Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
arhern
post Вторник, 07 июля 2015, 21:12
Отправлено #601


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Примерно год назад уже работал только в EU когда играл. US/JP прикрыли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Вторник, 07 июля 2015, 23:08
Отправлено #602


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





А у купленной в сторе цифровой версии мануал есть? Кто подскажет?


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Вторник, 07 июля 2015, 23:39
Отправлено #603


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





А нахрена? У меня оно вроде по плюсу есть, но мануала вроде не видел(дело было давно) через меню НОРМАЛЬНОГО, брюшюрка из комплекта, но управление описывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Среда, 08 июля 2015, 09:42
Отправлено #604


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 533
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





а почём она в псн сейчас? это версия для пс4? если начали для пс4 продавать, то логично бы было предположить, что все сервера опять заработают)


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Среда, 08 июля 2015, 11:51
Отправлено #605


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 26 мар. 2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 26 128





QUOTE (ORTIZ @ Среда, 08 июля 2015, 09:42)
а почём она в псн сейчас? это версия для пс4? если начали для пс4 продавать, то логично бы было предположить, что все сервера опять заработают)
*

было бы не плохо ,но для пс3 и стоит 225 рублей

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Среда, 08 июля 2015, 18:46
Отправлено #606


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 26 мар. 2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 26 128





Купленные в сторе игры будут качаться при выключенной приставке (PS3) (красный светодиод) ?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Среда, 08 июля 2015, 20:59
Отправлено #607


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (CAKPAC @ Среда, 08 июля 2015, 18:46)
Купленные в сторе игры будут качаться при выключенной приставке (PS3) (красный светодиод) ?
*


Ждущий режим включен?
У меня настроен на 12 дня, приставка в это время включается и остается включенной пока все не скачает.

Смех в том что она при этом умеет телек включать зачем-то. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Среда, 08 июля 2015, 21:44
Отправлено #608


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 26 мар. 2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 26 128





QUOTE (Keeper Syberia @ Среда, 08 июля 2015, 20:59)
Ждущий режим включен?
У меня настроен на 12 дня, приставка в это время включается и остается включенной пока все не скачает.

Смех в том что она при этом умеет телек включать зачем-то.  lol.gif
*

Привык просто что пс4 в стенд бае качает а тут нет smile.gif .


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 09 декабря 2017, 17:20
Отправлено #609


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Сервера закрывают в конце февраля! Кому интересно еще разок перепройти игру с полным функционалом- успевайте! sad2.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 09 декабря 2017, 21:20
Отправлено #610


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (_rain @ Суббота, 09 декабря 2017, 17:20)
Сервера закрывают в конце февраля! Кому интересно еще разок перепройти игру с полным функционалом- успевайте! sad2.gif

Закрывают их столь собранно и дружно, что впору ванговать ремастер, а то и ремейк. А нет - да и фиг с ним, с онлайном. Бестолковый, один хрен.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 10 декабря 2017, 00:50
Отправлено #611


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 09 декабря 2017, 23:20)

Закрывают их столь собранно и дружно, что впору ванговать ремастер, а то и ремейк. А нет - да и фиг с ним, с онлайном. Бестолковый, один хрен.
*

ну, мне нравится онлайн в DS, без него игра станет слишком простой, особенно один босс smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 14 декабря 2017, 10:26
Отправлено #612


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 10 декабря 2017, 00:50)

ну, мне нравится онлайн в DS, без него игра станет слишком простой, особенно один босс smile.gif
*


huh.gif

Да там онлайн почти не влияет на сингл. Вообще.

8 лет назад (о, боже!) в 2009 году, когда вышла игра и был запущен онлайн, народ довольствовался только надписями на полу от других игроков - это единственное, что дало сильный хайп игре и особый антруаж. Такого нигде не было, ни в одной игре.

Весь остальной онлайн опыт работал жутко криво и был сугубо опционален. Потому что игра наверное самая сложная из всех Сулз и игрок всегда бегал полый. Вызывать синих или получить красного фантома именно поэтому 99% не имели возможности. Ну и мелок красных добывался под конец игры, а орбов по пальцам ноги можно посчитать. Ковентантов тогда ещё не придумали.

И уж тем более тема с игроком-боссом, это вообще вычислили чуть ли не в момент выхода Дарк Сулза 1.

Так что пусть смело вырубают. Надписи со шрифтами из Кингс Филда, конечно, это антруаж, но не столь значим спустя 8 лет. Имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Четверг, 14 декабря 2017, 11:13
Отправлено #613


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Она не сложная. Я после двух дарк соулсов ее пролетел как-то вообще незаметно для себя. Полыми там все всю игру бегают, чтобы белую тенденцию мира смертями не запороть.

Сообщение отредактировал Akira desu - Четверг, 14 декабря 2017, 11:14


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 14 декабря 2017, 11:46
Отправлено #614


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Akira desu @ Четверг, 14 декабря 2017, 11:13)

Она не сложная. Я после двух дарк соулсов ее пролетел как-то вообще незаметно для себя. Полыми там все всю игру бегают, чтобы белую тенденцию мира смертями не запороть.
*


eat.gif Перетягиваете. Без мануалов в сети горело бы на том же флеймлюкере или на финальном боссе. Да и без мануалов в сети горело бы уже на товернайте, о чём тут говорить. Во времена 2009/10 годов люди просто бросали играть - от того горели диваны. Мануалов в сети не было вообще. Да и на локациях дохли только так.

Отмечу, что в Демонах боссы сделаны так, что почти к каждому из них нужно подбирать "ключ". Именно этого лишены боссы Дарков (за парой исключений). Представить себе, как вы "пролетаете незаметно для себя" Демонов без мануалов в сети - не представляется возможным.

Сообщение отредактировал serguyan - Четверг, 14 декабря 2017, 12:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Четверг, 14 декабря 2017, 17:19
Отправлено #615


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





В интернете смотрел где что появляется от изменения тенденции и что дают за души. А, ну ещё когда задалбывало бегать от архикамня до босса смотрел шортпассы. Дракона второго посмотрел, помню, но босс он с большой натяжкой. Всех боссов архикамней прошел без мануалов и ничего ни к кому не подбирал. Вокруг флеймлюркера я просто скакал и стрелял с дворянской прокаченной палочки. С третьей попытки он лёг. Пенетрейтера прошёл тем же способом и тоже с третьей попытки. Фейкового короля раза с 7-го и это самое большое число попыток. Опять-таки скакал и уворачивался. Возможно, я сам себе испортил прохождение выбрав дворянина. Он какой-то читерский. Потом уже в процессе игры узнал, что его советуют новичкам. И особо нигде я не качался специально, однако постоянно было ощущение, что я пришёл к боссу перекаченным.
Вот во втором дарк солсе мне было сложно, очень. Здесь нет. Извините, если вас это как-то задело.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 14 декабря 2017, 18:24
Отправлено #616


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





Класс Royalty (если я правильно понимаю про вашего "дворянина") действительно является самым лёгким стартовым классом. Было специально акцентировано, что у него 1 сл, а у других классов по 8 - 9 сл на старте игры. Это такая фирменная обманка от Миядзаки.

По-факту выяснилось, что у Royalty на старте итогом 84 очка уже вкачано, когда у других классов всего лишь... по 89 очков статов. При этом Royalty в 4 раза быстрее прокачивается при получении уровня.

Но это всё лирика. Игра всё равно очень сложная. И если не лезть в интернет за подсказками - подгорит у любого. Ну а если вы лазили, то вы просто сами себе облегчили игру. Видимо цель стояла "пробежать для галочки", так оно и вышло - "пробежали".

Касаемо дс2 это вкорне другая игра. Там билды не даются с самого начала - они лишь для галочки. Это большое отличие от Демонов. Ну и в дс2 нужно сильнее вникать в сами статы, комбинации оружия, тайминги (да, тут они существенны), изучать мувсет оружия, хотя и много повторяющихся. Но... боссы имхо слабее, хуже проработаны именно дизайнерски и почти совсем нет вариативности их убийств. Нет, можно убить разным оружием, даже щитами, но я не про это.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Четверг, 14 декабря 2017, 18:41
Отправлено #617


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





У меня не стояло целью проходить игру по 3-4 круга. Я спланировал маршрут так, чтобы посмотреть и все события белой тенденции, и все события чёрной. Чем мне такой просмотр подсказок облегчил прохождение игры я решительно не понимаю.
Первой игрой из условной линейки соулсов для меня была бладборн. Я проходил её со страшным скрипом, хотя люди, игравшие в предыдущие части все как один говорили, что она значительно легче. Но дарк соулс мне не показался сложнее бладборна (хотя и был очень сложным), вторая часть была сложнее отдельными боссами, но тоже проще бладборна по ощущениям. Лично мне кажется, что я просто натренировался на предыдущих частях и потому демоны меня не впечатлили. Этим мнением я и поделился, попутно предположив что полыми игроки бегают, чтобы не марать тенденцию, как это делал я. Ну сложная, так сложная. Я писал, что мне так не показалось, не ради похвальбы, если что.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 14 декабря 2017, 18:42
Отправлено #618


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Akira desu @ Четверг, 14 декабря 2017, 11:13)

Она не сложная. Я после двух дарк соулсов ее пролетел как-то вообще незаметно для себя. Полыми там все всю игру бегают, чтобы белую тенденцию мира смертями не запороть.
*


В любых "душах" сложность определяется исключительно тем, в чём именно ты лично сливаешь. Моя личная беда - высоты. Места, где враг может тебя просто слегка толкнуть и ты... того. Я просто в жизни очень боюсь высоты (до потери сознания), поэтому жуть как сильно торможу в таких моментах. И этим пользуется AI. Итог - DS - одна из самых сложных для меня игр серии. Тупо из-за того АДСКОГО уровня с горгульями и башнями. Ну и немного из-за болота. А так... Мне вот со щитом легче, чем с пистолетом, например. Поэтому в "душах" мне было легче, чем в целом-то довольно элементарной Bloodborne. Где я сливал просто по-детски в самых элментарных местах. Ну вот не получается у меня с пистолетом и хоть ты меня бей (не бей). А у знакомых сразу у нескольких наоборот. Они со щитом не могут. А с пистолетом на раз-два. Вообще, сложность в "душах" вещь весьма и весьма относительная. Ибо никто пока не определился что же именно тут понимать под сложностью smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 14 декабря 2017, 21:12
Отправлено #619


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 819
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 14 декабря 2017, 18:42)
Ибо никто пока не определился что же именно тут понимать под сложностью smile.gif

Пф... Пропорциями баттхёрта при возврате на чекпоинт - очевидно же rolleyes.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 14 декабря 2017, 21:25
Отправлено #620


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Akira desu @ Четверг, 14 декабря 2017, 18:41)

Лично мне кажется, что я просто натренировался на предыдущих частях и потому демоны меня не впечатлили. Этим мнением я и поделился, попутно предположив что полыми игроки бегают, чтобы не марать тенденцию, как это делал я. Ну сложная, так сложная. Я писал, что мне так не показалось, не ради похвальбы, если что.
*


Возможно и так, что наигрались уже в Соулсы к тому моменту.

Но чего я так вцепился в "сложность демонов". А то, что если играть без подсказок в интернете, не смотреть видосики и не читать вики/форумы по этой теме, то полыми игроки бегают в Демонах исключительно потому что дохнут постоянно. Это факт. Значит им не доступны все интернет функции в виде фантомов и вообще онлайн можно уже вырубать, я об этом написал выше. Так вот, бегают ПОЛЫМИ. sleepy.gif А камушек Stone of Ephemeral Eyes , который возвращает "тело" (чтобы бегать не полым) в игре до финальных титров имеет ограничение в ~30 шт. на разных локациях, в разных ситуациях и в разных тенденциях, и даже на разных уровнях.
И купить его можно только у Чушки в 5-2 один камень по цене до 50000 душ за один приход. И доступен он только в форме полого. lol.gif

Так вот бегают полыми от того что дохнут, а чтобы не немаратьтенденцию. И восстановить "тело" в игре очень проблематично.

А так же очень проблематично менять тенденции без подсказок в интернетах, какой бы там пиу-пиу Роялти класс не выбирай. И вообще меня не проведёшь. Я всё вижу. И вообще я всезнайка.

Сообщение отредактировал serguyan - Четверг, 14 декабря 2017, 21:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 11:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.