Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 « < 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Resident Evil 7, поддержка VR-технологии.

katt_fox
post Понедельник, 06 февраля 2017, 12:20
Отправлено #121


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





Компа нет, есть только дохленький ноут, совсем не для поиграть sad.gif
Outlast демку играла, не зашел он мне%_% Погожу еще.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 06 февраля 2017, 14:43
Отправлено #122


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





TwilightWolf
Труп только тогда является абсолютным трупом, когда нарезан маленькими кусочками, в иных случаях это потенциальная угроза.

Сам пока пытаюсь развести себя на ВР для соньки, так как он дешевле и к нему не надо докупать 1070, но пока неудачно. Интересно чего там в ВР ПС4 против ПС4про.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 06 февраля 2017, 14:56
Отправлено #123


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 06 февраля 2017, 14:43)

TwilightWolf
Труп только тогда является абсолютным трупом, когда нарезан маленькими кусочками, в иных случаях это потенциальная угроза.

Обезглавливание в рецепте уничтожения этой плесени из внутре-игровых заметок также указано.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 26 апреля 2017, 02:18
Отправлено #124


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Выход сюжетного дополнения для Resident Evil 7: Biohazard отложен на неопределенный срок

Все мы помним, что концовка Resident Evil 7: Biohazard заканчивается на очень неоднозначной ноте, главные герои выживают, дожидаются подмоги, которая высаживается возле особняка во главе с всеми знакомым Крисом Редфилдом, пережившим в очередной раз редизайн, отчего игроки до последнего не хотели верить в то, что это действительно тот самый Редфилд пока в феврале разработчики не подтвердили эту информацию публично. Так вот, после столь странной концовки компания Capcom подтвердила, что для игры планируется бесплатное сюжетное дополнение под названием Not a Hero, которое было запланировано в мае, однако чем ближе становился май, тем очевиднее становилось, что дополнение к запланированной дате не подоспеет.

user posted image


По этому случаю сотрудники Capcom, а именно продюсер проекта Масатика Кавата (Masachika Kawata), руководитель Коси Наканиси (Koshi Nakanishi) и исполнительный продюсер Дзюн Такэути (Jun Takeuchi) решили опубликовать видео, в котором они объяснили причину отсутствия дополнения – компанию Capcom не устраивает качество финального продукта, поэтому выход сюжетной главы отложили на неопределенный срок. Разработчики хотят, чтобы дополнение было сравнимо по качеству и содержанию с первоисточником и для этого им понадобиться куда больше времени. Кроме того, авторы напомнили, что сейчас они трудятся над ещё одним сюжетным дополнением, которое бесплатным уже не будет, поскольку оно входит в состав Season Pass. И когда оно выйдет, они тоже не уточнили, лишь порекомендовали не переживать и дождаться осени текущего года.

user posted image





--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 20 августа 2017, 12:47
Отправлено #125


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





На правах заслуженного слоупока наконец-то взял на распродаже вместе с Tekken 7 и Infinite Warfare)

Изначально был настроен крайне скептически, но на деле все оказалось очень даже достойно. Интрига есть, графон временами очень тащит. На условности типа пришитой руки и воскресающих героев пока что кладу болт, так как наверняка этому найдется объяснение.

Сильного бэктрекинга замечено не было. Во всяком случае, пока.

Не понравились боссы. Может, конечно, дальше будет нечто эдакое, но что Джек, что Мия убиваются по одной и той же схеме - уворачиваемся от удара, бьем и наворачиваем очередной хоровод.

В гараже вообще до смешного дошло - с ключами тупанул, патроны все спустил. В итоге пришлось резать засевшего в тачке Джека ножиком)))

Не совсем пока понял, каким образом устроен стелс. Прятаться можно тупо за какими-нибудь коробками, в шкаф не залезть как в каком-нибудь Alien: Isolation?

Дух "Резидента" пока что скорее витает в облаках, нежели реально ощущается. Ибо полностью новые герои, вид от первого лица и неубиваемые боссы делают свое дело. О старых частях напоминают разве что головоломки, крафт и сеттинг.

И еще такой вопрос - стоят ли аддоны своих денег, и сколько они длятся по продолжительности? Основная игра, как я понял, проходится от силы за 8-10 часов, и для игры со стандартным стартовым ценником это, конечно, маловато.

Сообщение отредактировал Axel089 - Воскресенье, 20 августа 2017, 12:52


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Понедельник, 21 августа 2017, 00:47
Отправлено #126


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





В игре ачивка есть пройти игру за 3 часа. Когда ее увидел то расстроился поняв что игра коротка, как на фильм сходить (


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 23 августа 2017, 16:13
Отправлено #127


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Сегодня ночью добил наконец-то игру. На нормале на все про все ушло 40 попыток и 11 часов. Не знаю, учитывает ли счетчик перезапуски или нет, но для игры с полной стоимостью, конечно, бедновато в любом случае. Хорошо, что я не торопился с покупкой и взял за 2 тыщи)

В общем и целом, конечно, игра воспринимается как спин-офф или даже ребут. Не хватает разнообразия врагов, толковых головоломок и проработанных харизматичных героев.

Может, конечно, по старой памяти все кажется более ламповым и теплым, но какой-то характерности и харизмы я не ощутил от слова вообще. Вспомнить пафосного, но при этом спокойного и рассудительного Вескера. Или того же Краузера. А тут что герои, что злодеи - это просто рядовые бабы и мужики без какого-либо намека на интересный бэкграунд.

Отношения Итана с женушкой, честно говоря, напоминают фарс. Никакой химии между ними не ощущается на протяжении всего прохождения. Впечатление складывается именно такое, что найти/спасти друг друга они должны только потому, что в сценарии так прописано.

Головоломки мало того, что копипастят друг друга на протяжении всего прохождения, так еще и проходятся за минуту-полторы. Та часть, где игра косит под современные хорроры, страдает от недостатка адекватного стелса. И, как я уже писал ранее в другой теме, не покидает ощущение лютой заскриптованности. Сколько раз попадал в ситуации, когда преследовавший меня Джек прям с ходу заходит именно в ту комнату, где я засел. Аналогичные претензии в свое время были и к Alien: Isolation, где Чужой мог зайти в комнату и без видимых причин распахнуть шкаф с Амандой.

Шутерная часть большую часть времени тоже бесит. Патронов дается ровно столько, чтобы не было возможности пускать их в молоко, а быстро и экономно убить врагов можно только выстрелами в голову, что при таком управлении не ахти как удобно. При этом если в ранних RE мимо большинства зомби можно было просто пробежать, то здесь такой возможности почти нет, ибо локации - максимально тесные и линейные.

Местный бестиарий, к слову, пробивает дно похлеще, чем Resident Evil: Revelations.

Да, сюжет тоже фейспалмовый, конечно. Чего только не было закинуто в блендер, начиная от "Техасской резни", "Пилы", F.E.A.R. и заканчивая, собственно, самим RE. Но сшито друг с другом вполне ладно, на удивление, да и интрига сохраняется до самого финала.

Насчет дыр - может, конечно, я так невнимательно смотрел, но не совсем понятно, что мешало Эвелине (или членам семейства) убить Зои раньше и почему она не грохнула Лукаса, который сливал информацию о ней некой конкурирующей компании. Также не совсем понятно, почему весь этот кошмар не закончился раньше, ведь ближе к концу герой находит записку, где сказано, что за домом наблюдают с вертолета. Типа хотели проверить биологическое оружие в действии?

Надеюсь, дополнение все же внесет ясность, потому что если первую претензию можно списать на условности, то вторая уже явно на что-то намекает. Особенно в свете появления некоего Редфида на вертолете "Амбреллы".

Ну и еще такой штришок - я лично не допер, почему Бейкеры не мутировали в обычных плесневиков и до конфронтаций с игроком обладали человеческим обликом? Дескать, девочка сама решает, кого и как ей заражать? И почему у нее не было контроля над Итаном, который тоже оказывается зараженным? И почему Джек помер от применения вакцины, а, например, Мия или Зои нет?

Итого что получается? Переход от одного типа геймплея к другому, в принципе, доставил, но нужно грамотнее проработать каждую из составляющих. Добавить больше врагов и не заставлять игрока хэдшотить до бесконечности. Сделать нормальный стелс с адекватным AI и возможностью полноценно прятаться.

Да, к слову, боссы тоже слабенькие. Сплошные хороводы вокруг гада с постепенным спусканием в него всего арсенала. Финальная битва с Эвелиной - вообще лютый фейспалм. Да еще и с притянутой за уши отсылкой к прошлым частям. Кто играл - тот поймет.

Лично меня седьмая часть в плане возвращения к истокам порадовала куда больше первого Revelations, который на поверку оказался кастрированных во всех отношениях RE4 в узких корридорах.

Жаль, что Capcom, по всей видимости, не горит желанием вернуться к формуле четвертой части. С ее потрясающей вариативностью, качественными головоломками и великолепно поставленным сюжетом.

Насчет последнего в RE7 забыл сказать - в отличие от четвертой, пятой и шестой частей, где практически все детали можно подчеркнуть из диалогов и роликов, седьмая часть обращается к классике и заставляет скрупулезно осматривать локации на предмет записочек. Иначе рискуете не понять и половины.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 23 августа 2017, 16:34


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 23 августа 2017, 18:05
Отправлено #128


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Axel089 @ Среда, 23 августа 2017, 16:13)

При этом если в ранних RE мимо большинства зомби можно было просто пробежать, то здесь такой возможности почти нет, ибо локации - максимально тесные и линейные.

Здесь не согласен. Не знаю как сейчас, после нескольких патчей, но на стартовой версии игры довольно большое количество врагов я просто пробежал мимо.
Речь не о минибоссах и боссах, конечно. Но обычная шелупонь из разряда зомбаков пробегалась на ура, даже в довольно узких коридорах. Главное - не попасть при этом в клещи будучи зажатым тремя-четырьмя зомбаками.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 23 августа 2017, 18:06


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 23 августа 2017, 18:49
Отправлено #129


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 23 августа 2017, 18:05)

Здесь не согласен. Не знаю как сейчас, после нескольких патчей, но на стартовой версии игры довольно большое количество врагов я просто пробежал мимо.
Речь не о минибоссах и боссах, конечно. Но обычная шелупонь из разряда зомбаков пробегалась на ура, даже в довольно узких коридорах. Главное - не попасть при этом в клещи будучи зажатым тремя-четырьмя зомбаками.
*

У меня буквально пару раз получилось, основное время кусали.

Для меня лично это такое же бессмысленное занятие, как заучивать тайминги в файтингах.

Объективно, я считаю, нужно было сделать более-менее просторные локации и не выпендриваться.

Хотя вот на корабле с этим как-то полегче было. Отчасти потому, что монстры бродят только по коридору - в комнаты не суются.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 05 сентября 2017, 21:21
Отправлено #130


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Midoriko, чувак, тут не варезник, добавляй, пожалуйста, комментарии к видео.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 06 сентября 2017, 04:42
Отправлено #131


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Анонсировали Gold издание, со всеми длц, 12 декабря. В тот же день выходят последние два длц - Not a Hero и End of Zoe.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 21 сентября 2017, 14:24
Отправлено #132


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Видео с игровым процессом Not A Hero для Resident Evil 7: Biohazard

На выставке Tokyo Game Show 2017 среди прочих решила отметиться и компания Capcom, которая привезла с собой не только Monter Hunter: World, дабы японца смогли опробовать игру в первых радах, но также бесплатное дополнение под названием Not A Hero, разрабатывающееся для Resident Evil 7: Biohazard. Ну а для тех, кто не живет в Японии и не посещает тамошние выставки, компания предлагает ознакомиться с видео, в котором главный герой дополнения – Крис Рэдфилд на протяжении двух с половиной минут яростно отстреливает мутантов всех размеров и пород. Дополнение станет доступно для загрузки на безвозмездной основе 12 декабря текущего года, также оно станет частью расширенного издания Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition, в которое войдут все существующие на данный момент дополнения и ещё одно грядущее платное дополнение - End of Zoe.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 21 сентября 2017, 14:24


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 21 сентября 2017, 16:04
Отправлено #133


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну все, теперь Резик окончательно мутировал в COD.

И снова, блин, катакомбы. Совсем с фантазией плохо походу.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 17 октября 2017, 01:09
Отправлено #134


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Свежий трейлер и скриншоты грядущих дополнений для Resident Evil 7: Biohazard

Похоже, что компания Capcom действительно серьезно взялась за производство двух грядущих дополнений (платное – «The End of Zoe» и бесплатное – «Not A Hero») для Resident Evil 7: Biohazard, а потому постепенно начинает подогревать в ним интерес публики свежими скриншотами и трейлером. В дополнении The End of Zoe, которое, как нетрудно догадаться, из названия, посвящено выжившей Зое, нас познакомят с неким загадочным рыболовом по имени Джо, который живёт в глуши где-то на окраине южноамериканских болот. Убегая что есть мочи от «семьи», девушка случайно столкнётся с Джо и это в корне изменит их судьбы.

user posted image


Второе дополнение «Not a Hero» посвящено Крису Редфилду, который отправился по следам Лукаса Бейкера, чтобы поймать его и положить конец творящемуся в округе сумасшествию. Другие агенты B.S.A.A. пытались отыскать Лукаса, но ничем хорошим для них это не кончилось. Сможет ли Крис избежать смертельных ловушек изобретателя, спасти своих людей и выжить в пещерах, наполненных ядовитым газом? Узнаем 12 декабря текущего года, когда оба дополнения поступят в продажу. А вместе с ними в продажу поступит Resident Evil 7: Biohazard – Gold Edition, специальное издание со всеми дополнениями на борту.

» Нажмите, для открытия спойлера «





--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 17 октября 2017, 11:22
Отправлено #135


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Я оригинальный этот "псевдо РЕ 7, скорее высокобюджетный клон аутласта" так и не осилил, не говоря уже об тонне выходящих для него длс. Забросил его после 4-5 часов нудного геймплея. Пытался вернуться к прохождению, но безрезультатно. Который раз уже убеждаюсь, это не РЕ. sad2.gif

Сообщение отредактировал skywoker - Вторник, 17 октября 2017, 11:28


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vavuska
post Вторник, 17 октября 2017, 13:08
Отправлено #136


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 08 янв. 2012
Из: Рязанская область
Пользователь №: 43 597





То же самое, 3 раза начинал, так и не смог пройти. Последний раз попробую,когда голд эдишен выйдет, но что то не цепляет ни как.


--------------------
» Более 100+ в барахолке «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 17 октября 2017, 17:53
Отправлено #137


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Меня немного смущает, что Capcom черпает вдохновение для дополнений у себя самой. Например, идея с дедом рыбаком и охотником, который помогает некой короткостиженной крале выживать, уже была реализована в дополнении с дедом Евгением для Revelations 2. А что касается дополнения с Крисом, то его "заботу" о боевых товарищах и стенания по поводу их смерти тоже видели и не раз. Сколько уже можно заставлять беднягу бегать и спасать полуживых сослуживцев? Он ведь так окончательно сопьется.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 17 октября 2017, 17:55


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 17 октября 2017, 18:16
Отправлено #138


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Вторник, 17 октября 2017, 17:53)

Сколько уже можно заставлять беднягу бегать и спасать полуживых сослуживцев? Он ведь так окончательно сопьется.
*

по-моему, это как раз не странно. особенно когда перед глазами всегда дивный пример (практически) одного и того же мужика с муллетом, на протяжении нескольких десятков игр голыми руками забарывающего ядерный шагающий танк))

Сообщение отредактировал kitt - Вторник, 17 октября 2017, 18:21


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 13 декабря 2017, 04:19
Отправлено #139


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 227
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


О роли Криса Рэдфилда в Resident Evil 7: Biohazard

Согласитесь, что было бы странно, если бы компания Capcom выпустила седьмую номерную часть Resident Evil и не добавила бы в игру ни одного знакомого для поклонников именитого видеоигрового сериала героя? Во всяком случае, именно так и казалось изначально, пока минувшей весной японцы не объявили о своём намерении во что бы то и стало ввинтить в игру дополнительную сюжетную кампанию, повествующую о «серых буднях» военного эксперта Криса Рэдфилда в болотистой местности Южной Америки. Причем для всех и бесплатно, что очень настораживало, ведь речь идёт о Capcom. Сделать подобное сразу не вышло – авторов не удовлетворило качество продукта, поэтому они взяли больше времени на доработку изначальной задумки. А пока они думали и договаривались с руководством на выделение дополнительного времени и ресурсов, сверху им пришла установка сделать ещё одно дополнение, но на сей раз уже платное.

user posted image


И поскольку японцы не обманули, они действительно спустя полгода выпустили бесплатное дополнение для Resident Evil 7: Biohazard под названием Not a Hero со страшим Рэдфилдом в главных ролях, руководитель разработки Кодзи Наканиси (Koji Nakanishi) решил поведать игрокам о том, как он и его команда создавали Криса для седьмой части серии. При переходе на современные консоли, в числе которых PlayStation 4, разработчики получили в своё распоряжение новые мощности, а также возросшие ожидания игроков. Чтобы добиться фотореалистичного качества, но при этом не напортачить с внешностью Криса, разработчики прибегли к методу, которые носит название «фотограмметрия». То есть чтобы создать персонажа – авторы сканировали реального человека, чтобы в дальнейшем создать модель героя на основе полученных данных.

user posted image


Дабы найти подходящего на эту роль актёра, был проведён настоящий кастинг. Важно было найти не только максимально похожего индивида, идеально подходящий кандидат должен был быть суровым человеком с военной выправкой, которая отличает Криса от других героев из этой вселенной. Как только подходящий кандидат был отобран, его одели в настоящую военную форму. Ранее в играх военное обмундирование использовалось исключительно для подгона виртуальных моделей под приближенные к реальности стандарты или в качестве основы для создания текстур, однако на сей раз, живой человек снимался для игры в настоящей форме. Авторы даже наняли военного консультанта, чтобы тот помог подобрать форму и сделать всё возможное, чтобы она смотрелась в кадре максимально достоверно.

user posted image


Лицо Криса, к слову, также было создано при помощи фотограмметрии, однако не является точной копией актёра. Дизайнеры намеренно изменили черты модели, дабы те соответствовали общим представлениям о том, как должен выглядеть герой дополнения. На одном из изображений можно увидеть трёхмерную модель головы героя, созданную на основе полученной информации. При сканировании учитывалась даже такая немаловажная вещь, как текстура кожи. Впрочем, это касалось не только головы и лица, тело было подвергнуто похожей обработке, были учтены все мельчайшие детали униформы и аксессуаров. В процессе создания текстур, лёгших на модель, на компьютер была передана не только информация о цвете, но и о его глубине. Задача перед авторами стояла не из лёгких, ведь у тела героя имеются определенные узнаваемые черты и детали, с помощью которых можно идентифицировать персонажа. Не смотря на то, что на его форме нет медалей и нашивок, которые указывали бы на его звание и род войск, игроки всё равно могли бы без проблем указать на то, какому именно персонажу принадлежит эта форма.

user posted image


Чёрный цвет униформы создаёт впечатление, что Крис является сотрудником некоей таинственной организации, снабжающей своих агентов новейшими образцами техники. Взять, к примеру, противогаз Криса с особым визором, который тот носит на голове. Даже оружие и защитное снаряжение Рэдфила стало немного футуристичнее, чем оно было. Итоговая модель Криса получилась очень реалистичной. На одном только его лице поселилось более 40.000 полигонов и 250 сочленений. Новый движок RE Engine позволил создать материалы, которые на несколько световых лет опережают всё то, что создавалось в серии раньше.





--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 13 декабря 2017, 20:27
Отправлено #140


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Чет отзывов нема(

Неужели никто еще не прошел или не начал проходить новые дополнения? smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 30 мар. 2024, 08:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.