Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 398 399 400 401 402 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Kito1984
post Понедельник, 20 февраля 2017, 14:40
Отправлено #7981


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bahek @ Понедельник, 20 февраля 2017, 13:47)

А во что я намерен серьезно засесть, так это за стимовую версию фф9.
Положительных изменений в игре более, чем достаточно, за исключением задников. Шквары зажилили хай рез задники sleepy.gif Но модельки персонажей стали просто замечательными, как и вся 3д-часть(чего не добиться на эмуляторе с хоть какими настройками). Ну и ачивменты, мне прямо интересно стало, смогу ли я выбить их все.
*

А какие ещё положительные изменения, помимо 3Д и ачивок? Как человек, недавно перепрошедший ФФ9 на пс1, подтверждаю, что 3Д действительно лучше намного в новой версии, даже по скриншотам видно, очень жаль, что нельзя новые отличные модельки запихнуть в оригинал и разрешение его чутка повысить... Ну или в новую версию добавить HD задники, хотя, видимо, у них исходников не осталось просто hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 20 февраля 2017, 14:44
Отправлено #7982


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 17:40)

А какие ещё положительные изменения, помимо 3Д и ачивок? Как человек, недавно перепрошедший ФФ9 на пс1, подтверждаю, что 3Д действительно лучше намного в новой версии, даже по скриншотам видно, очень жаль, что нельзя новые отличные модельки запихнуть в оригинал и разрешение его чутка повысить... Ну или в новую версию добавить HD задники, хотя, видимо, у них исходников не осталось просто hmm.gif
*

Ну по мелочи. Интерфейс- теперь когда подходишь к кому-то, у него над головой вылазит восклицательный знак, либо знак и карта- значит можно с ним в карты играть. Можно управлять игрой с одной мышки. Есть что-то вроде квик сейва. Игра разбита на чекпоинты, поэтому если ты ее вырубил, можно просто нажать "continue". Есть облачные сейвы. Поиграл на работе, закинул в облако- играй дома.
В целом просто приятнее играть. У меня вот на телевизоре не вызывает блевотных рефлексов графика(тем более, я в такиз случаях использую виртуальное сверхвысокое разрешение. ставлю 4к, ну как гедосато делает короче, только сейчас это все на уровне дров). А ежели на мой жк зацепить пс1 hmm.gif 320х240 сделают свое грязное дело.
Насчет исходников, где-то читал, что они есть, и мне тем более непонятно все это sleepy.gif
Есть еще варианты для неполноценных. Дать всем 99 уровень, максимальные деньги, и все умения открыты. Но это вроде еще в 7 части вставляли, так что ничего нового.

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 20 февраля 2017, 14:51


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 20 февраля 2017, 18:10
Отправлено #7983


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





А меня Берсерия пока радует. Незлодейные злодеи, злодейные незлодеи, вкус игр 90-х и подобный им геймдизайн.
Довольно неплохая оптимизация (с просадками в очень крупных городах), стоящие на месте нпс, графика начала 2000-х, но при всем этом не менее вкусный геймплей с сюжеткой, с попытками разобраться с нюансами боевой системы (хотя это пока никому из моих персов и не нужно).
Шикарные длц-наряды полуголых персов прилагаются... Мальчики конечно не интересны, но вот девочки смотрятся на ура...

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 20 февраля 2017, 18:11


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 20 февраля 2017, 18:39
Отправлено #7984


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Играть в большие игры сейчас нет времени, поэтому сейчас прохожу SteamWorld Heist на 3DS. Dig очень хорошо зашел когда-то, а эта игра хоть и другая по геймплею, но точно так же затягивает. Разрабы вроде обещали скоро новый анонс игры в этой вселенной, теперь точно жду.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 21 февраля 2017, 09:00
Отправлено #7985


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 20 февраля 2017, 18:39)

Играть в большие игры сейчас нет времени, поэтому сейчас прохожу SteamWorld Heist на 3DS. Dig очень хорошо зашел когда-то, а эта игра хоть и другая по геймплею, но точно так же затягивает. Разрабы вроде обещали скоро новый анонс игры в этой вселенной, теперь точно жду.
*


DIG вообще отличная. Очень увлекательная аркада, правда, не особо популярная. Что меня удивляет.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Вторник, 21 февраля 2017, 11:46
Отправлено #7986


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





Monster Hunter 2 DOS portable cool.gif

user posted image


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Вторник, 21 февраля 2017, 12:08
Отправлено #7987


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 03 января 2017, 17:51)

Far Cry Primal
Как оказалось страхи были напрасны. Это тот же самый Far Cry 3, только в доисторическом антураже. Мочить врагов дубиной не менее интересно чем из автомата. Имхо, если бы Primal выпустили между 3 и 4 частью, было бы гораздо
*


Тоже недавно прошел эту игру. Ожидал от игры большего. Скрытые убийства имеет смысл использовать только против "капитанов", которых стрелой/совой не завалить. Приручение животных и сова - это просто чит какой-то. Медведь, саблезубый тигр и Шрам (или как там его) - залог победы практически в любом бою. Дубины использовал исключительно как факелы. Метательные ножи кидал пару раз. Копья только на боссах юзал. В игре рулят луки. Захват любого аванпоста делается тупо совой и раскидыванием бомб с бешенством. Понятно что можно не пользоваться всеми этими плюшками, но когда они есть, не использовать их уже невмоготу. В итоге, интересно было только первую треть игры, остальные 2/3 проходил уже без энтузиазма, для галочки.
Первая игра за последние много лет, которую я скачал на торрентах и думаю это спасло мой кошелек smile.gif

Сообщение отредактировал Kazanec - Вторник, 21 февраля 2017, 12:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 21 февраля 2017, 13:26
Отправлено #7988


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Kazanec @ Вторник, 21 февраля 2017, 13:08)

Тоже недавно прошел эту игру. Ожидал от игры большего. Скрытые убийства имеет смысл использовать только против "капитанов", которых стрелой/совой не завалить. Приручение животных и сова - это просто чит какой-то. Медведь, саблезубый тигр и Шрам (или как там его) - залог победы практически в любом бою. Дубины использовал исключительно как факелы. Метательные ножи кидал пару раз. Копья только на боссах юзал. В игре рулят луки. Захват любого аванпоста делается тупо совой и раскидыванием бомб с бешенством. Понятно что можно не пользоваться всеми этими плюшками, но когда они есть, не использовать их уже невмоготу. В итоге, интересно было только первую треть игры, остальные 2/3 проходил уже без энтузиазма, для галочки.
Первая игра за последние много лет, которую я скачал на торрентах и думаю это спасло мой кошелек smile.gif
*

Скрытые убийства почти не использовал. Сову использовал только для разведки аванпостов и убийства единственного "счастливчика". Бомбы с пчелами использовал только в битве с боссом Батари. Остальные бомбы просто игнорировал. Зато после открытия двуручной дубины, она стала лидером по убийствам. Почти любого противника выносит с удара. Копья тоже хороши, особенно для метания. Если точно метать, то почти идеально против толп противников. Выкинул все копья, быстро собрал их с трупов и опять залп. Из животных бегал больше всего с саблезубым и медведем. Остальные хз для чего вообще нужны. Лук использовал конечно, но гораздо меньше чем дубину. Праймал по больщому счету не плох, но реально на один раз. Кста, там есть режим выживания, мб. он раскроет игру по новой? Я его так и не пробовал.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Вторник, 21 февраля 2017, 15:08
Отправлено #7989


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 21 февраля 2017, 13:26)

Кста, там есть режим выживания, мб. он раскроет игру по новой? Я его так и не пробовал.
*

Я ее удалил уже smile.gif Расскажешь потом.

Сообщение отредактировал Kazanec - Вторник, 21 февраля 2017, 15:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 25 февраля 2017, 00:07
Отправлено #7990


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Дошли руки до call of duty 3, несмотря на то, что игра устарела, в ней очень интересно реализована механика танков, управление при установке бомб, гребле и двже есть элементы типа открытого мира(да да мы один уровень катаемся на джипе по карте и выносим фашистов). Не очень однозначно, в меру сложная сложность и отличная работа на эмуляторе xbox one. Минус один - слишком длинная сюжетка.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 25 февраля 2017, 02:25
Отправлено #7991


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Ух, Йотун (Jotun) - чёткая игра! Замечательный пример того, как артистический подход заставляет влюбляться в игру, несмотря на одноклеточный геймплей и концептуальный минимализм. Ручная покадровая анимация, стиль, theming, нарратив на исландском, изумительный амбиентный саундтрек, продирающий до мурашек, дань уважухи скандинавской мифологии, вся фигня. В какой-то момент решил даже в наушниках гонять - звук и погружение в сеттинг просто шикардосные. Прошёл наполовину, но уже доволен, что зацапал таки игру. При том, что всего две с половиной базовых атаки и крайне нерасторопный протагонист. И эксплорейшн поскольку-постольку. Но боссы шикарно поданы и от не самых примечательных в техническом плане махачей ажно дух захватывает. Молодцы канадцы! Однозначно буду добивать до платины, ну и Sundered просто таки категорически жду. Жаль, не нашёл средств на кикстартере поддержать проект, но куплю обязательно.

Сообщение отредактировал VegaMan - Суббота, 25 февраля 2017, 02:57


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Понедельник, 27 февраля 2017, 08:47
Отправлено #7992


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 25 февраля 2017, 04:25)

Ух, Йотун (Jotun) - чёткая игра! Замечательный пример того, как артистический подход заставляет влюбляться в игру, несмотря на одноклеточный геймплей и концептуальный минимализм. Ручная покадровая анимация, стиль, theming, нарратив на исландском, изумительный амбиентный саундтрек, продирающий до мурашек, дань уважухи скандинавской мифологии, вся фигня. В какой-то момент решил даже в наушниках гонять - звук и погружение в сеттинг просто шикардосные. Прошёл наполовину, но уже доволен, что зацапал таки игру. При том, что всего две с половиной базовых атаки и крайне нерасторопный протагонист. И эксплорейшн поскольку-постольку. Но боссы шикарно поданы и от не самых примечательных в техническом плане махачей ажно дух захватывает. Молодцы канадцы! Однозначно буду добивать до платины, ну и Sundered просто таки категорически жду. Жаль, не нашёл средств на кикстартере поддержать проект, но куплю обязательно.
*

Вот, как раз хотел спросить как оно тебе, ага) Мне чёто жалко было денег даже по скидке, но может хоть на пк заценю, она вроде не требовательная и должна пойти на чём угодно..

Продолжаю играть в Nioh- поначалу вообще думал что моя личная игра года, но сейчас, ближе к концу первого прохождения, уже сильно сомневаюсь даже в том, что хочу dlc sad.gif
Игра где-то с середины почти перестаёт радовать новыми врагами, да и прокачка начинает уходить просто в сторону количества наносимого демага, т.к. оптимальный набор ударов/скилов/оружия уже ясен к этому моменту. В плане же дизайна уровней тут все довольно однообразно, за редкими исключениями sad.gif Ну и сложность.. Со времен беты ни один босс меня не убивал более 2-3 раз (кроме разве что Umibozu, и то потому что поначалу я не понял что надо поджигать фонари), а некоторые вообще сдавались с первого. Короче, видимо добью, гляну новую сложность и, если она не порадует чем-то принципиально новым, то забью на дальнейшее прохождение. Благо скоро Zelda и Nier..

Сообщение отредактировал _rain - Понедельник, 27 февраля 2017, 08:50


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 27 февраля 2017, 14:12
Отправлено #7993


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (_rain @ Понедельник, 27 февраля 2017, 08:47)
Вот, как раз хотел спросить как оно тебе, ага) Мне чёто жалко было денег даже по скидке, но может хоть на пк заценю, она вроде не требовательная и должна пойти на чём угодно..

Мнение, к слову, дополнилось ядрёной примесью фрустрации и попаболи. Ну, т.е. всё вышеозвученное остаётся в силе, однако если учитывать крайне неоднозначный и вредный фактор, именуемый в простонародии ачиво(трофи)дрочерством, то "по яйцам" игра нехило заряжает. Иными словами - без выполнения условий по трофеям, Йотуна я могу беззастенчиво рекомендовать каждому, кому его стиль и подача импонируют. Всё проходимо и удовольствие от незамутнённого восприятия игры ничем не омрачается. Но вот отдельные трофеи выжимать - Соулс-серия нервно курит в сторонке...

Когда пытался финального босса Одина завалить врукопашку без магии - думал, разобью что-нибудь. Этот подлый... одноглазый змей, скажем так... драл меня часа четыре (навскидку) без остановки. Реально мерзкий козёл angry.gif. Давно я так не ругался в телевизор crazy.gif.

Как выяснилось, это были "цветочки" - есть у игры замечательный дополнительный режим - Valhalla Mode, который избавляет играющего от суровой необходимости повторно эксплорить уровни, а позволяет сразу и напрямую к боссам без стука заходить. И пара замечательных трофеев к данному режиму прилагается - пройти это всё без магии и не получить дамага (учёт, слава Всеотцу, поштучный и сохраняется между игровыми сессиями - безостановочный стрик от игрока не требуется). Характерным отличием от основной игры (где есть аналогичные персональные трофеи для каждого босса) является то, что боссфайты некисло усложнены и лёгкие страдания гарантированы даже той исключительной категории граждан-ютуберов, дань уважения которым частенько воздаёт anick, столкнувшись с непредвиденными трудностями по прохождению той или иной хардкорщины rolleyes.gif.

Впрочем, я относительно близок к цели и добью таки игру, как и намеревался. Ибо love-hate relationship - это наше всё lol.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Понедельник, 27 февраля 2017, 15:39


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 27 февраля 2017, 20:26
Отправлено #7994


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Добиваю The Way.
Отличный экшен вдохновленный Another World и заполненный пазлами, местами довольно сложный.
Чумовой пиксель-арт и простенькая история прилагается...
user posted image


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kingkongmgn
post Понедельник, 27 февраля 2017, 20:35
Отправлено #7995


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12 фев. 2014
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 49 620





сегодня прошел duck tales remastered на харде. игра очень понравилась, все по канону. на момент в конце игры где нужно упрыгать от лавы убил часов 8 тренировок (с препрохрждееием самого уровня, гайды принципиально не смотрю), чуть не начал крякать. начал yakuza 0, ее буду проходить неспеша, смакуя. любимая серия видеоигр и долгожданная локалицация

Сообщение отредактировал kingkongmgn - Понедельник, 27 февраля 2017, 21:19


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 28 февраля 2017, 07:22
Отправлено #7996


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил-таки Stealth Inc 2 На 100%. S-rank надо было бы выбивать сразу.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 28 февраля 2017, 10:53
Отправлено #7997


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Дотянулись руки до
Lords of the Fallen.

Который, почти как Dark Souls, но не Dark Souls. И вот что-то прям, чем дальше, тем хуже.
Причем, поначалу мне игра даже нравилась. Знакомая боевка, картинка красивая, исследовать в целом интересно, ну и боссы большие и злые. Только вот казалось, что все как-то слишком легко. Те же боссы, к примеру, только выглядели грозно, а умирали при этом легко и непринужденно. Некоторые даже с первой попытки.
Только вот, блин, как же долго их надо долбить.
Может быть конечно, я как-то неправильно качаюсь, и мой привычный по серии Souls набор статов с упором на ловкость+выносливость здесь совершенно не эффективен. А может быть игра намекает, что я таки должен убить пару-тройку часов на какую-то никчемную прокачку. Но бывают моменты, когда ты смотришь, насколько убавилась полоска жизней очередного босса (или даже рядового противника) и тебе становится по-настоящему обидно и грустно.
Под конец ситуация омрачается еще сильней, когда все, без исключения противники становятся уязвимыми в очень ограниченные промежутки времени.
Причем, сильно сложнее это игру не делает, а делает скорее утомительней.
Кружишь-кружишь вокруг этого идиота минуты две, ждешь пока он откроется, снимаешь с него в лучшем случае одну четвертую часть и снова уходишь перекаты. Хорошо еще если он окажется уязвим к каким-нибудь пассивным поражающим факторам твоего оружия, типа яда или огня.
Одновременно с этим всплывают шероховатости в боевой системе. Оказывается к примеру, что у некоторых противников (типа лучников) есть движения, дарующие им несколько фреймов неуязвимости. Так что даже если ты загнал его в угол и машешь огромным мечом прямо сквозь него, а он при этом активно перекатывается - никакого впечатление на него твои телодвижения не произведут. При этом враги ухитряются снимать с тебя HP хотя бывает отчетливо видно, что их оружие было где-то даже не рядом.
Опять же повторюсь, игра не становится сложнее. Она только все сильнее и сильнее утомляет.
В итоге, я дошел до последнего босса. Который не сильно сложнее всех прочих. Только вот, есть у меня такое подозрение, что он задуман так, чтобы без потерь HP в ближнем бою его было практически не достать. Причем открывается он редко, не надолго и умеет контратаковать. Оружие мое снимает у него от силы 100-200 HP. А всего их у него по ощущениям 20 000 - 50 000. И как вишенка на торте - он умеет себя лечить. Ха-ха!
Прошлого босса я валил минут 25-30 реального времени. С этим, боюсь, придется повозиться еще дольше. И речь идет не о череде проб и ошибок, а о километрах, которые мне придется вокруг него нарезать, изредка нанося гражданину ряд бескомпромиссных комариных укусов. Развлечение, мягко говоря, на любителя.
Есть подозрение, что это мягкий намек на то, что пора подумать о душе и убить несколько часов на тупую, монотонную прокачку. До сего момента, я ею по большому счету пренебрегал, поскольку ничего сложного в игре не было. Если это так... я пожалуй мысленно скину у игры еще один балл.

И чуть не забыл про местный эксплоринг. Думаю, чтобы составить себе хоть какое-то представление о местном эксплоринге замечательно подойдет такой пример: прямо перед последним боссом мне встретился сюжетный персонаж, оставивший после смерти ключ ко рву. Данный ров мозолил мне глаза чуть ли не с самого начала игры, так что я решил отклониться от маршрута, вернутся через весь замок, выйти во двор (что автоматически зареспило всех обитающих в замке рыцарей, каждого из которых надо долбить миллион лет) и открыть таки тот самый ров. В руках у меня, кстати, был мой любимый посох. довольно слабенький по местным меркам. С дамагом всего в 40 с чем-то, зато с безупречной руной яда.
Так вот, в этом самом рву я обнаружил три сундука, в которых лежал какой-то мусор, снижающий урон от чего-то совершенно безвредного на 30 секунд и какой-то дурацкий меч-зубочистка с дамагом в район 20.
На этом у меня все.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Среда, 01 марта 2017, 07:58
Отправлено #7998


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Добил Steamworld Heist на 3дс. Dig мне больше понравился, Хейст на мой взгляд затянут и последние бои я проходил с уже максимально прокаченными героями, хотя мест для покачки толком то и не было (несколько отдельных кораблей). Сейчас анонсировали Steamworld Dig 2, однако я надеился на рпг в стиле Диабло с миром Steamworld...
Прохожу на Вии Ю Exile's end и начал гонять Asdivine hearts. Первая некая помесь Another world'a с Metroid'oм и довольно интересная + на русском языке. Вторая жрпг будто из 16-битной эпохи - причем заинтересовала своей простотой и легкостью, решил присмотреться к другим играм от Kemco, благо у них и тактические и рогалики и жрпг имеются, что не может не радовать!

Plantera'у иногда еще гоняю )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 01 марта 2017, 08:08
Отправлено #7999


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Skarj @ Среда, 01 марта 2017, 10:58)

решил присмотреться к другим играм от Kemco, благо у них и тактические и рогалики и жрпг имеются, что не может не радовать!

*

ставишь стим, качаешь все дно с пометкой рпгмукер...PROFIT!


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 01 марта 2017, 08:31
Отправлено #8000


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Ребзя, а Adventure Time: The Secret of the Nameless Kingdom на витю кто-нибудь брал? Вроде стоит всего доллар, а по скриншотам эдакая 16-битная зельда.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 апр. 2024, 17:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.