Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 18 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Электроника ИМ + G&W, "Ну,погоди!" и другие

Shining_Lord
post Вторник, 15 мая 2007, 15:33
Отправлено #21


Dreamcast'er
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 04 мар. 2006
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 390





QUOTE (Zeight @ Понедельник, 20 марта 2006, 19:28)
У меня раньше было что-то. Но сейчас уже все растерялось  sad.gif  Отсаля один китайский тетрис - раритет.
*

Тоже лежит где-то один такой.


--------------------
Recent licensed Dreamcast game release: Karous (8.03.2007)
Recent Dreamcast game release: Fast Striker (11.01.2011)
Sturmwind coming soon ! (Q 2/2011)
GunLord coming soon ! (TBA 2011)

user posted image
http://www.dcfan.net.ru
Ведущее комьюнити фанатов Dreamcast и Sega в СНГ. Читайте анонсы и присоединяйтесь !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Вторник, 15 мая 2007, 20:59
Отправлено #22


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (Ivan_big @ Вторник, 15 мая 2007, 12:05)
http://www.miniarcade.com/nintendo/cement-ws.htm

Вот ОНО!
Моё первое игровое впечатление в жизни...
Я в детский сад тогда ходил, а папа взял на вечер у коллеги с работы поиграть. Как сейчас помню. Чума-ништяк.

Интересно, может такая штуковинка у кого-то заваляться?.... smile.gif
*

У меня есть, только без коробки hmm.gif . Я выкладывал фотку в " Фоты консолей, картриджей и прочего!"


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_big
post Среда, 16 мая 2007, 09:39
Отправлено #23


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 12 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 965





Чёрт smile.gif
В этой темке про фотки вообще фиг чего найдешь....
Интересно, это еще с тех времен лежит? Или приобретение более поздних дней?....


--------------------
User experience history
ZX Spectrum - 286 - 386SX - 486SX33 - 486SX66 - P120 - CyrixMII300 - AMD K6-2-300 - Celeron533 - AMD K6-2-450 - PentiumIII-700 - AMD Duron 900 - AMD Duron 1300 - AMD Athlon 2000+ - AMD Athlon-64 3000+ - Athlon X2 4200+ - Core2Duo E8400 - MacBookPro+iMac - ......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Среда, 16 мая 2007, 10:55
Отправлено #24


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (Ivan_big @ Среда, 16 мая 2007, 10:39)
Чёрт smile.gif
В этой темке про фотки вообще фиг чего найдешь....
Интересно, это еще с тех времен лежит? Или приобретение более поздних дней?....
*


Вот ссылочка smile.gif
Куплено года 3-4 назад.
http://gbx.ru/index.php?showtopic=9780&st=...98&#entry162798


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 16 мая 2007, 10:59
Отправлено #25


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (andrey228 @ Среда, 16 мая 2007, 11:55)
Вот ссылочка smile.gif
Куплено года 3-4 назад.
http://gbx.ru/index.php?showtopic=9780&st=...98&#entry162798
*

ааа, Снупи теннис! родину продам за него!!! heart.gif


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Среда, 16 мая 2007, 11:07
Отправлено #26


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (valerakibiks @ Среда, 16 мая 2007, 11:59)
ааа, Снупи теннис! родину продам за него!!! heart.gif
*

НЕТ, эти продовать не буду!
А вот "электронику" могу подогнать какую-нибудь. smile.gif


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_big
post Среда, 16 мая 2007, 17:02
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 12 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 965





Интересно, а такие штуки только на е-бэе, да?...
Эх..... Открыл бы кто магаз раритетов..
Правда, там и цены бы были..... sad.gif


--------------------
User experience history
ZX Spectrum - 286 - 386SX - 486SX33 - 486SX66 - P120 - CyrixMII300 - AMD K6-2-300 - Celeron533 - AMD K6-2-450 - PentiumIII-700 - AMD Duron 900 - AMD Duron 1300 - AMD Athlon 2000+ - AMD Athlon-64 3000+ - Athlon X2 4200+ - Core2Duo E8400 - MacBookPro+iMac - ......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Суббота, 26 мая 2007, 21:58
Отправлено #28


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





Фотка моих "Электроник". smile.gif
Увеличивается при клике до (1000x742)

http://gbx.ru/index.php?showtopic=9780&st=3949#


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Суббота, 26 мая 2007, 22:15
Отправлено #29


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (andrey228 @ Суббота, 26 мая 2007, 22:58)
Фотка моих "Электроник". smile.gif
Увеличивается при клике до (1000x742)

http://gbx.ru/index.php?showtopic=9780&st=3949#
*

ох и ах )) heart.gif


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nick_Shl
post Четверг, 16 августа 2007, 12:47
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30 июля 2006
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 17 323





QUOTE (slim @ Понедельник, 30 апреля 2007, 9:50)
А я бы прикупил парочку советских игровых автоматов, типа морской бой smile.gif Где вот только взять их...
А у нас есть в Парке Горького. И вдобавок к ним несколько разных Neo Geo с надписью на заставке "MAX 330 MEGA PRO-GEAR SPEC" smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaZGiD
post Пятница, 30 ноября 2007, 20:52
Отправлено #31


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 30 нояб. 2007
Пользователь №: 24 577





QUOTE (Pilgrim @ Воскресенье, 19 марта 2006, 0:39)
О новых подобных хэндхэлдах не слышал.
Но старые,даже DS можно достать.
Вот как этот Nintendo DS Old  smile.gif
*

Не хрена себе...Я в шоке.
Вот откуда пошёл ДС? ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Понедельник, 04 февраля 2008, 20:35
Отправлено #32


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





У меня как и у Клика есть соник на скейте и ещё есть тэилс который летает и собирает кольца их вобще куча если нужно выложу фотку
Вот смотрите http://search.ebay.com/ws/search/SaleSearc...1&fcl=3&frpp=50
там написанно ну погоди но на самом деле там другие

Сообщение отредактировал Metalik - Понедельник, 04 февраля 2008, 20:40


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angel82
post Среда, 06 февраля 2008, 02:40
Отправлено #33


Nintendo hardcore
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 394
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15 778





Есть Game & Watch "Oil panic". Такая же 2-х экранная ,как в начале темы фота =) Одно но(!) верхний экран неработает, потому что соеденительный "шнур\плёнка" оторвалась от края. Как приделать её обратно хз. А так всё работает) Раритет млин. в 85-м вроде мне его с японии привезли. Даже не мне, а моим родителям)) Кому интересен сей девайс, в личку.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Четверг, 07 февраля 2008, 13:38
Отправлено #34


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 220
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





вот мой Game & Watch кто не видел - Zelda! '89г

кликабельно

user posted image user posted image

Сообщение отредактировал terek - Четверг, 07 февраля 2008, 13:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Четверг, 07 февраля 2008, 15:53
Отправлено #35


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





это мой G&W.
Реинкарнация Game & Watch terek(а) в мини спустя 9 лет.
Zelda '98г

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Вторник, 21 июля 2009, 14:53
Отправлено #36


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





Думаю, почти все знают про карманную электронную игрушку "Ну,погоди!", скопированную с Game & Watch от Nintendo,
но мало кто знает, что таких игр было выпущенно больше двух десятков разного вида, что эти игрушки выпускало почти десяток разных заводов и что кроме обычных с чёрно-белым изображением в прямоугольных корпусах были игры и с цветным изображением и с фигурными корпусами и даже со стереоизображением.
Здесь я хочу описать все Электроники которые встречались мне, если кто-то найдёт необычные экземпляры прошу поделиться информацией и фотками smile.gif

Самая первая Электроника 24-01.
Документация по её изготовлению ТУ 17-12-080-84 была принята в феврале 1984года, можно предположить, что уже в конце 84 года игры поступили в продажу. Продажная цена была 25рублей, для сравнения проезд в метро стоил 5копеек, 1кг мяса 2-4рубля, 1кг сахара - 94коп., а средняя зарплата 150рублей, так что купить её мог не каждый.

user posted image

За основу была взята игра Mickey Mouse MC-25
user posted image

Второй игрой стала самая известная Электроника ИМ-02 "Ну,погоди!"
Цену снизили до 23рублей.

user posted image

Казалось бы, все "Ну, погоди!" имеют одинаковые рисунки, но были различия. В первом варианте трусы у волка классические - в цветочек, во втором, упрощённом - в горошек. Куры то же претерпели незначительные изменения.
user posted image user posted image

Скопировали с Egg EG-26 заменив диснеевского волка на нашего, родного. smile.gif
user posted image

Электроника ИМ-03 "Тайны океана"
user posted image

Копия с Octopus OC-22.
Замена банального Нинтендовского названия "Осьминог" на "Тайны океана" добавляло интриги и было неплохой идеей.
user posted image

Так же существовало два варианта рисунка, первый почти в точности копировал оригинал, и второй с небольшими изменениями. В основном досталось щупальцам.
user posted image user posted image

Электроника ИМ-04 "Весёлый повар"
user posted image

Копия с Chef FP-24.
Замена обычного "повара" на "весёлого" было отличной находкой. Согласитесь, гораздо приятнее смотреть на довольную мордашку нашего главгероя, чем на унылую мину нинтендовского поварёнка. Да и мыши стали менее зубастыми.
user posted image

Электроника ИМ-09 "Космический мост"
user posted image

Так же был экспортный вариант MG-09 Space Bridge.
user posted image

Копия с Fire FR-27.
Достаточно было нарисовать каждому человечку шлем с антенкой и заменить дом на ракету, а скорую на вездеход, и вот - новая игра.
user posted image

Электроника ИМ-10 Хоккей
Прямых аналогов нет, игровой процесс идентичен игре "Ну, погоди!", за тем исключением, что предметы приближаются не сверху, а снизу. Для этого пришлось полностью изменить структурную схему расположения электродов ЖК экрана.
user posted image

Электроника ИМ-16 Охота
Прямых аналогов нет, игровой процесс идентичен игре "Ну, погоди!".

user posted image

Электроника ИМ-20 "Воздушный тир"

user posted image user posted image

Копия с Spitball Sparky BU-201
Заменили Sparky на охотника, а вот с цветом заморачиваться не стали.
user posted image

Электроника ИМ-23 Автослалом
Прямых аналогов нет, игровой процесс идентичен игре "Тайны океана".
user posted image

Существует достаточно редкий вариант, где чёрточки заменены на машинки.
user posted image

Электроника ИМ-26 со сменными экранами

Выпускалась с конца 1988 года. В комплекте шли две верхних (с экранами) и одна нижняя части. Игры были теже самые, что и в предыдущих Электрониках, на сегодняшний момент известны пять игр, которые точно были в ИМ-26.
Ну,погоди! Весёлые футболисты. Кот-рыболов. Хоккей.Автослалом.

user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image

Идея разделить приставку принадлежит опять не нашим советским инженерам. Ещё в 1983 году фирма Bandai выпустила Digi Casse откуда и был позаимствован собственно "принцип деления". smile.gif
user posted image user posted image user posted image
Самое смешное, что скопиравали даже стик, хотя на играх типа "яйцеловка" он вообще не нужен и поэтому на него завели управление часами/будильником и переключение сложностью игры А/Б. Для непосредственно самого игрового процесса установили дополнительные 4 кнопки расположив их по бокам на достаточно большом растоянии, что весьма неудобно, особенно после игры на обычных Электрониках.

Не стали разрабатывать и новый разъём, а использовали имеющийся в наличии РГ1Н-3-4К на 22 контакта Карачевского завода "Электродеталь". Отсюда и лишние контакты, так как меньший по списку имел всего 14 контактов, а этого было недостаточно, и бесполезные ушки и совершенно не нужный ключ в виде выступа в разъёме и выреза в вехней плате, экран и без него нельзя засунуть задом на перёд.

Нижняя часть в разборе.
user posted image user posted image user posted image

Верхняя часть в разборе
user posted image user posted image user posted image
Так что, на мой взгляд, не самая лучшая идея, конечно иметь две игры сразу лучше, чем одну, но по габаритам она занимает места даже больше двух обычных Электроник, да и контакты со временем окисляются, в общем минусов больше, чем плюсов.


продолжение следует

Сообщение отредактировал andrey228 - Пятница, 03 октября 2014, 22:54


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Вторник, 21 июля 2009, 15:01
Отправлено #37


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006
Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





Электроника ИМ-12 Винни-Пух

Одна из редких и нестандартных игр с цветным экраном. Принцип работы такой же, как и у ИМ-27 ( прозрачные элементы рисунка окрашенные с помощью светофильтра). Играть можно только перед источником света, иначе ничего не увидите. Игровой процесс наблюдаем в зеркале расположенном в нижней части корпуса.
user posted image user posted image

user posted image user posted image

Копия с CJ-93 Donkey-Kong JR. Немного изменили внешний вид и заменили главного героя на Винни-пуха.
user posted image user posted image user posted image
Судя по тому, что экран сделан съёмным в виде картриджа и рекламе на других Электрониках, игр должно быть больше одной, но видимо всё завершилось на стадии проекта и свет увидел только Винни-пух.
user posted image user posted image user posted image

Внутренности smile.gif
user posted image user posted image user posted image user posted image

Радиоконструктор СТАРТ 7250

Начиная с 70х и по 1993 год в нашей стране продавались и были весьма популярны радиоконструкторы "СТАРТ". Это были наборы радиодеталей со схемами и полным описанием, что из них можно собрать. Были наборы позволяющие собрать электронные часы, различные радиоприёмники, всевозможные блоки (например усилители, шумоподавители, эквалайзеры), бегущие огни и даже переносной телевизор.
Неизбежала этой участи и Электроника ИМ, был выпущен набор "СТАРТ 7250". В него входило: два разных жидкокристалических экрана, один корпус, плата с уже напаянными деталями, набор кнопок, токопроводящих резинок, крепёж, две батарейки и естественно, инструкция по сборке. Всё это было запечатано в вакуумную полиэтиленовую упаковку и продавалось в виде листа. Производило эти наборы на Украине Виницкое производственное объединеник "Октябрь". Собрав и наигравшись в одну игру, можно было опять разобрать игрушку, поменять экран и снова наслаждаться игрой уже с другим главным героем.

Фотографии взяты с сайта molotok.ru.

user posted image user posted image

user posted image user posted image



Наконец-то, мне попалась Электроника ИМ-27 – самая неуловимая. Нигде нет её фотографий, только на одном сайте выложены сканы паспорта.
http://www.nedopc.org/forum/viewtopic.php?t=8482&start=16
Задумка этой игры весьма оригинальна, но, к сожалению, полностью скопирована с
Planet Zeon от фирмы Tomy выпускавшей в 1983 году целую серию подобных игр под названием TOMYTRONIC 3-D.
Игровой процесс полностью описан в паспорте. В общих чертах, летим на космическом кораблике, сбиваем врагов, попутно успевая заправляться топливом и уворачиваться от астероидов. Имеется 4 жизни и 5 уровней с повышающейся сложностью.
В отличие от всех предыдущих Электроник в этой элементы рисунка не черные, а цветные.
Как это сделали? Экран, как и у других - монохромный, но рисунок состоит не из чёрных элементов, а из прозрачных на чёрном фоне. Плюс добавлен цветной светофильтр, который окрашивает каждый прозрачный элемент в свой цвет. На светофильтре у нас, как обычно, сэкономили и сделали его не из прозрачно пластика, как в оригинале, а из обычной кальки.
Но, самое необычное в этой игрушке, это стереоизображение. Жидкокристаллический экран состоит из двух частей, каждая из которых показывает почти одинаковое изображение. Правым глазом мы видим одну картинку, а левым другую. Хотя до Virtual Boy она не дотягивает, нет той глубины.

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image


user posted image user posted image user posted image

Фотографии Planet Zeon почувствуйте разницу smile.gif .
user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image


Теперь известно название Электроники ИМ-27 - Космические приключения.
Нашёл ещё один экземпляр с целой этикеткой smile.gif

user posted image

Сообщение отредактировал andrey228 - Суббота, 04 октября 2014, 22:37


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 21 июля 2009, 15:01
Отправлено #38


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





это хорошо, даже очень! heart.gif

Сообщение отредактировал 100rm - Вторник, 21 июля 2009, 15:02


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Вторник, 21 июля 2009, 15:13
Отправлено #39


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





Электроника ИМ-27 - жесть! Картинка там офигенная 8)


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
emutracer
post Вторник, 21 июля 2009, 15:36
Отправлено #40


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 430





QUOTE (andrey228 @ Вторник, 21 июля 2009, 15:01)
Наконец-то, мне попалась Электроника ИМ-27 – самая неуловимая.

Спасибо тебе друг, очень давно пытаюсь вспомнить, как же оно называлось.
Подарили такую в далёкие годы родственнику.
Играли всей компашкой целый день.
Замечательная фигня была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 18 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 18:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.