Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Steepler Dendy Junior (2500р), Омск, почта

SDenis
post Понедельник, 13 марта 2017, 18:08
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27 апр. 2016

Отзывы: +71 / -0

Пользователь №: 55 350





Steepler Dendy Junior - полный комплект, всё оригинальное, кроме av кабеля. Коробка и пенопласт истрёпаны (см. фото). А вот всё остальное удивительно хорошо сохранилось и исправно, я никак не чистил и не мыл перед продажей и ещё не встречал такой сохранности (см как одни только джойстики сохранились).
Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Enterprise Sixty four - редчайший компьютер 1984 года из Англии. Комплект абсолютно исправен и прекрасно сохранился, все книжки, инструкции, гарантийники, кассета, картридж, даже пакетики на месте (всё на фото, ещё в кадр не попал оригинальный rf кабель в пакетике). Настоящая жемчужина в любой ретро коллекции (см. сколько такой стоит на ebay).
Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Super Famicom. Комплект полностью исправен, приставка прилично сохранилась (состояние на фото), желтизны кроме одного места нигде нет (светлые пятна сверху вроде не оттираются). В комплекте консоль, блок питания, новый ав кабель, новый джойстик, картридж.
Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «



King Lion KL-939 - редкий фамиклон. Комплект полностью исправен и прилично сохранился, надписи не стёрты и т.д. (см фото). Всё оригинальное: картон, пенопласт, тушка, два джойстика, автомат, рф кабель, блок питания, картридж. Коробка как по мне так вообще удивительно свежа.

Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Super Famicom. Комплект полностью исправен, приставка прилично сохранилась, желтизны нет. В комплекте консоль, новый блок питания, новый ав кабель, новый джойстик, картридж.
Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «



Nintendo Gamecube (eur) в целом в хорошем состоянии (есть потёртости, царапины, см. фото), технически всё абсолютно исправно, диски читает шустро. В комплекте сама консоль и оригинальные блок питания, ав кабель, джойстик, диск с игрой.

Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «



Super Famicom - полный оригинальный комплект (только av кабель новый). Весь комплект в прекрасном состоянии, почти как новый (см на фото). Всё абсолютно исправное, оба джойстика идеально работают. Номер приставки на гарантийном талоне совпадает с номером на корпусе приставки.

Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «


NES pal - полный оригинальный комплект европейской NES, всё ровно то самое, что продавалось в коробке (кроме ав шнура, он не оригинальный). Консоль, джойстик, блок питания, картридж - всё оригинальное, абсолютно исправное. Корпус приставки великолепно сохранился, не пожелтел (см. первое фото - оно сделано утром, без искусственного освещения).
Продано.
» Нажмите, для открытия спойлера «



Почта по 100% предоплате на карту, киви кошелек, яндекс деньги.
Контакты: тема, личка, +795ОЗЗ64488 (он же Viber, Telegram).

Сообщение отредактировал SDenis - Воскресенье, 13 августа 2017, 16:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SDenis   Steepler Dendy Junior (2500р)   Понедельник, 13 марта 2017, 18:08
SDenis   Ап:)   Вторник, 14 марта 2017, 19:02
azloba   Я б коробочку купил от неё )   Вторник, 14 марта 2017, 21:57
SDenis   Понимаю) но без коробочки у меня цена упадёт на п...   Среда, 15 марта 2017, 06:05
SDenis   Ап:)   Вторник, 28 марта 2017, 19:41
SDenis   Ап:) Добавлено спустя 2 дня 38 минут: Ап:) Добав...   Суббота, 15 апреля 2017, 21:02
SDenis   Ап:) Добавлено спустя 2 дня 24 минуты: Ап:) Доба...   Среда, 07 июня 2017, 21:12
SDenis   Ап:) Добавлено спустя 1 день 1 час 5 минут: Ап:) ...   Вторник, 20 июня 2017, 06:29
SDenis   Ап:) King Lion пока в резервве Добавлено спустя 2...   Суббота, 24 июня 2017, 20:37
SDenis   Ап:) Добавлено спустя 1 день 12 часов 35 минут: А...   Пятница, 07 июля 2017, 08:18
SDenis   Ап:)   Воскресенье, 16 июля 2017, 20:31
SDenis   Ап:)   Понедельник, 24 июля 2017, 07:27
SDenis   Ап:) что за дурацкое распределение по оригинальным...   Пятница, 28 июля 2017, 20:52
SDenis   Ап:)   Вторник, 01 августа 2017, 10:06
SDenis   Ап:) Добавил Steepler Dendy Junior   Пятница, 11 августа 2017, 16:10
radion76   приставка вскрывалась?   Пятница, 11 августа 2017, 16:24
SDenis   Я не открывал, до меня - не знаю, вот фото пломбы...   Суббота, 12 августа 2017, 06:49


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 11 мая. 2024, 16:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.