Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Покупка wii u, вопрос и ваше мнение

decoy13
post Четверг, 22 декабря 2016, 18:40
Отправлено #41


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Нет, это моё восприятие ВииЮ на рынке.
Рабочий троллинг - внушить людям, что сторонние карент-ген консоли должны стоить под 30к., а самое забавное смотреть как люди на это ведутся и покупают их, а действительно стоящая вещь стоит в два раза дешевле. Вот сейчас поправили ценник в правильную сторону. Мне жаль тех кто вынужден покупать её по такой цене, когда раньше можно было дешевле на порядок взять, но тем не менее цена полностью оправдана (на мой сугубо субъективный! взгляд).
Сорри, не хочу развивать холивар, но по мне ВииЮ лучшая консоль из тех что сейчас есть на рынке, ИМХО.

Сообщение отредактировал decoy13 - Четверг, 22 декабря 2016, 18:40


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Четверг, 22 декабря 2016, 18:45
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (decoy13 @ Четверг, 22 декабря 2016, 18:40)
Нет, это моё восприятие ВииЮ на рынке.
Рабочий троллинг - внушить людям, что сторонние карент-ген консоли должны стоить под 30к., а самое забавное смотреть как люди на это ведутся и покупают их, а действительно стоящая вещь стоит в два раза дешевле. Вот сейчас поправили ценник в правильную сторону. Мне жаль тех кто вынужден покупать её по такой цене, когда раньше можно было дешевле на порядок взять, но тем не менее цена полностью оправдана (на мой сугубо субъективный! взгляд).
Сорри, не хочу развивать холивар, но по мне ВииЮ лучшая консоль из тех что сейчас есть на рынке, ИМХО.
*

это называется нинтендославие головного мозга.....тут даже не смешно...


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Четверг, 22 декабря 2016, 19:01
Отправлено #43


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





smile.gif Как хочешь называй это. Вот веришь нет, не прёт меня Wii и куб вместе взятые, как ВииЮ. Когда был куб, я играл на пс2.
И Марио с Зельдой меня не сказать что прям уж очень сильно прёт, но в сумме всех экзов на ВииЮ для меня это лучшая консоль на данный момент.

Сообщение отредактировал decoy13 - Четверг, 22 декабря 2016, 19:01


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Четверг, 22 декабря 2016, 19:05
Отправлено #44


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 537
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





Лучшая консоль... Только без игр


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Четверг, 22 декабря 2016, 19:06
Отправлено #45


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





sleepy.gif
» ага, 1.5 игры на ВииЮ «


Сообщение отредактировал decoy13 - Четверг, 22 декабря 2016, 19:09


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deckard
post Четверг, 22 декабря 2016, 19:09
Отправлено #46


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 12 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 049





Если бы на ней не было Donkey kong tropical freeze, я был бы уж совсем разочарован покупкой, а так)


--------------------
Ubi$oft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 22 декабря 2016, 19:24
Отправлено #47


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





decoy13, мы про экзы, причём про те, ради которых можно купить консоль. А там две трети библиотеки - колды с масс эффектами, которые лучше брать на другую платформу, да проходняк. hmm.gif А так да, коробочек много, чо... hmm.gif Деидару позовите, она вам подробно расскажет про собирание коробочек с фуфельными играми, в которые никто не играет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Четверг, 22 декабря 2016, 19:29
Отправлено #48


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Понятно, что не все вышедшие на консоль игры заслуживают внимания, особенно мультиплатформа. Для меня только экзы интересны и для меня их вполне достаточно чтобы считать ВииЮ отличной консолью smile.gif
Просто Mustik пишет, что игр на ВииЮ нет, ссылка к тому что игры есть. Если уж среди всех игр ничего не понравилось, то извините..

Сообщение отредактировал decoy13 - Четверг, 22 декабря 2016, 19:31


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 22 декабря 2016, 19:58
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (decoy13 @ Четверг, 22 декабря 2016, 19:29)
Просто Mustik пишет, что игр на ВииЮ нет, ссылка к тому что игры есть.
*

Это же не буквально было сказано, а фигура речи. Ну ясно же, что на виию игр вышло очень мало, что с этим спорить. Консоли 4 года, а стоящих игр на ней на год где то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Четверг, 22 декабря 2016, 20:46
Отправлено #50


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 537
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (decoy13 @ Четверг, 22 декабря 2016, 19:29)
Понятно, что не все вышедшие на консоль игры заслуживают внимания, особенно мультиплатформа. Для меня только экзы интересны и для меня их вполне достаточно чтобы считать ВииЮ отличной консолью smile.gif
Просто Mustik пишет, что игр на ВииЮ нет, ссылка к тому что игры есть. Если уж среди всех игр ничего не понравилось, то извините..
*

нормальных игр почти нет. Нового – вообще ничего, кроме сплатуна, остальное все повторение прошлого. Часть игр перешла целиком на портатив, Зельду обещают хрен знает сколько, скормив два переиздания. Про метроид забыли в этом поколении. Короче старею я, многое меня не устраивает, кроме возможности игры на диване с планшетом, только играть особо не во что мне, не цепляет ничего. Скукота.


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Четверг, 22 декабря 2016, 21:20
Отправлено #51


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





А я вот на ПС4 не могу игр найти нормальных, скукота, а на ВииЮ всего хватает.
Тут как говорится на вкус и цвет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 00:15
Отправлено #52


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (decoy13 @ Четверг, 22 декабря 2016, 21:20)
А я вот на ПС4 не могу игр найти нормальных, скукота, а на ВииЮ всего хватает.
Тут как говорится на вкус и цвет.
*


И понеслась... alcoholic.gif Вбросить про то, что марево - беспонтовое фуфлецо для детей, или без меня какашка в миксере раскрутится, как думаете? Ребят, на форуме вроде правилами запрещено так откровенно троллить. Вы или сравнивайте по факту что-нибудь с именами и явками, либо того... этого. А то опять сказ про то, как девки спорили на даче... hmm.gif Пардон за пошлость hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Пятница, 23 декабря 2016, 01:37
Отправлено #53


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





На вкус и цвет. Вии если не ошибаюсь лидер среди продаж ПС3 и 360 а это значит, что она одна консоль в доме или одна из многих. Но среди моих друзей о ней вообще не слышали или не знают. Мне нравится дизайн консолей и новшества компании Nintendo, но для себя сделал вывод, что годных для себя игр на каждую консоль нахожу 5-10 штук. Так было с кубом, вии и вии ю (с поротивками примерно так же). И тем не менее каждую консоль нахожу интересной, но не основной для себя.

А если автор темы в барахолке продает свой куб и вии, то интересующие его игры для данных консолей он уже прошел и хочет ознакомиться с эклюзивами самой Ю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 01:44
Отправлено #54


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Kagerou, а чё сравнивать то. Для меня линейка эксклюзив на ВииЮ круче чем на других консольках современных. Надо писать что Марио карт 8 лучше всех вместе взятых гонок на пс4? Вот выйдет Disaster Report 4 и Кратос новый, тогда весы может уравняются. А пока для меня ВииЮ №1.
Мультиплатформу я не рассматриваю ибо не интересна как правило.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 декабря 2016, 02:21
Отправлено #55


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Kagerou, а чё сравнивать то. Для меня линейка эксклюзив на ВииЮ круче чем на других консольках современных. Надо писать что Марио карт 8 лучше всех вместе взятых гонок на пс4?


Да. Пустые заявления = попытка развязать холивар. Карается правилами. Придёт Димм, даст по шапке и правильно сделает. Если говорите что что-то по-вашему лучше, или хуже чего-то, готовьтесь объяснить почему. Тем более когда вас открыто спрашивают. Ну, или молчите. А то чё, пошли заломимся на форум к сонибоям и поясним ребятам, что God of War их для нас - мальчишка, а на PS играть тупа невашта, поскольку там нет грибов? lol.gif Это ещё спасибо не во флейме дело. Бобер бы давно уже за такое всех забанил, тему закрыл, удалил, жёсткий диск сжёг, скормил виновным в реале, а затем сжёг бы и самих виновных. nuke.gif

Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 23 декабря 2016, 02:26


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 23 декабря 2016, 03:06
Отправлено #56


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 23 декабря 2016, 11:21)
Да. Пустые заявления = попытка развязать холивар. Карается правилами. Придёт Димм, даст по шапке и правильно сделает. Если говорите что что-то по-вашему лучше, или хуже чего-то, готовьтесь объяснить почему. Тем более когда вас открыто спрашивают. Ну, или молчите. А то чё, пошли заломимся на форум к сонибоям и поясним ребятам, что God of War их для нас - мальчишка, а на PS играть тупа невашта, поскольку там нет грибов?  lol.gif Это ещё спасибо не во флейме дело. Бобер бы давно уже за такое всех забанил, тему закрыл, удалил, жёсткий диск сжёг, скормил виновным в реале, а затем сжёг бы и самих виновных.  nuke.gif
*

Декой13 только и знает, что говорит "я", "по моему мнению", "имхо". Это его личное мнение, он имеет на это право. Ни в коей мере не оправдываю ВиЮ, но он имеет право так говорить, и никаких холиваров не разжигает. Ты, кстати, помнится про XB1 писал, что в консоли смысла нет, игр нет и тп. А вот плойка это единственное среди стационарных консолей, в чем есть смысл =)


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Пятница, 23 декабря 2016, 08:05
Отправлено #57


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Солидарен с decoy13!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 08:42
Отправлено #58


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Kagerou, тебе надо как объяснить, что для кого-то что-то лучше? На чём основываясь? На дынных о продажах, сухих цифрах и отзывах других людей или субъективных ощущениях, удовольствие от игры и личном опыте?
Так вот, по цифрам, отзывам и данным о продажах ВииЮ отстаёт от другой каррент-ген консоли, да и игр на неё не так много как на другие консоли, НО они есть и их достаточно чтобы в них с удовольствием играть и не жалеть о покупке приставки. Мне надо по каждой игре пройтись и написать чем она хороша?
Ну раз уж спросили чем лучше, хочу ещё свои суждения про консоль и геймпад вывести.
В плане дизайна мне ВииЮ очень нравится, приятный пластик, нет острых углов как в сторонней консоли, механизм выброса диска работает ровно и плавно, на пс4 (ревизия новая, белая матовая) он шумнее и не раз замечал, что не всегда диск подхватывает. При своей встроенной 500 гиговой памяти идиотский принцип установки игр, т.е. вся игра ставится в память консоли при наличии диска в приводе.
На ВииЮ с 32, а то и с 8 гигами можно больше игр с дисков запустить, чем на ПС4 с 500 гигами и память консоли не забьётся.
На ВииЮ бесплатный онлайн. Никогда не понимал с какого перепугу другие компании за игру онлайн ещё платить предлагают.
Геймпад. Для меня он идеален, прекрасно сидит в руках, экран не мешает ни разу. Удобно, что руки разведены дальше чем у классических геймпадов. Качество пластика, резинок. Ничего за 3 года не стёрлось и не сломалось. Хотя вру, стилус не так плотно сидит в дупле. Единственный минус - это батарея, но с расширенной работает часов 7-8 и этого вполне хватает.
И я не акцентирую внимание на обратной совместимости ВииЮ, хотя для многих это важно, для меня практически нет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Пятница, 23 декабря 2016, 09:01
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Поддержу Декоя. В целом консоль неплохая. И многие вещи сделаны намного лучше, чем у конкурентов - тот же бесплатный онлайн разруливает. По факту - это один из факторов, почему я не выбрал ни поколение 360/PS3, ни Xbone/PS4, а остался на ПК + Wii U. Про контроллер по мне - шикарный - один из лучших джоев предыдущего поколения, а по мне - так лучший, ибо по эргономике - это доработанный пад от 360го.
Сейчас консоль используется в основном для игры в мультиплеер в Колде и просмотра ютуба в гостинной. Меня все устраивает.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Пятница, 23 декабря 2016, 09:08
Отправлено #60


F2qsbOrH6Uo
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 922
Регистрация: 01 апр. 2009
Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





В Black Ops 2 или Ghosts? Никогда не запускал там онлайн просто, а сейчас в принципе и не получится, дисков нет, продал)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 10:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.