Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 88  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> PSGroove - FAQ для чайников, Или не совсем чайников... :)

Cluster
post Пятница, 03 сентября 2010, 21:25
Отправлено #1


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Постараюсь составить хоть какую-то инструкцию для тех, кто заинтересован джейлбрейком PS3. Речь пойдёт об open source решении – PSGroove. Чайникам всё это может показаться сложным, но поверьте, что всё на столько просто, что этот «взлом» кажется абсолютно нелепым.
Во-первых, стоит объяснить, как всё делается, и что же это такое.
Джейлбрейк осуществляется путём подключения специального устройства к USB порту PS3 и выполнения простых действий. Но вся магия происходит за счёт софта прошитого в этом USB девайсе, а не железа. Эту прошивку можно установить на одно из множества уже готовых устройств. Люди, которые дружат с паяльником, смогут собрать такое устройство самостоятельно, уложившись в 500 рублей.


Какое же железо поддерживается?
Чайникам лучше перейти сразу к следующему вопросу.
Прошивка устанавливается на микроконтроллеры семейства AVR с аппаратным USB. Вот список 100% рабочих АВРок:
- AT90USB162
- AT90USB646
- AT90USB647
- AT90USB1286
- AT90USB1287
- ATMEGA32U4
- Теоретически и многие другие.
Это означает, что сгодится любое USB устройство/плата, основанное на этих микроконтроллерах, будь то хоть кофеварка с USB портом.

Также есть порты на PIC18F2550, Nokia N900, Dingoo A320, многие коммуникаторы на Андроиде и пр. Всё идёт к тому, что PSGroove портируют на всё, что только можно. Но я пишу только о том, что знаю. Поэтому в этой теме пойдёт речь только про AVR.


Какие готовые устройства гарантировано подходят?
Есть несколько популярных готовых решений. Но на момент написания этой статьи их уже практически невозможно купить - везде всё закончилось, что не удивительно. Итак, вам подойдут:
- Teensy (версии 1 или 2, а также Teensy Pins) – $18, заказ по Интернету тут:
http://www.pjrc.com/store/teensy.html
- Teensy++ (версии 1 или 2, а также Teensy++ Pins) – $24, заказ по Интернету тут:
http://www.pjrc.com/store/teensypp.html
- AT90USBKEY – можно купить и в Москве, дорого, но доступно:
http://www.einfo.ru/catalog/comp-112325.html
- AVR-USB162 – всего 500 рублей в Москве, возможна доставка почтой по России:
http://microsin.ru/content/view/685/44/
- USBTiny Mkii программатор - $28, у меня уже давно такой я очень доволен им, заказывать тут:
http://tom-itx.dyndns.org:81/~webpage/comm...merce_index.php

Если можете дополнить этот список - пишите.


Как собрать устройство самому?
Этот вопрос совсем не для чайников. Вам понадобится:
- Один из вышеперечисленных микроконтроллеров. Например, AT90USB162 – в московских магазинах он стоит от 150 до 500 рублей.
- Кварцевый резонатор от 8 мегагерц.
- Пара конденсаторов на 18 пФ. Впрочем, подойдут любые от 10 пФ до 22 пФ.
- Конденсатор на 1 мФ. Лучше даже два - ещё для стабилизации питания.
- Что-то для подключения к USB – USB штекер или miniUSB гнездо.
- Очень желательно: две кнопки для перевода устройства в режим обновления прошивки.
- По желанию: два светодиода для индикации работы и резисторы к ним от 200 Ом до 1000 Ом (зависит от светодиодов и желаемой яркости).
- Крайне необходимо: прямые руки. Микроконтроллер обычно в TQFP корпусе, под него желательно вытравить плату.

Вот мой вариант схемы:

user posted image

Для продвинутых, вот мой вариант разводки платы:

user posted image

Сама разводка в формате Sprint Layout: тыц.

Плата вставляется прямо в USB порт. Вот фото готового устройства:
user posted image

Ширина платы должна быть примерно 11.6-12 миллиметров. Толщина - 1.5-2.5 миллиметра. Плата двухсторонняя, но на второй стороне только один большой полигон, являющийся землёй. Но учтите, что в том месте, которое втыкается в USB порт, медь лучше стравить. Иначе можно спалить USB порт, воткнув устройство не той стороной. В файле с моей разводкой там просто одна дорожка.
В этой разводке используются: резисторы и конденсаторы размера 603, кварц HC-49SM, микроконтроллер в TQFP корпусе, светодиоды SMD 3.2 X 1.6.

Точные ссылки на детали в магазине Чип и Дип.
Микроконтроллер: http://www.chipdip.ru/product/at90usb162-16au.aspx
Кварц: http://www.chipdip.ru/product0/375027481.aspx
Конденсаторы 18 пФ (нужно 2 штуки): http://www.chipdip.ru/product/grm1885c1h180j.aspx
Конденсатор 1 мкФ (нужно 2 штуки): http://www.chipdip.ru/product/grm188f51c105z.aspx
Светодиоды красные: http://www.chipdip.ru/product/kpc-3216id.aspx
Светодиоды зелёные: http://www.chipdip.ru/product/kpc-3216sgd.aspx
Резисторы 220 Ом (нужно 2 штуки): http://www.chipdip.ru/product0/34802.aspx

Есть также вариант платы на микроконтроллере AT90USB1287 от <a href="http://gbx.ru/index.php?showuser=38213">Ahimgeon</a>, прошивки прилагаются: тыц.


Итак, у нас есть устройство. Как установить на него PSGroove?
В большинстве этих микроконтроллеров (включая AT90USB162) ещё на заводе установлен бутлоадер, который позволяет обновить прошивку без дополнительного оборудования. Дальнейшие инструкции написаны с расчётом на то, что у вас на компьютере Windows:
1) Скачайте и установите программу FLIP, ссылка: http://www.atmel.com/dyn/resources/prod_do...aller-3.4.1.exe
Другие версии есть тут: http://www.atmel.com/dyn/products/tools_ca...sp?tool_id=3886
2) Подключите ваше устройство к USB порту компьютера.
3) Нужно перевести устройства в режим обновления прошивки. Обычно это делается так: зажимаем кнопку HWB, нажимаем ресет, ждём несколько секунд, отпускаем HWB. На некоторых устройствах это сделано просто одной кнопкой (например, Teensy). Если таких кнопок на устройстве нет, то просто (да, это просто) замкните соответствующие контакты на землю.
4) Если предыдущий шаг выполнен верно, Windows обнаружит новое устройство. Установите для него драйвера, они лежат в папке «USB», которая находится в папке, куда вы поставили FLIP.
5) Запустите сам FLIP. Появится такое окно:
user posted image

Я пронумеровал кнопки на рисунке для удобства.

6) На жмите кнопку с микросхемой (кнопка 1) и выберите вашу модель микроконтроллера. На моей схеме это AT90USB162. Если вы не знаете модель, то посмотрите на плату - она написана на микросхеме.
7) Нажмите кнопку с кабелем (кнопка 2), выберите "USB" и нажмите "Open". Если всё сделано правильно, то внизу справа появится "USB ON".
8) Нажмите левую кнопку с тетрадкой (кнопка 3) и выберите *.hex файл с прошивкой.
9) Проверьте, что галочки стоят как на рисунке - Erase, Program, Verify.
10) Нажмите кнопку "Run" (кнопка 4), пойдёт процесс. Обычно он занимает около секунды.
11) Если всё сделано правильно, то внизу слева появится надпись "Verify PASS", а огоньки рядом с галочками будут зелёными.
user posted image
12) Готово! =) Отключите устройство от USB и подключите снова. В системе оно будет видеться только как USB хаб, ничего более. Это нормально.


Где брать прошивки? Какую выбрать?
Сейчас существует уже достаточно много модификаций PSGroove. Раньше здесь была инструкция о том, как скомпилировать прошивку самому. Но теперь появился конструктор:
http://www.project0.de/psgroove-maker/

Указываете все параметры и получаете на выходе прошивку. Для моей платы, которая выше, надо выставлять параметры вот так:

user posted image


Или вот вам уже готовые прошивки для:
- arduino_duemilanove
- arduino_mega
- at90usbkey_at90usb1287_8Mhz
- atavrxplain_at90usb1287_8Mhz
- avr_opendousv1.1_at90usb162_8Mhz
- blackcat_usb_at90usb162_16Mhz
- minimus_avr_usb_at90usb162_16Mhz
- olimex_avr_usb_162at90usb162_8Mhz
- open_kubus_atmega16u4_8Mhz
- teensy1.0++_at90usb646_16Mhz
- teensy1.0_at90usb162_16Mhz
- teensy2.0++_at90usb1286_16Mhz
- teensy2.0_atmega32u4_16Mhz
- teensy_at90usb162_16Mhz
- usbkey_at90usb1287_8Mhz
- micropendous2_atmega32u4_8Mhz

Одним архивом: тыц.


А как им пользоваться-то?
1) Отключаем питание PS3 выключателем сзади, затем включаем его назад.
2) Втыкаем в USB порт консоли наше устройство, если ещё не сделали этого.
3) Включаем PS3 кнопкой power и сразу же нажмите кнопку eject.
4) Если сработало, красный светодиод на PSGroove девайсе (если он есть) потухнет, а зелёный (опять же, если он есть) загорится.
5) Когда PS3 загрузится, зайдите в меню "игра". Там должны появиться новые пункты, включая "Install Package Files". С его помощью можно устанавливать хоумбрю программы с USB флешки. Например, "Backup Manager" smile.gif

Сообщение отредактировал Cluster - Пятница, 05 ноября 2010, 01:39


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Пятница, 03 сентября 2010, 21:52
Отправлено #2


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





http://www.chipdip.ru/product/at90usb162-16au.aspx + юсб-порт и обвязка.
Плюс - дешево, минус - надо уметь паять. Зато при желании можно впаять внутрь пс3 smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
youtoome
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:03
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 252





А AVR-USB162 вообще реально в москве достать?
Просто думаю маятся ли ехать на митинский когда говорят что
барыги все подчистую скупают?С такими вещами плохо у меня может еще какие дельные места посоветуете.
К остальным вариантам выглядит проще дождаться предложений готовых.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:04
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (KuKzz @ Пятница, 03 сентября 2010, 22:52)
http://www.chipdip.ru/product/at90usb162-16au.aspx + юсб-порт и обвязка.
Плюс - дешево, минус - надо уметь паять. Зато при желании можно впаять внутрь пс3 smile.gif
*

Да вот как раз про это писал smile.gif

QUOTE (youtoome @ Пятница, 03 сентября 2010, 23:03)
А AVR-USB162 вообще реально в москве достать?
Просто думаю маятся ли ехать на митинский  когда говорят что
барыги все подчистую скупают?С такими вещами плохо у меня может еще какие дельные места посоветуете.
К остальным вариантам выглядит проще дождаться предложений готовых.
*

Думаю, уже не реально.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fet1234
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:23
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 14 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 985





Cluster, ты с внешнего винта пробывал бэкапы запускать? А то вообще говорили что можно, но так ли это

Сообщение отредактировал fet1234 - Пятница, 03 сентября 2010, 23:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:26
Отправлено #6


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





По идее такой микроконтроллер, в случае сборки его внутри корпуса консоли, можно привязать к одному из "пустующих" (если кто помнит, то я в своё время писал, что внутри PS3 стоит хаб на 4 USB порта) портов. Правда такие порты есть только у тех консолей, где снаружи оставили только 2 порта. Остальные есть на плате, просто к ним нужно припаяться. Мало того, можно вывести куда-нибудь наружу маленький тумблер, который будет, при необходимости, отключать этот донгл.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:28
Отправлено #7


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Ашен, нафиг вскрывать консоль, которая запускает что надо без этого вскрытия? 8)
По моему вы слегка не туда повернули 8)


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:29
Отправлено #8


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





Господа... у меня такой вопросик.. хотя конечно не надеюсь ни на что..
но все же - у меня есть некое USB устройство, а точнее usb ключ КАТРАН для защиты программы (в моем случае это конфигурация 1С)

так вот.. такое устройство может быть пригодным для PSGroove ??
и можно его каким то чудесным образом через usb прошить на нужную работу ?? Понимаю что вопрос может показаться смешным - но в микросхемах я чайник... smile.gif

и фото прилагаю.. правда телефонного качества..
(на чипе маркировка нарочно затерта - видно производитель постарался)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:30
Отправлено #9


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 03 сентября 2010, 23:28)
Ашен, нафиг вскрывать консоль, которая запускает что надо без этого вскрытия? 8)
По моему вы слегка не туда повернули 8)

Кому как. Есть люди, которым важно наличие двух USB портов (у меня из 4х доступных свободен один, и то, только когда геймпад не заряжается%_%) Да и просто магический прикол над пришедшими на чашку мультиплеера друзьями - оп-па и консоль грузит игры безо всякого свистка%_%

UPD:
QUOTE (terek @ Пятница, 03 сентября 2010, 23:29)
Господа... у меня такой вопросик.. хотя конечно не надеюсь ни на что..
но все же - у меня есть некое USB устройство, а точнее usb ключ КАТРАН для защиты программы (в моем случае это конфигурация 1С)

Сравни распиновку установленного микроконтроллера с датащитами указанных Кластером микросхем (в частности выводы питания и куда подключён кварц). Иначе говоря всё зависит от того, что стоит на плате всё и будет зависеть, ведь там может стоять что угодно в таком корпусе.

Сообщение отредактировал Ashen - Пятница, 03 сентября 2010, 22:34


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:42
Отправлено #10


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Ashen @ Пятница, 03 сентября 2010, 22:30)
Кому как. Есть люди, которым важно наличие двух USB портов (у меня из 4х доступных свободен один, и то, только когда геймпад не заряжается%_%) Да и просто магический прикол над пришедшими на чашку мультиплеера друзьями - оп-па и консоль грузит игры безо всякого свистка%_%

На чашечку мультиплеера? И со свистом срывается в баню? Не узнаю дядюшку Ашена. blush.gif
Кстати, тем кто пока не видел - полезная ссылочка. Появился переделыватель старых релизов игр для PS3 под свисток.
http://teknogods.com/
Пока не вытаскивает правильно только eboot, но его можно взять где-нибудь отдельно. Он не такой и большой .


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Пятница, 03 сентября 2010, 22:45
Отправлено #11


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 03 сентября 2010, 23:42)
На чашечку мультиплеера? И со свистом срывается в баню? Не узнаю дядюшку Ашена.  blush.gif

А как же мультиплеер на одной консоли?happy.gif Или всё, в России даже хотсит не в почёте?


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:02
Отправлено #12


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





А как же не хотсит 8) Он тоже мультиплеер. и такое удобное приглашение Сони присоединится к веселью.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:19
Отправлено #13


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Фух... Написал ещё много всего.Про изготовление девайса вроде всё.

Про использование - позже. Ещё позже выложу свой вариант разводки платы. А сейчас я уже устал smile.gif Можете задавать вопросы касательно изготовления.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:21
Отправлено #14


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 455





Вопрос такой,можно ли Бэкапить игры от PS 1,и как дела обстоят с запуском скаченных образов с внешних носителей?


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:25
Отправлено #15


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (GloryPL @ Суббота, 04 сентября 2010, 00:21)
Вопрос такой,можно ли Бэкапить игры от PS 1,и как дела обстоят с запуском скаченных образов с внешних носителей?
*

Всё это не зависит от этого устройства. Девайс этот помогает запускать хоумбрю, которое и должно всё это уметь.
От PS1 - ещё нет, но уже обещают. Как и от PS2.
Про скачанные образы я сам так и не понял. Надо попытаться запустить бекап на другой PS3 (не на той, где он был сделан). Такое впечатление, что этот эксперимент никто не проводил. По крайней мере я об этом ничего не слышал.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:28
Отправлено #16


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 455





Ясно,вот и я найти нигде не могу,что бы кто-то запускал на своей PS 3 Бекапы сделанные на другой консоли.


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:31
Отправлено #17


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 574
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Перенести бы все эти файлы на другой хостинг, не хочу их у себя хранить - всё-таки они не совсем легальны.
Куда бы их выложить?


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:31
Отправлено #18


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





2GloryPL
Как раз подтверждают, что работают скачанные образа сделанные для свистка. Все остальные скачанные раньше пока придется переделывать.
Они распаковываются утилитой по выложенной мной выше ссылке, но EBOOT вытаскивается криво и требуется его перезапись скаченным из Jailbreak-релиза игры.

Сообщение отредактировал Ashen - Суббота, 04 сентября 2010, 01:05


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:45
Отправлено #19


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 455





Ясно,как куплю эту платку,буду экспериментировать)


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chrome2
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:45
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 03 сент. 2010
Пользователь №: 38 056





Cluster
а у тебя нет случайно рисунка печатной платы?
и вот еще что
твой вариант схемы (основан на Teensy) пойдет он нармально будет работать

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 10:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.