Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обзор: James Bond Jr, Dendy

Lynd
post Понедельник, 02 мая 2011, 23:35
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





James Bond Jr.

user posted image

Разработчик: T*HQ, Inc
Издатель: Eurocom Entertainment Software
Жанр: платформенный боевик / квест
Платформа: Nes / DENDY
Количество игроков: 1
Год релиза: 1992


Пролог

Заходит агент 007 в бар и садится рядом с роскошной девушкой. Бросает на нее взгляд, затем смотрит на свои часы. Девушка замечает это и спрашивает его:
-Ваша дама опаздывает?
-Нет, - отвечает он, - мне просто только что выдали на работе эти необыкновенные часы, и я решил их проверить.
Девушка заинтригована:
-Необыкновенные? Чем же они такие необыкновенные?
-Они передают информацию при помощи альфа-волн прямо мне в мозг, - объясняет 007.
-И что же эти часы вам сообщили?
-Ну, они сообщили, что на вас нет трусиков.
Девушка смеется:
-Тогда, должно быть, они сломаны, потому что на мне сейчас ЕСТЬ трусики!
-Черт! - восклицает Бонд и стучит по часам. - Этот чертов хронометр спешит на час!
__________

Честно говоря, я даже не уверен, как бы более ненавязчиво расписать всю атмосферу игры. Ведь стараниями небезызвестного товарища Яна Флеминга и Голливуда всё это тысячу раз разжёвано и донесено до зрителя / читателя / геймера.

Бонд, Джеймс Бонд – имя это известно всем и каждому. Интересно, что чаще всего всплывает в ассоциативном ряду у человека при упоминании этого имени ?
Черно-белый тоннель? (который на самом деле не что иное, как дуло) Девушки? Англия ? Шпионские штучки и супер автомобильчег ?
user posted image
Или, может быть, кто-то конкретный… скажем, Шон Коннери ?

Мой любимый Бонд, например, Роджер Мур.

Однако игра делает маааленькое отступление от традиции: ни один из известных зрителю Бондов в игре не фигурирует, как можно исходить из названия.
Джеймс Бонд Младшенький является племянником прославленного Джеймса Бонда.
Да, да – племянником, вопреки распространному правилу, согласно которому приставка «Jr» добавляется именно к сыну, названному в честь отца.

Стоит также отметить, что почти параллельно с игрой вышли в свет мультсериал и марвелловские комиксы о приключениях Джеймса Б. Младшенького (1991 – 1992).
user posted image
Сам первоисточник, т.е. Ян Флеминг, не дает возможности развития такой сюжетной «ветви», ибо согласно ему у Бонда не было родственников. Так что племянник Бонд Младший появился много позднее и к классике не имеет отношения.

К литературной классике, конечно.

Зато имеет самое прямое отношение к игровой классике 8 – бит.

____________________________________________________________


Скамлорд – суперзлодей с глубокими карманами и обширными ресурсами – вынашивает планы по достижению мирового господства.
user posted image
Для этого у него есть ядерные ракеты, различные секретные разработки, электроэнергетика и военные технические новинки.
Воплощают теорию в жизнь похищенные и насильно удерживаемые им ученые из NASA.

Итак, перед нами всего четыре миссии на всю игру.

Но не обольщайтесь – каждая из них задаст Вам жару. Длятся они долго; противостоять Вам будет очень много различных врагов и враждебной техно – нечисти. Вместе с этим Вам предстоит решать логические головоломки, и все это в условиях ограниченного времени.

«Найти и обезвредить» - к этому, по сути, сводится все Ваше действие в игре.


Пистолет Бонду дается изначально. И что примечательно, растраченные патроны имеют свойство пополняться сами по себе до 50-ти. Но очень медленно, к сожалению. В большинстве случае это наиболее оптимальное, на мой взгляд, оружие. Потому что большая часть врагов будет располагаться четко горизонтально относительно Вас.
Правда, оно же – самое слабое, но нужно помнить, что эффективность оружия в этой игре определяется не только мощностью, но дальностью / радиусом воздействия.

Всё остально придется добывать по ходу игры. Что-то будет лежать на уровнях само по себе, но в основном дополнительное оружие и девайсы берутся от убитых охранников.

ВСЕ вещи, которым свойственно быстро кончаться, или которые имеют временные ограничения в использовании, имеют количество / срок действия от 1 до 99. Будь это патроны или единицы кислорода в акваланге, и т.п.
И есть вещи одноразовые - значит, никаких единиц измерения, ты просто применил эту вещь, и всё.


1) Обойма патронов. Заряжает пистолет полностью;
user posted image

2) Бомбы. Замечательные штуки!) Этот вид оружия враги «уважают» куда больше патронов. Особенно удобно против собак (5-6 штук – и готова). Персонаж швыряет их по дуге;
user posted image

3) Оборотная микстура. Встречается только на 4-й миссии в виде стеклянной колбы.
user posted image
По применении вызывает у персонажа метаморфозы, благодаря которым он обретает способность совершать очень высокие прыжки;
user posted image

4) Единицы неуязвимости. По применении Бонд мигает, и в это время ему не страшны пули и огненные струи. Хотя это не спасает его от потери здоровья в случае прикосновения к врагу или падения в воду / лаву / поток электричества;
user posted image

5) Ракетный ранец. Позволяет летать, но, к сожалению, заряд быстро истекает. Встречается только на 3-ей миссии;
user posted image

6) Акваланг. Позволяет погружаться в подводные резервуары. Пузырьяками воздуха можно уничтожать подводных врагов;
user posted image

7) Сигнальные вспышки или факелы, как я называю их. На 8-9 секунд замораживают некоторых наземных и летающих врагов.
Не распространяется на пушки, роботов и прочие неодушевленные вещи.
Одноразовые;
user posted image

8) Ракеты. Я называю их так, потому что они изображены, как ракеты, хотя наверняка они представляют из себя какой-то другой вид взрывного устройства.
Так или иначе, это самое мощное оружие в игре. Просто смерть всему живому по применении. Убивают буквально все враждебное Вам на экране. Или почти всё. Присутствуют в игре в весьма ограниченном количестве. Одноразовые.
БЕРЕГИТЕ ИХ !
user posted image

Смена оружия / приспособления: Down + Select.

Помимо этого есть:

- Часы. Прибавляют нам лишние 5 игровых минут;
user posted image

- Большие и маленькие зеленые блоки (я называл их сухими пайками). Восстанавливают квадратики здоровья Джеймсу;
user posted image

- Дополнительная жизнь;
user posted image


- Маленький светло-голубой алмаз. Ничего ценного из себя не представляет. Просто прибавляет очки.
user posted image


И еще несколько пунктов, касающихся непосредственно прохождения, я бы выделил особняком:

а) Будьте внимательны, не «спотыкайтесь» на взрывчатках, установленных на полу. Убирайте их при помощи бомб;
user posted image

б) Внимательно осматривайте каждое помещение.
Особенно на предмет наличия одной очень маленькой синей кнопки. Выстрел по ней может разом уничтожить всех или большую часть врагов на экране.
user posted image

в) Не забывайте про факелы. Иногда полезнее сначала заморозить противника, чем идти наролом и расстреливать; но так или иначе, уничтожать лучше все, не проходить мимо.
Иногда только после уничтожения какого-либо врага или вещи появляется парящая платформа, с помощью которой можно продвинуться дальше. И не только платформа, но и призы.
user posted image

г) Не растрачивайте свои ракеты. Они очень потребуются ближе к концу. Лично мне они пригождаются в парочке энерго-механических отделений (3-я миссия) и в схватке со Скамлордом.

По выполнении каждой миссии появляется портал. Его необходимо отыскать и выйти через него на следующий уровень.


Миссия 1.

Вопрос Сорвиголова:

Оборонный комплекс на райском островке в Карибском море. 45 минут.
Ты и твои 99 патронов против вооруженной охраны и пяти ракетно – ядерных установок.

Твои действия?


Ответ очевиден, искать и обезвреживать. Ну и, разумеется, пополнять боезапас.

user posted image

Мы наведаемся в шахты… нет, это даже не шахты, а котельные.
Вооруженная охрана не должна составить труда; то ли дело – ракеты.
Да, обезвреживание ракет, это главный перец всей миссии. С процессом обезвреживания ракет, я заметил, вообще ассоциируется вся игра у многих людей.

user posted image

Что представляет из себя обезвреживание ?
Есть схемка 4 х 4 из цветных кубиков. Мы можем вращать их по принципу кубика – рубика. Наша задача – сложить «узорчик», данный в правой части экрана.

Мне вот в этом месте вспоминается горький опыт Кинамана, как и многих других, кто был вынужден играть на черно-белом экране. Я представляю, какое это сомнительное удовольствие, вращать БЕСЦВЕТНЫЙ кубик – рубик, кому это доводилось.

Из ракет я бы остановился, разве что, на четвертой – той, к которой выходишь после второго колодца. Замысловатый такой узорчик там, особенно эти треугольнички в верхнем левом и нижнем правом углах. Имхо, наиболее сложная и отнимающая время.

user posted image

Главная охранная система острова представляет из себя какой-то скачущий столб, который через некоторое время разделяется на четыре сегмента.

user posted image

Как бы они там ни вращались, в углу они Вас не достанут. Единственная проблема – слишком много пуль от этого гада. Нужно постоянно прыгать, чтобы уворачиваться и чтобы стреляли в ложном направлении.
Вполне можно использовать ракету, чтоб скоротать время. Даже две: игра еще не раз предоставит нам возможность отыскать такие. Кроме того, этот босс оставит нам одну ракету в качестве приза после того, как мы его уничтожим.
_____

Как только до Скамлорда доходит информация о происках Джеймса, он тут же пытается запустить свои ракеты. Но, обезвреженные, они теперь просто куча бесполезного металла.
- Дьявол… сволочь, Джеймс.
Можешь тешить себя мыслью, что ты лишил меня моего лучшего вооружения... Но на этом история не заканчивается.
Я еще покажу миру страх в горстке пепла.

_____


Миссия 2.

Вопрос Сорвиголова:

Заброшенные склады. Охраняемые сейфы. 25 минут.
Между тобой и чертежами – закодированные комбинации.

Твои действия?


Четкого порядка я тут не наблюдаю, в отличие от предыдущей миссии. Но я бы начал свой путь с двери справа.
user posted image
Дело в том, что здание, куда нас забросили – это целая сеть комнат, отделенных перегородками.
Уничтожение отдельных объектов (настенные пушки) в одной комнате необходимо для того, что появилась плавающая платформа за перегородкой в ДРУГОЙ комнате, куда мы еще придем потом.

Шифр сейфов разгадывается легко, существует простой алгоритм.
Но нужно помнить, что есть сейфы с «обманками» - там вместо чертежей мы обнаруживаем бомбу !

user posted image

Сюрпрайз ! smile.gif
Как только завидели такое – сразу жмите куда-нибудь в сторону, чтоб персонаж вовремя отошел.

Собственно, здесь мне больше не на чем остановиться. Ходите из комнаты в комнату, вскрывайте сейфы и избегайте пуль от многочисленных настенных пушек. Не пропускайте маленькие синие кнопки в комнатах, где они есть 
Босса по окончании не ожидается.
____

Вертолёт Бонда терпит крушение на обратном пути. По иронии судьбы, он рухнул прям в точке, где расположен завод Скамлорда.
Место, где изготовлялось… или могло изготовляться супер-оружие.
Задача очевидна – проникнуть и разнести ее по частям.


____


Миссия 3.

Вопрос Сорвиголова:

Зона электроэнергетики. 35 минут.
Шесть машинных отделений. И туча защищающих железяк всех мастей, включая практически неуничтожимые.

Твои действия ?


Действия… собственно, с этого момента головоломки в игре заканчиваются. Ни тебе цифровых комбинаций, ни тебе кубика - рубика. Здесь единственная задача: разгром.
Все что игроку требуется дальше – это сноровка, и больше ничего.

user posted image

Потому что предстоит пробиваться через трудные места. Предстоит каждый раз тщательно рассчитывать прыжки – чтоб не налететь на препятствие в следующем кадре, чтоб долететь, наконец, до намеченной точки и не упасть в эти дурацкие электрические потоки.

user posted image

Нет, от игрока это требовалось и раньше.
Но тут – в большей степени. Лично я считаю 3-ю миссию наиболее запарной из всех. Разгром машинных отделений для неопытного игрока потребует тренировок, ибо они представляют некислую опасность. Мало того, что там, как правило, ПРОРВА всяких пушек и других обстреливающих девайсов, так еще действовать время от времени приходится прямо над электрическими потоками на маленьких платформах… и не приведи ствол где-то ошибиться и рухнуть в потоки – заколбасит до смерти.

user posted image

Ракеты очень облегчают уничтожение, конечно. В некоторых случаях можно просто постоять у стенки и слепо пострелять вперед. Даже если цели в кадре нет, Вы все равно сможете уничтожить ее – если она окажется с Вами на одной горизонтали. Характерный звук попадания даст об этом понять.

Некоторые из этих машинных отделений запрятаны. Как правило, проходы в такие могут быть забиты парой белых кубиков, которые не составит труда пробить пулями или бомбами (из таких кубиков также состоят некоторые платформы; на них становишься, и они тут же тают под ногами). Главное, не пропустите их. Могут быть и в полу, и в стене.

По уничтожении всех машинных отделений предстоит завалить охранника на летающем боевом приспособлении.

После победы вам дадут дополнительную жизнь и четыре (!) ракеты.

_____

На экране снова возникает рожа Скамлорда. Тень ненависти искажает его лицо, как старый шрам.
- Ты еще пожалеешь, что встретил меня, Джеймс
.
_____


_____

- Джеймс, теперь необходимо вызволить всех наших ученых из крепости!
- Я сделаю это, полковник. После этого надо будет свести кое-какие личные счеты.
- Понимаю
.
_____


Миссия 4.

Вопрос Сорвиголова:

Перед тобой самая монолитная крепость в мире. И этой крепостью заправляет самый безумный на свете человек.
Твои действия ?

user posted image
Ответ: собрать всю сноровку в кулак и выкурить того ублюдка, что засел там.

На фоне всего пройденного, не думаю, что эта миссия покажется сложной.

Есть 8 ученых. Их содержат в отдельных комнатах, и к каждому приставлен свой охранник. Найти и освободить, вот и всё.

user posted image

Принцип действия знаком, я, поэтому, остановлюсь здесь только на двух моментах.

Парня с паучьими ногами (который встречался нам и в 3-ей миссии, но не в качестве охранника, а сам по себе) ничего не стоит завалить, используя вспышку: заморозка действует и на него.

user posted image

Есть даже парочка тварей, для которых двойное использование факела смертельно (и, что интересно – больше их вообще ничто не трогает… ничто, кроме ракет, разумеется).

user posted image

В колодце последней миссии, в отличие от предыдущих, будет подводная развилка. Везде надо будет побывать перед возвращением 

user posted image


Final battle !

Who is Вы, Mr Скамлорд ?

Итак, пришло время для личных счетов.
Перед нами, собственной персоной, предстает главный негодяй со своим так называемым «World Domination Device».
WDD есть не что иное, как летательная боевая машина с укрепленными пушками и гранатометами.

user posted image

Сомневаюсь, что с одним ЭТИМ он мог бы захватить целый мир… но доставить неприятностей для правительственных войск у него б вышло на славу, признаю.

Не успевает махина полностью появиться на экране, а Вас уже атакует град пуль и ракет.
Самонаводящиеся ракеты здесь главная проблема, поскольку их не обманешь прыжками и уворотами. В таком количестве они быстро уменьшают шкалу здоровья.

В самом сказочном идеале у Джеймса должно быть шесть ракет.
Шесть взорванных ракет подряд СРАЗУ покончат со Скамлордом.

Пять – тоже хорошо. После такого погрома останется лишь расхерачить маленькую панель сзади этой махины. Хватит 6-7 бомб.

Меньше – уже хуже.
В общем, либо экономьте ракеты для этого случая, либо тренируйте сверъестественную быстроту пальчиков и сноровку (что убьёт значительно больше времени и нервов).

Слоник Вам в помощь! smile.gif

user posted image

А теперь новость, которая должна бы любому первопроходцу просто взорвать мозг.
Вот Вы одержали победу. Вот положен конец гениальному злодею, и мир благодаря Вам может вздохнуть с облегчением.
Вы откинулись в кресле, отложив уже изрядно покоцаный джой, и разминаете побелевшие от напряжения пальцы в ожидании финальной заставки.
И тут, отрезвляюще так прям в лицо, полковник заявляет с экрана:
«А Скамлорд-то слился ! Хочешь заставить его платить по счетам – пройди все миссии ЕЩЕ РАЗ.»

user posted image


И всё, триумф от пройденной игры вянет, как сорванный ландыш. Пропадает настрой похрустеть чипсами и выпить Dr Pepper перед теликом.

user posted image

Подите, мол, вы все к черту…

За что, интересно, Джеймсу это испытание ?

Я читал о таком в одном фентези цикле. Но там главному герою это было в наказание. В наказание за то, что он был из тех, кто не меняется… кто упрямо идет к своей цели, теряя самых близких для него людей… кто даже не допускал мысли о том, что иногда цель НЕ оправдывает таких средств; что некоторые дела НЕ СТОИТ доводить до конца… из тех, кто никогда не прислушивается к призыву смирения…

Ну а Джеймс что делал не так ?? Эх…



Миссия 1.

Вопрос Сорвиголова:

Оборонный комплекс на райском островке в Карибском море…

_______


Впрочем, существует система паролей, которая сведёт на нет этот досадный изъян.

Да, собственно, и заставка-то из себя ничего мега ценного не представляет.
Ну, лежит Джеймс на пляже на райском островке, ушедший на заслуженный отпуск… ну, да, радует – чисто принципиально радует – что вот теперь уж точно Скамлорду не сдобровать.

Чуток полезной информации

1) Вышеупомянутая система паролей:

Миссия 1 на втором заходе: 113674. Вот с этого пароля и начинайте игру, если хотите проходить все только по одному разу;
Миссия 2: первый заход – 033481; второй заход – 136547
Миссия 3: первый заход – 258600; второй заход – 873014
Миссия 4: первый заход – 320370; второй заход – 687012

Кроме того, можете забить строку ввода восьмёрками – и посмотрите имена разрабов игры)

2) Комбинации для обезвреживания ракет:

Ракета № 1 – A, Left, A, Left, Left, A, Right;

Ракета № 2 – B, Up, Left, Left, B, B, Down, Down, A, A, Left;

Ракета № 3 – A, A, Left, Left, Up, Up, A, A, A, Left, B, B, B, Down, Down, Right, Up, Up, B, B, Down, Down, A, Left, Left, Up, Up, A, A, A, Left, B, B, Up, B, B, B, Left, Up, Right;

Ракета № 4 – Right, Down, A, A, A, B, Up, Left, Left, Up, B, B, B, Up, B, Up, A, Right, Down, Right, Right, B, B, Up, Right, Down, Right, A, A, A, Right, B, B, B, A, A, Left, Down, Right, Up, A, A, Right, Left, Left;

Ракета № 5 – Up, A, A, B, B, B, Up, A, A, Right, B, Up, Right, Right, Down, Right, Right, Down, B, A, Left, Down, Left, Left, Up, Left, Left, Up, B, B, B, Up;

Вполне возможно, есть и более простые комбинации. Если кто может предложить короче и проще, жду комментариев.

Если кому-либо потребуются выложенные комбинации – прошу Вас, тщательно проверяйте каждую нажатую кнопку.
Мне не хотелось бы, чтоб на меня посыпались жалобы из-за того, что где-то человек перепутал «левое» с «правым» или попросту недожал кнопку (если ДОЖАЛ – то в игре это сопровождается характерным звуком), что бывает часто.
Всё это проверно по несколько раз, работает 

3) По поводу сейфов во 2-й миссии: там одна цифра закодирована другой.

0 – 6
1 – 0
2 – 9
3 – 1
4 – 5
5 – 8
6 – 7
7 – 2
8 – 4
9 – 3

Бывает и так, что с первого раза не открывается. Пробуйте еще раз по тому же принципу, сработает.


Заключение

Игра состоит в моём личном топ 10.
Поэтому, боюсь, это очень субъективная оценка. Тем более, это одна из игр, на которых я вырос.

В геймплее бесит только одно: если персонаж падает в воду / лаву / электричекие потоки, его начинает колбасить, и в такие моменты он теряет управление.
Если падает в воду, это вообще смертельно, поскольку в большинстве случае барьеры у воды слишком высоки, чтоб Бонда от ударов тупо выбросило на «берег». Вот ему и остается, что колбаситься до фатального исхода.

В управлении бесит иногда комбинация смены оружия / приспособления: Down + Select.

Во-первых, из-за этого невозможно переключиться, не будучи на твердой почве.
Во-вторых, переключаться с одного на другое хотелось бы все-таки побыстрее. Я бы оставил за смену девайсов просто SELECT.
Будь оно так, тогда и падение в воду для игрока не было бы смертельно – у нас была бы возможность прям во время этих «подпрыгиваний» переключиться на акваланг.

В музыкальном сопровождении особых претензий нет, хотя тема 1-й миссии уж очень утомительна, учитывая, насколько продолжительна миссия сама по себе.
Раздражает еще это позвякивание во время обезвреживания ракеты. Я в такие моменты снимаю наушники.
_______

Со всего остального я в восторге.

Твердое 8,5 из 10.

Сообщение отредактировал Lynd - Вторник, 23 апреля 2013, 00:14


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Понедельник, 02 мая 2011, 23:44
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





Игра классная, всю проходил.
Спасибо за обзор - хорошо потрудился! smile.gif


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Вторник, 03 мая 2011, 00:43
Отправлено #3


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





Ох, да, как же мне нравилась James Bond 007 Jr smile.gif
Колоссальнейший труд, подробнейший обзор.
Спасибо, читать очень и очень интересно! good.gif
Так держать! clover.gif


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.Andy
post Вторник, 03 мая 2011, 16:34
Отправлено #4


Наблюдатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Регистрация: 15 апр. 2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 21 856





Ничего себе, вот это обзорчик! Капитальный труд. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Вторник, 03 мая 2011, 21:59
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





потрясный обзор, любил такие обзоры читать в книжках с кодами и прохождениями


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 04 мая 2011, 06:46
Отправлено #6


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Молодец.Труд оценил,уважаю.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Среда, 04 мая 2011, 10:05
Отправлено #7


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006
Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





Класс! Захотелось поиграть! Даже не знал о ней. Спасибо за обзор!


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Среда, 04 мая 2011, 10:33
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





QUOTE (KIN @ Среда, 04 мая 2011, 11:05)
Класс! Захотелось поиграть! Даже не знал о ней. Спасибо за обзор!
*


Вот!)) Ради этого и стоит писать обзоры smile.gif


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Среда, 04 мая 2011, 10:34
Отправлено #9


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





QUOTE (YOURA_HA @ Вторник, 03 мая 2011, 00:44)
Игра классная, всю проходил.
Спасибо за обзор - хорошо потрудился! smile.gif
*



QUOTE (qip_tiger @ Вторник, 03 мая 2011, 01:43)
Ох, да, как же мне нравилась James Bond 007 Jr  smile.gif
Колоссальнейший труд, подробнейший обзор.
Спасибо, читать очень и очень интересно! good.gif
Так держать! clover.gif
*



QUOTE (V.Andy @ Вторник, 03 мая 2011, 17:34)
Ничего себе, вот это обзорчик! Капитальный труд. Спасибо!
*



QUOTE (boulgin @ Вторник, 03 мая 2011, 22:59)
потрясный обзор, любил такие обзоры читать в книжках с кодами и прохождениями
*



QUOTE (BoBeR @ Среда, 04 мая 2011, 07:46)
Молодец.Труд оценил,уважаю.
*


Рад стараться wink.gif


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Destro
post Среда, 04 мая 2011, 16:11
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 31 мар. 2009
Из: Ставрополь
Пользователь №: 31 281





Отличный обзор!
Мне поначалу игра не понравилась, так как не мог пройти первый уровень. Потом всё же удалось, раскусил игру и впоследствии прошёл её удовольствием!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Среда, 04 мая 2011, 16:14
Отправлено #11


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





QUOTE (Destro @ Среда, 04 мая 2011, 17:11)
... Мне поначалу игра не понравилась, так как не мог пройти первый уровень. Потом всё же удалось, раскусил игру и впоследствии прошёл её  удовольствием!
*


Вот да, она из таких игр, которые надо еще распробовать и "раскусить".

Сообщение отредактировал Lynd - Среда, 04 мая 2011, 16:14


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Среда, 04 мая 2011, 17:33
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





Я просто оставлю это здесь lol.gif
Обзор игры Джеймс Бонд

Сообщение отредактировал Stabilitron - Среда, 04 мая 2011, 17:36


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Среда, 04 мая 2011, 18:10
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





QUOTE (Stabilitron @ Среда, 04 мая 2011, 18:33)
Я просто оставлю это здесь lol.gif
Обзор игры Джеймс Бонд
*


Куда ж мы без ложки дёгтя hmm.gif


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Среда, 04 мая 2011, 18:16
Отправлено #14


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Lynd @ Среда, 04 мая 2011, 18:10)
Куда ж мы без ложки дёгтя  hmm.gif
*

Ну прости не удержался lol.gif
Мне твой обзор понравился!
Просто вспомнил это видео. Сам я игру не видел.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Среда, 04 мая 2011, 18:18
Отправлено #15


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





QUOTE (Stabilitron @ Среда, 04 мая 2011, 19:16)
Ну прости не удержался  lol.gif
Мне твой обзор понравился!
Просто вспомнил это видео. Сам я игру не видел.
*


Да всё норм wink.gif
В любом случае, на вкус и цвет...


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Среда, 04 мая 2011, 18:51
Отправлено #16


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





Мэддисон, конечно, повеселил... lol.gif (щас только досмотрел до конца)
Я представляю, какой матерный понос у него был бы за Зельдой или Гост н Гоблинами)

Сообщение отредактировал Lynd - Среда, 04 мая 2011, 18:53


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GDomain
post Среда, 04 мая 2011, 21:03
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 09 июля 2008
Пользователь №: 27 393





Спасибо за обзор) очень подробный)
Пошел качать ром wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Среда, 04 мая 2011, 21:12
Отправлено #18


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





QUOTE (GDomain @ Среда, 04 мая 2011, 22:03)
Спасибо за обзор) очень подробный)
Пошел качать ром wink.gif
*


Надеюсь, не разочарует)

Главное, не бросай игру после первых 5 минут, как это делает Мэддисон)
В игру надо въезжать постепенно, тут усидчивость требуется и терпение smile.gif
В общем, желаю удачи)

Сообщение отредактировал Lynd - Среда, 04 мая 2011, 21:26


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васян
post Вторник, 10 мая 2011, 17:55
Отправлено #19


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 16 фев. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 25 660





Отличный обзор. Игру пройти можно, но сложно wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lynd
post Вторник, 10 мая 2011, 19:37
Отправлено #20


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13 нояб. 2010
Пользователь №: 38 924





QUOTE (Васян @ Вторник, 10 мая 2011, 18:55)
Отличный обзор. Игру пройти можно, но сложно wink.gif
*


Спасибо, Кэп smile.gif


--------------------
Over 60+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 12 мая. 2024, 09:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.