Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 608 609 610 611 612 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

kitt
post Вторник, 17 октября 2017, 13:26
Отправлено #12181


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (anick @ Вторник, 17 октября 2017, 12:36)

У меня был "Черепашки-ниндзя и Баркулаб Фон Гарт". В котором бегло пересказывались события х/ф "Пятница 13" то ли 5, то ли 6.
*

лучшая, имхо, была "... против Зловещего Духа Мертвецов", которая, как можно догадаться, брала все самое крутое из разных частей evil dead, в основном из "армии тьмы". забавно, что леонардо в средневековье сделался алкоголиком.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 17 октября 2017, 20:11
Отправлено #12182


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Nik1 @ Понедельник, 16 октября 2017, 16:50)

Мы тут с друзьями по синей лавке пересматривали 1-ых зубастиков и не смогли досмотреть до конца. Сам зубастик появляется где то на середине фильма, а до - ппц скукота. Правда обратил внимание, что герои ведут себя в старом фильме куда адекватнее, чем некоторые персонажи современных хорроров). Как пример - папа с мальчиком идут ночью в лес в поисках приключений, но увидев обглоданную тушку животного батя говорит:"Дальше я пойду только с ружьем" и они идут обратно в дом))).
*

Это один из любимых фильмов детства, в 6 лет он тоже до середины казался скучным. Мне кажется или и тогда он был трешем?


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 18 октября 2017, 00:22
Отправлено #12183


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Господа, ищу два фильма очень. Думаю, что не адски сложных.
1) фильм года эдак 2007-2008 +/- пару лет. Французский с какими-то известными французскими актерами (не помню какими, но как минимум один - знаменитый). Там что-то про мужчин, увлекающихся реконструкцией военной. Они типо наполеоновских офицеров играют в этих реконструкциях. А по жизни толи одну женщину любят, толи что-то такое... не могу вообще название вспомнить. Фильм шел в наших кинотеатрах в свое время и это НЕ "Реконструкция" точно.
2) документальный (!!!) цикл про подводных обитателей океана снятый с определенной фишкой: он кровавый, там постоянно кого-то мочат и убивают. Акула перекусывает водолазов, морская змея кусает красавицу-плавчиху, и та умирает на дне, какая-то мелкая пакость с острым длинным носом прокалывает руку водолаза. Показывали по тв отечественному в предперестроечные времена (или сразу после).

Сообщение отредактировал Aberrat - Среда, 18 октября 2017, 10:22


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 18 октября 2017, 09:32
Отправлено #12184


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Aberrat @ Среда, 18 октября 2017, 00:22)

2) документальный (!!!) цикл про подводных обитателей океана сняиый с определенной фишкой: он кровавый и там постоянно кого-то мочат и убивают. Акула перекусывает водолазов, морская змея кусают красавицу-плавчиху и та умирает на дне, какая-то мелкая пакость с острым доинным носом прокалывает руку водолаза. Показывали по тв отечественному в предперестроечные времена (или сразу после).
*

Блин. Я тоже теперь хочу посмотреть lol.gif

Вчера посмотрел фильм Пленницы и я бы сказал, что в нем больше жести, чем в Сикарио. Фильм ничего так, но не понравилось то, что некоторые сюжетные повороты концовки читаются с первой половины фильма, но их особо и не скрывают правда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Среда, 18 октября 2017, 19:42
Отправлено #12185


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Nik1 @ Среда, 18 октября 2017, 09:32)

Блин. Я тоже теперь хочу посмотреть lol.gif

Вчера посмотрел фильм Пленницы и я бы сказал, что в нем больше жести, чем в Сикарио. Фильм ничего так, но не понравилось то, что некоторые сюжетные повороты концовки читаются с первой половины фильма, но их особо и не скрывают правда.
*

как думаешь, он спас отца в конце?

о че анонсировали hmm.gif нет бы про ситхов снять sad.gif
user posted image

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Среда, 18 октября 2017, 19:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 18 октября 2017, 19:58
Отправлено #12186


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Aberrat @ Среда, 18 октября 2017, 00:22)

Господа, ищу два фильма очень. Думаю, что не адски сложных.

2) документальный (!!!) цикл про подводных обитателей океана снятый с определенной фишкой: он кровавый, там постоянно кого-то мочат и убивают. Акула перекусывает водолазов, морская змея кусает красавицу-плавчиху, и та умирает на дне, какая-то мелкая пакость с острым длинным носом прокалывает руку водолаза. Показывали по тв отечественному в предперестроечные времена (или сразу после).
*


Этот фильм показывали в передаче Вокруг света. Помню что он итальянский , режиссёр-Бруно Вайлатти. Про пловчиху момент точно там есть. Но это всё инсценировка, естественно.

Опасность в глубине вроде называется.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B1%...139-sas1-5643-V
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 18 октября 2017, 20:53
Отправлено #12187


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Landis @ Среда, 18 октября 2017, 19:58)

Этот фильм показывали в передаче Вокруг света. Помню что он итальянский , режиссёр-Бруно Вайлатти. Про пловчиху момент точно там есть. Но это всё инсценировка, естественно.

Опасность в глубине вроде называется.
*

Надеюсь, что инсценировка!!
Спасибо огромное. Даже чего-то не удивлен, что итальянский. Не удивился бы даже, что Ардженто режиссер )


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 18 октября 2017, 21:25
Отправлено #12188


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Hell_Raiza @ Среда, 18 октября 2017, 19:42)

как думаешь, он спас отца в конце?
*

Ну я думаю, что спас. Уж как то совсем громко он в конце свистел и коп долго крутился на одном месте).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+7я
post Четверг, 19 октября 2017, 00:38
Отправлено #12189


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15 июля 2006
Из: Моskva City
Пользователь №: 17 096





Ну, как так мало перетирали по Бегущему 2049:)

Чертовски красивый нф фильм, визуально великолепно. Вступление - погружает в атмосферу, гениально получилось. А потом только красота и сюжетная пустота, с претензией на подумать, на мой взгляд это просто сюжетные дыры, но конечно могу просто быть глупым для их понимания. Собственно, есть несколько вопросов для тех кто безоговорочно удовлетворен сюжетом и додумал его:

» Нажмите, для открытия спойлера «

Совсем не отрицаю необходимость наличия символизма и относительной недосказанности в киберпанк фантастике, но персонажи и их мотивация должна быть более очевидна для целостного восприятия. Те например вопрос по первому фильму: Декард - анди или нет, вообще, не стоял никогда для меня. Он - человек. В тоже время есть другое мнение, но мотивация и трактовка действий Декарда в первом фильме для всех очевидна.
Музыка/звук - отлично, те не гениально как у Вангелиса, но очень близко.
Кастинг гг - совсем мимо. Парни вы табачите и сколько лет? Сука, вторая сцена фильма Кей приходит в свой квартиру и дарит джой эмонатор и сука закуривает, ну как можно не понять, что Гослин не курильщик и сигу держит как школьник. Хз почему так это меня задело, но как-то выдергивает из атмосферы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Четверг, 19 октября 2017, 08:33
Отправлено #12190


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
Ну, как так мало перетирали по Бегущему 2049:)

Всего в меру ) Отличное кинцо , с огромными вариациями додумывания , с намеком на продолжение ..
QUOTE
Кей приходит в свой квартиру и дарит джой эмонатор и сука закуривает,

Смотрел внимательно , но никак не могу припомнить подобного . Наоборот , ловил себя на мысли : " не курит , а бухнуть горазд . "



--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 19 октября 2017, 09:03
Отправлено #12191


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Aberrat @ Среда, 18 октября 2017, 01:22)

2) документальный (!!!) цикл про подводных обитателей океана снятый с определенной фишкой: он кровавый, там постоянно кого-то мочат и убивают. Акула перекусывает водолазов, морская змея кусает красавицу-плавчиху, и та умирает на дне, какая-то мелкая пакость с острым длинным носом прокалывает руку водолаза. Показывали по тв отечественному в предперестроечные времена (или сразу после).
*


Блин и я хочу. Я помню этот фильм. Он реально жесткий был. Он вроде бы заканчиался тем, что акула отгрызала ногу аквалангисту.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 19 октября 2017, 09:13
Отправлено #12192


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (anick @ Четверг, 19 октября 2017, 09:03)

Блин и я хочу. Я помню этот фильм. Он реально жесткий был. Он вроде бы заканчиался тем, что акула отгрызала ногу аквалангисту.
*

Опасность, затаившаяся в бездне / Pericolo negli abissi (1977) называется. Я буду только под пиво такой шедевр смотреть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Четверг, 19 октября 2017, 09:43
Отправлено #12193


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (anick @ Четверг, 19 октября 2017, 09:03)

Блин и я хочу. Я помню этот фильм. Он реально жесткий был. Он вроде бы заканчиался тем, что акула отгрызала ногу аквалангисту.
*

Смотреть его сейчас - такое... время на нем нещадно сказалось. Точнее мой возраст. Да, ногу откусывает.
Там есть еще гениальная сцена стриптиза подводного с участием мурен ) это надо видеть.
Но только вроде как это фильм "Ныряльщики" 1978 года. Возможно у нас крутили оба его фильма и все воспоминания перемешались.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 октября 2017, 09:47
Отправлено #12194


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Aberrat @ Четверг, 19 октября 2017, 09:43)


Там есть еще гениальная сцена стриптиза подводного с участием мурен ) это надо видеть.
Но только вроде как это фильм "Ныряльщики" 1978 года. Возможно у нас крутили оба его фильма и все воспоминания перемешались
*


Насколько я помню, в советское время по тв крутили нарезку с разных фильмов этого итальянца.
Так сказать, самые забористые моменты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 19 октября 2017, 09:59
Отправлено #12195


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Aberrat @ Четверг, 19 октября 2017, 09:43)

Смотреть его сейчас - такое... время на нем нещадно сказалось. Точнее мой возраст. Да, ногу откусывает.
*

Помню в детстве показывали фильм, где подводная лодка спускалась куда то вниз в радиоактивную зону и в конце еще у капитана глаз на руке вырос от мутации и мне этот фильм казался дико страшный. Потом нашел его и начал смотреть - даже на середину не хватило.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 октября 2017, 10:19
Отправлено #12196


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 19 октября 2017, 09:59)

Помню в детстве показывали фильм, где подводная лодка спускалась куда то вниз в радиоактивную зону и в конце еще у капитана глаз на руке вырос от мутации и мне этот фильм казался дико страшный. Потом нашел его и начал смотреть - даже на середину не хватило.
*


А как этот фильм называется ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 19 октября 2017, 10:22
Отправлено #12197


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Четверг, 19 октября 2017, 10:19)

А как этот фильм называется ?
*

Глубокое погружение. Только что вспомнил название.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 19 октября 2017, 21:45
Отправлено #12198


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Посоны, блин-вопрос - завтра с утра планирую скататься на "Бегущего", но оригинал не смотрел и сегодня уже откровенно некогда этим заниматься.

Подскажите, там есть прямая связь в событиях и обязательно ли надо знать историю приключений Рика Декарда, чтобы врубиться в сюжет сиквела?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Четверг, 19 октября 2017, 22:00
Отправлено #12199


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
Подскажите, там есть прямая связь в событиях и обязательно ли надо знать историю приключений Рика Декарда, чтобы врубиться в сюжет сиквела?

Не обязательно ) Так же ходил не смотря первый фильм , но по возвращению с кинотеатра моментально скачал и посмотрел . Только вопросов больше возникло .. smile.gif


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 23 октября 2017, 19:29
Отправлено #12200


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Ребятушки, дайте разъяснения по фильму бегущий по лезвию 2049

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 06:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.