Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 518 519 520 521 522 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

kurantil
post Среда, 04 сентября 2019, 01:05
Отправлено #10381


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Прошел Control, ну не весь, только сюжетку, на доп задания не хватило.
Понравилось-сюжет, не сама главная линия, а все эти записки, видео ученого, ничего конечно супер интригущего, но втягивает, по основной линии можно было хоть твист какой-то сделать.
Визуальный стиль норм, разносишь здание американского кгб.
Боевка похожа на квантум по ощущениям, последние две мисси было сложно, ну может потому что ночью доигрывал. Стрельба приятная, напрашивалось какое-нибудь сочетание стрельбы и перков как в rage 2, но там как-то покруче это все было.
Хоть сама стрельба приятная, ну там в интерьер выстрелить, с врагами не все так однозначно, дробовик не мощный, нельзя в плотную к мелкому врагу и его на куски.
Пользуешься пулеметом для быстрых врагов и ракетницей просто вокруг спамишь чтобы зацепило кого-нибудь или тяжелого врага закидываешь.
Некоторые враги бесят бронявостью, но тут я тактику не понял или перк не собрал, фиг знает.
Долгий экран загрузки, часто умираешь, часто будешь ждать.
В общем для меня все как квантум, атмосферная завязка, интересная физика, иногда бесящий гемплей.

Сообщение отредактировал kurantil - Среда, 04 сентября 2019, 01:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 04 сентября 2019, 09:42
Отправлено #10382


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





QUOTE (kurantil @ Среда, 04 сентября 2019, 01:05)

Прошел Control, ну не весь, только сюжетку, на доп задания не хватило.
Понравилось-сюжет, не сама главная линия, а все эти записки, видео ученого, ничего конечно супер интригущего, но втягивает, по основной линии можно было хоть твист какой-то сделать.
Визуальный стиль норм, разносишь здание американского кгб.
Боевка похожа на квантум по ощущениям, последние две мисси было сложно, ну может потому что ночью доигрывал. Стрельба приятная, напрашивалось какое-нибудь сочетание стрельбы и перков как в rage 2, но там как-то покруче это все было.
Хоть сама стрельба приятная, ну там в интерьер выстрелить, с врагами не все так однозначно, дробовик не мощный, нельзя в плотную к мелкому врагу и его на куски.
Пользуешься пулеметом для быстрых врагов и ракетницей просто вокруг спамишь чтобы зацепило кого-нибудь или тяжелого врага закидываешь.
Некоторые враги бесят бронявостью, но тут я тактику не понял или перк не собрал, фиг знает.
Долгий экран загрузки, часто умираешь, часто будешь ждать.
В общем для меня все как квантум, атмосферная завязка, интересная физика, иногда бесящий гемплей.
*

Там нашли в кодах игры файлы ДЛС о главе бюро. Так что скоро сможешь снова окунуться в сюжетку.
Я тоже почти дошел. Чем больше играю - тем меньше нравится. Квантум больше нравится.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 04 сентября 2019, 11:33
Отправлено #10383


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Вроде даже в самой игре был намек на dlc, в каком-то диалоге, было что-то про дополнение, если не померещилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
D.Strife
post Понедельник, 09 сентября 2019, 16:35
Отправлено #10384


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 06 июня 2005
Из: Nibelheim
Пользователь №: 13 128





Играю в River City Girls на Switch. Классный Beat-em Up для фанатов игр серии про Kunio-kun от Technos. Здесь играем за девчонок, которые отправились искать того самого Кунио и Рики. Очень весело играть в игру вдвоем, много различных комбинаций атак и спец.приемов, посещать магазины по пути, прокачивать персонажей. Также интересная система рекрутов - можно присоединять врагов и вызывать их на помощь в бою, не встречал раньше такого в играх этого жанра. Рекомендую поклонникам жанра Beat-em Up smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Понедельник, 09 сентября 2019, 16:51
Отправлено #10385


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Прошел Man of Medan. Не советую. Хуже и скучнее Антила. Если только с распродажи и чисто графон заценить. Нарисовали кучу классных локаций с качественным освещением, но страх, игра, увы не наводит.
На очереди Гири5. Еще мучаю фф12зд, астрал чейн,калибур 6. А девочек куни заказал на диске на пс4. Еще месяц ждать доставки.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Savik89
post Вторник, 10 сентября 2019, 17:58
Отправлено #10386


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 07 янв. 2011
Из: Сумеречная зона
Пользователь №: 39 651





Блин, тот момент, когда читаешь и вообще не вдупляешь, что это за игры. Впервые слышу. Они хоть на каких платформах? Наверное, на чем-то новом, навроде PS2? А может быть даже на XBox? Может быть даже эти игры уже цветные? А... а вдруг там даже... 3D графика??? Да ладно, перцы, я шучу.

Похвастался бы, что прошел наконец-таки "Цветы Роберта Маплторпа", да уж не стану, хотя игра слишком сложная была. Space Invaders все никак не могу пройти, игра продолжается, продолжается и продолжается...

А если серьезно... ну что ж, и тут выделюсь, наконец-таки руки дошли пройти Дракулу Брэма Стокера на Sega CD. Дичь, конечно, лютая, но чего диску просто так лежать. Только кому это интересно вообще? Куда интереснее САМАЯ первая игра, которую вы прошли. Я, к примеру, прошел Tujad на ZX Spectrum (разумеется, его клоне). Лет 5, максимум 6 тогда было. Также одна из первых пройденных была Bruce Lee на том же "Спекки".

Чакки, Кролик, ваша первая пройденная игра в 3 года?


А вообще, счастливчики вы, раз успеваете во все сподряд современное шпилиться. Наверное, хороший график на работе и отстутсвие домашних хозяйственных дел. Завидую, честное слово.


--------------------
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство — идиоты", Эдгар Алан По.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Вторник, 10 сентября 2019, 20:17
Отправлено #10387


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





QUOTE (Savik89 @ Вторник, 10 сентября 2019, 17:58)

Блин, тот момент, когда читаешь и вообще не вдупляешь, что это за игры. Впервые слышу. Они хоть на каких платформах? Наверное, на чем-то новом, навроде PS2? А может быть даже на XBox? Может быть даже эти игры уже цветные? А... а вдруг там даже... 3D графика??? Да ладно, перцы, я шучу.

Похвастался бы, что прошел наконец-таки "Цветы Роберта Маплторпа", да уж не стану, хотя игра слишком сложная была. Space Invaders все никак не могу пройти, игра продолжается, продолжается и продолжается...

А если серьезно... ну что ж, и тут выделюсь, наконец-таки руки дошли пройти Дракулу Брэма Стокера на Sega CD. Дичь, конечно, лютая, но чего диску просто так лежать. Только кому это интересно вообще? Куда интереснее САМАЯ первая игра, которую вы прошли. Я, к примеру, прошел Tujad на ZX Spectrum (разумеется, его клоне). Лет 5, максимум 6 тогда было. Также одна из первых пройденных была Bruce Lee на том же "Спекки".

Чакки, Кролик, ваша первая пройденная игра в 3 года?
А вообще, счастливчики вы, раз успеваете во все сподряд современное шпилиться. Наверное, хороший график на работе и отстутсвие домашних хозяйственных дел. Завидую, честное слово.
*

Ну уложил детей спать и давай играть. Так и делаю. А дел полно. Семья..На работе изредка удается поиграть.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Savik89
post Вторник, 10 сентября 2019, 20:55
Отправлено #10388


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 07 янв. 2011
Из: Сумеречная зона
Пользователь №: 39 651





QUOTE (albedo @ Вторник, 10 сентября 2019, 20:17)

Ну уложил детей спать и давай играть. Так и делаю. А дел полно. Семья..На работе изредка удается поиграть.
*


Вот и мне также приходится... на ночь, перед сном. Ладно хоть огородный сезон скоро закончится.


--------------------
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство — идиоты", Эдгар Алан По.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 10 сентября 2019, 23:57
Отправлено #10389


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Прошёл Darksiders 3 на PS4 (плюсовская годнота этого месяца). Об игре вообще ничего не знал (пробовал 15 минут на вии ю первую часть, мне не понравилось). На удивление игра оказалась "китайской пародией" на мною обожаемый Dark Souls и God of war. И вроде должна быть огонь игра, но всё портит сырость игры. Тормозит зараза адски, любит часто в любой момент подзагружаться. puke.gif Графен по меркам 2018 года тихий ужас, даже старый Dark Souls 3 выглядел лучше. Но тем не менее не смотря на недостатки прошёл с удовольствием.

Сообщение отредактировал skywoker - Среда, 11 сентября 2019, 00:18


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 11 сентября 2019, 00:03
Отправлено #10390


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Приезжал друг с Питера погостить на недельку, попросил футбол. Покопался в закромах и нашел у себя разве что Virtua Striker 2002 и Super Mario Strikers. Сам в такое не играю, но на правах эксклюзивов было интересно затестить.

На первом мы долго не задержались, а вот во второй нырнули с головой. В последний раз запускал его 9 лет назад, когда еще один любитель футбола задал мне аналогичный вопрос.

В общем, крайне веселая игрулька, навеявшая ностальгией о начальных классах и многочасовых сессиях в Kunio что-то там футбол, известный в народе как Goal 3.

Странно, что дело ограничилось лишь одним сиквелом для Wii - продажи вроде достойные были.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Понедельник, 16 сентября 2019, 16:08
Отправлено #10391


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Прохожу Guns, Gore & Canolli 2 [NSW]. Механика претерпела сильные изменения, теперь за прицел отвечает правый стик и можно вертеть оружием на 360, при этом двигаясь в любом направлении (вид сбоку, напомню). От этого игра стала значительно проще и менее хардкорна. Также, увеличен угол обзора за счет уменьшения масштабирования происходящего на экране, за счет чего теперь очень легко уворачиваться от неприятельского огня. Пострадала на мой взгляд детализация, да и вообще первая часть смотрелась как-то оригинальней. Юмор и перлы ГГ остались практически на том же уровне, но в первой части он конечно острее хохмил, чего стоит хотя-бы "One more down! Ninety millions to go, he-he..." Саундтрек также потерял какую-то изюминку, стал более осовремененным.
Тем не менее, проходится тоже приятно.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 16 сентября 2019, 16:27
Отправлено #10392


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (albedo @ Вторник, 10 сентября 2019, 20:17)

На работе изредка удается поиграть.
*


Ну что за это работа, ни поспать, ни полежать, ни поиграть?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 16 сентября 2019, 18:04
Отправлено #10393


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Dark Ronin @ Понедельник, 16 сентября 2019, 16:08)

Прохожу Guns, Gore & Canolli 2 [NSW]. Механика претерпела сильные изменения, теперь за прицел отвечает правый стик и можно вертеть оружием на 360, при этом двигаясь в любом направлении (вид сбоку, напомню). От этого игра стала значительно проще и менее хардкорна. Также, увеличен угол обзора за счет уменьшения масштабирования происходящего на экране, за счет чего теперь очень легко уворачиваться от неприятельского огня. Пострадала на мой взгляд детализация, да и вообще первая часть смотрелась как-то оригинальней. Юмор и перлы ГГ остались практически на том же уровне, но в первой части он конечно острее хохмил, чего стоит хотя-бы "One more down! Ninety millions to go, he-he..." Саундтрек также потерял какую-то изюминку, стал более осовремененным.
Тем не менее, проходится тоже приятно.
*

Тоже не так давно запускал ее. Пробовали играть даже втроем, но мне первая часть понравилась гораздо больше. Вторую даже проходить не стал, а вот брат быстро ее пробежал, это и не мудрено, она сильно легче первой. ИМХО, конечно.

Добавлено спустя 25 минут:
QUOTE (dimm0505 @ Понедельник, 16 сентября 2019, 16:27)

Ну что за это работа, ни поспать, ни полежать, ни поиграть?
*

Сторож, наверное hmm.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Понедельник, 16 сентября 2019, 18:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Понедельник, 16 сентября 2019, 19:46
Отправлено #10394


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





Начато четыре игры. Обновленный богвойны третий, metroid на 3ds который, сука, пиратская версия начала зависать после 12 наигранных часов. Заказал коллекционку, буду проходить заново) Пока начал марио с луиджи дрим тим .. на русском, кстати, прикольно играется. Ну и resistance 2 гоняю потихоньку smile.gif


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 17 сентября 2019, 16:00
Отправлено #10395


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Прошел Disgaea 5 на свиче,как уже писал боевка агонь,сюжет шлак.На Виту за 4 бакса достался карик Trails of cold stell 2,поиграл немного,не пошло (знаю что это продолжение).На свиче запустил Xenoblade Golden Torna (в оригинале застрял в подземелье с пауками,у меня не прокачан Field Skill Fire и без понятия как его качать),честно оригианал как то цеплял,наивный,но что то в нем есть,такое подростково-светлое,а это пока никак.
На пс4 домучиваю Детройт,отличный вариант прийти с работы и эпизодик играть,я люблю роботов А.Азимова,поэтому эта игра очень нравится.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 17 сентября 2019, 16:09
Отправлено #10396


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





А я решил пройти взятый на старте Super Hot на свитч (стоил мало + знал, что игра короткая). Я думаю, что я уже в конце, поэтому могу рассказать о своих впечатлениях. Как и было обещано это шутер-головоломка с очень стильной подачей. В целом интерсный арт-проект (наверное) получился, и то что игра короткая это скорее плюс. Советую, кому не жалко 450 рублей за 2 часа геймплея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 17 сентября 2019, 16:19
Отправлено #10397


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 17 сентября 2019, 16:09)

А я решил пройти взятый на старте Super Hot на свитч (стоил мало + знал, что игра короткая). Я думаю, что я уже в конце, поэтому могу рассказать о своих впечатлениях. Как и было обещано это шутер-головоломка с очень стильной подачей. В целом интерсный арт-проект (наверное) получился, и то что игра короткая это скорее плюс. Советую, кому не жалко 450 рублей за 2 часа геймплея.
*

Играл на компе,видел есть в ВР,думаю там она агонь будет,аскетичная и неторопливая


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 17 сентября 2019, 18:33
Отправлено #10398


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Кто-то тут советовал, в общем прошёл Super Mario Land 2 на GB (92 года выпуска). Крутецкий Марево ещё ближе к современным 2д Маревам. Годнота годнейшая. Жаль коротенький...


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Вторник, 17 сентября 2019, 20:40
Отправлено #10399


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (skywoker @ Вторник, 17 сентября 2019, 19:33)

Крутецкий Марево ещё ближе к современным 2д Маревам. Годнота годнейшая. Жаль коротенький...
*


Это современные маревы ближе к старым lol.gif Давай проходи третий мариоленд на геймбое, потом напишешь на какой замок в конце заработал!

Сообщение отредактировал Red777 - Вторник, 17 сентября 2019, 20:40


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 23 сентября 2019, 14:10
Отправлено #10400


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





С головой ушел в FF8 Remastered, уже с работой проблемы начались)

Очень странное чувство, конечно, возвращаться к игре спустя половину своей жизни, ведь в последний раз я имел с ней дело в 2005-м. Ну и проходить ее на Хуане тоже забавно.

До сих пор поражает внимание к бэкграунду героев и разнообразие локаций. Хотя я четко помню, что ближе к финальной трети там с сюжетом какая-то херня начиналась.

Ремастер сам по себе, конечно, очень ленивый. Только модельки поправили, причем Скволл на себя не похож - скорее, на Сору из KH с его смазливым личиком. Остальное - на прежнем уровне. Видимо, как всегда - или поленились, или исходники просрали. Или все разом)

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 23 сентября 2019, 14:20


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 04:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.