскупали).
В итоге я купил все-таки, Headhunter и тра-та-та!!! lol2.gif SHENMUE 2 с переводом на рус.

* Ну что тут сказать, многие олдфаги скажут что первая часть тру и все такое,
попробовал я в неё поиграть недавно, нее все-таки вторая это эпик!
Игра в лохотрон на улицах китайской деревушки, прокачка Рио для финальной битвы, магия Гонг-Конгского муравейника.

Прошёл тогда 2 часть, Соников так в продаже и не встретил и продал свою Дримку.
Спустя 10 лет, уже купил из Японии, новую с оранжевой спиралькой для коллекции, но это уже другая история...


--------------------
Надоело быть задротом и тратить жизнь на видеоигры? Девушки в твоей жизни есть, только на картинках?
Заходи на наш ресурс, Денчик поможет: http://mrshepenyk.burkhan.promotionalurl.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleksey 30
post Вторник, 02 апреля 2013, 12:37
Отправлено #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18 мар. 2013
Пользователь №: 47 263





30 лет уже. А до сих пор, а с DreamCast не знаком. Лежит дома две тушки неисправные, 7 дисков, джойстик родной, карта памяти обычная. А вот поиграть не могу. В скором будущем обязательно возьму консоль, а пока остаётся ждать этого момента.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 18:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.