Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Великой Dракон в HD, Сканы в высоком разрешении

Angel82
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 10:00
Отправлено #1


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Выкладываю ПОЛНУЮ коллекцию сканов в максимальном разрешении и различного материала по журналу. Каждый найдет себе что ему интересно.

https://cloud.mail.ru/public/NPQ9/qQwHTFcoU

Сообщение отредактировал Angel82 - Четверг, 04 апреля 2024, 11:53


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 19  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
Folorad
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 10:47
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 026





О почему я их сдал на школьную макулатуру в 6ом классе (((((( щас сам ищу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ося Б-Г
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 11:15
Отправлено #3


богемистка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 763
Регистрация: 21 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 191





Folorad
еретик!


--------------------
3DS | 3DS XL | XBOX | XBOX 360 | PS2 | Wii U

3DS Friend Codes: 4914-4658-0826; 1779-0940-7225
Добавляйте нас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 13:58
Отправлено #4


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сюда заходить пробовали?

Нормальные сканы - лично я там ничего тошнотворного не узрел. Если для кого-то качество важнее содержания, то он попросту зажрался.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 14:48
Отправлено #5


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Axel089 -не хочешь ничего сканировать, не пиши вообще тогда. и смысл от той ссылки ,если там например 2-й номер журнала весит 5 мегабайт!! мне смешно, у меня при сканировании только одна страница (!) весит полтора метра. Я же привёл ссылки. там ТОЖЕ САМОЕ. и я предлогаю ДРУГОЕ неужели непонятно? да, мне ВАЖНО качество, я этого и не скрываю. но про содержание, увольте...я ничего не говорил. Ах да, и если ты такой умный, то скажи (я даже ссылку не прошу), просто назови полное число всех приложений и их номеров к ВД. дракон плюс, крутой мир, геймер..сколько их было?

Сообщение отредактировал Angel82 - Воскресенье, 25 ноября 2007, 14:52


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс2006
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 15:08
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27 июня 2006
Из: Курган
Пользователь №: 16 824





Я штук 8 номеров сканировал (ВД 22, 26, 31, 49, денди 1 и еще какие-то), но после того, как пала вся система, я потерял все данные с винта sad.gif Сейчас только 49 есть в loseless.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 15:10
Отправлено #7


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Axel089 -не хочешь ничего сканировать, не пиши вообще тогда. и смысл от той ссылки ,если там например 2-й номер журнала весит 5 мегабайт!! мне смешно, у меня при сканировании только одна страница (!) весит полтора метра. Я же привёл ссылки. там ТОЖЕ САМОЕ. и я предлогаю ДРУГОЕ неужели непонятно? да, мне ВАЖНО качество, я этого и не скрываю. но про содержание, увольте...я ничего не говорил. Ах да, и если ты такой умный, то скажи (я даже ссылку не прошу), просто назови полное число всех приложений и их номеров к ВД. дракон плюс, крутой мир, геймер..сколько их было?


К вашему сведению, сударь, я привел ссылки на практически полное собрание ВД - на вашем мемориале или народе лежит мизерное количесство номеров. Идите-ка и найдите где-нибудь все номера с 1-го по 20-й к примеру. Там, к слову, лежат даже несколько номеров "Денди Новая реальность", вышедших уже от другого издательства (старая гвардия к тому времени перешла в "Дракон ")

Теперь, по теме количества номеров: в природе существует 20 номеров "Денди" (18-й в двух частях) и 46 номеров "Дракона". Крутых геймеров 2, но также вроде выходила некая коллекция Крутого геймера, если не ошибаюсь. Газет было вроде бы 3 (уже точно не помню).

Я просто не вижу смысла сканить, если все это давно в сети имеется, не более. Поэтому не стоит так уж на меня злиться за мои высказывания smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 15:23
Отправлено #8


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





ладно, замяли. просто хочется собрать именно полную версию сканов. в тех архивах что там лежат, в некоторых номерах не хватает страниц, и качество скана как я уже говорил оставляет желать лучшего. На счёт списка номеров. он таков.
Видео-Асс Dendy- 1-18. (18-й 2-х томный).
Dendy Новая реальность (19-24)
Великий Dракон (19-65) (до 24-го номера включительно, назывался Видео-Асс, потом уже просто Великий Dракон).
Крутой мир-1 выпуск насколько я знаю. посвящён играм на SNES.
Газета Dракон плюс-3 выпуска. 1-й пилотный, выпускался действительно как газета, 2 остальных были вшиты в номера как приложения, отдельно не продавались.
Крутых Геймеров сколько точно, не знаю. сам в руках держал №6 и №7. посвящены играм на Sega mega drive.
Колеекция Крутого геймера-тоже сколько не знаю всего. сам в руках держал номера 9, и 11. Причём 11-й номер был 500 страничным!!! И в сети я не видел ни одного скана например Крутого геймера или сканы скажем Крутого мира (игры про SNES). нету их в сети, НЕТУ! я даже сколько всего их выпусков то было не знаю, не говоря уже о сканах...

Сообщение отредактировал Angel82 - Вторник, 04 декабря 2007, 04:12


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 19:15
Отправлено #9


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Dendy Новая реальность (19-24)


Ну да, с небольшой поправочкой на то, что к ВД этот журнал уже не имел никакого отношения - вся редакция перешла в "Дракон".


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Воскресенье, 25 ноября 2007, 23:26
Отправлено #10


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





я это прекрасно знаю. но для полной коллекции и эти журналы нужны =) Кстати,ты не в курсе, есть ли Крутой геймер 1-5? я первых его номеров в глаза не видел. а в журнале была реклама тока 6, и 7-го номеров.
В последних журналах видел рекламу Коллекции Крутого Геймера 9 и 11. они про игры на сегу мега драйв.

Сообщение отредактировал Angel82 - Вторник, 04 декабря 2007, 04:27


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Death
post Понедельник, 26 ноября 2007, 00:32
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 08 июля 2007
Пользователь №: 22 918





у меня много номеров, только вот скан наигалимейший
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sven-9191
post Понедельник, 26 ноября 2007, 08:43
Отправлено #12


Фанат
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 155
Регистрация: 19 июня 2007
Пользователь №: 22 696





Не в тему.Я мого отсканить много журналов.Не денди и драконы.Страна Игр и т.д.Нужно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Понедельник, 26 ноября 2007, 11:47
Отправлено #13


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





то не нужно по одной причине. архив страны Игр есть в принципе ,а Великого Дракона нету. в издательстве архива НЕТУ!! вот в чём проблема. да и Страну игр выкладывают на дисках старые номера по 4 номера на диск. так что смысла в этом нет. Разве что первые номера отсканить wink.gif


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sven-9191
post Понедельник, 26 ноября 2007, 14:20
Отправлено #14


Фанат
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 155
Регистрация: 19 июня 2007
Пользователь №: 22 696





Первые?То есть 1996?У меня номера с 2001.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Вторник, 27 ноября 2007, 23:32
Отправлено #15


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





njтогда это вообще не раритеты. их на дисках выкладывают.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс2006
post Среда, 28 ноября 2007, 09:41
Отправлено #16


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27 июня 2006
Из: Курган
Пользователь №: 16 824





Так, к слову: http://www.greatdragon.ru/
какая там уже по счету попытка?....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 28 ноября 2007, 12:17
Отправлено #17


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Так, к слову: http://www.greatdragon.ru/
какая там уже по счету попытка?....


Четвертый год подряд продолжаете верить детскому лепету? Ну-ну, будет вам журнал... лет эдак через 20 lol.gif

QUOTE
Кстати,ты не в курсе, есть ли Крутой геймер 1-5? я первых его номеров в глаза не видел. а в журнале была реклама тока 6, и г-го номеров.


Насколько я знаю, таковые не существуют.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 28 ноября 2007, 12:18


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Среда, 28 ноября 2007, 23:05
Отправлено #18


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Интересно, а почему тогда нумерация крутого Геймера пошла с 6-го номера? Тут на днях кстати купил "Секреты Крутого Геймера №9". Проспонсировано это New game. Кантора, которая всякие денди теперь вместо стиплера продаёт. Насчёт 15-го номера я погорячился, то был 11-й номер. Рассмотрел в магаине я его поближе ,там не 300 а 500 страниц! Как я понял номера 9-11 проспонсированы все New game. Там написано ,что мол это приложение к Великому Дркону. но на каждой странице стоит логотип New game. Качество печати как в газете, то есть отвратное. не то что было в Крутом Геймере 6 и 7.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Вторник, 04 декабря 2007, 04:08
Отправлено #19


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Отсканена "Секреты Крутого Геймера №9", на очереди ещё 10 журналов лежит и ещё пачку я заказал.

Все сканы в разрешении 300 dpi. (кроме Крутого Геймера №9. там бумага газетная ,смысла сканить в таком хорошем качестве нету. отсканил в 150 dpi, это лучший скан для газетных листов. получилось 80 мегабайт в pdf).

Ещё я порылся в нете и точно выяснил, что есть Крутые Геймеры 9,10,11 их спонсором являлась New Game, как я и писал ранее. 9,11 номера посвящены играм на мега драйв, 10-й номер играм на нес, а вот про что 8-й номер я незнаю ,я даже его обложку не нашёл в сети. И ещё, просматривая номера ВД что у меня есть, выяснил что Приложение "Крутой мир" про игры на снес почемуто было под номером 3. Почему №3?? а номер 1 и 2 вообще есть?? У меня такое подозрение что это просто приложения назывались все по разному, а нумерация у них была одна. Например Крутой геймер №9 называется "Секреты Крутого Геймера. Приложение к Великому Дракону №9", а №11 "Коллекция крутого геймера.Приложение к Великому Дракону №11". Видимо Кртой мир №3, это имеется в виду что это не крутой мир под номером 3, а именно третье приложение к журналу. Кто нить просветит меня тогда, про что приложения №1,2, 4, 5, 8 ??

Сообщение отредактировал Angel82 - Четверг, 03 января 2008, 15:55


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Вторник, 04 декабря 2007, 05:09
Отправлено #20


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 221
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





Angel82 - просто хотел показать что не равнодушен к твоим стараниям smile.gif
помочь к сожалению тебе не могу... с журналами туго.

сам с интересом читаю скаченные номера Nintendo Power
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 02:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.