Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sega Titan, Кто пробовал?

ShadowFlash
post Понедельник, 01 апреля 2013, 13:42
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 04 дек. 2011
Пользователь №: 43 217





QUOTE
Судя такой логике нахера придумали ЛСД телевизоры
я тоже хочу LSD телевизор.

А LCD технология имеет только два преимущества перед CRT - меньшие габариты и дешево. И всё. Последние поколения CRT вообще не имели никаких недостатков кроме габаритов и энергопотребления по сравнению с LCD тех же габаритов. Геометрия и то идеальная была.

P.S. Причем тут вообще то, что на один кристалл чипы собрали ? Эти клоны современные уже не клоны вовсе, а эмуляторы хренового качества. Рядом с эмуляторами уровня GenesisPlus GX и Kega Fusion оно смотрится как полнейшее дерьмище.

Сообщение отредактировал ShadowFlash - Понедельник, 01 апреля 2013, 13:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 01 апреля 2013, 16:51
Отправлено #42


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
А LCD технология имеет только два преимущества перед CRT - меньшие габариты и дешево. И всё. Последние поколения CRT вообще не имели никаких недостатков кроме габаритов и энергопотребления по сравнению с LCD тех же габаритов. Геометрия и то идеальная была.


Дженсон, ты ли это? smile.gif Уж больно песенка знакома... lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Понедельник, 01 апреля 2013, 20:27
Отправлено #43


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





Вообщем цена на данный девайсик вполне адекватная.
Значит будем брать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 02 апреля 2013, 07:27
Отправлено #44


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (GromeSn @ Понедельник, 01 апреля 2013, 21:27)
Вообщем цена на данный девайсик вполне адекватная.
Значит будем брать!
*

А смысел? Ты же вроде игры на лице собираешь, зачем тебе эта халтура?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 02 апреля 2013, 12:10
Отправлено #45


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
цена на данный девайсик вполне адекватная.
Значит будем брать!


Разве что в свете того, что версия без флешки стоит столько же. А так ничего адекватного в цене нет, раз сейвы не держит.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Вторник, 02 апреля 2013, 18:32
Отправлено #46


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 02 апреля 2013, 08:27)
А смысел? Ты же вроде игры на лице собираешь, зачем тебе эта халтура?
*

Я с друзьями частенько собираюсь погамать в некоторые игры...Лицуху юзать для активного гейминга нескольких людей не айс...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Вторник, 02 апреля 2013, 18:38
Отправлено #47


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 02 апреля 2013, 13:10)
Разве что в свете того, что версия без флешки стоит столько же. А так ничего адекватного в цене нет, раз сейвы не держит.
*

Сейвиться можно, но после выключения они не будут работать (хотя как пишет 13chuck13 с сайта http://forum.3doplanet.ru :"Возможно, как на флеш картриджах, нужно после сохранения нажать reset и только после этого можно выключать питание")...Вообщем нужно еще проверить...По идее, нашу компанию олдфагов это вполне себе устраивает. Попроходить Контру, Баре Кнаклс и другие игрушки=)
Можно конечно купить обычный клон и карики, но и тут собака зарыта...
Не люблю я русские версии игр (участвовать в ауках по продаже олд кариков как то не хочу, почта итак уже меня достала), мне инглиш подавай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 02 апреля 2013, 18:50
Отправлено #48


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Я с друзьями частенько собираюсь погамать в некоторые игры...Лицуху юзать для активного гейминга нескольких людей не айс...


А в чём разница? О_о Народ же не на картриджи жмёт когда играет О_о Я понимаю когда силды собираешь - там всё понятно - силд на полку, пиратку на поиграть, а так-то... А так-то в принципе я солидарен, для банального будничного геймплея всего подряд - очень даже.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiSBERG
post Воскресенье, 07 апреля 2013, 20:31
Отправлено #49


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 04 янв. 2009
Из: Perm
Пользователь №: 29 769





вчера купил за спасибо от сбера. что могу сказать , такое уг я еще не держал в руках.....ааааа звук точно полный шлак, джойстики можно сразу выбросить в мусорную корзину.
жду свою американку с сегой сд уже. а титан пойду бомжам подарю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 02 июля 2014, 10:18
Отправлено #50


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Что самое смешное, случайно забрёл в магазин Ньюгейма (мимо ехал), оказывается у этого чуда есть продолжение smile.gif Зовётся Титан 2 (следующее, надо понимать, будет Титан Жив и Титан Возвращается). Не удержался, купил, ибо было любопытно и двойка в названии внушала надежду. Оказывается, зря внушало. Ибо яйца внутри оказались те же. Пофиксили баги с запуском пары игр, но в целом это та же хрень.

Главная беда этого дела не в том, на что сетовали выше, а страшные, нечеловеческие тормоза. Их упоминают везде, но многие описывают их как "жить можно". Так вот, жить нельзя. Тормоза тупо мешают играть. Игры то разгоняются, то начинают идти едва ли не по кадрам. Те, что попроще, т.е. где деталей поменьше на экране (первый соник, Robocop vs. Terminator) работают ничего. Хотя время от времени тоже притормаживают (итог, как правило, выливается в смерть). Но такие игры, как Sonic 3 и Mickey Mania... Это просто неиграбельно.

Что самое смешное, приставка умеет играть ещё и NES игрушки, так вот, тормозят даже они. Запустил Kick Master и чуть убился головой о стенку. Ибо тормозит как картинка, так и звук hmm.gif

Зато умеет смотреть фотки и играть музыку в MP3 и даже FLAC. Чесслово, лучше б с тормозами боролись. Кстати, игры, которые висят в памяти (во второй версии консольки их стало аж 400), работают капельку побыстрее, чем если запускать с флешки. Но всё равно тормозят так, что играть можно разве что в бит эм апы. Такие, как Streets of Rage. В игры с быстрым геймплеем (Соник, Конра) играть нереально в принципе.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Четверг, 09 октября 2014, 13:11
Отправлено #51


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





если судить про клоны из 90х.Попался мне клон старый,внутри плата на весь корпус,куча чипов,транзисторов.В роде должен быть добротный клон,но звук при игре просто ужасный.К примеру когда прыгает соник,звук словно ножом по стеклу.
И так во всех играх,опять же был другой клон.На корпусе между повер и ресет,бала наклейка с дятлом вуди с мячом.Так вот при запуске игр,всё было в артефактах.Причём это была целая партия бракованная с дятлом.А внутри всё так же,плата на весь корпус,куча чипов итд.В 2005 году купил клон,у китайцев.На приставке просто было написано 16 бит.Внутри приставки всё криво напаяно,микросхема была такая же как внизу,звук,и качество почти как на оригинале.Некоторые чипы были в роде как японские,а что сейчас продаётся лучше умолчать.Но говорить,что раньше трава была зеленее,и небо ярче просто смешно
Вот этот клон 2005 года который у меня был(фотка взята с эмуль-лэнд)
user posted image

Сообщение отредактировал freeman - Четверг, 09 октября 2014, 13:14


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 13:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.