Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
shitter
post Четверг, 14 января 2016, 17:35
Отправлено #41


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





просто некоторым надо обязательно на что-то жаловаться и строчить петиции


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Четверг, 14 января 2016, 23:07
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





QUOTE (Grey_Finger @ Четверг, 14 января 2016, 16:17)
На обычную игровую сессию (макс 4 часа, имхо) его вполне хватает и что мешает после окончания игры поставить на зарядку?
*

У меня за игровую сессию как правило уходит полный заряд одного контроллера и еще на втором заканчиваю. В любом случае зарядка и 2 контроллера выручают.


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Пятница, 15 января 2016, 08:24
Отправлено #43


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (YOURA_HA @ Четверг, 14 января 2016, 23:07)
У меня за игровую сессию как правило уходит полный заряд одного контроллера и еще на втором заканчиваю. В любом случае зарядка и 2 контроллера выручают.
*

О том, собственно, и речь)


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 15 января 2016, 09:21
Отправлено #44


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Grey_Finger @ Пятница, 15 января 2016, 08:24)
О том, собственно, и речь)
*


Ну бред же, производитель реально накосячил, а нороду покупай по мешку контроллеров, логично че. Я всегда был против решения майков с батарейками, но вот после того как икеевские батарейки в хуановском контроллере уже 1,5 месяца живут, я кардинально пересмотрел это решение. ДШ4 по времени работы днище.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Пятница, 15 января 2016, 11:46
Отправлено #45


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 15 января 2016, 09:21)
Ну бред же, производитель реально накосячил, а нороду покупай по мешку контроллеров, логично че. Я всегда был против решения майков с батарейками, но вот после того как икеевские батарейки в хуановском контроллере уже 1,5 месяца живут, я кардинально пересмотрел это решение. ДШ4 по времени работы днище.
*

вернемся к нашим баранам. Сколько длится твоя игровая сессия? Больше времени одного заряда? Наврядли. И что мешает поставить зарядить контролер? У большинства приставка или тот же пк находится практически всегда во включеном состоянии или режиме ожидания.
Так что могу сказать, что такого объема батареи более чем достаточно усредненному геймеру.

Сообщение отредактировал Grey_Finger - Пятница, 15 января 2016, 11:47


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 15 января 2016, 12:05
Отправлено #46


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Grey_Finger @ Пятница, 15 января 2016, 11:46)
вернемся к нашим баранам. Сколько длится твоя игровая сессия? Больше времени одного заряда? Наврядли. И что мешает поставить зарядить контролер? У большинства приставка или тот же пк находится практически всегда во включеном состоянии или режиме ожидания.
Так что могу сказать, что такого объема батареи более чем достаточно усредненному геймеру.
*


В выходные точно никогда не хватает заряда и как идиот сидишь с проводом, 21 век блин. С ви ю тоже такая шляпа была, но там хоть установку акума нормального предусматривали, а тут дно. И ведь сделать могли же, вон про контроллер на ви ю недели с родным акумом работает, недели, а не 4 часа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Пятница, 15 января 2016, 14:30
Отправлено #47


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 15 января 2016, 12:05)
В выходные точно никогда не хватает заряда и как идиот сидишь с проводом, 21 век блин. С ви ю тоже такая шляпа была, но там хоть установку акума нормального предусматривали, а тут дно. И ведь сделать могли же, вон про контроллер на ви ю недели с родным акумом работает, недели, а не 4 часа.
*

про контролер имеет меньший функционал как ни крути. Да и как таковые 4 часа это конкретно мой максимум, по факту часов 5-6 он выдержит. Твой случай скорее исключение, поверь далеко не все по 8 часов к ряду играют. Да и на крайняк можно лайтбар отключить и получить ту недостающую прибавку ко времени работы. Имхо как всегда)


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 15 января 2016, 15:56
Отправлено #48


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ну в общем понятно, полиция скорее не про функционал, он почти всех устраивает, а про улучшенный аккумулятор или возвращение старых добрых батареек. Я лично редко когда сижу у консоли дольше, чем работает заряд батареи и мне не сложно поставить его потом на зарядку, но это уже частный случай.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 15 января 2016, 16:12
Отправлено #49


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Вставлю свои пять копеек.

Лампочка в большинстве случае раздражает, но в некоторых играх с ее помощью хорошо определяется уровень здоровья героя. Конечно, можно вспомнить VMU для Dreamcast, но я, например, нынче играю перед сном в 90 процентах случаев - следовательно, светящийся огонек в такой обстановке куда удобнее, нежели щуриться в допотопного качества ЖК-дисплей.

Гироскоп меня еще на PS3 дико раздражал. Игр, который адекватно использую сенсорную панель, в своей коллекции не имею. Хотя сама по себе кнопочка мне нравится.

Аккумулятор - ну да, бесит, хотя я играю на 32-дюймовом телеке и сижу относительно близко, поэтому в случае неожиданного разряда могу беспроблемно подключить USB-кабель.

P.S. Ах да, микрофон. Прикольная тема, равно как и возможность подключения наушников.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 15 января 2016, 16:13


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viron
post Четверг, 26 мая 2016, 04:28
Отправлено #50


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 16 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 503





Grey_Finger, все прекрасно понимают, что тебе удобно пользоваться постоянно зарядкой, но только не надо пытаться вслепую, не обращая ни малейшего внимания на аргументированную критику, навязывать свою позицию всем.
Прекращай эти сонибойские замашки...


--------------------
p_star +3 kalisto3000 +1 YOURA_HA +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Четверг, 26 мая 2016, 10:46
Отправлено #51


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (Viron @ Четверг, 26 мая 2016, 04:28)
Grey_Finger, все прекрасно понимают, что тебе удобно пользоваться постоянно зарядкой, но только не надо пытаться вслепую, не обращая ни малейшего внимания на аргументированную критику, навязывать свою позицию всем.
Прекращай эти сонибойские замашки...
*

вот те на) я теперь сонибой, спасибо не знал.
Для таких придирчивых товарищей как ты всегда пишу, что мое мнение ИМХО. Тем самым априори никого ни к чему не привязываю/навязываю своё мнение.
Так что расслабься, всё в норме clover.gif


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 26 мая 2016, 11:11
Отправлено #52


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





А что, неужели кейтацы или известные производители всяких допаккумов не выпустили элегантный внешний аккумулятор для DS4?

UPD А ведь наделали, что не удивительно. Мне вот от Nyko нравится решение — http://nyko.com/products/playstation-4-power-pak — и лампочку частично закрывает, прям идеально для тех, кто жалуется на лампу и время работы smile.gif

Вот ещё варианты:

http://www.xmods.co.za/ps4/2567-ps4-dualsh...ttery-pack.html — на вид так себе
https://www.amazon.co.uk/SmaAcc-2600mAh-Pow...k/dp/B01080WJU0 — а вот этот тоже ничего, только он подключается спереди и закрывает порт наушников

Сообщение отредактировал AleriF - Четверг, 26 мая 2016, 11:22


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Четверг, 26 мая 2016, 15:14
Отправлено #53


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





Помнится играл в MGS V сессиями с 10 утра до 3 ночи, с перерывами на еду, контроллер за этот период заряжать приходилось два раза. По-моему нормально держит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 02:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.