Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Фото-отчёт о посещении японских провинциальных комиссионок, Магазины с ретро играми в районе Киото-Осака

MichaelForExample
post Четверг, 10 января 2019, 15:54
Отправлено #81


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Aberrat @ Четверг, 10 января 2019, 15:36)

Во-первых, приведи пример где я хоть раз писал в ответ на выложенное кем-то, что это фигня и копейки? Если меня не глючит, то я реагирую только в двух случаях (и то не так, как ты тут про меня написал): 1) когда человек пишет - «это писец дорого» так, словно это правда так ОБЪЕКТИВНО и 2) когда человек пишет «тратить более 100$ на кусок пластика считаю дебилизмом». Вот тогда я реагирую. Но только сдается мне, что агрессор в этом случае врядли я...
Само собой, когда человек пишет, что игра за 300$ дорогая - это его мнение и он может это написать. Потом приходят такие как я и говорят - нет, игра за 300$ НЕ дорогая игра. И это вот сразу почему-то воспринимается как жмущая корона или даже как оскорбление. То есть нормально только писать, что это дорого, а что это - дешего писать возбраняется. Так чтоли? Смешно.
Да даже если мне корона жмет - тебе не пофиг? Проходим мимо, не стесняемся. Моя корона, я ее и ношу. Никому носить не предлагаю, хотя может поэтому и могу купить игру за 4 значную цифру, что не стесняюсь корону носить? Хз. Я не сказал никому, что он бомж и я так не считаю, я просто не согласился с тем, что это - дорогая игра. Если человек может сказать, что игра дорогая, то почему я не могу сказать обратного? Что в этом неприемлимого? alien.gif
Тем более это очень просто проверяется: берем все 150 игр на упомянутый х68000, пальчиками складываем их среднюю ибеевскую стоимость, делим сумму на количество - получаем среднее. И выясняем, что каслвания попадает в раздел средних по стоимости игр. А дорогие (их мало) - это KU2, BeRain, Baruusa Hikuusya... остальное - субъективная отсебятина.
*

Очередной шарлатанский приёмчик?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Четверг, 10 января 2019, 16:44
Отправлено #82


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Docuro-chan @ Четверг, 10 января 2019, 17:49)

Это называется предусмотрительность и типа обучение на чужих ошибках, (предвиденных или нет), для некоторых это очень сложные в освоении навыки. Еще читать про то как человек рипнулся, а неосведомленная родня все на помойку выкидывает, вот это реально жутко, угу

Главное, чтобы не часто. happy.gif вообще не люблю негатив, его и так в жизни хватает моей...

QUOTE
Эм. Разочаровываться в незнакомых тебе людях из интернета - sleepy.gif Нафантазировать себе образ человека по постам на форуме, потом разочароваться в нём по каким-то личным штандартам... серьезно? И главное - держать в курсе остальных lips.gif
*

Ну, вот да. dntknw.gif
Есть такой бзик за мной... Было время, неровно дышала к Аберрату. В чем-то даже казалось, что мы родственные души... Господи, да весь мир соткан сплошь из разочарований, хз чего я разошлась сегодня)) высказаться захотелось)

Всё, ок, больше не буду держать никого в курсе. victory.gif

Сообщение отредактировал Iris - Четверг, 10 января 2019, 16:44


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GriZzliQ
post Четверг, 10 января 2019, 17:48
Отправлено #83


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 нояб. 2010
Из: Moscow
Пользователь №: 39 008





Мне кажется, что спор в том, что стоимость имеет 2 плоскости:
- дорогая или нет относительна рынка в целом
- дорогая или нет конкретно для одного потребителя

А тут спор куда-то пошёл sleepy.gif

Для меня, лично, придел отдать за игру = 15 000.
Больше точно не стану.
Поэтому, что ниже приемлимо, что выше дорого.

А что такое 15 000 для рынка? Копейки...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Четверг, 10 января 2019, 18:07
Отправлено #84


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Permidal @ Четверг, 10 января 2019, 12:42)

"Помпа" понятие субъективное, я в его первом посте никакой помпы не увидел. Но с первых же ответов на автора пошли наезды (от вас в том числе), что вынудило его занять оборонительную позицию и начать отбиваться, что привело к накалу страстей.
*


Ничего обидного,зазорного в ответе на первый пост новичка я не увидел. Мне кажется ты невнимательно прочитал просто.

Человек пришел на форму открыв дверь с ноги. И этот вывод я могу сделать почти из каждого его сообщения!

Далее, где то уже после бурных разговоров он заявлят что он достиг такого уровня с трололо, что никому и не снилось. Однако в каждом его ответе, где с ним как-то не согласны я вижу прямую или косвенную желч.

QUOTE (Oreanor @ Четверг, 10 января 2019, 12:46)

"не так въехал!" блин, да вы больны со своим местечковым АУЕ hmm.gif
*


Хватит занудствовать уже!


QUOTE (maksimlvov @ Четверг, 10 января 2019, 12:46)

согласен в тобой, все так и было

но хотелось бы увидеть всю переписку, особенно ту часть, когда начал обвинять во лжи других юзеров, называть троллями и нищебродами.
*


Нищебродами он обозвал всех живущих в России, скрин Пистолеро тебе в помощь.
Я считаю, что никто не давал этому человеку право, так пренебрежительно относиться к нашей стране, предварительно покинув ее!

QUOTE (Tathagata @ Четверг, 10 января 2019, 13:05)

Своих "эльфов блаженных", проверенных временем, по квоте пропускают.
А приход новичков со своей историей, способных не только гыгыкать, вызывает или жуткую зависть, или жжение пятой точки. Сурова реальность ГБХ.
*


Что же ты тогда тут делаешь и как живешь с суровой реальностью ГБХ, или ты можешь только вот так прийти и насерить в ветке никому не нужным своим комментарием?




--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Четверг, 10 января 2019, 22:08
Отправлено #85


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Да не было никакой "помпы" и "с ноги". ТС запостил фоток и немного описания.

А столкнулся с банальным хамством в лице жирного, волосатого букета комплексов со всякими "вякать", "писюн плавал", "атеншн вора".

Спасибо Пистолеро заметил пост про нищебродскую Россию, а то и не в чем было бы обвинить ТС.

Пункт правил 2.3.1. РО на 3 дня.

Сообщение отредактировал hateternal - Четверг, 10 января 2019, 22:38


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Четверг, 10 января 2019, 22:14
Отправлено #86


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





QUOTE (Axel089 @ Сегодня, 12:48)

Это и называется помпа. В нормальных коллективах за такое сразу по ушам бьют, что и было проделано. Ни к чему натягивать на себя корону из фольги и гнуть пальцы, совершенно не ведая того, какие раритеты подчас хранятся на полках здешних форумчан.

*


QUOTE (XElectro @ Сегодня, 18:07)

Человек пришел на форму открыв дверь с ноги. И этот вывод я могу сделать почти из каждого его сообщения!
*


Вот про это я и сказал, что ТС посмел в ноги не поклониться старожилам. Не приполз на форум на коленях, видите ли. Какая наглость с его стороны!
Бред.

Сообщение отредактировал Permidal - Четверг, 10 января 2019, 22:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Четверг, 10 января 2019, 22:43
Отправлено #87


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Permidal @ Четверг, 10 января 2019, 22:14)

Вот про это я и сказал, что ТС посмел в ноги не поклониться старожилам. Не приполз на форум на коленях, видите ли. Какая наглость с его стороны!
Бред.
*


Да хватит ныть то уже


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Четверг, 10 января 2019, 23:26
Отправлено #88


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Не вижу связи никакой между сообщениями из разряда «эта игра редкая, а кто не согласен - идите нафиг» и поклонам старожилам. При чем здесь поклоны? То есть если я зайду на форум к физикам и напишу «земля плоская, а кто не согласен - идите нафиг» меня упрекнут в неверной информации, я огрызнусь, меня забанят, то это меня забанили оказывается из-за того, что я не поклонился старожилам? Вот как... а я думал за то, что я сообщил неверную непроверенную информацию, как лягушка из колодца, и наехал на несогласившихся...

Евгению (вроде так тс зовут, если не ошибаюсь) и впрямь мощно вкатили имхо. Если что-то там нарушил - ок, но месяц... и тем не менее никак это не связано с падением в ноги старичкам форума.

Сообщение отредактировал Aberrat - Четверг, 10 января 2019, 23:39


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 10 января 2019, 23:54
Отправлено #89


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





А где все? Как то внезапно пропала половина участников дискуссии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Пятница, 11 января 2019, 07:19
Отправлено #90


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (XElectro @ Четверг, 10 января 2019, 19:07)

Нищебродами он обозвал всех живущих в России, скрин Пистолеро тебе в помощь.
Я считаю, что никто не давал этому человеку право, так пренебрежительно относиться к нашей стране, предварительно покинув ее!
*

имхо)он просто проговорился,по первому впечатлению,ну выложил фото своей коллекции,как бы в этом нет ничего такого.А когда уже ляпнул по Фрейду,у меня создалось впечатление,что типа он решил всех удивить своими заморскими диковинками,мол вам нищебродом такого и не снилось,завидуйте мне.Я живу в супер-пупер нанотехнологичной стране(фото прилагается.)Мне доступно то о чём вы и мечтать не можете,причём мне доступно это всё за копейки.Если он и в правду там живёт десятилетиями,то такое ощущение,что он застрял в стереотипах

Сообщение отредактировал freeman - Пятница, 11 января 2019, 07:20


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ravil
post Пятница, 11 января 2019, 12:26
Отправлено #91


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 06 мая. 2010
Пользователь №: 36 805





Обе темы от ТС были с любопытным материалом, мне понравилось. Жаль, что все попытки наладить контакт разбились об суровую действительность писькомерной натуры самых "громких" местных завсегдатаев.

QUOTE (Wish @ Четверг, 10 января 2019, 00:28)

реально на месяц? ничего себе! я такого наказания не помню здесь даже за самые грязные оскорбления, видимо, хорошо он тут илитных пуканов нажег
*


Да просто провоцировали его целой АУЕ-быдлотолпой изо всех сил, не стесняясь в выражениях (чсх администрация, естественно, таким персонажам ничего не сделала - потому что "угловые"). Человек и сорвался, я б на его месте вообще после первых потугов местных гопников-царьков уже послал всё в пешее эротическое.

Мерзко было смотреть на эту быдлоту, честно, был лучшего мнения о многих здесь.


--------------------
3DS FC: 4699-6783-9812
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 11 января 2019, 13:24
Отправлено #92


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Вся спорная переписка лежит в доступе в теме «коллекционирование как явление». Или я чего-то не понимаю, или высказывающиеся о быдлонаездах имеют ввиду какую-то другую переписку. Тс эпично въехал с очень категоричными заявлениями и начал провоцировать форумчан: «тебе явно показалось», «даже не полезу искать», «я точно знаю что <далее следует абсолютно неверная информация>». Это называется газлайтинг вообще-то.
Никаких обесцениваний его коллекции и принципов нет там. Аксель после провокаций написал, а не бот ли это случаем и реально ли это его коллекция стаффа. Я написал «кастла - редкая игра, 100 баксов за игру еа х68000 - дорого.. фэйспалм». Викинг написал, что игра тут продавалась, но ссылки искать не буду - геморно. Твилайт написал, что игра, которая всегда есть во всех аукционах и прочее вряд ли может называться «мегаредкой». Это, чтоли, быдлонаезд на личность человека и нарушение прав личности?
Поначалу абсолютно нормально реагировали и поправили, показали ссылки даже после чего пошли заявления - цитирую: «любой ДУРАК купит за нормальную стоимость», нищебродство и прочее. Где там ауе тусовка наезжающая покажите? Человек откровенно провоцирует, в чем позже сам и признается. За что, очевидно, и словил ро.

Спокойно можно зайти и перечитать эту ветку. Она не закрыта.

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 11 января 2019, 13:33


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Пятница, 11 января 2019, 13:34
Отправлено #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





QUOTE (ravil @ Пятница, 11 января 2019, 12:26)
Мерзко было смотреть на эту быдлоту, честно, был лучшего мнения о многих здесь.
*

плюсую, реакция была неадекватной

А жаль, чувак единственную интересную тему создал за энное количество лет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 11 января 2019, 13:46
Отправлено #94


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 658
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (ravil @ Пятница, 11 января 2019, 12:26)

Обе темы от ТС были с любопытным материалом, мне понравилось. Жаль, что все попытки наладить контакт разбились об суровую действительность писькомерной натуры самых "громких" местных завсегдатаев.
Да просто провоцировали его целой АУЕ-быдлотолпой изо всех сил, не стесняясь в выражениях (чсх администрация, естественно, таким персонажам ничего не сделала - потому что "угловые"). Человек и сорвался, я б на его месте вообще после первых потугов местных гопников-царьков уже послал всё в пешее эротическое.

Мерзко было смотреть на эту быдлоту, честно, был лучшего мнения о многих здесь.
*

Категорически поддерживаю. Просто местная гопота в очередной раз показала свое истинное лицо.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 11 января 2019, 13:53
Отправлено #95


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Пятница, 11 января 2019, 16:30
Отправлено #96


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





africa - Наибольшая активность в Барахолка - архив
ravil - Наибольшая активность в Барахолка - архив
bugardo - Наибольшая активность в Барахолка - архив
Tathagata - Наибольшая активность в Аукционы - архив
maksimlvov - Наибольшая активность в Аукционы - архив

Ммммм...., откуда вдруг столько интереса к ветке во флейме, не с того - не с сего-то, защитники обиженных и обездоленных? lol.gif





--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 11 января 2019, 18:23
Отправлено #97


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Я хоть часто расхожусь с аберратом и мне не нравится его манера. НО
А почему вы не отвечаете на его сообщение, где он перечисляет все "быдлонаезды"?)

Особенно забавляет любитель клепать мобилки и браузерки, но зато с чсв как раз быдлана.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Пятница, 11 января 2019, 18:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ravil
post Пятница, 11 января 2019, 18:59
Отправлено #98


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 06 мая. 2010
Пользователь №: 36 805





QUOTE (XElectro @ Пятница, 11 января 2019, 16:30)

africa - Наибольшая активность в Барахолка - архив
ravil - Наибольшая активность в Барахолка - архив
bugardo - Наибольшая активность в Барахолка - архив
Tathagata - Наибольшая активность в Аукционы - архив
maksimlvov - Наибольшая активность в Аукционы - архив

Ммммм...., откуда вдруг столько интереса к ветке во флейме, не с того - не с сего-то, защитники обиженных и обездоленных? lol.gif
*


Вот про это отношение и речь - многие местные не великого ума при выражении любого мнения, отличного от их собственного-коллективного, включают типичное гоп-быдло "покажи наколки", "да ты кто по жизни" и т.п. Особенно если мнение логически валидное.

Цвет генофонда.

Примеры "логически валидного мнения", сокрушающего жалкие гоп-быдломассы, будут?

Сообщение отредактировал hateternal - Пятница, 11 января 2019, 19:14


--------------------
3DS FC: 4699-6783-9812
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Пятница, 11 января 2019, 19:13
Отправлено #99


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





QUOTE (Axel089 @ Вчера, 14:39)

Очевидно, что понятие "в чужой монастырь со своим уставом не лезь" тебе чуждо?

Человек въехал с помпой, начал обвинять во лжи других юзеров, называть троллями и нищебродами.
*


попробуй так же критично отнестись к своим фразам в его темах, я боюсь ты найдешь там бревно. а вообще люди тут и там пытающиеся кого то заставить ответить за базар кроме как сочувствия не вызывают.

Сообщение отредактировал exl13 - Пятница, 11 января 2019, 20:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ravil
post Пятница, 11 января 2019, 20:06
Отправлено #100


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 06 мая. 2010
Пользователь №: 36 805





2hateternal
QUOTE

Примеры "логически валидного мнения", сокрушающего жалкие гоп-быдломассы, будут?


Сынок, а просто отвечать на форуме тебя не научили? Обязательно нужно показывать модераторские абилки редактирования сообщений?

По существу: пример логически валидного ответа прямо тут же в теме выше, но, очевидно, брызгать слюной гораздо проще, чем анализировать ситуацию головой. Ну или как вариант - читать тебя, внучек, не учили тоже.


--------------------
3DS FC: 4699-6783-9812
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 18:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.