Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Double Dragon 2 на денди секреты, Ищу много лет, подскажите!

dmitr111
post Пятница, 06 июля 2018, 12:52
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11 фев. 2011
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 40 125





Всем привет. Суть моего поста, по большему счету, вся уместилась в названии темы. А конкретнее-имеется картридж из детства, трехигровка содержащая игру DD 2 Revenge. Все, абсолютно все коды найденные в книгах, не действуют. Коды из интернета в лучшем случае не пашут, а зачастую оказываются полным бредом. Какой-то чудак эти коды придумал, а остальные 100500 сайтов, естественно ничего не проверив, скопипастили их и выдают за тру. Там даже код для продолжения не отличается от кода переключения уровней! И можно было бы смириться и подумать, что рабочих кодов на нее нет, НО! Я помню тот момент, когда мы с другом в детстве в нее рубились, я потратил последнюю жизнь, хаотично нажал кнопки на джойстике, и... мой персонаж вышел из персонажа друга, и при этом у него ничего не забрали! (он тоже играл с последней жизнью). С тех пор я перепробовал наверное миллион различных комбинаций, но все тщетно. Если кто что знает по этому поводу, ребят, напишите, буду безгранично благодарен.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 07 июля 2018, 16:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
Freikugel
post Пятница, 06 июля 2018, 13:09
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





Офф читы вот https://gamefaqs.gamespot.com/nes/587237-do...-revenge/cheats что там за ром зашит и на сколько изменен этототдельный вопрос hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dmitr111
post Пятница, 06 июля 2018, 13:27
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11 фев. 2011
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 40 125





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 06 июля 2018, 13:09)

Офф читы вот https://gamefaqs.gamespot.com/nes/587237-do...-revenge/cheats что там за ром зашит и на сколько изменен этототдельный вопрос hmm.gif
*

Спасибо. Я это уже видел, перевел, попробовал. На японской версии не пошло, и те коды, которые по слухам у некоторых работали на японских версиях (select+a или select+cool.gif тоже не работают. Но это ничего. Я в принципе нового не ищу, лишь пытаюсь старое понять, а именно тот момент когда один персонаж появляется из другого.

Сообщение отредактировал dmitr111 - Пятница, 06 июля 2018, 13:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Пятница, 06 июля 2018, 15:29
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





Скорее всего это был любимый китайский хак на "жизни" Start+UP
Встречались также варианты с Select+UP, но это исключение из правил. 100% это не официальный чит.

Сообщение отредактировал mazik - Пятница, 06 июля 2018, 15:31


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 07 июля 2018, 16:23
Отправлено #5


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





dmitr111, устное предупреждение, мат на форуме запрещён, в том числе в завуалированной форме.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dmitr111
post Четверг, 12 июля 2018, 15:09
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11 фев. 2011
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 40 125





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 07 июля 2018, 16:23)

dmitr111, устное предупреждение, мат на форуме запрещён, в том числе в завуалированной форме.
*


Вы не правы.
"Глава Роскомнадзора Александр Жаров прокомментировал легальность использования в практике СМИ популярного русского ругательств мужского рода, начинающегося с буквы «М».
Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов отправил на имя Жарова официальный письменный запрос, в котором поинтересовался, не обернется ли использование этого слова вынесением предупреждения его изданию со стороны Роскомнадзора, несмотря на его отсутствие в списке запрещенных к публикации.
«Должен заявить, что слово, которому посвящен ваш запрос, относится к бранному, не является нецензурным, а значит, не попадает под действие статьи 4 закона РФ от 27 декабря 1991 года №2124-1 «О СМИ», — цитирует газета ответ главы Роскомнадзора."

Сообщение отредактировал dmitr111 - Четверг, 12 июля 2018, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 19:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.