Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Улучшение изображения ps1

kitt
post Вторник, 17 октября 2017, 20:43
Отправлено #21


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (serguyan @ Вторник, 17 октября 2017, 20:12)

Эмулятор же. ПСНовские игры пс1 отображает очень криво по ...
*

^
QUOTE (kitt @ Вторник, 17 октября 2017, 17:42)

тсс, счас набигут пуристы и заругают ninja.gif
*

ninja.gif


Сообщение отредактировал kitt - Вторник, 17 октября 2017, 20:44


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Izotov
post Вторник, 17 октября 2017, 21:07
Отправлено #22


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 460
Регистрация: 09 апр. 2008
Пользователь №: 26 313





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Вторник, 17 октября 2017, 23:13
Отправлено #23


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 17 октября 2017, 19:10)

Неправда.
*

Да ти шо ! Ну просвети нас тогда, я чувствую много нового узнаем)))
А я то думал что почти все игры идут в 320х240, и только некоторые в 640х480 (напимер breathe of fire 4)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 17 октября 2017, 23:23
Отправлено #24


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 691
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (grooomy @ Вторник, 17 октября 2017, 23:13)

Да ти шо ! Ну просвети нас тогда, я чувствую много нового узнаем)))
А я то думал что почти все игры идут в 320х240, и только некоторые в 640х480 (напимер breathe of fire 4)
*

Гугл тебя просветит)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Среда, 18 октября 2017, 09:29
Отправлено #25


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (kitt @ Вчера, 17:42)

тсс, счас набигут пуристы и заругают
*


Да на самом деле не смешно.

Для пс1 действительно в 99,99% не нужны какие-то там пузатые телики, потому что аркад не так много, да и любителей стрелять в световые пистолеты тоже ночью с фонариком поискать. Я имею ввиду, что пузатый телик вполне можно заменить ЖК теликом, потому что игры на консоли и даже все её хиты - рассчитаны не на спинно-мозговые рефлексы, как у консолей 3 и 4 поколения и где бы пузатый телек как обязательный причендал.

Тем не менее аутентичность от ЖК уже будет терять 1 балл. Это просто факт, на который многие плюнули (в том числе и я, но на дачу я таки купил именно пузатого друга).
Есть нюансы, которые можно получить адекватно только на пузатом телике. Все знают о световых пистолетах, о scanline, о Input Lag и скидывать со счетов это никак не получиться. Да вы хоть заклеймите всех пуристами - факт есть факт.

И это всего лишь про пузатые телики.

Теперь волнующая вас тема. Можно играть и на эмуляторах. Я знаю о чём пишу, потому что сам перепробовал их все, включая лицензированные типо пс3. И у меня есть с чем сравнить, потому что есть оригинальное железо. И запускаю я эмуляторы с пс3, с пека и оригинальную консоль на одном и том же ЖК. Да и кому что доказывать - тонны опытной информации так же есть на ютубчике.
Да можно играть эмуляторы. Но тут тоже нюансы.

Вы может не знаете, но многие игры пс1 используют вибрацию. Так вот некоторые игры, в том числе хиты, на эмуляторах вибрацию не активируют. На пекашных эмуляторах. Про андроиды я вообще молчу они не знают что это.
Все игры (лицензионные) которые я играл на эмуляторах пс2 и пс3 по этому пункту работают отлично, как оригинальное железо, за исключением того, что они не запускают некоторые пс1 игры.
Нужно ли говорить, что это исключает оригинальный опыт - вибрация в настройках включена, в игре включена, по факту её нет. И казалось бы при чём тут пуристы, если имеет место быть существенный недостаток.

Вывод картинки на эмуляторах. Цирк с конями. Казалось бы чего уж труднее вывести 4:3. Но для этого режима есть целые отдельные настройки, которые нагружают железо. В том числе эти же настройки есть и на пс3 и они работают криво, не на весь экран. Оно и понятно от чего не на весь экран.
В основной массе эмуляторов под андроиды этот режим выпилен. Судя по тому какое отношение к нему на epsxe, скорее всего и там он останется только на старых плагинах.

Я бы двумя руками и сам за качественный эмулятор пс1. Да вот только он на пс2 так и остался. И то некоторые игры не умеет. Остальные эмуляторы это просто не работающий функционал в играх, не правильное отображение, не полная совместимость. Это как на поломанной консоли играть. Ну кому и кобыла невеста (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 18 октября 2017, 10:11
Отправлено #26


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (serguyan @ Среда, 18 октября 2017, 09:29)

Да на самом деле не смешно.

Для пс1 действительно в 99,99% не нужны какие-то там пузатые телики, потому что аркад не так много, да и любителей стрелять в световые пистолеты тоже ночью с фонариком поискать. Я имею ввиду, что пузатый телик вполне можно заменить ЖК теликом, потому что игры на консоли и даже все её хиты - рассчитаны не на спинно-мозговые рефлексы, как у консолей 3 и 4 поколения и где бы пузатый телек как обязательный причендал.

Тем не менее аутентичность от ЖК уже будет терять 1 балл. Это просто факт, на который многие плюнули (в том числе и я, но на дачу я таки купил именно пузатого друга).
Есть нюансы, которые можно получить адекватно только на пузатом телике. Все знают о световых пистолетах, о scanline, о Input Lag и скидывать со счетов это никак не получиться. Да вы хоть заклеймите всех пуристами - факт есть факт.

И это всего лишь про пузатые телики.

Теперь волнующая вас тема. Можно играть и на эмуляторах. Я знаю о чём пишу, потому что сам перепробовал их все, включая лицензированные типо пс3. И у меня есть с чем сравнить, потому что есть оригинальное железо. И запускаю я эмуляторы с пс3, с пека и оригинальную консоль на одном и том же ЖК. Да и кому что доказывать - тонны опытной информации так же есть на ютубчике.
Да можно играть эмуляторы. Но тут тоже нюансы.

Вы может не знаете, но многие игры пс1 используют вибрацию. Так вот некоторые игры, в том числе хиты, на эмуляторах вибрацию не активируют. На пекашных эмуляторах. Про андроиды я вообще молчу они не знают что это.
Все игры (лицензионные) которые я играл на эмуляторах пс2 и пс3 по этому пункту работают отлично, как оригинальное железо, за исключением того, что они не запускают некоторые пс1 игры.
Нужно ли говорить, что это исключает оригинальный опыт - вибрация в настройках включена, в игре включена, по факту её нет. И казалось бы при чём тут пуристы, если имеет место быть существенный недостаток.

Вывод картинки на эмуляторах. Цирк с конями. Казалось бы чего уж труднее вывести 4:3. Но для этого режима есть целые отдельные настройки, которые нагружают железо. В том числе эти же настройки есть и на пс3 и они работают криво, не на весь экран. Оно и понятно от чего не на весь экран.
В основной массе эмуляторов под андроиды этот режим выпилен. Судя по тому какое отношение к нему на epsxe, скорее всего и там он останется только на старых плагинах.

Я бы двумя руками и сам за качественный эмулятор пс1. Да вот только он на пс2 так и остался. И то некоторые игры не умеет. Остальные эмуляторы это просто не работающий функционал в играх, не правильное отображение, не полная совместимость. Это как на поломанной консоли играть. Ну кому и кобыла невеста (С)
*

Ну только вот все это рождает столько геммороя, что проще смирится с не очень явными недостатками и спокойно играть на пс3. Я уже даже и не помню когда пс2 доставал, не говоря о пс1, пс3 заменила их обеих на 100%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Среда, 18 октября 2017, 10:14
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 10:11)

Ну только вот все это рождает столько геммороя, что проще смирится с не очень явными недостатками и спокойно играть на пс3. Я уже даже и не помню когда пс2 доставал, не говоря о пс1, пс3 заменила их обеих на 100%
*


пс3 шитая? пс1 игры 60фпс? Образы лиц дисков или фигота из псн?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 18 октября 2017, 10:22
Отправлено #28


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (serguyan @ Среда, 18 октября 2017, 10:14)

пс3 шитая? пс1 игры 60фпс? Образы лиц дисков или фигота из псн?
*

На кастомной прошивке. Дампы лицезии запускаю. Про фпс не скажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Среда, 18 октября 2017, 18:48
Отправлено #29


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (Freikugel @ Среда, 18 октября 2017, 10:22)

На кастомной прошивке. Дампы лицезии запускаю. Про фпс не скажу.
*


У меня cecha01 на ребаге, уже набрал прилично вещей которые не идут с пс1,2 ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Среда, 18 октября 2017, 18:59
Отправлено #30


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 10:22)

На кастомной прошивке. Дампы лицезии запускаю. Про фпс не скажу.
*


В смысле? Запускаете на штатном эмуляторе пс1 для пс3 или сторонний софт, типо епсхе?
Дампы лицензии с дисковой лицензии или из псн "дампы"?
Фпс всё просто - у вас должна быть американка или японка пс3, чтобы было 60 фпс. Хотя (возможно) если запускаете не на штатном эмуляторе, то можно и на европейке выставлять 60 фпс. Возможно.

QUOTE (zizer @ Сегодня, 18:48)

У меня cecha01 на ребаге, уже набрал прилично вещей которые не идут с пс1,2 ..
*


Это всё пуристы виноваты. Набижали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 18 октября 2017, 19:27
Отправлено #31


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (serguyan @ Среда, 18 октября 2017, 20:59)

Фпс всё просто - у вас должна быть американка или японка пс3, чтобы было 60 фпс. Хотя (возможно) если запускаете не на штатном эмуляторе, то можно и на европейке выставлять 60 фпс. Возможно.

Это всё пуристы виноваты. Набижали.
*

Регион прошитой приставки можно поменять, это точно.

Да ладно, многих же не интересуют все игры, хочется в конкретные поиграть, если они работают, всё в порядке, значит. Проблемы возникают только в том случае, если а) запускать всё подряд, включая всякие левые сборники и диски к журналам; б) сравнивать всё это дело с оригиналом на ТВ/мониторе тех времён. Если это не так, то вполне можно согласиться с утверждением:
QUOTE
...с недельку поиграешь, привыкнешь.

Хотя про эмулятор речь, хоть про ЖК-ТВ, хоть про отсутствие вибрации. Я сам как бы известный ретрофаг, но, когда у меня одно время, лет пять, кажется, назад, не было ни ЭЛТ, ни старых консолей, вполне доволен был эмулятором PS1 на PS3 и плазмой, даже, помню, здесь писал, как всё прекрасно. А всего-то делов - не сравнивать lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 18 октября 2017, 19:28


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 18 октября 2017, 19:31
Отправлено #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (serguyan @ Среда, 18 октября 2017, 18:59)

В смысле? Запускаете на штатном эмуляторе пс1 для пс3 или сторонний софт, типо епсхе?
Дампы лицензии с дисковой лицензии или из псн "дампы"?
Фпс всё просто - у вас должна быть американка или японка пс3, чтобы было 60 фпс. Хотя (возможно) если запускаете не на штатном эмуляторе, то можно и на европейке выставлять 60 фпс. Возможно.
Это всё пуристы виноваты. Набижали.
*


На штатном эмуляторе образы дисковые не псн. Во первых разве пс3 не мультирегион в разных регионах разный софтовый эмуль???? Во вторых если бы она запускала все в 50 то было бы видно замедление. В третьих если нтсц образ пс1 на псп европейке запустить она тоже его в 50 герц запустит? По моему бред.

QUOTE (zizer @ Среда, 18 октября 2017, 18:48)

У меня cecha01 на ребаге, уже набрал прилично вещей которые не идут с пс1,2 ..
*


С пс2 и так ясно, что куча не идет, разговор не о ней, хотя все мне нужные проекты шли, благо в свое время 90% интересных мне тайтлов прошел. По пс1 вроде около 100 проектов запускал, все шли. Ну и даже если не идет, сколько это в %, 1-2? Все равно не стоит это таких заморочек. А так 55 дюймов панель, беспроводной геймпад, все дела. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NITROUIH
post Среда, 18 октября 2017, 21:06
Отправлено #33


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10 мар. 2016
Пользователь №: 54 697





PS3 с установленным CFW + образ PS1 игры = просто потрясающая картинка на выходе, ну по крайней мере мне так кажется.

Сообщение отредактировал NITROUIH - Среда, 18 октября 2017, 21:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Среда, 18 октября 2017, 22:10
Отправлено #34


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:27)

Хотя про эмулятор речь, хоть про ЖК-ТВ, хоть про отсутствие вибрации. Я сам как бы известный ретрофаг, но, когда у меня одно время, лет пять, кажется, назад, не было ни ЭЛТ, ни старых консолей, вполне доволен был эмулятором PS1 на PS3 и плазмой, даже, помню, здесь писал, как всё прекрасно. А всего-то делов - не сравнивать
*


Дык вот как раз, пс3 не самый плохой эмулятор, там хотя бы вибрация где надо работает. В отличии от пека.
И на ЖК тв оно тоже не плохо играет, некоторые это сравнивают с фреймминистром!
Но я же с оригинальной консоли так же сижу и вижу, ну не дотягивает картинка. Она ужата в 4:3 не на весь экран на этой пс3, а посредине экранчика показывает и выдаёт RGB подключение по качеству (если не включать на пс3 сглаживание). И сделать допустим S-video никак не выйдет, а на оригинале и RGB на весь экран в 4:3 и S-video, чтобы все эти углы сгладить в более лучшем режиме. Цена вопроса каждого кабеля не превышает 300 рублей с доставкой от друзей ляо дзиня для оригинальной консоли. К сожалению именно на пс3 их не запустить. Из серии "что-то пошло не так" (с) Эмулятор

Но если ребята отписавшиеся тут про свои пс3 не врут и запускают образы с Redamp USA региона на оригинальной шитой PS3 даже европейке на оригинальном штатном PS1 эмуляторе в 60 фпс, то возможно это даже терпимая ситуация. Считай им не нужно беспокоится о куче вещей, о которых так беспокоятся ценители оригинального опыта. Они просто запускают эмулятор, чёрт, отвалите от них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 18 октября 2017, 22:26
Отправлено #35


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (serguyan @ Вчера, 12:29)

Вы может не знаете, но многие игры пс1 используют вибрацию. Так вот некоторые игры, в том числе хиты, на эмуляторах вибрацию не активируют. На пекашных эмуляторах.
*


может это просто ты нубас? у меня вибрация работает почему-то, года так с лохматого.

QUOTE (serguyan @ Вчера, 12:29)

Я бы двумя руками и сам за качественный эмулятор пс1. Да вот только он на пс2 так и остался. И то некоторые игры не умеет. Остальные эмуляторы это просто не работающий функционал в играх, не правильное отображение, не полная совместимость. Это как на поломанной консоли играть. Ну кому и кобыла невеста (С)
*


повтор вопроса сверху.
какие игры то не работают, и что там поломано?
алсо, если я найду вибрацию на андроиде, что будешь делать?
ЗЫ: у нас походу новый женсон нашелся, только с упором в компутерного иксперта.

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 18 октября 2017, 22:27


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Среда, 18 октября 2017, 22:52
Отправлено #36


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (bahek @ Сегодня, 22:26)

повтор вопроса сверху.
какие игры то не работают, и что там поломано?
алсо, если я найду вибрацию на андроиде, что будешь делать?
*


Ну если бомбануло, то вот тебе задачка:

Запускаем на пекарне или андроиде эмулятор, чтобы Аналог геймпада был ВЫКЛючен, а в игре Front Mission 3 когда валят вражеского ванзера вибрация срабатывала. В самой игре вибрация включена.

Когда споткнёшся об НЁХ, оговорюсь сразу, что от себя могу выложить видео, где на оригинальном железе данная комбинация рабочая. И на оригинальном железе нет поддержки Analog режима. Просто есть поддержка вибрации в игре.

И это не единственная игра, которая не выдаёт вибрацию на эмуляторах сторонних (кроме сони). И это даже не единственный хит. lol2.gif

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 22:35)

Где ужата? Какой не на весь экран?
*


Прикольно. Штатный ЛИЦЕНЗИОННЫЙ эмулятор пс1 на пс3 не работает на весь экран в 4:3

Что-то тут не так (с)

Сообщение отредактировал serguyan - Среда, 18 октября 2017, 23:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 18 октября 2017, 23:00
Отправлено #37


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (serguyan @ Среда, 18 октября 2017, 22:52)

Ну если бомбануло, то вот тебе задачка:

Запускаем на пекарне или андроиде эмулятор, чтобы Аналог геймпада был ВЫКЛючен, а в игре Front Mission 3 когда валят вражеского ванзера вибрация срабатывала. В самой игре вибрация включена.

Когда споткнёшся об НЁХ, оговорюсь сразу, что от себя могу выложить видео, где на оригинальном железе данная комбинация рабочая.

Добавлено спустя 4 минуты:
Прикольно. Штатный ЛИЦЕНЗИОННЫЙ эмулятор пс1 на пс3 не работает на весь экран в 4:3

Что-то тут не так (с)
*

В смысле в 16:9 не растягивает? О чем речь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Среда, 18 октября 2017, 23:02
Отправлено #38


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Freikugel @ Сегодня, 23:00)

В смысле в 16:9 не растягивает? О чем речь?
*


В смысле картинка странная. На не шитой пс3 нет таких режимов, чтобы 4:3 на весь экран ПО ВЕРТИКАЛИ. Вы же по HDMI сидите?

Сообщение отредактировал serguyan - Среда, 18 октября 2017, 23:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 19 октября 2017, 06:33
Отправлено #39


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (serguyan @ Среда, 18 октября 2017, 23:02)

В смысле картинка странная. На не шитой пс3 нет таких режимов, чтобы 4:3 на весь экран ПО ВЕРТИКАЛИ. Вы же по HDMI сидите?
*


Да по HDMI, на моем фото не навесь экран по вертикали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 19 октября 2017, 08:58
Отправлено #40


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 19 октября 2017, 06:33)

Да по HDMI, на моем фото не навесь экран по вертикали?
*


Консоль пс3 европейка?
У них не должно выводить на полный экран пс1 игры, только у американских и японских консолей такая привилегия.

И если не лень, запустите игру Crash Bash - идёт в ускоренном режиме? sleepy.gif

Сообщение отредактировал serguyan - Четверг, 19 октября 2017, 08:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 14:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.