Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Эмуляторы и DirectInput

Nitloy
post Воскресенье, 07 августа 2016, 12:51
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13 мар. 2016
Пользователь №: 54 763





Подойдут ли для эмуляторов геймпады с поддержкой пс3?(DirectInput ) И как подключить 2 и более геймпада?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
voron001
post Понедельник, 08 августа 2016, 21:07
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 15 апр. 2008
Пользователь №: 26 402





я использую для эмуляторов родной джойстик от пс3, подключенный по usb с программой ds3tool в режиме эмуляции джойстика xbox360, с ним винда лучше всего работает. несколько джойстиков не пробовал подключать, так как не имею второго. единственный минус этой программы - нужен интернет для её запуска и активации джойстика. после активации её можно выключить и джойстик будет работать до его отключения или до выключения компа. при наличии блютуз адаптера можно и беспроводное подключение джойстика сделать. есть и другие способы подключения, но для меня этот проще.


--------------------
user posted image user posted image user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nitloy
post Вторник, 09 августа 2016, 04:00
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 13 мар. 2016
Пользователь №: 54 763





QUOTE (voron001 @ Понедельник, 08 августа 2016, 21:07)
я использую для эмуляторов родной джойстик от пс3, подключенный по usb с программой ds3tool в режиме эмуляции джойстика xbox360, с ним винда лучше всего работает. несколько джойстиков не пробовал подключать, так как не имею второго. единственный минус этой программы - нужен интернет для её запуска и активации джойстика. после активации её можно выключить и джойстик будет работать до его отключения или до выключения компа. при наличии блютуз адаптера можно и беспроводное подключение джойстика сделать. есть и другие способы подключения, но для меня этот проще.
*


Не знаю в каком порыве я писал сообщение и что было в голове (походу каша), но выразил мысль не правильно. Как к Вии подключить 2 геймпада для nintendont и подойдут ли directinput (совместимые пс3\4) геймпады в эмуляторах для вии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 04:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.