Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 501 502 503 504 505 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Понедельник, 11 февраля 2019, 12:09
Отправлено #10041


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (katt_fox @ Понедельник, 11 февраля 2019, 12:06)

Могу удочкой поделиться, чтобы с сильной рыбой не возиться, но там надо про тонкости передачи почитать. И я вагончик для скольки-то он-лайн миссий для трофейки. правла у меня финал, не знаю, могу ли присоединиться к пройденным confused.gif
*


О, учту, спасибо!


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Понедельник, 11 февраля 2019, 14:40
Отправлено #10042


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





QUOTE (katt_fox @ Понедельник, 11 февраля 2019, 12:06)

Могу удочкой поделиться, чтобы с сильной рыбой не возиться, но там надо про тонкости передачи почитать.
*


Просто выкидываешь удочку из инвентаря, Sentenced поднимет, получит трофей и может выкинуть обратно, а ты заберешь опять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 11 февраля 2019, 16:57
Отправлено #10043


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





На волне всеобщего хайпа с RE2 Remake решил добить оставшийся с прошлогоднего прохождения Leon B на Дримкасте, а заодно и все четыре кампании на N64.

Любопытный момент - во всех гайдах, что я находил, сказано, что для получения бесконечного пистолета-пулемета нужно пройти альтернативный сценарий меньше чем за 3 часа. И только у Купера в его солюшне из 39 номера "Дракона" написано, что все это фигня, и достаточно просто ни разу не использовать спрей.

Получается, что по Интернету уже столько лет гуляет деза?)

Энивей, бесконечное оружие в этой игре нужно непонятно кому и непонятно зачем. Патронов до задницы - даже если первое время игнорировать их ради получения ключа от гардероба, то все равно очень быстро обрастаешь боеприпасами так, что можешь смело валить всех врагов.

Ну, разве что для спидранов может. Вон RE4 и RE5 прикольно пробегать потом трусцой с бесконечной ракетницей, но там все-таки упор на экшен)

И вот еще забавный факт - похоже, что N64-версия второго "Резика" стала первой игрой в серии, где предложили альтернативное управление по принципу "куда ткнул - туда герой и побежал".

Олсо, решил наконец-то пройти RE3: Nemesis, в который я пытался играть лет так 15 назад, но почему-то не довел дело до конца. Выбор пал на кубовскую версию - нет дрожащих текстур, цветовая грамма не такая ядреная, как на Дримкасте и кубовским аналогом почему-то очень удобно управлять даже с таким танковым управлением.

Вот что любопытно - в свое время многие заклеймили третью часть за то, что, мол, сильно напоминает вторую. Это вообще почему и как? Здесь есть наконец-то открытый город (с шизофренической планировкой, но все-таки), парк и всякое такое. В отличие от RE2, почти полностью копирующей сеттинг первой части.

Идея с Немезисом, ставшая эволюцией Тирана, так-то хороша, конечно, если бы не похеренный баланс. Обычно же как бывает - либо мощный и живучий враг, но неповоротливый, либо прыткий дохляк. А тут прям все лучшее из двух миров - и бегает быстрее героев, и живучий, и сильный.

Со здешним управлением и механикой боя такому тут точно не место. Но благо можно удрать почти всегда - сильных проблем не создало. Другое дело, что отсутствие отдельной команды под уворот - это свинство, конечно. Им кнопок на геймпаде не хватило, или что?

Сюжет, конечно, днище полное. Диалоги еще более пустые и тупые, чем во второй части. Надо было, походу, в русскую версию играть на PS1, чтобы хоть как-то не уснуть от происходящего.

В общем, как и в случае с "Вероникой", пройденной в прошлом году, мне вполне очевидно, что классику 15-20 летней давности лучше не трогать в наше время, если в былые годы не проходил. Иначе все это будет восприниматься очень больно во всех смыслах.

Приятные исключения случаются, но крайне редко.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 11 февраля 2019, 16:59


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Вторник, 12 февраля 2019, 03:51
Отправлено #10044


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Axel089 @ Вчера, 16:57)

Вон RE4 и RE5 прикольно пробегать потом трусцой с бесконечной ракетницей, но там все-таки упор на экшен)
*

Кстати, может кто-нибудь подсказать, как получить бесконечную ракетницу в РЕ4? Прошел игру один раз, специально из-за нее начал проходить повторно, но уже на "профессионале", дошел до первого торговца, но он только одноразовыми базуками торгует hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 12 февраля 2019, 11:41
Отправлено #10045


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Получил наконец-то последнюю ачивку и платину в трилогии Trails in the Sky. Гештальт прошу официально считать закрытым lol.gif

А так, с удивлением пять раз за два дня прошёл Resident Evil Survivor с верным GunCon'ом. Некогда играл в неё без пистолета, было очень скучно, неудобно и неинтересно. А с оным - всё вполне себе весело и задорно, даже ощущение, что ты реальный Бонд есть, ибо при ходьбе оружие приходится опускать, а в процессе стрельбы - моментально вскидывать, чтобы прострелить кому-нибудь голову. Правда, больше понравился режим Easy, ибо в нормальном (а выше и нет) для убийства требуется какое-то сумасшедшее количество попаданий, больше десяти на каждого зомбака. Может, оно и логично, но из того же магнума даже последнему боссу голову должно было бы оторвать намного быстрее, чем за 20+ попаданий. Впрочем, в любом случае весело, в том числе благодаря тому, что игру можно пройти за час-полтора. Жаль, пока не удалось взять ранг "S", всё время убивают практически случайно, а сохранений нема.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Вторник, 12 февраля 2019, 13:05
Отправлено #10046


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 11 февраля 2019, 17:57)

Со здешним управлением и механикой боя такому тут точно не место. Но благо можно удрать почти всегда - сильных проблем не создало. Другое дело, что отсутствие отдельной команды под уворот - это свинство, конечно. Им кнопок на геймпаде не хватило, или что?

Сюжет, конечно, днище полное. Диалоги еще более пустые и тупые, чем во второй части. Надо было, походу, в русскую версию играть на PS1, чтобы хоть как-то не уснуть от происходящего.

В общем, как и в случае с "Вероникой", пройденной в прошлом году, мне вполне очевидно, что классику 15-20 летней давности лучше не трогать в наше время, если в былые годы не проходил. Иначе все это будет восприниматься очень больно во всех смыслах.

Приятные исключения случаются, но крайне редко.
*


Так там же вроде как раз уворот и ввели huh.gif Могу врать, конечно, но я точно уворачивался от ударов Немезиса довольно часто.

Добавлено спустя 21 секунду:
QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 12 февраля 2019, 12:41)

Получил наконец-то последнюю ачивку и платину в трилогии Trails in the Sky. Гештальт прошу официально считать закрытым lol.gif

*


Грацули blush.gif

Сообщение отредактировал Serph - Вторник, 12 февраля 2019, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 12 февраля 2019, 23:44
Отправлено #10047


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Так там же вроде как раз уворот и ввели

Все верно, но там надо в тайминги попадать и за уворот отвечает та же команда, что и за стрельбу с прицеливанием. В общем, такое себе.

И у меня есть ощущение, что на легком уровне сложности игра сама тебе помогает в этом, потому что я в детстве от него уворачивался без особых трудностей. А тут настолько через раз, что забил болт и просто тикал от него)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 13 февраля 2019, 15:55
Отправлено #10048


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Взял по небольшой скидке Darksiders 3 и.... Понял, что игра реально середнячок.
Во-первых, этот уворот, конечно, портит всё. Не его наличие, а как он сделан. Ярость отпрыгивает на совсем короткое расстояние и в большинстве случаев враг задевает её. Конечно, немного раскачавшись, ты начинаешь вроде как запоминать тайминги и сильнее пинать врагов, но танца со смертью не получается, потому что тут вступает вторая проблема - это камера и отсутствие плацдарма для этого самого танца.
Третье, что бесит больше всего - напыщенность самой Ярости. Вроде как бы и вся такая крутая в роликах, вся такая "УХ!", а выходит на улицу и отлавливает люлей с первых двух врагов, которые попытались напасть сразу. Ла-ли-лу-ле-ло какое-то.
В общем, если бы я не любил всю серию Дарксайдерс - эта игра точно прошла бы мимо меня.

П.С.: Зная, что у версии для Пс4 есть куча косяков, разрабы так и не выпустили ни одного патча. Что, собственно, печалит.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cavalier
post Четверг, 14 февраля 2019, 08:57
Отправлено #10049


0$int
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 15 авг. 2016
Из: Cubano
Пользователь №: 56 274





QUOTE
Понял, что игра реально середнячок.

Вся серия такая, и об этом давно известно, не? Версии для WiiU, так вообще, консоль намертво грузят excl.gif


--------------------
Надпись на камне в Тибете: научились ли Вы радоваться препятствиям?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 14 февраля 2019, 09:24
Отправлено #10050


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (cavalier @ Четверг, 14 февраля 2019, 12:57)

Вся серия такая, и об этом давно известно, не?
*

Нет, конечно. smile.gif
Просто тут, к сожалению, совсем уж видимые недоработки в управлении.

Edit: Кстати, мир построен по принципу первого Dark Souls - открываются короткие пути и так далее. smile.gif

Сообщение отредактировал BoBeR - Четверг, 14 февраля 2019, 09:25


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Четверг, 14 февраля 2019, 12:26
Отправлено #10051


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (bugardo @ Понедельник, 11 февраля 2019, 14:40)

Просто выкидываешь удочку из инвентаря, Sentenced поднимет, получит трофей и может выкинуть обратно, а ты заберешь опять.
*

Стратег пишет
QUOTE
Если будете делать с другом, очень важно, чтобы друг с удочками подсоединился к вашей игровой сессии.
Если будете делать наоборот, то удочки не удаться подобрать.

И видимо у других отписавшихся такая же проблема, т.к. говоря, трофей не выпадает, просто проблем с ловлей нет. Проверим)))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Пятница, 15 февраля 2019, 17:38
Отправлено #10052


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Подключил Свичарню к телеку и наконец-то потестил ещё его игры:
1) Xenoblade 2 поиграл пару часов и забросил. Хуже предыдущей виюшной части. Ужасная тягомотина с тонной скучного текста. Может на каком-то часу игра начнёт раскрываться, но серия Tales of мне нравится гораздо больше и она затягивает с первых же минут, а тут... Английская озвучка в роликах отстает от открываемого рта главных героев (вообще стыдоба какая-то). Графоний на телеке ну уровня какой-нибудь из последних частей Tales of на PS3. В портативе хорошо.
2) New Super Mario Bros. U Deluxe - те же яйца, что и на юшке, только с облегченным режимом за новых персонажей. Естественно 2D плохо выглядеть не может, но повторно проходить эту халтурку нет никакого желания.
3) Guacamelee! 2 - почти прошёл, но опять как и первую часть почти в конце придётся забросить. Слишком сложные отпрыгивания и полёты от стенок в какой-то момент начинают бесить т.к. становится ну очень сложно.
4) Tales of Vesperia: Definitive Edition- наличие перевода не может не радовать, но на телеке такая мыловарня свищ версии, что просто ужас. На xbox 360 выглядит получше, но там нет перевода(
5) Dark Souls Remastered - ужасное слайдшоу, такое ощущение, что игра идёт при 24 кадрах. Выглядит хорошо, но очень медленно. Тот случай, когда стоит задуматься о разгоне свича благо уже вышли необходимые проги, но пользоваться ими пока не хочется.
Ну и самое главное - мне не нравится вибрация на Свичарне. Мне даже про контроллер дали и там оказалось то же, что и на свиче - жужжит как вибра на телефоне. После 4-го дуалшока я просто в шоке puke.gif

Сообщение отредактировал skywoker - Пятница, 15 февраля 2019, 17:51


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Вторник, 19 февраля 2019, 23:49
Отправлено #10053


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (oldOK @ Вторник, 12 февраля 2019, 03:51)

Кстати, может кто-нибудь подсказать, как получить бесконечную ракетницу в РЕ4? Прошел игру один раз, специально из-за нее начал проходить повторно, но уже на "профессионале", дошел до первого торговца, но он только одноразовыми базуками торгует hmm.gif
*

Ее можно купить за 1 000 000 у любого торговца в режиме New Game+ на том же уровне сложности. В твоём случае ее и не будет на профессионале.

Ну и да, по старинке там, по-моему, не просто New Game+, а нужно сейв пройденной игры загрузить - да здравствует 2004 год, короче.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 20 февраля 2019, 18:44
Отправлено #10054


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Понял, спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал oldOK - Среда, 20 февраля 2019, 18:45


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 20 февраля 2019, 21:23
Отправлено #10055


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Дамы и господа, а Ghost Survivors уже вышел? Нет его в пс стор, но везде пишут, что вышел несколько дней назад, на трубе уже вовсю прохождения лежат... и костюмы уже можно скачивать угловатые..


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Среда, 20 февраля 2019, 21:27
Отправлено #10056


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Aberrat @ Среда, 20 февраля 2019, 21:23)

Дамы и господа, а Ghost Survivors уже вышел? Нет его в пс стор, но везде пишут, что вышел несколько дней назад, на трубе уже вовсю прохождения лежат... и костюмы уже можно скачивать угловатые..
*

Вышел, он патчем добавляется, а не как DLC


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 21 февраля 2019, 16:22
Отправлено #10057


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Legand of Dragoon, Playstation 1 уже 4ый диск

Странная игра, по своему уникальная конечно. Чувствуется сильный замысел, и интересная история. Но как это все реализовано.... sad.gif С одной стороны очень графинистые видеоролики,отличная 2d графика, суперский сюжет, но! отвратительное 3d, отвратительная анимация и глупые диалоги. Игра противоречий короче, но я думаю многим людям зашло в свое время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 22 февраля 2019, 18:17
Отправлено #10058


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Продолжаю RE-марафон.

Вчера спонтанно решил заспидранить вторую часть ради получения бесконечного пулемета и базуки. Спреями я не пользовался, поэтому пистолет-пулемет как раз помог мне в этом деле.

Леон А пробежал где-то за 1-43, Клэр Б - за 2-04.

Весело, конечно, потом всех рвать с безлимитными пукалками)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 23 февраля 2019, 01:25
Отправлено #10059


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 22 февраля 2019, 19:17)

Продолжаю RE-марафон.

Вчера спонтанно решил заспидранить вторую часть ради получения бесконечного пулемета и базуки. Спреями я не пользовался, поэтому пистолет-пулемет как раз помог мне в этом деле.

Леон А пробежал где-то за 1-43, Клэр Б - за 2-04.

Весело, конечно, потом всех рвать с безлимитными пукалками)
*


Там за 1.07 реально сценарий А пройти на ранг S, проверено. cool.gif
Но для этого JP версия нужна.

Как по мне, самое лучшее оружие на нормале - как раз машинган,
быстро вскидывается, урона для всех хватает.

Гатлинг мощный, но раскручивается долго. Ракетница тоже долго вскидывается
и на нормальной сложности - оверкилл.


Стоп, ты при римейк??? lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Суббота, 23 февраля 2019, 02:02
Отправлено #10060


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Про оригинал, разумеется.

И использование оружия с бесконечным запасом автоматически понижает ранг до Б.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 11:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.