Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 21 « < 9 10 11 12 13 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2019 - обсуждение

DEIDARA
post Среда, 15 мая 2019, 18:52
Отправлено #201


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Master Chen @ Среда, 15 мая 2019, 18:50)

Ты и в Стим почаще заходи, а то целыми месяцами тебя не видно.
Я давеча включился в группу GBX.ru на Стиме, , а там есть чЯтик. Так что как-то вот так вот.
*

Да ты что. Может и в вк регнешься?


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 15 мая 2019, 18:59
Отправлено #202


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Это уже слишком чересчур. "Социалочки" это наркотик на который легко сесть и с которого почти невозможно слезть. Учитывая степень загруженности моего жизненного трафика в последние несколько лет, мне ещё только этого не хватало, блин. Совсем меня в могилу хотите свести? Нет уж.

Меня и новый аккаунт-то на Стиме буквально ЗАСТАВИЛИ завести не оставив выбора (купили игру без моего ведома и ПРИКАЗАЛИ "садись и играй, Чен" фактически поставив перед свершившимся фактом, серьёзно). Продержался я честно почти полных 11 лет "не мараясь об". Самое забавное - на Стиме где-то там до сих пор есть и мой оригинальный первый аккаунт (последний раз пользовался в 2008-м, потом жёстко дропнул ибо Стим тогда совсем в какаху скатывался во всём...сегодняшний и тогдашний это как небо и земля, фактически. Я вообще Стиму принципиально всегда предпочту БОГОПОДОБНЫЙ GOG), но я уже давно забыл под каким погонялом тогда регистрировался и какой у меня там был пароль, так что это теперь будет эдакой вечной законсервированной мумией на века.

P.S.
Что-то народу в СтимочЯте группы как-то совсем не густо, притом что более 200-та зарегистрированных участников. Им вообще хоть кто-нибудь пользуется когда?

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 15 мая 2019, 19:20


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 15 мая 2019, 19:22
Отправлено #203


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Да какие социалочки. Там удобные чаты, группа пати и все. Ну может еще магазины с ретро-играми с неплохими предложениями и группы для изучения япа(литература, тесты и новости нореку)Лично для меня там ничего больше нет. Оочень редко что-то лайкаю, еще реже что-то пишу на стене. Только на период пати на моей стене появляются новости. 2 записи в год. Не понимаю тех, кто лайкает все подряд и добавляет по 10к друзей


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 15 мая 2019, 19:33
Отправлено #204


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Я имел в виду что у меня и так уже до черта аккаунтов на самых разных ресурсах/форумах/сайтах и мне ЕЩЁ БОЛЬШЕ к этому добавлять уже совсем некуда и откровенно не хочется. Я и в ЖыЖу свою уже сто лет как не писал ничего нового, просто банально из-за нехватки времени/сил/нервов для таких вещей, а вы ещё хотите как-то там от меня регистрации в каких-либо соц-сетях, для "связи".

Даже если пользоваться социалками только ради чЯтиков, ВСЁ РАВНО это ЕЩЁ ОДНА дополнительная нагрузка на и так уже чересчур/напрочь забитый мой ежедневный график.
У меня и непосредственно на прохождение видео игр-то в последнее время стало гораздо меньше свободного времени (до года эдак 2014-го спокойно мог потратить от 16-ти часов и более на безостановочную игру во что-либо...сегодня же я будь здоров если еле-еле умудряюсь выкроить под подобные занятия 4~5 часов МАКСИМУМ, особенно по будням, особенно если это игры в которых долгие/медленные сессии, а не быстрое отыгрывание по типу "jump-in/jump-out" как с файтингами).

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 15 мая 2019, 19:49


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Среда, 15 мая 2019, 21:05
Отправлено #205


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





У меня никогда жж не было. Не видела смысла в нем


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 20 мая 2019, 12:37
Отправлено #206


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





скоро

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Понедельник, 20 мая 2019, 14:22
Отправлено #207


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (Master Chen @ Среда, 15 мая 2019, 19:59)

Это уже слишком чересчур. "Социалочки" это наркотик на который легко сесть и с которого почти невозможно слезть.
*

А от видеоигр детишки то звереют, то самоубиваются. Об этом то по НТВ говорят, то в Московском Комсомольце пишут. Современные технологии - ЗЛО!

(странно только, как у меня хватает времени и на работу, и на дела по дому, и на гейминг, и на времяпровождение с женой и дочкой (вот уж на что уходит 70% выходного дня: бывает, выдвигаемся в субботу на МЦК к 11:00, доезжаем до Владыкино и гуляем по маршруту "Ботанический сад -> BДHX", возвращаясь домой лишь к 19:00) - и при этом я непринуждённо общаюсь BKoнтакте со всеми интересными мне людьми, читая новостную ленту из всех интересных мне пабликов? Где здесь наркотик-то? Вот делать мне нечего, кроме как искать "а-что-бы-ещё-такое-почитать-полайкать", когда есть давным-давно сформированная лента)

QUOTE (DEIDARA @ Среда, 15 мая 2019, 20:22)

Да какие социалочки. Там удобные чаты, группа пати и все. Ну может еще магазины с ретро-играми с неплохими предложениями и группы для изучения япа(литература, тесты и новости нореку)Лично для меня там ничего больше нет. Оочень редко что-то лайкаю, еще реже что-то пишу на стене. Только на период пати на моей стене появляются новости. 2 записи в год. Не понимаю тех, кто лайкает все подряд и добавляет по 10к друзей
*

Аналогично. Как мне кажется, подобное поведение свойственно либо недалёким подросткам, которые таким образом ощущают себя "значимыми"... либо ботам smile.gif

Помимо удобных групповых чатов, ВК - это ещё и отличное средство для индивидуальной переписки. Проще говоря, мессенджер - наряду со Скайпом и Телеграмом, замена почившей в бозе ICQ. Доступное как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств, оттого и ещё более удобное, чем аська (в которой раньше общались преимущественно сидящие за компами). Даже мои тесть с тёщей, никогда не общавшиеся посредством электронной переписки в конце ХХ века и в первом десятилетии XXI-го - сейчас ежедневно выходят на связь через ВК посредством мобильных устройств: смартфонов и планшета. Что удобнее: звонить по межгороду, общаясь лишь голосом и оплачивая дополнительные счета за связь, или ткнуть на иконку в смартфоне и отправить хоть текстовое, хоть голосовое, хоть видеосообщение? А уж как им приятно получить в ответ на вопрос "как там наша внучка?" не дежурную фразу "отлично погуляли!", но фотографии, сделанные в ту же минуту, или даже коротенькую киношку! Вот оно, счастье прогресса! wink.gif

Что же до моей стены - это некий гибрид записной книжки и облегчённого варианта дневника, в первую очередь - для самого себя. Впрочем, иногда делаю репосты (тех же пати, ну или грядущих концертов) - но более чем уверен в том, что никакой погоды они не делают lol.gif

Сообщение отредактировал Hyena - Понедельник, 20 мая 2019, 14:39


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 20 мая 2019, 15:17
Отправлено #208


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 681
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Hyena @ Сегодня, 14:22)

но фотографии, сделанные в ту же минуту,
*


Ты это когда успел в два раза похудеть? )))


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Понедельник, 20 мая 2019, 16:11
Отправлено #209


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (dimm0505 @ Понедельник, 20 мая 2019, 16:17)

Ты это когда успел в два раза похудеть? )))
*

С 12 сентября 2018 года исключил из рациона мучное, сладкое и алкоголь, а так же перестал есть после 18:00. Как видишь, сработало wink.gif и отныне раз в неделю (а иногда и два, во время активных прогулок / покатушек на самокате) позволяю себе всё что угодно. Даже посещение Бургер Кинга, как например было вчера lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 20 мая 2019, 16:12
Отправлено #210


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 681
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Респект!!!!


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 20 мая 2019, 16:18
Отправлено #211


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





если бы анонсы были только тут, очень много новых людей вообще ничего о нас не знали. это как раньше новые музыкальные группы музыку на кассетах распространяли. давно бы загнулись, аренда не окупилась бы

Добавлено спустя 1 минуту:
как вам корпуса ламп?

Сообщение отредактировал DEIDARA - Понедельник, 20 мая 2019, 16:20


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Понедельник, 20 мая 2019, 16:32
Отправлено #212


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (DEIDARA @ Понедельник, 20 мая 2019, 17:18)

если бы анонсы были только тут, очень много новых людей вообще ничего о нас не знали. это как раньше новые музыкальные группы музыку на кассетах распространяли. давно бы загнулись, аренда не окупилась бы

Истину глаголешь!
Так же добавлю, что многие музыкальные группы сейчас живы исключительно благодаря соцсетям. Не будь у этих групп пабликов BKoнтакте - о них бы никогда не узнали не только потенциальные слушатели, но и организаторы концертов, и не приглашали бы на разогрев к "ветеранам сцены".

QUOTE

как вам корпуса ламп?
*

Очень симпатично!
А кстати, как насчёт футболок? Вроде что-то обсуждали на эту тему: хоть и не в новинку, но лично у меня ещё нет ни одной футболки, имеющей отношение к GBX smile.gif Часы и кружки есть, а вот футболку бы хотелось!

Сообщение отредактировал Hyena - Понедельник, 20 мая 2019, 16:32


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 20 мая 2019, 16:35
Отправлено #213


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Hyena @ Понедельник, 20 мая 2019, 16:32)

Истину глаголешь!
Так же добавлю, что многие музыкальные группы сейчас живы исключительно благодаря соцсетям. Не будь у этих групп пабликов BKoнтакте - о них бы никогда не узнали не только потенциальные слушатели, но и организаторы концертов, и не приглашали бы на разогрев к "ветеранам сцены".
Очень симпатично!
А кстати, как насчёт футболок? Вроде что-то обсуждали на эту тему: хоть и не в новинку, но лично у меня ещё нет ни одной футболки, имеющей отношение к GBX smile.gif Часы и кружки есть, а вот футболку бы хотелось!
*

это смотря сколько денег останется после оплаты аренды, призов, кружек и прочих значков


Добавлено спустя 1 день 21 час 48 минут:
Енот Тимон и джунгарик Батон. Спасибо Полечке!

Сообщение отредактировал DEIDARA - Среда, 22 мая 2019, 14:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 22 мая 2019, 15:03
Отправлено #214


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Лучше так smile.gif
QUOTE (DEIDARA @ Понедельник, 20 мая 2019, 16:35)

Енот Димон и джунгарик Антон.
*




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Четверг, 23 мая 2019, 01:00
Отправлено #215


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Ol_ @ Среда, 22 мая 2019, 15:03)

Лучше так smile.gif
*

Димка с Антошкой не хотят


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
memphis
post Суббота, 25 мая 2019, 03:32
Отправлено #216


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 05 мар. 2016
Пользователь №: 54 637





Я смотрю тут многие друг друга прям лично знают. Это замечательно, но подскажите, мероприятие ведь предполагает участие интересующихся людей, никого не знающих из тусовки? Я просто думал приехать тоже, ребенка прихватить с собой и может даже жену =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Суббота, 25 мая 2019, 05:31
Отправлено #217


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (memphis @ Суббота, 25 мая 2019, 03:32)

Я смотрю тут многие друг друга прям лично знают. Это замечательно, но подскажите, мероприятие ведь предполагает участие интересующихся людей, никого не знающих из тусовки? Я просто думал приехать тоже, ребенка прихватить с собой и может даже жену =)
*

Конечно езжай. Лично знакомы только те, кто постоянно ходят на GBX SP.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Суббота, 25 мая 2019, 05:41
Отправлено #218


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (memphis @ Сегодня, 03:32)

Мероприятие ведь предполагает участие интересующихся людей, никого не знающих из тусовки
*

Чисто технически, если мне память не изменяет - войти на мероприятие по сути может любой "мимо проходящий", купив "входной билет" и в день проведения прямо на месте. Так вроде было в 2017-м.

Сообщение отредактировал Master Chen - Суббота, 25 мая 2019, 05:42


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Суббота, 25 мая 2019, 08:19
Отправлено #219


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (memphis @ Суббота, 25 мая 2019, 03:32)

Я смотрю тут многие друг друга прям лично знают. Это замечательно, но подскажите, мероприятие ведь предполагает участие интересующихся людей, никого не знающих из тусовки? Я просто думал приехать тоже, ребенка прихватить с собой и может даже жену =)
*

Каждый год приходят много новичков с детьми и без)


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Weird Salad
post Суббота, 25 мая 2019, 09:23
Отправлено #220


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 08 апр. 2019
Пользователь №: 66 192





QUOTE (Ol_ @ Суббота, 25 мая 2019, 05:31)

Конечно езжай. Лично знакомы только те, кто постоянно ходят на GBX SP.
*


Сказал человек, который не был на пати ни разу lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 21 « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 22:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.