Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 34 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nintendo Switch — сравнение, обсуждение, впечатления

Hahahoj
post Суббота, 11 марта 2017, 11:13
Отправлено #21


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Гоблину занесли от Нинок:


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergef78
post Суббота, 11 марта 2017, 13:27
Отправлено #22


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 06 фев. 2016
Пользователь №: 54 395





QUOTE (RC_Gremlin @ Пятница, 10 марта 2017, 13:53)

люфт сбоку с скрепом, там где на правом контроллере полный порядок. Ощущение, что левую и правую палочку твикс делали разные команды. lol.gif
*

У меня как раз наоборот...smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Воскресенье, 12 марта 2017, 12:45
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Еще бы на большом ТВ это так же красиво выглядело((((


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 12 марта 2017, 12:52
Отправлено #24


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 537
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (save_end @ Воскресенье, 12 марта 2017, 12:45)

Еще бы на большом ТВ это так же красиво выглядело((((
*

на HD Ready телеке выглядит отлично


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Воскресенье, 12 марта 2017, 12:53
Отправлено #25


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





Мы слишком долго прощали нинке слабое железо. Действительно, куда в Марио еще графония. А захотели они поиграть во "взрослый" игрострой и едва не обделались sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Воскресенье, 12 марта 2017, 13:21
Отправлено #26


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Mustik @ Воскресенье, 12 марта 2017, 12:52)

на HD Ready телеке выглядит отлично
*

В 2017 году HD ready это архаизм, который еще надо поискать....Давай еще на телевизоре с трубкой запустим....а учитывая массовый приход UHD матриц там мы получаем вообще мыльное гуано

Сообщение отредактировал save_end - Воскресенье, 12 марта 2017, 13:26


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Воскресенье, 12 марта 2017, 14:24
Отправлено #27


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 537
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (save_end @ Воскресенье, 12 марта 2017, 13:21)

В 2017 году HD ready это архаизм, который еще надо поискать....

В любом магазине хоть попой ешь. Под 4К нет контента, рано ещё покупать.

QUOTE (Oreanor @ Воскресенье, 12 марта 2017, 12:53)

Мы слишком долго прощали нинке слабое железо. Действительно, куда в Марио еще графония. А захотели они поиграть во "взрослый" игрострой и едва не обделались sad.gif
Чтобы там Нинтендо нам не впаривала, но консоль портативная, отсюда и слабое железо.


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 13 марта 2017, 00:21
Отправлено #28


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Mustik @ Воскресенье, 12 марта 2017, 12:52)

на HD Ready телеке выглядит отлично
*



QUOTE (Mustik @ Воскресенье, 12 марта 2017, 14:24)

В любом магазине хоть попой ешь.
*


Это из области покупки ламповых телеков для игру в NES? Только вместо NES - "крутая некст ген" платформа? Чёт тебя как-то вообще не туда понесло, старый. 4К может по чьему-то мнению покупать ещё и рано (кстати, на 4К игра - ад, поверьте на слово), хотя я с этим и не соглашусь, то 720p покупать однозначно поздно. Уже много лет как. Безо всяких там ИМХО. Ну и... эта... не достаточно ли народ ужо купил ради этой игрульки с 25fps? Новая консоль, чехол, зарядная станция, плёнка / стекло на экран, про контроллер... Теперь ещё и 720p телек, чтобы 25fps смотрелись особенно "офигенно"? Это типа чтобы уже окончательно выйти в бюджет на 50 тысяч рублей? Ведь 10 из 10и и все дела? Мне одному кажется, что это маразм пробил крышу и устремился в необъятные просторы вселенной искать коммандера Шепарда?

P.S. Впервые полапал Свич. Что за маразм с доком? В портативном режиме игра бегает заметно быстрее, чем в доке. Вот вам и "дополнительные мощности в доке" hmm.gif Более того, я не понял прикола с даунскейлом. В опциях есть полезная фишка - "выставить 720p" при игре в доке. Ну, типа, чтобы не тупило, да? Да вот беда... оно сначала апскейлит до 900p, а потом даунскейлит до 720p. Получается И 720p И тормоза. У меня одного от всего этого технического парадайза нервный тик?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Понедельник, 13 марта 2017, 01:30
Отправлено #29


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305







--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Понедельник, 13 марта 2017, 02:21
Отправлено #30


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (Oreanor @ Воскресенье, 12 марта 2017, 12:53)

Мы слишком долго прощали нинке слабое железо. Действительно, куда в Марио еще графония. А захотели они поиграть во "взрослый" игрострой и едва не обделались sad.gif
*


Не знаю как вам, а мне ещё одна ps4 под телевизором не нужна. Я ждал портатив на подобии Nvidia shield, высокотехнологичный и производительный, но только с поддержкой производителей видеоигр, не обязательно от Нинтендо, и как бы получил что хотел.

Сообщение отредактировал Fylred - Понедельник, 13 марта 2017, 02:23


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 13 марта 2017, 02:28
Отправлено #31


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Fylred @ Понедельник, 13 марта 2017, 02:21)

Не знаю как вам, а мне ещё одна ps4 под телевизором не нужна. Я ждал портатив на подобии Nvidia shield, высокотехнологичный и производительный, но только с поддержкой производителей видеоигр, не обязательно от Нинтендо, и как бы получил что хотел.
*


Я бы согласился, но вот беда - Shield уже существует и на нём (внимание) больше толковых / популярных игр. Несравнимо больше. Да, есть обещания. Но таки платить за обещания - это как-то... по меньшей мере наивно. Отсюда вопрос - зачем? Тем более, что с момента смерти кубика все Нин просят именно об очередной PS4. Все. В голос. Но нет. Не даёт, собака страшная.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Понедельник, 13 марта 2017, 02:58
Отправлено #32


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 13 марта 2017, 02:28)

Я бы согласился, но вот беда - Shield уже существует и на нём (внимание) больше толковых / популярных игр. Несравнимо больше. Да, есть обещания. Но таки платить за обещания - это как-то... по меньшей мере наивно. Отсюда вопрос - зачем? Тем более, что с момента смерти кубика все Нин просят именно об очередной PS4. Все. В голос. Но нет. Не даёт, собака страшная.
*


Консоль вышла, внимание, 10! Десять дней назад! Можно сомневаться в чём угодно, в технологичности, производительности, качестве компонентов, но в поддержке играми? Серьёзно? А по поводу обещаний... наивно как то хотеть получить всё и сразу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 13 марта 2017, 03:19
Отправлено #33


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Fylred @ Понедельник, 13 марта 2017, 02:58)

Консоль вышла, внимание, 10! Десять дней назад! Можно сомневаться в чём угодно, в технологичности, производительности, качестве компонентов, но в поддержке играми? Серьёзно? А по поводу обещаний... наивно как то хотеть получить всё и сразу.
*


Ну, ни одного мощного эксклюзива на - такого доселе пока не было. А так да, ждём. Просто сильно давит предыдущий пример. Когда всю дорогу говорили мол вы только подождите и всё будет, а потом сказали "а чего вы ждёте? кино-то уже кончилось", слили часть экзов на новую платформу и притворились что ничего не было. Ждём, конечно. Я первый буду скакать от радости если оно когда-нибудь доживёт до того, что видят сейчас другие платформы. Чтобы реально спать было некогда и только играть, играть, играть... Но покамест на ней нет ни одного толкового эксклюзива. А такого я не припомню вообще ни на одном старте. Даже на американском старте N64 был новый крутейший Марио, в которого больше поиграть было нельзя нигде.

P.S. Димм, перенеси нас в тему по Свичу. Сорри, нагадили тебе немного оффтопом.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Понедельник, 13 марта 2017, 03:26
Отправлено #34


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 13 марта 2017, 03:19)

Ну, ни одного мощного эксклюзива на - такого доселе пока не было. А так да, ждём. Просто сильно давит предыдущий пример. Когда всю дорогу говорили мол вы только подождите и всё будет, а потом сказали "а чего вы ждёте? кино-то уже кончилось", слили часть экзов на новую платформу и притворились что ничего не было. Ждём, конечно. Я первый буду скакать от радости если оно когда-нибудь доживёт до того, что видят сейчас другие платформы. Чтобы реально спать было некогда и только играть, играть, играть... Но покамест на ней нет ни одного толкового эксклюзива. А такого я не припомню вообще ни на одном старте. Даже на американском старте N64 был новый крутейший Марио, в которого больше поиграть было нельзя нигде.

P.S. Димм, перенеси нас в тему по Свичу. Сорри, нагадили тебе немного оффтопом.
*


А что за экзы слили?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 13 марта 2017, 03:34
Отправлено #35


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Fylred @ Понедельник, 13 марта 2017, 03:26)

А что за экзы слили?
*


Зельда и Марио Карт smile.gif С натяжкой Сплатун, ибо судя по тому, что мы видим сейчас - это развод и тупо перенос обновлённой (пропатченной) версии игры на новую версию платформы. Т.е. вместо того, чтобы поддерживать юшку играми, они у неё же начали отбирать эксклюзивы. Которых и так было всего ничего. Кто мог тоже начал сваливать, как начали сваливать с Виты. ЛЕГО Сити, Зомби... В принципе да, очень хочется верить, что на Свиче всё будет совсем-совсем по другому, но знаешь ведь как это бывает. Когда один раз отмучился целое поколение, кушая завтраки, второй раз как-то уже не тянет. А покамест ситуация абсолютно идентичная. Даже хуже, если уж говорить совсем честно. Ведь у юшки на старте была куда как круче поддержка third party. В обзоре выше правильно очень подмечено - даже Юбисофт, которые всегда клепают какую-нибудь экзошную муть на любой старт всего и вся, на этот раз тупо отделались портом Just Dance. Который хоть и очень мною любим (я не из тех, кто не считает танцевалки за игры), но стоит, БЛИН, в два раза дороже, чем на любой другой платформы. Тем же, кто не в курсе, скажу, что игра требует подписку для доступа к полному каталогу песен. Т.е. в коробке лишь затравочка. Подписка же на год выйдет ещё в цену игры. И куда это? Я вот этого и не понял. На юшке хоть Зомби были, например. EA тоже на старте что-то такое изобразили. Да, оно всё было никому не нужно, но оно было. А тут тупо технодемки продали. Причём не в коллекции, а по отдельности. По совести, все эти 1-2 Свичи и Армзы должны быть на одном картридже и в коробке с игрой. Как Wii Sports. Я как-то уже тут писал, что главной ошибкой, убившей юшку, была спешка. Если бы они не спешили, это была бы очень толковая и успешная штука. Так и тут. Вот куда гнали? И главное зачем?

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 13 марта 2017, 03:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Понедельник, 13 марта 2017, 04:24
Отправлено #36


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





Ну марево карт это вроде как порт, на сколько я знаю, может с какими то дополнениями, но где тут слив то? Про Зельду это было бы странно не выпустить её на новой консоли, вы не думаете?) Сплатун - 2я часть, вроде бы логично выпускать сиквел игры на новой консоли, не вижу проблем. У меня так же была вию на старте, прошел всё что было интересно и продал, до сих пор считаю её отсталой недоконсолью.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konfu
post Понедельник, 13 марта 2017, 08:26
Отправлено #37


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 07 янв. 2017
Пользователь №: 57 443





Получил свою приставку. Конструктивно:

1. Устройство создает впечатление качественного товара.

2. Возникает ощущение не законченности продукта.

3. Люфты, скрипы J-con полностью отсутствуют, возможно, это продлится не долго.

4. Появилось желание купить вторую пару J-con и никогда более не отключать первую пару от приставки.

5. Глюков с синхронизацией нет, в квартире 2 стационарных ПК, 2 ноутбука, 2 смартфона, планшет, 2 роутера и система умного дома, включая IPWiFi видеокамеры. Стены гипсокартон. J-con таскал отдельно от приставки всюду, поймать глюк не удалось.

6. Экран не царапается, но я понял, как его царапали другие – док-станция легко сжимается даже 2 пальцами по центру. Созданные таким образом искривления пластика шоркают по экрану. Пленка наше всё ну или стекло.

7. Док-станция полное недоразумение. Да она очень удобно прячет все провода и выглядит супер. Но свою основную задачу исполняет катастрофически плохо. Попасть точно по центру бывает затруднительно. Если с приставки сняты J-con эта задача в 2 раза сложнее и опаснее (царапаем экран). Подставка для зарядки WiiU была идеальна в этом вопросе – моя оценка инженерам и дизайнерам 2(плохо).

8. ОС приставки очень лаконична и удобна. Тут не просто пятерка, а пятерка с двумя плюсами. Думаю, дополнительными функциями обрастет со временем, а если нет, то и так отлично.

9. Сам планшет вызывает кучу вопросов, почему нет сеточки на динамиках (со временем забьется), почему вместо хлипкой подставки нельзя было влить в заднюю крышку откидную скобу в форму буквы П по всей ширине крышки, где камера и микрофон которые были на WiiU и неплохо использовались в играх, отверстия системы охлаждения в торце консоли крайне непрактичны в режиме стационара (вся пыль осядет там), какой бездарь придумал SD карту под плашку вставить.

10. Grip для J-con вполне удобная штука с задачей неполной замены PRO джойстика справляется на ура. Почему нет зарядки в штатной и почему с зарядкой стоит аж в 2к – пердак бомбит.

11. PRO джойстик выше всяких похвал, хотя и расположение стиков у WiiU мне нравилось больше – тут привык быстро, на ПК играю с Xbox360 падом. Показалось, что он проигрывает PRO.

12. Блок питания твердая пятерка, удобно, аккуратно, качественно. Провод так совсем огонь. За комплект кабелей в коробке от души респект.

13. Слот для кариков – заглушку было бы лучше сделать сдвижной.

14. Карики – пластик какулина, такое ощущение, что в руках просто толстый картон. У 3DSс этим проблем нет, вот где монолит. Внутри карика зельды что-то болтается.

15. Разрядить J-Con за 18 часов непрерывной игры не удалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 13 марта 2017, 08:57
Отправлено #38


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 662
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE
11. PRO джойстик выше всяких похвал, хотя и расположение стиков у WiiU мне нравилось больше – тут привык быстро, на ПК играю с Xbox360 падом. Показалось, что он проигрывает PRO.

Прошу пояснить. Wii U Pro пад проигрывает Pro паду свитча или Xbox 360 пад проигрывает Pro паду свитча?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konfu
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:16
Отправлено #39


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 07 янв. 2017
Пользователь №: 57 443





Xbox 360 проигрывает паду Свитча. Чисто мое мнение основанное на более тысячи часов игры на Xbоx 360 против 20-40 часов на Свитч паде.

Сообщение отредактировал konfu - Понедельник, 13 марта 2017, 09:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:23
Отправлено #40


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 221
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





QUOTE (konfu @ Понедельник, 13 марта 2017, 08:26)

4. Появилось желание купить вторую пару J-con и никогда более не отключать первую пару от приставки.
*


Свитчом пока не богат и посему может немного глупый вопрос:
- Если не отсоединять "первую" пару J-con и консоль будет с ними в доке, то вторая пара J-con или про пад, могут быть первыми (ведущими) контроллерами ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 34 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 02:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.