Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 19 « < 14 15 16 17 18 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Посоветуйте телефон, Актуальный на текущий момент времени

UNdrey
post Понедельник, 18 сентября 2017, 16:34
Отправлено #301


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





bahek
Спасибо. С 8(+7) так и было, забавная дичь.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
strayder
post Понедельник, 18 сентября 2017, 16:39
Отправлено #302


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 18 авг. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 48 331





айфон х 256 гиг
Думаю тему можно закрыть


--------------------
3DS: 2423-2349-2536
________
Мои консоли: Nintendo AV Famicom, Super Famicom, SNES(USA), Nintendo 64, Nintendo Wii, Nintendo WiiU
Nintendo 3DS XL, Sega MDII, Playstation 1, Playstation 3, Playstation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MGS
post Понедельник, 18 сентября 2017, 20:25
Отправлено #303


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 05 июля 2017
Пользователь №: 59 526





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 18 сентября 2017, 15:53)

У меня Honor 5C с августа прошлого года.

Даже при активном использовании Инета и просмотре YouTube заряда хватает на день. Экран - FullHD без воздушной прослойки. Камера вполне годные - 13 Мп и 8. Корпус из металла.

По мощности, правда, не подскажу, ибо не играю в игры. Оболочка с предустановленным лончером нормально работает.

Также имею планшет от Huawei - MediaPad X1. Абсолютно те же достоинства, разве что камеры немного попроще и лончер стоковый иногда подтормаживает, хотя вроде писали, что в новых обновлениях ПО это поправили. Пользуюсь с декабря 2014-го.

У мамани Honor 4C Pro с декабря прошлого года. Не жалуется)

Так что понятия не имею, почему екатеринбургская жирота на Huawei наговаривает sleepy.gif
*

Да, учитывая цену Honor тоже весьма заманчив.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 18 сентября 2017, 21:45
Отправлено #304


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Очень понравились аппараты от TP-Link, прекрасное соотношение цена-качество.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Понедельник, 18 сентября 2017, 22:31
Отправлено #305


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (MGS @ Воскресенье, 17 сентября 2017, 20:27)

А поподробнее можно?
*

Можно конечно. Все зависит от ваших потребностей и бюджета. До 10 тысяч - Redmi 4A, до 15 - Redmi Note 4 и т.д. Рекомендую смотреть здесь - низкие цены, быстрая и бесплатная доставка (со склада в России), ростест, официальная гарантия. Тем более регулярные скидки, порой аж до 40%!
Сам присматриваюсь к флагману Xiaomi Mi Mix, премиум-версии 256 Гб


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 20 сентября 2017, 09:02
Отправлено #306


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





LeTV Leeco Le Pro3 Elite X722 5.5-inch 4GB RAM 32GB ROM Snapdragon 820 Quad-core 4G Smartphone

LeTV LeEco Le Pro 3 Elite (4GB + 32GB) - $164.25
Код: 9bgx722

Шах и мат, сяомисты! Не, ну я понимаю, что ждать Андроида 7 на телефонах ЛеЕко можно до морковкиново заговения, но они не просто отличны - за свою цену просто шикарны. У меня Cool1, куплен за 7800, знаю о чём говорю.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 20 сентября 2017, 09:07
Отправлено #307


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (bandersnatch @ Среда, 20 сентября 2017, 13:02)

LeTV Leeco Le Pro3 Elite X722 5.5-inch 4GB RAM 32GB ROM Snapdragon 820 Quad-core 4G Smartphone

LeTV LeEco Le Pro 3 Elite (4GB + 32GB) - $164.25
Код: 9bgx722

Шах и мат, сяомисты! Не, ну я понимаю, что ждать Андроида 7 на телефонах ЛеЕко можно до морковкиново заговения, но они не просто отличны - за свою цену просто шикарны. У меня Cool1, куплен за 7800, знаю о чём говорю.
*

ЛеЕко к сожалению склеило ласты, так что нужно разбирать остатки, пока дают. sad.gif А так очень, ОЧЕНЬ мощные машины за свои деньги. У самого LeMax2, не могу нарадоваться просто. Да, он пришёл с фамильной болячкой сканера отпечатка, которая сейчас уже лечится, но мне всё лень этим заняться. За свои 12к с доставкой - 2к экран, 4/64 и все навороты, и относительно безглючная работа.
После 2к экрана на обычные зерна даже смотреть как-то не хочется...


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 20 сентября 2017, 09:10
Отправлено #308


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 12:02)

Шах и мат, сяомисты!
*

кек, за такую цену можно и ZUK Z2 взять, например. да еще покопаться, можно много вариантов найти.
дело то не только в железе. дело в поддержке, экосистеме, комьюнити. у сяоми это все в шоколаде.
или нате, пожалуйста, раз вам мощное железо подавай
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xia...2797091637.html
зачем нам ваши лееки...
если же говорить о действительно крутых и имиджевых решениях, то кое кто представил на несколько дней раньше кое что, iphone x- подвинься
https://ru.aliexpress.com/item/Mi-Mix-2-Mix...2831054747.html

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 20 сентября 2017, 09:13


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 20 сентября 2017, 09:21
Отправлено #309


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 20 сентября 2017, 09:07)

ЛеЕко к сожалению склеило ласты, так что нужно разбирать остатки, пока дают.
*

Я поначалу следил за ЛеЕкой, как купил телефон. Coolpad делали прошивку JourneyUI под Андроид 7. К сожалению, она так и не вышла из беты. Собирались осенью уже делать релиз, но ещё в августе были какие-то слухи, что всё поутухло. ЛеЕко клялись и божились, что выпустят тоже EUI под Андрея Семёныча, но это тогда было вилами на воде на уровне:"А давай-ка и мы тоже замутим!", но больше я о них ничего не слышал. Коды телефонов, или что там программистам нужно, чтоб писать AOSP прошивки, ЛеЕки так и не выкладывают.

Тем, кто хочет мощный телефон занидорага, можно ещё посоветовать ZUK Z2. Он тоже уже прочти всё, чёрные закончились, остались только белые, и то, наверно, тоже почти на исходе. Если заинтересовал, перепрошиваются они через одно место, то есть по прибытию из Китая шить телефон на прямой китайский сток, что само по себе является квестом, и только потом шить на прямой российский кастом. Официальной поддержки телефона уже давно нет, но фанаты его подхватили на руки и несут дальше. Прошивок на него полно хороших и разных, хоть Цианоген, хоть AOSP.

QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 09:10)

кек, за такую цену можно и ZUK Z2 взять, например. да еще покопаться, можно много вариантов найти.
дело то не только в железе. дело в поддержке, экосистеме, комьюнити. у сяоми это все в шоколаде.
или нате, пожалуйста, раз вам мощное железо подавай
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xia...2797091637.html
зачем нам ваши лееки...
если же говорить о действительно крутых и имиджевых решениях, то кое кто представил на несколько дней раньше кое что, iphone x- подвинься
https://ru.aliexpress.com/item/Mi-Mix-2-Mix...2831054747.html
*

Про Жука 2 я уже успел написать, добавлю, что по ссылке выше ЛеЕко с промо-кодом будет стоить меньше 10000, а Жук 2 стоит 13-14 тысяч. Сяоми вообще топчется на месте, только номера моделей телефонов меняют. 5А и 5Х вообще ни о чём, с ними Ноут предыдузей серии конкурирует. То что они мутят с Гуглем, ну незнай как пойдёт.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Среда, 20 сентября 2017, 09:24


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 20 сентября 2017, 09:31
Отправлено #310


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 12:21)

Сяоми вообще топчется на месте, только номера моделей телефонов меняют. 5А и 5Х вообще ни о чём, с ними Ноут предыдузей серии конкурирует. То что они мутят с Гуглем, ну незнай как пойдёт.
*


угу, сяоми топчется на месте, процессор вон свой вставили в 5c. зато все остальные схлопываются, прошивки какие-то непонятные от дяди васи. но блин, вы вы только посмотрите на железо! лол просто. я уже пережил тот возраст, когда мне нравилось ковыряться в телефонах каждый день, сравнивая, что глючит меньше, цианоген мод от васи, или какой-нибудь параноид от вовы. смартфон в первую очередь должен работать стабильно из коробки, и стабильно поддерживаться. вам жалко пару тысяч переплатить за удобство? трахайтесь на здоровье со своими лееками smile.gif
и да, сяоми стоит дорого только в отношении всякого дна. это А-бренд, который предоставляет соответствующее качество. но стоит значительно дешевле тех-же самсунгов.
не нужно быть гением, чтобы купить то, что и так у всех на слуху и на руках. но оно типа правда хорошее.

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 12:21)

5А и 5Х вообще ни о чём, с ними Ноут предыдузей серии конкурирует.
*

а что там должно быть? это модели начального уровня. мне вот даже не интересно, что там с этими 5а и 5х, потому что у меня 4х работает, как часы. в игрушки я не играю, все рабочие потребности, и пофоткать уточек в парке он делает на 5+. аккумулятор держит два дня в режиме постоянно включенного инета, блютуса(часы и наушники), звонков, кучи мессенджеров.
ты же вот на хбоксе играешь, хотя на пк железо то мощнее. у тебя же есть логическое обоснование своему поведению. вот и тут так-же.

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 20 сентября 2017, 09:40


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 20 сентября 2017, 09:48
Отправлено #311


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 09:31)

угу, сяоми топчется на месте, процессор вон свой вставили в 5c. зато все остальные схлопываются, прошивки какие-то непонятные от дяди васи. но блин, вы вы только посмотрите на железо! лол просто. я уже пережил тот возраст, когда мне нравилось ковыряться в телефонах каждый день, сравнивая, что глючит меньше, цианоген мод от васи, или какой-нибудь параноид от вовы. смартфон в первую очередь должен работать стабильно из коробки, и стабильно поддерживаться. вам жалко пару тысяч переплатить за удобство? трахайтесь на здоровье со своими лееками smile.gif
и да, сяоми стоит дорого только в отношении всякого дна. это А-бренд, который предоставляет соответствующее качество. но стоит значительно дешевле тех-же самсунгов.
не нужно быть гением, чтобы купить то, что и так у всех на слуху и на руках. но оно типа правда хорошее.

Добавлено спустя 8 минут:

а что там должно быть? это модели начального уровня. мне вот даже не интересно, что там с этими 5а и 5х, потому что у меня 4х работает, как часы. в игрушки я не играю, все рабочие потребности, и пофоткать уточек в парке он делает на 5+. аккумулятор держит два дня в режиме постоянно включенного инета, блютуса(часы и наушники), звонков, кучи мессенджеров.
ты же вот на хбоксе играешь, хотя на пк железо то мощнее. у тебя же есть логическое обоснование своему поведению. вот и тут так-же.
*

Сяоми А-бренд уже??? Ни одной своей разработки, всё цельнотянуто, мягко говоря. В США же их не пускают из-за проблем с патентами. С ЛеЕкой, не поверишь, я не трахаюсь. Мне хватает индийской прошивки с нормальным русским языком. Если хочешь 100% русификации - кидаешь update.zip от LeRee в корень телефона и всё, телемаркет. Это я, разумеется относительно своего Cool1. По качеству камеры ни один Сяоми ЛеЕк не переплюнет ещё долго.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 20 сентября 2017, 09:54
Отправлено #312


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 12:48)

Сяоми А-бренд уже???
*

а что тебя смущает? приведи аргументы, что это не А бренд.
QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 12:48)

Ни одной своей разработки, всё цельнотянуто, мягко говоря.
*

начнем с того, что миуи- как прошивка существовала еще задолго до того, как они начали делать собственные телефоны, и закончим тем, что они ставят в телефоны собственные процессоры, и делают бытовую технику в широчайшем спектре. от умных чайников до 4к телевизоров, которые очень хвалят.
QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 12:48)

С ЛеЕкой, не поверишь, я не трахаюсь. Мне хватает индийской прошивки с нормальным русским языком. Если хочешь 100% русификации - кидаешь update.zip от LeRee в корень телефона и всё, телемаркет.
*

а мне хватает официальной глобальной прошивки, которая предназначена для работы в россии, а не индии, которую не надо патчить, и вообще ничего делать не надо. сидишь, и получаешь обновления по воздуху.

QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 12:48)

По качеству камеры ни один Сяоми ЛеЕк не переплюнет ещё долго.
*


тут правда не знаю. надо углубиться в матчасть. но что-то мне подсказывает, что ты лукавишь.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 20 сентября 2017, 10:11
Отправлено #313


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 09:54)

а что тебя смущает? приведи аргументы, что это не А бренд.
*

Если ты отрицаешь воровство технологий - твоё дело.

QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 09:54)

начнем с того, что миуи- как прошивка существовала еще задолго до того, как они начали делать собственные телефоны, и закончим тем, что они ставят в телефоны собственные процессоры, и делают бытовую технику в широчайшем спектре. от умных чайников до 4к телевизоров, которые очень хвалят.
*

Смотри пункт выше. Я говорил не о кривой тяжёлой несбалансированной оболочке. МИУИ - вообще отдельная тема для холивара.

QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 09:54)

а мне хватает официальной глобальной прошивки, которая предназначена для работы в россии, а не индии, которую не надо патчить, и вообще ничего делать не надо. сидишь, и получаешь обновления по воздуху.
*

Для работы в России я уже сказал. Прошивка от ЛеРи, телефона для России и Восточной Европы, прекрасно подходит. LeREE, если что R(ussia) и E(astern)E(urope). даже 4G Band 20 поддерживает, собственно этим и отличается от индийской, плюс допереведён оставгийся 1% недопереведённого интерфейса.

QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 09:54)

тут правда не знаю. надо углубиться в матчасть. но что-то мне подсказывает, что ты лукавишь.
*

На Ютубе полно сравнений ЛеЕко и Сяоми. Все обзорщики хором сходятся на том, что двойная 13-мегапиксельная камера заруливает всё. Если быть до конца честным, от себя скажу, что для этого стоит иметь китайскую прошивку. Индийская в плане камеры чуть хуже. У Ноклы 8 двойную камеру по 12 МП от Zeiss уже успели обгадить. Так что сам понимаешь, где по цене Нокия, и где ЛеЕко.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
parashurama
post Среда, 20 сентября 2017, 10:15
Отправлено #314


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 22 сент. 2010
Из: Москвы
Пользователь №: 38 335





У меня с LeEco One опыт был негативный. Характеристики на момент покупки были очень хорошие. Но батарею не держал, прошивка глючная (прошивал, апдейтил, русский был, но в вперемежку с китайским). Хорошо что разбил экран сразу и перестал с ним мучаться. smile.gif На разбитый телефон коллега MIUI ставил - надо было сразу это сделать, а не смотреть на китайскую рекламу, которая при запуске инета отовсюду вылазила.
Возможно сейчас у LeEco этих проблем нет.
Взял себе Xiaomi 4x как звонилку - одна проблема - "обмылок" постоянно пытается выпасть из рук. Надо было штуку переплатить и 3s взять (в руке сидит как влитой).
А вообще для меня Xiaomi А-бренд (по качеству сбалансированности железа и софта на фоне остальных китайцев). Весь отдел с Xiaomi Note, как сговорились.

Сообщение отредактировал parashurama - Среда, 20 сентября 2017, 10:17


--------------------
3DSFC: 3497-1263-0849 / NNID: parashurama
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 20 сентября 2017, 10:20
Отправлено #315


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:11)

Если ты отрицаешь воровство технологий - твоё дело.
*


а как это мешает быть А-брендом? мне если честно, плевать на все эти патентные войны. я даже понятия не имею, о чем ты говоришь.

QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:11)

Для работы в России я уже сказал. Прошивка от ЛеРи, телефона для России и Восточной Европы, прекрасно подходит. LeREE, если что R(ussia) и E(astern)E(urope). даже 4G Band 20 поддерживает, собственно этим и отличается от индийской, плюс допереведён оставгийся 1% недопереведённого интерфейса.
*

так это официальная прошивка, или нет? что она тебе нравится, я уже понял.


QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:11)

Я говорил не о кривой тяжёлой несбалансированной оболочке. МИУИ - вообще отдельная тема для холивара.
*

так давай поспорим, че там. я вот миуи использую с самой первой версии, можем подискутировать, если тебе есть что сказать.


QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:11)

Все обзорщики хором сходятся на том, что двойная 13-мегапиксельная камера заруливает всё.
*


вот такая камера?

https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xia...2826325615.html

или вот такая?

https://mall.aliexpress.com/item/Smartphone...0004615099.html

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (parashurama @ Сегодня, 13:15)

Взял себе Xiaomi 4x как звонилку - одна проблема - "обмылок" постоянно пытается выпасть из рук. Надо было штуку переплатить и 3s взять (в руке сидит как влитой).
*


советую накатить девелоперский миуи 9- все хорошо работает. второй день хожу, пока ни одного бага не словил. быстродействие, автономность, новые фишки- все лучше.

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 20 сентября 2017, 10:25


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 20 сентября 2017, 10:32
Отправлено #316


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 10:20)

а как это мешает быть А-брендом? мне если честно, плевать на все эти патентные войны. я даже понятия не имею, о чем ты говоришь.
*

А-бренды делают свои разработки. Если ты считаешь, что красть нормально - это проблемы уже твоего воспитания.

QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 10:20)

так это официальная прошивка, или нет? что она тебе нравится, я уже понял.
*

Да, это Официальная © Русская ® Прошивка ™

QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 10:20)

Тут я вижу проблемы не только воспитания, но и образования. 15000 больше 8000? О чём речь-то вообще?


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 20 сентября 2017, 10:39
Отправлено #317


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:32)

А-бренды делают свои разработки. Если ты считаешь, что красть нормально - это проблемы уже твоего воспитания.
*


правда что-ли? т.е. ты купил лееко не потому что у тебя денег на нормальный телефон не хватило, а потому что ты такой из себя моралист? lol.gif
я пока не вижу со стороны сяоми какого-то нарушения российского законодательства. они официально продаются с наклейкой "ростест". у меня они тоже ни копейки пока не украли. у тебя есть какая-то грустная история по этому поводу?

QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:32)

Тут я вижу проблемы не только воспитания, но и образования. 15000 больше 8000? О чём речь-то вообще?
*


а что с моим воспитанием, я тебя обидел чем-то? я тоже не понимаю, о чем речь. ты сказал, что у сяоми нету такой крутой камеры, я тебе скинул крутую камеру. ты мне про цены зачем-то говоришь. может надо уметь ставить вопрос корректно, чтобы не получать ответ, который тебя обидит в очередной раз? еще про образование мое заикается, лол.

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 20 сентября 2017, 10:45


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 20 сентября 2017, 10:47
Отправлено #318


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 10:39)

правда что-ли? т.е. ты купил лееко не потому что у тебя денег на нормальный телефон не хватило, а потому что ты такой из себя моралист? lol.gif

а что с моим воспитанием, я тебя обидел чем-то? я тоже не понимаю, о чем речь. ты сказал, что у сяоми нету такой крутой камеры, я тебе скинул крутую камеру. ты мне про цены зачем-то говоришь. может надо уметь ставить вопрос корректно, чтобы не получать ответ, который тебя обидит в очередной раз? еще про образование мое заикается, лол.
*

По первому абзацу. Знаешь, гордиться тем что у тебя Сяоми нечто сродни радости, что у тебя кроссы Абибас. В обратную сторону твой тезис тоже работает. Почему у тебя Сяоми, денег на Айфон не хватило?

По второму абзацу - чистое передёргивание. Смотри не забрызгай. Телефоны сравнивают в одной ценовой категории, ты ещё Самсунг С8 приведи в пример.

И, мы же на игровом форуме, ЛеЕко со Снапом 652 - один из лучших игрофонов за свои деньги. Что там у нас от Сяоми за эти бабосы, 5А? Хех!


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 20 сентября 2017, 10:53
Отправлено #319


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:47)

По первому абзацу. Знаешь, гордиться тем что у тебя Сяоми нечто сродни радости, что у тебя кроссы Абибас. В обратную сторону твой тезис тоже работает. Почему у тебя Сяоми, денег на Айфон не хватило?
*

да, у меня нету денег на айфон с характеристиками, которые меня устроят. покупать 6-й или SE я не хочу, они мне просто не нравятся. но я не хожу, и не ору на каждого владельца, что у них проблемы с воспитанием, и что они дураки. в отличии от тебя.

QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:47)

По второму абзацу - чистое передёргивание. Смотри не забрызгай. Телефоны сравнивают в одной ценовой категории, ты ещё Самсунг С8 приведи в пример.
*

это кто сказал такое? в твоем изначальном вопросе не было ничего про цену. ты же сам нокию 8 в пример привел даже. с образованием проблемы что-ли?


QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 13:47)

И, мы же на игровом форуме, ЛеЕко со Снапом 652 - один из лучших игрофонов за свои деньги. Что там у нас от Сяоми за эти бабосы, 5А? Хех!
*


я без понятия, о каком телефоне ты говоришь, и сколько он стоит. но сяоми с двойной камерой и аналогичным процессором я скинул выше. цена вполне приемлемая. может неподъемная для тебя, но тут только посочуствовать могу. 15 тыщ- не особо крупная сумма, как мне кажется.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 20 сентября 2017, 10:59
Отправлено #320


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (bahek @ Среда, 20 сентября 2017, 10:53)

15 тыщ- не особо крупная сумма, как мне кажется.
*

Тут уже просто дело принципа. Для себя я ограничил цену телефона в 10 косарей. Ну да, мне тяжеловато поднять 15 на безделушку. Ну вот тел по приведённой мной выше ссылке со скидкой я б без сомнения купил.

tl;dr мне Сяоми вообще как фирма не нравится, как и прочие китайские подвалы. Всё на кого-то ровняются. Разные Блюбы выбирают для своих телефонов маркировки S8, глядя известно на кого, даже дизайн копипастят бездумно. У Сяоми идея фикс стать китайским Эпплом. Даже ноуты выпускают Xiaomi Air. Если посмотреть китайские магазины, у них все ноуты сейчас по формфактору как Air, но никто так не топит как Сяоми, что аж названия копируют. Планы какие-то гитлеровские строят. Исполнят их или нет - дело десятое, чтоб только в новостях о них говорили. Китайцы вообще мастера в плане пустить пыль в глаза. ЛеЕко на этом деле погорела. Если кому-то интересно, Cool1 на старте продаж стоил 299 баксов, сейчас на 60% дешевле. Видимо, дораспродают, чтоб из долгов вылезти, чтоль.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Среда, 20 сентября 2017, 11:11


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 19 « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 04:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.