Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 572 573 574 575 576 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

Kay23
post Пятница, 26 мая 2017, 14:01
Отправлено #11461


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 28 фев. 2012
Пользователь №: 44 205





QUOTE (mr.Shepenyk @ Четверг, 25 мая 2017, 14:39)

к сожалению самый ожидаемый Т2: ТРЕЙНСПОТТИНГ пока выкинули в неподобающем качестве, пару недель подождём.
*

спасибо, не знал что вторую часть создали.
шокирующие фильмы butcher.gif кому такие нравятся и кто не смотрел, советую
Звук насекомых: Дневник мумии (2009)
Мученицы (2008)
Человек за солнцем (1988)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 29 мая 2017, 17:32
Отправлено #11462


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





мультфильм "Ветер" 1988г Арменфильм это просто какая-то жесть


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 29 мая 2017, 19:19
Отправлено #11463


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (shitter @ Понедельник, 29 мая 2017, 17:32)

мультфильм "Ветер" 1988г Арменфильм это просто какая-то жесть
*


Мультфильм 80-х "Будет ласковый дождь " от Узбекфильм смотрел ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 29 мая 2017, 19:21
Отправлено #11464


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Перестроечные мультики самые брутальные мультики в мире...
Не удивительно что стране кремлевские башни снесло...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 29 мая 2017, 19:21
Отправлено #11465


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 26 мая 2017, 13:30)

Мне наоборот первая меньше всего нравится smile.gif Пятая, пожалуй, пока больше всего зашла... %)
*


А мне пятая понравилась больше чем третья и четвертая.
Первая вторая и пятая-самые лучшие части.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 29 мая 2017, 21:01
Отправлено #11466


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Landis @ Понедельник, 29 мая 2017, 21:19)

Мультфильм 80-х "Будет ласковый дождь " от Узбекфильм смотрел ?
*

посмотрел, очень позитивный мульт smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Вторник, 30 мая 2017, 19:29
Отправлено #11467


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





Ну чё, наконец-то в качестве выложили На Игле 2, бодрое продолжение хайпового для 90-х фильма, режиссёр и состав те же, поэтому весьма годно.
Выглядит современнее, ярче, с офигенными панорамами на город Эдинбург.
Чуть залажали концовку, а так все классно, главное оставляет послевкусие, короче Дэнни Бойл режиссёр че тут рассуждать..

Выложили фильм "Живое", оказалось поделка B категории с парой известных актеров и трехкопеечным сюжетом. Ни о чём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 31 мая 2017, 03:11
Отправлено #11468


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (shitter @ Понедельник, 29 мая 2017, 17:32)

мультфильм "Ветер" 1988г Арменфильм это просто какая-то жесть
*


ПОТЕЦ зацени:

https://www.youtube.com/watch?v=-Szn9IwWQq4


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Среда, 31 мая 2017, 10:39
Отправлено #11469


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





Посмотрел пиратов, причём в 3д, которое там явно лишнее. Но в целом киношка очень понравилась, разочарования как от 4й не было. Буду ждать следующую часть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 31 мая 2017, 11:45
Отправлено #11470


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (DenisL @ Среда, 31 мая 2017, 10:39)

Посмотрел пиратов, причём в 3д, которое там явно лишнее. Но в целом киношка очень понравилась, разочарования как от 4й не было. Буду ждать следующую часть.
*


Почему лишнее? Мне нравится как те ребята, с которыми Дисней работают, раскладывают на 3д... Очень красиво. Особенно в конце с водой.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenisL
post Среда, 31 мая 2017, 12:47
Отправлено #11471


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24 сент. 2016
Пользователь №: 56 585





QUOTE (Kagerou @ Среда, 31 мая 2017, 11:45)

Почему лишнее? Мне нравится как те ребята, с которыми Дисней работают, раскладывают на 3д... Очень красиво. Особенно в конце с водой.
*

Не настолько там много сцен, в которых оно прям так нужно. А вот весь фильм в очках смотреть неудобно уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 31 мая 2017, 22:42
Отправлено #11472


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Заценил "Сказочных Пиратов Мертвецов". Плохо. Причём, самое обидное, что не "всё плохо", а именно то, что в предыдущих случаях делало эти фильмы годным попкорном, достойным пересмотра. То бишь диалоги, режиссура и самое главное - живинка, отличающая преимущественно три первых фильма и несколько сцен четвёртого. Надо было сильно постараться, чтобы заставить меня просидеть практически весь фильм со стоунфейсом, причём отдавая дань и фансервису, и касту, и размаху. И персонажи новые неплохи на первый взгляд, и чеклист на определённые элементы (экшн, пафос, кораблики, спецэффекты, обезьяна, вся фигня) не самый поганый, но когда тебе весь фильм катают вату и тянут резину - без энтузиазма, но с идиотски тупыми сценами вроде женитьбы "Фигаро", послевкусие, хочешь - не хочешь, остаётся не самое хорошее. Словесная содержательность и вовсе никакая. Короче, если тыкать пальцем - грешу на режиссуру и автора диалогов, кем бы они ни были - эти "замечательные" люди. Как фансервис к серии - сойдёт на раз-два. Но как продолжение популярной франшизы - это даже хуже, чем четвёртая часть. Ни химии, ни шарма. Увы и ах.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 31 мая 2017, 22:53


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 01 июня 2017, 00:35
Отправлено #11473


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
живинка, отличающая преимущественно три первых фильма и несколько сцен четвёртого.


Ну, два и три ладно... но что вы все в первом-то находите? ИМХО пафоса мешок, но вот этой вот душевности в духе той сцены из новой части,
» Нажмите, для открытия спойлера «

как-то и не усматривается. Меня наоборот первая часть злит непомерной этой нестыковкой клоунского образа Воробья и какого-то мушкетёрского нечтА (сцена в кузне). Тупо ни рыба ни мясо. Те части, где авторы нашли равновесие между балаганом и романтикой ИМХО самые лучшие.

P.S.
» Нажмите, для открытия спойлера «



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 01 июня 2017, 01:25
Отправлено #11474


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 01 июня 2017, 00:35)
Ну, два и три ладно... но что вы все в первом-то находите?

Я её совершенно не ценил и не уважал ровно до выхода сиквела. Несмотря на то, что вторая - любимая у меня, в первой после второй как-то сразу стало больше смысла. Т.е. вторая фактически весь лор в серии сформировала, да так удачно, что даже оригинал заиграл новыми красками. Третья, в определённом смысле, бардак конечно жуткий, с дерьмовыми началом и концовкой и нереализованным потенциалом, но в ней есть любимые мной сцены (та же "кладовка" Д.Дж. - шикарный просто сиквенс). В четвёртой - фиговые (на мой взгляд) начало, Пенелопа Круз и Чёрная Борода (т.е. уже, как минимум, два угробленных ключевых элемента), а вот сабплот с русалкой и священником мне, например, зашёл.

Но в пятой столько элементарной безвкусицы и попросту ненужного хлама, что даже концептуально неплохие сцены в общей картине банально портятся откровенно хреновой реализацией. И к новым персонажам отношение изначально лучше, чем в конце. Потому что даже при том, что они стартуют с относительно адекватными мотивациями, используют их в дальнейшем настолько ненадлежащим образом, причём неоднократно (девушка вся такая НЕ МэриСью НИ РАЗУ - strong & independent female character my ass, а парень тупо "роняет мячик" и из того, кто, вроде как, всё и затеивал, как раз таки превращается в местного МэриСью), что в какой-то момент это начинает вызывать невольный "рукалицо"-эффект.

Из относительно хорошего (по моему мнению), могу лишь сцену с гильотиной отметить и момент из флэшбэка, который в трейлере засвечен, где Джек и Салазар обмениваются первыми взглядами. Впрочем, и то, и другое, опять же, основательно подмочено - в одном случае затянутостью/ ненатуральностью сцены с бездарными словесными разменами, в другом - недвусмысленно деревянным CGI. А самое плохое - то, что конфронтация, вокруг которой весь фильм выстроен оттягивается и оттягивается, и no one seems to care, а зритель, типа, должен это терпеть и тупо ждать последние 10 минут, которые его не факт что не разочаруют. Если в идеальной (ИМХО) второй - постоянная динамика, плюс, убедительные персонажи с хорошо представленными личными интересами, и союзы формируются в мгновение ока, равно как и конфликты, пятая - старательно топчется на месте, не делая ничего, чтобы разрядить ситуацию и оживить однообразный и фактически беспилотный процесс продвижения всего этого безобразия из пункта "А" в пункт "Б".

P.S.
Кстати, если кто не знает, "Пираты Карибского Моря" изначально планировались как экранизация популярной игровой серии Monkey Island. Но организационные процессы затянулись и проект трансфорировался в то, что получилось, сохранив однако некоторые сходные черты.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 01 июня 2017, 02:31


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 01 июня 2017, 12:05
Отправлено #11475


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Я её совершенно не ценил и не уважал ровно до выхода сиквела. Несмотря на то, что вторая - любимая у меня, в первой после второй как-то сразу стало больше смысла. Т.е. вторая фактически весь лор в серии сформировала, да так удачно, что даже оригинал заиграл новыми красками.


Ах, в этом смысле... Тогда согласен и да. Я просто имел в виду вот именно на тот момент и как самостоятельная вещица.

Что же до пятой... Мне не понравился только вот привкус седьмого эпизода Звёздных Войн. Что вот де у нас те же яйца, но некст ген. Т.е. с одной стороны вроде как некст, а с другой стороны уж очень боятся менять основную формулу. Что же до остального... Не знаю, не было ни чувства хлама, ни того, что весь фильм резину тянут. Я вообще удивился, что два с половиной часа как одна минута пролетели для меня.

Пятая часть вообще произвела чувство того, что авторы посмотрели назад и принялись не просто стругать софт ребут, но сперва решили поработать над ошибками. Понравилось то, что наконец-то хорошо взвесили баланс между хохмой, романтикой, ужастиком и приключением. Ибо первые три части в этом плане довольно сильно метало. Первая была именно что вот таким... Сердцами Трёх с остринкой в виде ужастика, где Воробей смотрелся тупо обкуренным клоуном. А во второй уже рванули крутить его образ, так что он вроде как уже и главное блюдо. А тут всё гармоничненько так, одно в другое. Понравилось то, что рассказали предысторию (а то татушка и всё). Красиво-драматичную концовку трилогии, конечно, угрохали, но ИМХО всё же и к лучшему. Ибо, повторюсь, баланс между хохмой и всем остальным. Чересчур грустная она была для того, во что в итоге вылилась серия. А так прямо даже хорошо. Понравилось что вывели сюжет в "цивилизованный мир" и показали немного лора оттуда. Да, снова по той же схеме "бабы в штанах", но тут особо по-другому и не сделаешь. Так что не знаю что тут лишнее... Просто не будем забывать, что тут как бы два в одном. С одной стороны латание старых дырок и работа над ошибками с прицелом на закрытие классической серии, и в то же время ввод новых героев. Которых тоже надо показать не на пять минут. В общем, у меня пока, наверное, любимая часть smile.gif Хотя юморок про balls и stoned всё-таки... Но пираты %)

P.S. А МакКартни всё же страшно весёлый smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 01 июня 2017, 12:42
Отправлено #11476


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 01 июня 2017, 12:05)
Что же до пятой... Мне не понравился только вот привкус седьмого эпизода Звёздных Войн. Что вот де у нас те же яйца, но некст ген. Т.е. с одной стороны вроде как некст, а с другой стороны уж очень боятся менять основную формулу. Что же до остального... Не знаю, не было ни чувства хлама, ни того, что весь фильм резину тянут. Я вообще удивился, что два с половиной часа как одна минута пролетели для меня.

Ну, ХЗ. В фильме по нескольку раз дублируются ситуации. Например:
» Нажмите, для открытия спойлера «

Вот это всё - хлам. И топтание на месте. И хреново выстроенный сторилайн в целом.

Я, кстати, полностью согласен про episodeVII тритмент (то бишь явную попытку эмуляции оригинального фильма с минимальными изменениями по характерам персонажей). С поправкой на убогую реализацию, естественно.

P.S.
» post credits «


Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 01 июня 2017, 13:52


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 01 июня 2017, 12:55
Отправлено #11477


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





VegaMan, не знаю...

» Нажмите, для открытия спойлера «


Короче, у меня дисгармонии не было %) Хотя понимаю о чём речь.

Добавлено спустя 1 день 9 часов 26 минут:
Сходил на Wonder Woman... На удивление зашло. Трилогию не любил, от Man of Steel мне стало плохо, от B v S чуть не убил себя фэйспалмами, после отряда самоубийц начал подумывать о том, что мочить надо не себя, а авторов... В плане комиксов всегда больше любил DC, но вот кино их последнее время тупо бесило. А тут на удивление зашло. Правда по общим ощущениям это скорее Marvel получился. Простенький юморок вперемешку с шаблонным махачем... Но по крайней мере на этот раз у нас именно что кинокомикс, а не та ересь, что была до этого.

Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 02 июня 2017, 22:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Суббота, 03 июня 2017, 21:22
Отправлено #11478


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





Тоже посмотрел Вандер Вумен. По совету товарища выше отключил мозг, и получал удовольствие от просмотра smile.gif
Единственное, что меня смутило во всём фильме - это амазонки-негры.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Суббота, 03 июня 2017, 21:45
Отправлено #11479


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





выложили "Лекарство от здоровья " мозг при просмотре не отключал, поэтому не проникся.
Фильм слишком клиширован да и просто скучноват, в этом плане похож на Багровый Пик -трейлер интригует, итог разочаровывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Четверг, 08 июня 2017, 18:32
Отправлено #11480


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Сходил на новую Мумию.
И да она зашла на отлично в отличии от упоротых новых Чужих и Пиратов 5.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 06 мая. 2024, 19:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.