Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 50 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ULTRA HD 4K/8K HDR телевизоры, Телевизоры для 8+ поколения приставок

save_end
post Понедельник, 12 сентября 2016, 16:45
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





А оно вам зачем?)))) в проф отрасли все в этом году орут про HDR, в прошлом про 4к)) только никто не может сказать толком, а оно зачем?) зато все коммутационные приборы новые с HDR, 4:4:4 и 4к)))


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 12 сентября 2016, 16:49
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (voron001 @ Понедельник, 12 сентября 2016, 13:22)
цены на настоящие 4К телевизоры начинаются от 4 миллионов рублей и имеют диагональ от 60 дюймов и больше 
Идеальной диагональю для такого разрешения являются 100 дюймов и более, где оно покажет себя во всей красе.
*

что? это кто тебе такую глупость то сказал))))
Обычно в проф секторе 4К появляется с панелей 84 дюйма, ну и это... говоря 4K, пишите хоть UHD что ли....4K это не про бытовые ТВ...

У меня был и есть достаточно большой опыт работы с проф.сенсорными и обычными внутренними не уличными панелями 70-84 дюйма, да на 84 FullHD это мерзость, а на 98 Шарпе и вовсе было страшно. Но 60-70 вполне нормально смотрятся на FullHD, особенно если учитывать рекомендованное для просмотра расстояние до экрана...

Сообщение отредактировал save_end - Понедельник, 12 сентября 2016, 16:53


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Понедельник, 12 сентября 2016, 18:51
Отправлено #23


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (save_end @ Понедельник, 12 сентября 2016, 16:45)
А оно вам зачем?)))) в проф отрасли все в этом году орут про HDR, в прошлом про 4к)) только никто не может сказать толком, а оно зачем?) зато все коммутационные приборы новые с HDR, 4:4:4 и 4к)))
*


Если ты на самом деле в типо в теме то должен знать, что Триколор купил GVG сервера 4к и уже давно эфирит 4к, другое дело что контент они не производят, а покупают или свой апскейлят. А у Матч Тв, если тебе интересно есть Обивен( ПТС) полностью 4К, и они накопили уже небольшой контент в честном 4к, но у них пока не на чем эфирить. Поэтому заливай дальше про broadcast, а второй твой пост даже не буду комментировать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 12 сентября 2016, 20:12
Отправлено #24


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Говоря слово 4к не формат домашнего ТВ, я не имел ввиду, что 4к контента нет, и имел в виду , что UHD это несовсем 4к, как фулл хд и и wuxga не одно и тоже. И да говоря проф панели я имею в виду не телек домой под ресивер, а панели для инсталяций и DS. И да открою тебе секрет , говоря о проф коммутации я не имел в виду ресиверы от хрен пойми кого, а говорю о матрицах и приборах от ребят вроде extron, crestron и amx.
Пока как не прискорбно UHD в отношении панелей и 4k в отношении проекторов это дорогая штука с проблемами с контентом.
На недавнев АВ клабе на вопрос :ставите ли вы 4к в проекты все местные интеграторы честно сказали — очень редко и если повезло, корпоративному заказчику просто нечего в нем показывать...
Я ответил на ваш выпад сударь?

Ну так и что с бродкастом? Много у нас контента и пультов с 4:4:4 массового стоит? Эксперт...
Да и кто в бродкасте использует панели ) всегда думал, что тут куда чаще встретишь соньку или панас в 24 дюйма и с ценником в 350к...
И я не занимаюсь бродкастом, я работаю в сфере инталяционного АВ...и да через меня прошли модельки от шарпа, панаса, самсунга и лыжи в больших диагоналях...буквально вчера вешали и запускали инсталляцию с парой samsung ed75e... И о боже,при инсталляции с соблюдением масшабов помещения картинка на них несмотря на 75 дюймов и фулл хд достойная

И да только ленивый на ISE и ISR не орал про 4к...вот все 4к ip камер наделали например, но на вопрос: а куда ставить и зачем лишь разводят руками, тоже с панелями.
Я не говорю, что 4к ты не отличишь от фулл хд, еще как отличишь, но и дома и в проф секторе это пока игрушка, а не стандарт как fullhd/wuxga

Если хочешь и про ПТС подискутируем, это хоть и не мое))


Сообщение отредактировал save_end - Понедельник, 12 сентября 2016, 20:36


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Понедельник, 12 сентября 2016, 20:49
Отправлено #25


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





Lol, я бы на твоем месте не тыкал где попало про 4:4:4. А то у тебя спросят что это и где стоит. Если ты говоришь про видео пульты, то я тебя удивлю все кто поддерживал 3G level A, B поддерживают и 4K, единственная проблема у некоторых производителей типа сони было синхронизировать 4квадранта в кеере, но это они устранили 2 года назад. Про то где это используется, расширь свой кругозор и сходи на телевизионные , связь выставки, их продит более 3 в год в Москве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 12 сентября 2016, 20:59
Отправлено #26


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Ну да поддерживают через 4 3g sdi.... и???? Это ты откровение сделал ? Стенки вот так же в 4к шьют 4мя источниками в фулл хд. Выпендреж то о чем ? Берем простенький пульт на 4+1 канал, скушал ты 4к на 4 канала и?
И много у нас в инсталяционном ав sdi? Ну так навскидку ? Камеры ptz? Ну есть безумцы, что на sdi с кучей конверторов залы собирают, а потом удивляются почему кокос не растет...
Ну и да для слепых , я не про бродкаст ...
И этот человек мне говорит про выставки...аббревиатура ISE вам не знакома ?)) Выставочник....

И да 4:4:4 не в бродкаст, а в инсталяционном АВ в каждом втором приборе пару лет от силы.

Давай - 4к IP ptz камера, куда и зачем ? Я кроме гипотетической гигантской парковки и высоты огромной ее установки ничего не слышал, от ребят что их делают на тех самых выставках

Ну и в коммерческом сегменте, можно действительно полезный пример, ну кроме гипотетической диспетчерской где без 4к плохо ?

Сообщение отредактировал save_end - Понедельник, 12 сентября 2016, 21:09


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Понедельник, 12 сентября 2016, 21:07
Отправлено #27


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





да все равно sdi или нет , все решает соотношение яркостного и цветоразностных сигналов, это я о том что ты как всегда обходишь свои слабые места. А про эти выставки я сказал тк там ты сможешь увидет оборудование и из своей сферы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 12 сентября 2016, 21:15
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Ну как со стеной...я еще раз тебе говорю, я напрямую в том числе на выставках общаюсь с производителями в этой самой отрасли...бродкастинг не моя сфера интересов, но мне приходится много общаться с людьми работающими в этой сфере и общее представление я имею. Ребята работают с ПТС панарамы и активно снимают в студии, и очень довольны что наконец разжились rad dragon.. И да спасибо ему мы имеем контент для стенок и сшивок, без него непонятно откуда этот самый 4к контент брать.


Да решает, кто спорит то, я говорю что стрельба из пушки по воробьям в виде 4к пока глупость.
И нет sdi почти в инсталяционном АВ, как нет HDBaseT в бродкаст, спор то о чем ?

Я говорю, что ПОКА в корпоративном инсталяционном секторе HDR + 4к + 4:4:4 стильно, модно молодежной, но непонятно зачем, заказчик не понимает зачем оно.
Приведу тебе простой пример... выставки, стенка 2х2... да есть разница растянул ты фулл хд на 4 панели, или сшил на ней 4 фулл хд, только проблема в том, что корпоративный заказчик не понимает почему за эту разницу надо столько доплатить

Вся эта история с HDR мне напоминает хайп по 3д года 4 назад, все выставки были о нем, а где оно сейчас ?

Когда HDBaseT придет в бытовку? Вот это было бы куда круче 4к 😉

Сообщение отредактировал save_end - Понедельник, 12 сентября 2016, 21:33


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 12 сентября 2016, 21:33
Отправлено #29


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Что-то мне подсказывает, что это не то для чего тема создавалась. hmm.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 12 сентября 2016, 22:00
Отправлено #30


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Лохотронище этот HDR, точнее то, чем оперируют маркетологи.
Подразумевают они под этим невероятную яркость, которая
давит на глаза, выбеляет картинку и добавляет синевы.

Сколько ходил-смотрел по магазинам, переключал режимы, настраивал...
все эти 4K HDR Ultra ТВ на квантовых термоядерных точках не дают ничего,
кроме невероятной яркости (с еще большими пиками яркости), глубина цвета при
этом страдает.

Увидеть действительно глубокие, насыщенные цвета и оттенки при этом не представляется возможным.

Действительно хорошая технология - это OLED и соответственно, несколько моделей LG.

PS. Собственно, все это в пику LG сделано, чтобы конкурировать, так как OLED
не в состоянии выдать яркость 100500. Конкурентное преимущество Samsung smile.gif

В отместку, LG для OLED добилась введение особых HDR стандартов, где яркость не так критична, но требуется 100500 контраста и глубины цвета. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Понедельник, 12 сентября 2016, 23:02
Отправлено #31


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





2 страницы глупого нытья консольщиков)
ПеКари уже пару лет точно, как играют на 4k мониторах в игры с соотв.разрешением, а вы ждите PS4 Pro где будут красивые межигровые заставки, а сами игры будут мыльно апскелится или на ходу менять разрешение puke.gif .
Бред
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Понедельник, 12 сентября 2016, 23:56
Отправлено #32


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





QUOTE (daxter. @ Понедельник, 12 сентября 2016, 22:00)
Лохотронище этот HDR, точнее то, чем оперируют маркетологи.
Подразумевают они под этим невероятную яркость, которая
давит на глаза, выбеляет картинку и добавляет синевы.

Сколько ходил-смотрел по магазинам, переключал режимы, настраивал...
все эти 4K HDR Ultra ТВ на квантовых термоядерных точках не дают ничего,
кроме невероятной яркости (с еще большими пиками яркости), глубина цвета при
этом страдает.

Увидеть действительно глубокие, насыщенные цвета и оттенки при этом не представляется возможным. 

Действительно хорошая технология - это OLED и соответственно, несколько моделей LG.

PS. Собственно, все это в пику LG сделано, чтобы конкурировать, так как OLED
не в состоянии выдать яркость 100500. Конкурентное преимущество Samsung smile.gif

В отместку, LG для OLED добилась введение особых HDR стандартов, где яркость не так критична, но требуется 100500 контраста и глубины цвета.  smile.gif
*


Рука-лицо, потому что сам занимаюсь продажей АВ и каждый день распинаюсь про HDR и 4к ... Синевы добавляет гребаный самсунг а он вообще то не единственный производитель на рынке, а по качеству так последний, вот меня убивают люди которые приходят в магазин, видят что телик погазывает гуано, но все равно берут, "самсунг жеж! что еще брать то..." сходите в магазин посмотрите как показывает НОРМАЛЬНЫЙ телевизор а именно SONY в hdr там нет ни синевы не задраной яркости/контрастности, глубина цвета там не страдает. Не надо всех производителей под одну гребенку... Что касается oled то не все там так хорошо как кажется, но это в любом случае лучше лошарских самсунгов

Сообщение отредактировал Georgiy_L - Понедельник, 12 сентября 2016, 23:56


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Вторник, 13 сентября 2016, 00:04
Отправлено #33


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (TwilightWolf @ Понедельник, 12 сентября 2016, 07:54)
Выберем самый дешевый HDR 4K TV!
*

+1 и не будем мерятся знаниями в проф оборудование и теликами по 4🍋

Сообщение отредактировал DEN6666 - Вторник, 13 сентября 2016, 00:05


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Вторник, 13 сентября 2016, 00:09
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





QUOTE (DEN6666 @ Вторник, 13 сентября 2016, 00:04)
+1 и не будем мерятся знаниями в проф оборудование и теликами по 4🍋
*


Могу прямо сейчас назвать вам самый дешевый (не китай, оф. продающийся в России) телевизор 4к hdr, но там и 4к сомнительное а HDR и подавно, одно дело что в характеристиках указанно и совсем иное это то что они из себя представляют. Скажу так, когда ко мне в магазин приходят за покупкой недорогого 4к телевизора 90% клиентов после беседы и демонстрации, счастливые уходят с отличным фуллХД-шником.

Сообщение отредактировал Georgiy_L - Вторник, 13 сентября 2016, 00:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
readonly
post Вторник, 13 сентября 2016, 00:13
Отправлено #35


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 25 сент. 2015
Пользователь №: 53 386





Играю на жопастом телике и не гонюсь за новшествами. Какой смысл в цветастости картинки и графине, если скоро опять выйдет что-то новое? Меня честно говоря и стандартная передача цветов устраивает, лишь бы игра была хорошая.
Поэтому я лучше куплю себе хороших игр без графина wink.gif

Людям хочется поспевать за всем, когда деньги есть, но по мне так это просто обман на даллары. Ну купишь ты себе кинцо или шутерок с автоаимом для 4к, лучше что ли от этого станет. А марио в 4к и с ХДР это наверное вообще пушка. Такие-то платформы! В HD-качестве! Прыг-скок.

Сообщение отредактировал readonly - Вторник, 13 сентября 2016, 00:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Вторник, 13 сентября 2016, 00:14
Отправлено #36


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Georgiy_L @ Вторник, 13 сентября 2016, 00:09)
Могу прямо сейчас назвать вам самый дешевый (не китай, оф. продающийся в России) телевизор 4к hdr, но там и 4к сомнительное а HDR и подавно
*

Давай


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Вторник, 13 сентября 2016, 00:28
Отправлено #37


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





QUOTE (DEN6666 @ Вторник, 13 сентября 2016, 00:14)
Давай
*


Г@внокитай в том числе Филипс даже не рассматриваем как телевизоры. вот LG 43UH610V типа имеет hdr, вот за ним то как раз частенько приходят ко мне, а уходят знаете с чем? с sony WD7, а это всего лишь фуллхд


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Вторник, 13 сентября 2016, 00:38
Отправлено #38


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Georgiy_L @ Вторник, 13 сентября 2016, 00:28)
Г@внокитай в том числе Филипс даже не рассматриваем как телевизоры. вот LG 43UH610V типа имеет hdr, вот за ним то как раз частенько приходят ко мне, а уходят знаете с чем? с sony WD7, а это всего лишь фуллхд
*

Видел эту LG, мне понравился, за цену 35000)) конечно чёрный цвет странный, скорее серый. Наворотов много. Я не профи , но разницу с full hd сразу заметил.

Сообщение отредактировал DEN6666 - Вторник, 13 сентября 2016, 00:47


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 13 сентября 2016, 01:02
Отправлено #39


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Georgiy_L @ Вторник, 13 сентября 2016, 09:28)
Г@внокитай в том числе Филипс даже не рассматриваем как телевизоры. вот LG 43UH610V типа имеет hdr, вот за ним то как раз частенько приходят ко мне, а уходят знаете с чем? с sony WD7, а это всего лишь фуллхд
*

А что у вас за 4К контент, с чего и на чем вы его крутите. 4K HDR можно увидеть или с UHD BD-плееров, или с XBOX One S (правда игр таких еще нет, ближайщая Forza Horizon 3)? Но для того чтобы все это увидеть, в телеке должны быть как минимум HDMI 2.0a. Наличие просто HDMI 2.0 с устройств не прокатит. Или у вас там стриминговые сервисы (Netflix или Amazon)? =))
Вообще глупо отрицвть преимуществ HDR.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Georgiy_L
post Вторник, 13 сентября 2016, 23:00
Отправлено #40


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 10 дек. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 29 361





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 13 сентября 2016, 01:02)
А что у вас за 4К контент, с чего и на чем вы его крутите. 4K HDR можно увидеть или с UHD BD-плееров, или с XBOX One S (правда игр таких еще нет, ближайщая Forza Horizon 3)? Но для того чтобы все это увидеть, в телеке должны быть как минимум HDMI 2.0a. Наличие просто HDMI 2.0 с устройств не прокатит. Или у вас там стриминговые сервисы (Netflix или Amazon)? =))
Вообще глупо отрицвть преимуществ HDR.
*


Видео гоним с медиа стримеров предоставлеными компаниямии, там и 4k и 4khdr и fullhd.
Конечно отрицать сам факт HDR нельзя, но конкретно представленный телевизор не выдает нормальных цветов, там не ощущается нормалых оттенков, как сказали выше черный там странный,да его попросту нет. Что касается 4к то оно мылится из за гнусного проца, если выдавать его с флешки то выходит вообще полное днище. Мой любимый тест в магазине это запустить на этой "лыже" 4к видео, а на соньке WD7 такой же ролик но в Фулл ХД, и как ни странно сонька дает лучше детализацию. Да можно спорить что это видео с флешки и типа на HDMI будет лучше, так то оно так, но во первых лучше не на много, а во вторых если упаси вас бог запустите не 4K контент а фуллхд на LG, там будет такой пи*ец... ибо маштабирование в телике никакущее. Так что перед покупкой задумайтесь что вы будете видет на телике чаще, нативное 4К или всетаки апсейленое ФуллХД, 720р или вообще какой-нить dvb-c сигнал местного оператора с до смерти пожатой картинкой... тут ответ очевиден, лучше доплатить и взять нормальную соньку 15 года 43X83 или докинуть еще чуток и купить модель 16 года 43XD83. Тут просто небо и земля.

Сообщение отредактировал Georgiy_L - Вторник, 13 сентября 2016, 23:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 50 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 06:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.