Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Кастомизация - Оформление - Украшательства, Консолей, геймпадов, смартов, ПК, планшетов, всего

Beastiar
post Четверг, 16 февраля 2017, 11:28
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 220





Я всегда любил оформлять вещи - клеить наклейки, разрисовывать, добавлять новые элементы дизайна. Порой в итоге это выглядело ужасно, порой - друзья с горящими глазами спрашивали, где ж я купил такой эксклюзив.

И меня долго удивляло, почему к примеру бандл - консоль с напечатанным на ней персонажем - это сокровище, а консоль с нарисованным на ней героем такого же качества - вандализм. Сейчас-то я понимаю разницу - она в исторической ценности вещи. Но для меня главнее - как вещь выглядит и какие чувства вызывает, чем то, каким образом этот вид был ей придан.

Эта тема для фоток кастомизированных (или необычно-оформленных при производстве) вещей, в первую очередь видеоигровых и компьютерных - тех, что вас впечатлили или ужаснули. Показываем, комментируем, обсуждаем!

Для всех, кто пользуется силиконовым прозрачным чехлом для смартфона - делюсь идеей. Наверное, и до меня придумывали так же оформлять телефон но я нигде подобного не видел. Причем, вставить можно что угодно - распечатку с любимым героем, фотографию, ретро-купюру, обертку шоколада, фрагмент старых обоев, кусок дорогой ткани или кожи, вырезку из комикса. И смотреться в любом случае будет очень здорово, как будто это редкая покупная панелька.

Фотки под спойлером.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
Слова - серебро, молчание - золото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Beastiar   Кастомизация - Оформление - Украшательства   Четверг, 16 февраля 2017, 11:28
Landis   Мне вот такие штуки очень нравятся, впечатляет: ...   Четверг, 16 февраля 2017, 11:41
Beastiar   Landis Спасибо. Загляденье! Я все хочу оформи...   Четверг, 16 февраля 2017, 12:23
Landis   Таких "друзей" сразу посылать нужно. У...   Четверг, 16 февраля 2017, 16:50
Zoltan(p-w)   http://gbx.ru/?showtopic=62784&st=0   Четверг, 16 февраля 2017, 12:13
Zero106   +1 Пользуйте поиск и пишите в старую тему   Четверг, 16 февраля 2017, 16:54
shitter   с черепахами клево выглядит   Четверг, 16 февраля 2017, 17:18
Beastiar   Выбор был невелик, все остальные в классе были е...   Четверг, 16 февраля 2017, 17:53
Grey_Finger   моддинг прекрасно включает в себя эти понятия. а ...   Четверг, 16 февраля 2017, 18:45
vsdt   Встречаются на просторах интернетов классные подел...   Четверг, 16 февраля 2017, 20:48
Wowik   Думаю, тут дело в качестве такой "кастомиза...   Четверг, 16 февраля 2017, 21:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 21:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.